Подскажите Гадалку в Сургуте?

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите Гадалку в Сургуте?

Сообщение Sasaaaaaaaaaaaaaa Ср ноя 17, 2021 18:50

Хочу порекомендовать сильную гадалку Таисию. Гадает на картах и говорит реальную правду. Помогает по вопросам бизнеса, в личной жизни, семейных отношениях.
Выкатывает порчу, сглазы и ставит защиту. Помогает с проблемами здоровья!
Этот человек с даром от Бога, я всем советую, кто посещал гадалок, обратиться к ней, если есть проблема или нужна помощь. Рекомендую всем +380639773977 Viber/WhatsApp/Telegram
  • 0

Sasaaaaaaaaaaaaaa

Цитата

Сообщение Ясновидящая Елена Пт ноя 19, 2021 16:21

Сильнейшая ясновидящая, целительница, таролог Елена сможет помочь в любой сложной ситуации.

Делает расклады:
- на ближайшее будущее,
- на отношения, на любимого, на суженого,
- анализ отношений, любит или нет,
- что думает о вас, что планирует,
- изменяет ли партнер или нет,
- на определение совместимости пары,
- на бизнес, на работу.

Услуги, которые Елена может вам оказать:
- Вернет любимого мужчину или любимую женщину.
- Заставит полюбить вас человека, в которого вы безответно влюблены.
- Рассорит и заставит разлюбить соперницу или соперника.
- Помощь в похудении в относительно короткие сроки.
- Помощь в решении финансовых вопросов при помощи обрядов на денежный фарт, успех и удачу.
- Избавление от пагубных зависимостей (алкоголизм, табакокурение, наркомания, игромания).
- Снимет колдовские и магические влияния:
на здоровье
на наличие порчи, приворота, проклятия, венца безбрачия.

Елена гарантирует результативную помощь во всех сферах жизни - никаких случайных решений, обрядов и предсказаний, исключительно правдивая информация и помощь.

100% результат.
Работает Быстро Чётко и Надежно.

Звоните
+38 050 049 07 78 Viber/WhatsApp/Telegram
  • 0

Интерьеры кирова
Ясновидящая Елена

Цитата

Сообщение Alina21 Вс ноя 21, 2021 10:29

Потомственный Маг Светлана. Маг Высшей категории. Все виды услуг Черной и белой магии. Любовная магия , выполняет самый сильный приворот который поставит вашего избранника или избранницу на колени, вернёт в семью мужа или жену. После проведенного ритуала вашу половинку магнитом будет тянуть к вам, он или она будут видеть вас во снах, появится непреодолимое чувство тоски а также влечения. Данный приворот действует безотказно и помогает даже в самых тяжелых случаях. Результат проявляется на 3 й день после проведения. Быстрое и эффективное решение самых сложных жизненных ситуаций независимо от срока их давности и вашего вероисповедания. Индивидуальный подход к каждому клиенту Бизнес Магия Снятие Порчи, Родового Проклятия, Венца безбрачия Все виды услуг Черной и Белой Магии Приворот, Привязка, Привороты различного вида и сложности: Черное Венчание, Приворот, Приворот по магии Вуду, Церковный Приворот.
What's pp. +7962 932 88 47
сайт https://pomogimagiya.ru/
  • 0

Alina21
Коренной житель
Цитата

Сообщение irinaleo Пн ноя 22, 2021 13:51

Я обращалась к ясновидящей Елене и не пожалела! Она занимается белой магией, гадает на картах Таро, снимает порчу и сглаз. Делает сильнейшие обряды, видит прошлое и будущее. У меня уже несколько лет были большие проблемы в жизни и она помогла мне. Всем рекомендую Елену. Она реально помогает! Контакты Елены, кому нужно звоните+3805050070 19 WhatsApp и Viber).
  • 0

Дизайн интерьеров
irinaleo

Цитата

Сообщение tatayana_ Пн ноя 22, 2021 17:38

По совету тоже решила обратиться за помощью к Каяне. Прием начался с беседы о прошлом, прошлое рассказывает, но не могу сказать что абсолютно всё что говорила гадалка у меня на самом деле происходило в жизни, но где-то 3/4 из того что говорила о прошлом было правдой. Будущее тоже говорит, беседовали долго, предостерегала от предстоящей в жизни опасности, советовала остерегаться одного близкого мне человека. Сначала не поверила, но после беседы с гадалкой присмотрелась и поняла что наверное она всё-таки права и мне следует держаться подальше от этой личности. Пока что сбылось далеко не все что она говорила о моем будущем - может ошиблась, может время еще не пришло, поживем-увидем. Еще сказала что на мне есть порча, но не сильная, обещала снять, только не за один сеанс. Может кому пригодится ее номер +38 096 2653586, +38 063 521 09 14 есть сайт у неё gadalca-kiev.com
  • 0

tatayana_

Цитата

Сообщение Эмма Р Пн ноя 22, 2021 20:18

Доброго времени суток. По совету знакомой, обратилась к гадалке Таисии. Очень хорошая женщина. Все подробно рассказала, дала советы. Провела диагностику .Сделала корректировку судьбы. Если кому интересно вот ее номер +380639773977 Viber/WhatsApp/Telegram.
  • 0

Интерьеры кирова
Эмма Р

Цитата

Сообщение Alina21 Вт ноя 23, 2021 13:15

Верю только Свете 89629328847! Она сильнейшая! На мне порча была чёрная, я чувствовала как нечистая сила заходит в меня и выходит, это ужасно. Я много у кого была, но помогла только Светлана! Она чистила меня, воск сливала, яйцами выкатывала, и всё прошло. А женщину, что такую порчу на меня навела она наказала и всё обратно ей вернула. Спасибо Светлане!
  • 0

Alina21
Коренной житель
Цитата

Сообщение Gulia33 Ср ноя 24, 2021 10:49

Ольга очень хороший специалист в своей работе.Добрый отзывчивый человек. Говорит правду с ее помощью я узнала много нового.Она мне открыла глаза на происходящее, посоветовала как поступить.Огромное ей спасибо.Ее тел +380687014758 ватсап/вайбер
  • 0

Дизайн интерьеров
Gulia33

Цитата

Сообщение Alina21 Вс ноя 28, 2021 14:01

Потомственный Маг Светлана. Маг Высшей категории. Все виды услуг Черной и белой магии. Любовная магия , выполняет самый сильный приворот который поставит вашего избранника или избранницу на колени, вернёт в семью мужа или жену. После проведенного ритуала вашу половинку магнитом будет тянуть к вам, он или она будут видеть вас во снах, появится непреодолимое чувство тоски а также влечения. Данный приворот действует безотказно и помогает даже в самых тяжелых случаях. Результат проявляется на 3 й день после проведения. Быстрое и эффективное решение самых сложных жизненных ситуаций независимо от срока их давности и вашего вероисповедания. Индивидуальный подход к каждому клиенту Бизнес Магия Снятие Порчи, Родового Проклятия, Венца безбрачия Все виды услуг Черной и Белой Магии Приворот, Привязка, Привороты различного вида и сложности: Черное Венчание, Приворот, Приворот по магии Вуду, Церковный Приворот.
What's pp. +7962 932 88 47
сайт https://pomogimagiya.ru
  • 0

Alina21
Коренной житель
Цитата

Сообщение Русикrus Ср дек 01, 2021 15:55

Доброго время суток! МЕЩЕРЕКОВА НАТАЛИЯ +79266036050 позиционирует себя как мастер гадания наведения порчи, приворота мужчин, учит выкачивать деньги с лохов. Посмотрите видео, там все ясно. Правда на третьем просмотре сквозит селом и нытьем обиженной женщины. Вообщем не впечатлило,так бы сказал. В принципе в контакте все можно увидеть или в инсте @Nataiy-Luchini 7966036050 Наталия Мещерекова
  • 0

Интерьеры кирова
Русикrus

Цитата

Сообщение Марина096 Вс дек 05, 2021 13:06

Не могу не поделиться с вами контактами моей гадалки. Консультируемся у нее практически всей семьей уже не первый год. Для тех, кто действительно нуждается: зовут Тереза, а номер +7 (916) 269-99-00. Не стесняйтесь обращаться, все проблемы решаемы!
  • 0

Марина096
Прохожий
Цитата

Сообщение Элла ... Пн дек 06, 2021 8:38

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КТО МНЕ ПОМОГ -ТАК ЭТО ЛИЛЯ!!!
МАГИЯ ЕЕ СИЛЬНЕЙШАЯ.МОИ ЭМОЦИИ ПЕРЕПОЛНЯЮТ МЕНЯ.ЭТОТ ЧЕЛОВЕК СМОГ СДЕЛАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ. Лиля видит будущее, прошлое и может помогать в семейных делах. МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК РЕШИЛ БРОСИТЬ МЕНЯ.ВЗЯЛ ЗАБЛОКИРОВАЛ И ДВА МЕСЯЦА МЫ С НИМ НЕ ОБЩАЛИСЬ. Что я только не делала. Пыталась вернуть его, помириться. Но он взял и ушел, при этом начал с кем то общаться .Я РЕШИЛА ПОЙТИ К ГАДАЛКЕ. Некто не мог помочь .Некоторые гадалки браться не хотели за меня, одни брались , но не могли помочь .Я теряла надежду. НО ЛИЛИЧКА ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СМОГ!!!ОНА СМОГЛА восстановить наши отношения, начал звонить и потом вернулся в тот же срок, который она и сказала. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ,БУДУ СОВЕТОВАТЬ ТОЛЬКО ЕЕ. Пишу ее тел+380638055486 ватсап/ вайбер.
  • 0

Дизайн интерьеров
Элла ...

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Женские секреты