[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ??? - Женские секреты - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Сообщение Nadegda.. Чт ноя 25, 2021 10:45

У меня ушел муж из семьи!!
Свою жизнь без него, я не могла представить даже. Дети постоянно видели меня в слезах.
МНЕ ПОСОВЕТОВАЛИ ЛИЛИЮ ЭКСТРАСЕНСА!!! Лиля -говорила за прошлое и называла вещи, которое происходили у меня дома. Говорила всю правду.(не знаю как она это делает, но она настоящая ясновидящая).Я просила , умоляла ее о помощи вернуть мужа в семью. ЛИЛИЧКА ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА!!!СМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА за тот срок, который сама и сказала. ЭТО ПРАВДА И ОНА ПОМОГАЕТ.Я напишу вам ее контакты и сами в этом убедитесь +380638055486 (ватсап/ вайбер).
  • 0

Nadegda..

Цитата

Тегиколдун, маг, волшебник, колдунья, гадание, магия, гадалка, ясновидящая, ведун, астролог, целитель, ведунья, шаман, предсказатель, экстрасенс

Сообщение Nadya458966 Чт ноя 25, 2021 15:12

Ясновидящая Елена писал(а):Сильнейшая ясновидящая, целительница, таролог Елена сможет помочь в любой сложной ситуации.

Делает расклады:
- на ближайшее будущее,
- на отношения, на любимого, на суженого,
- анализ отношений, любит или нет,
- что думает о вас, что планирует,
- изменяет ли партнер или нет,
- на определение совместимости пары,
- на бизнес, на работу.

Услуги, которые Елена может вам оказать:
- Вернет любимого мужчину или любимую женщину.
- Заставит полюбить вас человека, в которого вы безответно влюблены.
- Рассорит и заставит разлюбить соперницу или соперника.
- Помощь в похудении в относительно короткие сроки.
- Помощь в решении финансовых вопросов при помощи обрядов на денежный фарт, успех и удачу.
- Избавление от пагубных зависимостей (алкоголизм, табакокурение, наркомания, игромания).
- Снимет колдовские и магические влияния:
на здоровье
на наличие порчи, приворота, проклятия, венца безбрачия.

Елена гарантирует результативную помощь во всех сферах жизни - никаких случайных решений, обрядов и предсказаний, исключительно правдивая информация и помощь.

100% результат.
Работает Быстро Чётко и Надежно.

Звоните
+38 050 049 07 78 Viber/WhatsApp/Telegram
Елена очень точно просмотрела тематику личных отношений, смогла увидеть и мои чувства, и партнера. Все советы были конкретными. Со стороны Елены, ощущала поддержку и заинтересованность. Безумно благодарна за помощь. Рекомендую.
  • 0

Дизайн интерьеров
Nadya458966

Цитата

Сообщение rostinamasha Чт ноя 25, 2021 15:43

Я бы хотела посоветовать вам одну гадалку. Вы уже наверное слышали про нее. Это Ольга. Помогла со всеми проблемами разобраться. После общения с ней, посмотрите на свою жизнь с другого ракурса. Это гарантировано. Хочу так же сказать что до визита к ней я обошла очень большое количество гадалок и даже уже потеряла веру, но нашла ее на одном из форумов и решила все таки обратиться к ней, не знаю уж почему, но вот так) Все ее предсказания сбылись. Спасибо ей огромное! В качестве благодарности пишу вот этот отзыв!
Спасибо вам за помощь!
Она действительно может вам помочь, обратитесь к ней +7(928) 4092628
  • 0

rostinamasha

Цитата

Сообщение Каринка555 Чт ноя 25, 2021 18:09

Я конечно уже не так молода, и всё-таки женского счастья и любви хочется, как любой женщине, но когда любимый человек вдруг становится чужим и говорит о расставании, земля из под ног уходит. Пыталась сама разобраться в ситуации, но тщетно, тогда решилась обратиться к магу, но как оказалось кругом в основном реклама, а не реальные отзывы, наверное мне просто повезло, что я не так много потратила денег на пустых гадалок, а нашла реального специалиста в сфере любовной магии, оставляю вам номер 8 930 150 68 77, вайбер или ватсап, она действительно очень мощная, вернула мне любовь и страсть в отношения с любимым человеком. Может быть кто-то как и я в своё время ищет специалиста, добра вам!
  • 0

Интерьеры кирова
Каринка555

Цитата

Сообщение Evelina22 Чт ноя 25, 2021 18:36

Пишу о маге Захаре. Действительно творит чудеса. Когда гадает ничего не даёт говорить сначала о себе и ситуации - сам всё говорит четко и без воды, отвечает на вопросы. Да и помогает реально. Вот это наверное самое главное. Я когда первый раз обращалась то боялась, но решила попробовать, тем более сразу видно, что человек силой обладает. Вернул мне любимого за неделю - милый стоял у порога с искренними извинениями. Всё спокойно и хорошо. Теперь раз в месяц-два к нему записываюсь для того чтобы просмотреть необходимое да и советы получить. Оставлю вайбер и ватсап Захара +380954248510 думаю будет в помощь
  • 0

Evelina22

Цитата

Сообщение Ivanna55 Чт ноя 25, 2021 18:39

Мы с мужем встречались 2 года. Решили сыграть свадьбу. Но свадьба уже пошла не гладко. Переехали в квартиру, он начал задерживаться на работе, часто стал приходить поздно домой. Его вроде бы подменили, не мой Саша и все…где те делись чувства его, его отношение ко мне стало с каждым днем все хуже и хуже…в итоге дошло до того, что он мне сказал: я тебя не люблю, собрал вещи и сказал что не вернется. Я панически боялась его потерять, в полном отчаянии я унижалась, плакала, просила еще дать нам шанс. Но он не реагировал совсем. Только меня везде заблокировал. Общалась со многими магами, гадалками, но результатов не было, мне становилось только хуже. Боже, как мне тогда было плохо. Мне ее посоветовали знакомая. Я к ней позвонила. Она меня удивила тем что говорила все сама, потом спросила чего я хочу… кроме него конечно мне ничего не хотелось. После первых трех дней мне стало легче. Потом через некоторое время и мой Саша вернулся. С ней начинаешь верить в то, что невозможно. Вот ее номер телефона 0632574828
  • 0

Интерьеры кирова
Ivanna55

Цитата

Сообщение Натали55 Пт ноя 26, 2021 9:13

Настоящую помощь в личных делах, проблемах с неверными мужьями или женами может вам предоставить гадалка Наталья. Я уже второй раз к ней обращаюсь и получаю дельный совет. Попробуйте и вы, если вам понадобиться ее помощь, я с радостью оставлю телефон +380631364941 ватсап
  • 0

Натали55

Цитата

Сообщение Русланна Сб ноя 27, 2021 1:29

Здраствуйте. Нашла отзыв о Гадалки и решила ей написать , честно сказать до сих пор в шоке и могу сказать что 100% у этого человека есть дар!!! Она сказала такие вещи о которых никто кроме меня не знал, даже родители! Помогла она мне по роботе и сняла сглаз Спасибо за честность и за помощь. Если кто ищет настоящего человека с даром -пишите ей! +38 0939448310Viber
  • 0

Дизайн интерьеров
Русланна

Цитата

Сообщение Анжела3213 Сб ноя 27, 2021 2:27

Могу посоветовать отличную гадалку Анжелику. Постоянно помагает мне снимать порчу. Многие мои подруги ходят к ней со своими проблемами и все уходят довольными. 79687039257
  • 0

Анжела3213

Цитата

Сообщение Veronikka Сб ноя 27, 2021 3:48

Доброго времени суток всем. У нас в семье были трудные времена муж гулять начал, по ночам дома не ночевал ,а когда возвращался сразу ругань. Я была в отчаянии и пошла к ясновидящей гадалке. Была до Натальи Евгеньевны у еще одной - полный бред, не помогла. Потом знакомая дала телефон Натальи Евгеньевны и я записалась к ней. Провела какой-то любовный обряд и через время мужа просто неузнать было. Очень нежный и ласковый, на выходных уже за традицию взял устраивать свидание в ресторане. Прошел уже год с момента ,как я к ней обращалась. звоните ей если проблемы не дают вам покоя. Слышала что дистанционно так она тоже работает. Я буду благодарна ей всю жизнь , что этот кошмар в нашей семье закончился . И у нас все прекрасно благодаря ей !!! Звоните кому нужна помощь , она реально помогает . Вот её контакты +380986753981
  • 0

Интерьеры кирова
Veronikka

Цитата

Сообщение Галина09 Сб ноя 27, 2021 6:04

Я не верю в гадалок, но Неля совсем другая, внушила сразу же доверие. Оставляю её контакты +79629738967 WhatsApp/Viber. Неля очень интересные вещи о жизни рассказывает, очень сильная , мне только она помогла. вначале я онлайн к ней на прием записалась. Фото выслала и она мне все про меня и других людей рассказала. Я нашла ее координаты на форумах. Не буду много писать, лучше проверьте мои слова и найдите о отзывы о ее работе.
  • 0

Галина09

Цитата

Сообщение Олег Кравшин Сб ноя 27, 2021 15:12

Советую только ее 87711080342 лучшая гадалка! Не просто помощь в ситуации вашей, ну и поддержка и просто в этом лучшая. Обращаюсь к ней уже много лет, и не разу не пожалел. Рекомендую только ее, среди всех шарлатанов не побоюсь этого слово она эксклюзив.
  • 0

Дизайн интерьеров
Олег Кравшин

Цитата

Сообщение Ангелина31 Сб ноя 27, 2021 16:32

Рекомендую хорошую гадалку. Анжелика очень сильно мне помогла. Сняла с меня порчу и дала амулетик для защиты. 79687039257
  • 0

Ангелина31

Цитата

Сообщение F.G.T. Сб ноя 27, 2021 18:39

Пишу впервые отзыв, прошу понять и не зафукать. Имена указывать не буду, так как я семейная, и мужчина о котором напишу тоже женат. Познакомились случайно, на дне рождении общих знакомых. Между нами сразу искра пролетела. Я в счастливом браке девять лет, сынок есть. Все нормально. Хорошо живём с мужем. Но как то все обыденно.
Подумаете что блаж в голове. Нет. Я спытываю такую страсть к нему, такие чувства сильные! Мне кажется что мужа я так не любила и не хотела как его. С мужем в постель, глаза закрываю и представляю его.
Мы начали встречаться тайно.
Когда его жена заподозрила что то и начала контролировать, он испугался и решил прекратить наши встречи.
Кто с таким сталкивался поймет меня, почему я на приворот решилась. Потому что с ним у меня молодость вторая! С ним я чувствую себя красивой, сексуальной и желанной. Для него я хочу наряжаться и быть красивой. Семьи рушить не готовы, не он не я. Но когда он прекратив встречи и заблокировал меня, я думала сума сойду! Он мне нужен как воздух... Я долго искала женщину которая в первую очередь реально делает, ну и естественно кто приворожить женатого согласиться. Искала долго, но нашла и это magia-pomogy@yandx.ru
После приворота он сам меня нашел, на работу приходит, по пятам ходит, где не уединяется, там уже и готов оприходовать меня! Я счастлива и не жалею что приворожила. Не знаю куда меня приведет этот роман, но я очень счастлива и это того стоило.
  • 0

Дизайн интерьеров
F.G.T.

Цитата

Сообщение Natali... Сб ноя 27, 2021 19:38

Лучший в своём деле считаю Катюшу, на самом деле человек от Бога. Я была у многих….но некто мне так и не помог! Но ,Катюша, видит такие вещи, что порой я даже не могла говорить от шока»КАК? ОТКУДА?»она может знать такие детали моей жизни…Что самое интересное она нечего не выспрашивает, мало того не разрешает говорить…..я ей позвонила в очень сложный для меня период моей жизни….я была в отчаянии…она грамотно распланировала план действий моего решения вопроса…результат долго не заставил себя ждать….ОНА МНЕ ПОМОГЛА!!!!Девочки пишу для Вас, потому что думаю что нас много, которые на самом деле нуждаются в помощи!!!Поговорив с ней несколько минут уже понимаешь, что попал в правильные руки и тебе помогут. Парень сделал мне предложения, хотя до этого видеть меня не хотел. Низкий Вам поклон Катенька, вот ее номер +380990964866
  • 0

Natali...

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

колдун, маг, волшебник, колдунья, гадание, магия, гадалка, ясновидящая, ведун, астролог, целитель, ведунья, шаман, предсказатель, экстрасенс

Вернуться в Женские секреты