КОМУ РЕАЛЬНО ПОМОГ ПРИВОРОТ

Диеты, контрацепция, все для поддержания женского здоровья

Модераторы: Corey, Дита

Re: КОМУ РЕАЛЬНО ПОМОГ ПРИВОРОТ

Сообщение tatayana_ Пн ноя 22, 2021 17:33

По совету тоже решила обратиться за помощью к Каяне. Прием начался с беседы о прошлом, прошлое рассказывает, но не могу сказать что абсолютно всё что говорила гадалка у меня на самом деле происходило в жизни, но где-то 3/4 из того что говорила о прошлом было правдой. Будущее тоже говорит, беседовали долго, предостерегала от предстоящей в жизни опасности, советовала остерегаться одного близкого мне человека. Сначала не поверила, но после беседы с гадалкой присмотрелась и поняла что наверное она всё-таки права и мне следует держаться подальше от этой личности. Пока что сбылось далеко не все что она говорила о моем будущем - может ошиблась, может время еще не пришло, поживем-увидем. Еще сказала что на мне есть порча, но не сильная, обещала снять, только не за один сеанс. Может кому пригодится ее номер +38 096 2653586, +38 063 521 09 14 есть сайт у неё gadalca-kiev.com
  • 0

tatayana_

Цитата

Сообщение Эмма Р Пн ноя 22, 2021 20:22

Доброго времени суток. По совету знакомой, обратилась к гадалке Таисии. Очень хорошая женщина. Все подробно рассказала, дала советы. Провела диагностику .Сделала корректировку судьбы. Если кому интересно вот ее номер +380639773977 Viber/WhatsApp/Telegram.
  • 0

Интерьеры кирова
Эмма Р

Цитата

Сообщение Milad Пн ноя 22, 2021 20:30

Насколько я наслышана о Ясновидящей Руфине- она настоящий мастер по раскладам на картах. Она помогает людям, а также по святым местам ездит. Очень мощные у нее ритуалы и быстрый Эффект. Мне она помогла вернуть любимого мужчину буквально за несколько дней. Я благодарна судьбе за то, что она послала мне Руфину. Вот контакты Руфины звоните кому нужно +380686790785 вайбер/ватсап/телеграмм
  • 0

Milad

Цитата

Сообщение Alina21 Вт ноя 23, 2021 13:12

Верю только Свете 89629328847! Она сильнейшая! На мне порча была чёрная, я чувствовала как нечистая сила заходит в меня и выходит, это ужасно. Я много у кого была, но помогла только Светлана! Она чистила меня, воск сливала, яйцами выкатывала, и всё прошло. А женщину, что такую порчу на меня навела она наказала и всё обратно ей вернула. Спасибо Светлане!
  • 0

Дизайн интерьеров
Alina21
Почетный житель
Цитата

Сообщение Марина096 Вс дек 05, 2021 13:09

Всем приветик! Хочу подсказать человека, который действительно помогает. Зовут ее Тереза. Мне помогла вернуть в семью спокойствие. Знаю помогает людям по разным сложным вопросам. Если кому действительно нужна помощь проверенного человека вы можете к ней обратиться и сами проверить ее способности. Телефон +7 (916) 269-99-00
  • 0

Марина096
Прохожий
Цитата

Сообщение Alina21 Вт дек 07, 2021 11:10

Потомственный Маг Светлана. Маг Высшей категории. Все виды услуг Черной и белой магии. Любовная магия , выполняет самый сильный приворот который поставит вашего избранника или избранницу на колени, вернёт в семью мужа или жену. После проведенного ритуала вашу половинку магнитом будет тянуть к вам, он или она будут видеть вас во снах, появится непреодолимое чувство тоски а также влечения. Данный приворот действует безотказно и помогает даже в самых тяжелых случаях. Результат проявляется на 3 й день после проведения. Быстрое и эффективное решение самых сложных жизненных ситуаций независимо от срока их давности и вашего вероисповедания. Индивидуальный подход к каждому клиенту Бизнес Магия Снятие Порчи, Родового Проклятия, Венца безбрачия Все виды услуг Черной и Белой Магии Приворот, Привязка, Привороты различного вида и сложности: Черное Венчание, Приворот, Приворот по магии Вуду, Церковный Приворот.
What's pp. +7962 932 88 47
сайт https://pomogimagiya.ru/
  • 0

Дизайн интерьеров
Alina21
Почетный житель
Цитата

Сообщение Наташа42 Вт дек 07, 2021 21:08

Здравствуйте меня зовут Наташа я с Украины город Киев мне 42 года. Не когда не думала что буду на подобных сайтах и форумах писать такое. Начитавшись тут всяких разных сказок и реклам что уже голова болит. Я два года назад обращалась к одной женщины у меня были проблемы с мужем бегал за юбками … изменял я его люблю и двое детей на руках не отпустила я его. Но и хорошо что не психанула. Мне помогла женщина котороя не нуждаться в рекламах. Наша семья уже этих два года стала сильная и у нас всё очень хорошо я счастливая. Если вам действительно нужно её помочь вот есть её адрес olgapomogy@yandex.ua
  • 0

Наташа42

Цитата

Сообщение Alina21 Сб дек 18, 2021 14:53

Потомственный Маг Светлана. Маг Высшей категории. Все виды услуг Черной и белой магии. Любовная магия , выполняет самый сильный приворот который поставит вашего избранника или избранницу на колени, вернёт в семью мужа или жену. После проведенного ритуала вашу половинку магнитом будет тянуть к вам, он или она будут видеть вас во снах, появится непреодолимое чувство тоски а также влечения. Данный приворот действует безотказно и помогает даже в самых тяжелых случаях. Результат проявляется на 3 й день после проведения. Быстрое и эффективное решение самых сложных жизненных ситуаций независимо от срока их давности и вашего вероисповедания. Индивидуальный подход к каждому клиенту Бизнес Магия Снятие Порчи, Родового Проклятия, Венца безбрачия Все виды услуг Черной и Белой Магии Приворот, Привязка, Привороты различного вида и сложности: Черное Венчание, Приворот, Приворот по магии Вуду, Церковный Приворот.
What's pp. +7962 932 88 47
  • 0

Дизайн интерьеров
Alina21
Почетный житель
Цитата

Сообщение Ира . Пн янв 10, 2022 14:32

Девочки, не отчаивайтесь! Искала мага, который сможет приворожить, 8 месяцев. Потрачена куча денег и нервов. Наконец нашла.Она его вернула! Сам! мне позвонил и просил прощения. Сейчас от меня не отходит, ревнует, встречает меня с работы. Никаких последствий! Пишите, подскажу ее адрес. Мой емейл: irusik_1984@list.ru
  • 0

Ира .

Цитата

Сообщение Alina21 Пн янв 10, 2022 15:28

Верю только Свете 89629328847! Она сильнейшая! На мне порча была чёрная, я чувствовала как нечистая сила заходит в меня и выходит, это ужасно. Я много у кого была, но помогла только Светлана! Она чистила меня, воск сливала, яйцами выкатывала, и всё прошло. А женщину, что такую порчу на меня навела она наказала и всё обратно ей вернула. Спасибо Светлане!
  • 0

Дизайн интерьеров
Alina21
Почетный житель
Цитата

Сообщение Машуся95 Ср янв 26, 2022 14:51

Денег на шарлатанов потратила немерено, пока нашла реального мага. Мой парень вернулся, просил прощения, сейчас бегает за мной, проходу не дает! Даже не ожидала, что такое бывает. Пишите, дам ее адрес mashusik95@list.ru
  • 0

Машуся95

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Здоровье