Анна +380507383988 невероятно сильный маг!

Модераторы: Corey, Дита

Re: Анна +380507383988 невероятно сильный маг!

Сообщение ЛАРИ543 Пн авг 09, 2021 6:56

Ольга помогает моей семье уже не первый раз, сначала избавила семью от всяких напастий, то машину разобьёт муж, то болеем поочерёдно все и т.д. Сестра тоже обращалась к ней по этим же вопросам. Ольга никогда не отказывала в помощи. Вот её контакты +380687014758 ватсап / вайбер
  • 0

ЛАРИ543

Цитата

Сообщение Славчева Виктория Пт авг 13, 2021 10:38

+380507383988 у мага Анны дар от Бога спасать людей. Чтобы не писали лживые недомагические сайты о ней, отзывы людей важнее. Сколько жизней и судеб она спасла. Мою жизнь перевернула полностью. Мужа вернула и помогла выбраться из тяжелого невроза. Я 9 лет сидела на антидепрессанта, транквилизаторах и нейролептиках. Каждый день мечтала о смерти. Но после обращения к Анне в полном отчаянии, я сделала самый верный шаг. Она подарила мне любовь, счастье м здоровье!
  • 0

Дизайн интерьеров
Славчева Виктория

Цитата

Сообщение Ольга Милд Чт авг 19, 2021 19:16

Маг Анна +380507383988 - просто мощнейший маг. Я обращалась ко многим и только она умеет творить чудеса! Не раз проверено мной и знакомыми.
  • 0

Ольга Милд

Цитата

Сообщение Katerinaa Вс авг 22, 2021 0:49

Девочки, проблема поиска гадалки мне очень хорошо знакома. Я ее искала более 1,5 лет. Вот оставлю номер той, которая реально помогла снять порчу: +7-903-251-30-95. Очень сильная и делает только качественные обряды. Большое спасибо, Галя
  • 0

Дизайн интерьеров
Katerinaa

Цитата

Сообщение Regina Dt Ср сен 01, 2021 23:09

Я тут увидела на форуме хвалят ясновидящую Анну Викторовну!! И не зря! Я к ней обратилась за помощью, у мужа были проблемы на фирме! Она быстро взялась за дело и отвела от него беду! Очень ей благодарны ! Вот её контакты 0978561994 Viber, WhatsApp звоните не пожалеете!
  • 0

Regina Dt

Цитата

Сообщение soroka22 Вт сен 07, 2021 15:11

Я нашла Маргариту на подобном форуме ,отзыв о ней оставила одна девушка,  сразу же позвонила и поняла, что эту Женщину мне подготовила судьба! 
Маргарита сама рассказала с какой проблемой я к ней обратилась и помогла все сделать так, как я и хотела меньше чем за неделю. Вспоминаю- до сих пор мурашки по коже, очень сильная женщина!
Оставлю ее номер, может кому то пригодится +380686239220 (есть вайбер)
  • 0

Дизайн интерьеров
soroka22
Прохожий
Цитата

Сообщение Alina21 Пн сен 20, 2021 12:58

Случилась беда у меня, жили с мужем хорошо, строили планы на будущее. И тут он внезапно, утром пока я спала ,собрал вещи и ушёл. Я места не находила себе, рыдала целыми днями, сыночек плакал вместе со мной. Я просто сходила с ума. Моя одноклассница отвела меня к бабе Наде 8977 855 2204 посмотрела по фотке и картам и сразу всё сказала: мужа увели приворотом от меня из черной зависти, а мне порчу сделали и обряд на одиночество. Баба Надя очень тщательно почистила и меня и мужа, зачистила обряды и подсказала что ещё мне самой надо сделать. Я всё сделала и муж через 40 дней вернулся, плакал и умолял простить, простила. Теперь хожу раз в месяц на всякий случай.
  • 0

Alina21
Почетный житель
Цитата

Сообщение Alina21 Вт сен 21, 2021 11:57

Мне помогла женщина, колдунья, ведьма. Зовут Светлана. пишите на Whats'app 89687980303 помогает всем!
  • 0

Интерьеры кирова
Alina21
Почетный житель
Цитата

Сообщение Alina21 Чт сен 23, 2021 10:47

Потомственный Маг Светлана. Маг Высшей категории. Все виды услуг Черной и белой магии. Любовная магия , выполняет самый сильный приворот который поставит вашего избранника или избранницу на колени, вернёт в семью мужа или жену. После проведенного ритуала вашу половинку магнитом будет тянуть к вам, он или она будут видеть вас во снах, появится непреодолимое чувство тоски а также влечения. Данный приворот действует безотказно и помогает даже в самых тяжелых случаях. Результат проявляется на 3 й день после проведения. Быстрое и эффективное решение самых сложных жизненных ситуаций независимо от срока их давности и вашего вероисповедания. Индивидуальный подход к каждому клиенту Бизнес Магия Снятие Порчи, Родового Проклятия, Венца безбрачия Все виды услуг Черной и Белой Магии Приворот, Привязка, Привороты различного вида и сложности: Черное Венчание, Приворот, Приворот по магии Вуду, Церковный Приворот. What's pp. +7962 932 88 47
  • 0

Alina21
Почетный житель
Цитата

Re: Александра +380978747687 невероятно сильный маг!

Сообщение Гость Ср ноя 10, 2021 15:30

Доброго времени всем суток! Я раньше в магию не верил, и к этому относился скептически, но когда опускаются руки, когда жизнь идёт на перекосяк, меньше чем за месяц жизнь разрушилась полностью, хотя до этого шло все хорошо. Пошли проблемы по роботе. Я был в полной растерянности. За месяц, ребят, я потерял Все. Жизнь как будто рухнула. Все мои надежды планы.... Я остался один, без роботы, семьи. Александру Сергеевну нашёл на форуме. Я благодарен судьбе что повстречал именно ее. Как бы странно не звучало с моих уст, поскольку я мужчина... но я в это поверил... Как оказалось не зря. Она помогла мне вернуть жену. Это придало мне сил и веру в то, что я на верном пути. И после этого я с ней провёл ещё не одну работу. Сейчас все у меня наладилось в жизни. Александра тот человек который имеет дар, силу я незнаю как это назвать, но то что это помогает это действительно так. Советую ее как человека который помог мне. Уверен что поможет Вам. Вот ее номер +380978747687
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Таисия Пт ноя 19, 2021 17:17

Потомственная гадалка, ясновидящая, целительница Таисия поможет в трудных и запущенных жизненных ситуациях. Благодаря своему дару Таисия сможет увидеть судьбу каждого человека. Ее сила и большой практический опыт позволяет даже на расстоянии оказывать эффективную помощь.

Обряды, проводимые для своих клиентов помогают:

в возвращении любимых, налаживание отношения в семье, на верность супругов;
снятие порчи, сглаза, венца безбрачия;
обряды для продажи недвижимости;
заговоры для привлечения клиентов, удачи, прибыли;
обряды от бесплодия;
обряд на замужество;
избавление от плохих привычек и многое другое.
расклады на картах Таро.

Все обряды и гадания проводятся без греха, ясновидящая практикует исключительно белую магию.

Для записи на консультацию звоните:
+380639773977 Viber/WhatsApp/Telegram
  • 0

Таисия

Цитата

Сообщение Alina21 Вс ноя 21, 2021 10:31

Потомственный Маг Светлана. Маг Высшей категории. Все виды услуг Черной и белой магии. Любовная магия , выполняет самый сильный приворот который поставит вашего избранника или избранницу на колени, вернёт в семью мужа или жену. После проведенного ритуала вашу половинку магнитом будет тянуть к вам, он или она будут видеть вас во снах, появится непреодолимое чувство тоски а также влечения. Данный приворот действует безотказно и помогает даже в самых тяжелых случаях. Результат проявляется на 3 й день после проведения. Быстрое и эффективное решение самых сложных жизненных ситуаций независимо от срока их давности и вашего вероисповедания. Индивидуальный подход к каждому клиенту Бизнес Магия Снятие Порчи, Родового Проклятия, Венца безбрачия Все виды услуг Черной и Белой Магии Приворот, Привязка, Привороты различного вида и сложности: Черное Венчание, Приворот, Приворот по магии Вуду, Церковный Приворот.
What's pp. +7962 932 88 47
сайт https://pomogimagiya.ru/
0
  • 0

Интерьеры кирова
Alina21
Почетный житель
Цитата

Сообщение Лилианна Пт дек 03, 2021 11:43

Мне приворот принёс только любвь и спокойствие. Знаю многие осуждают, но я не жалею что сделала приворот на мужа, когда он после семи лет в браке позарился на двадцатилетнюю с интернета. Вернулся на коленях и в слезах просил прощения. Я приняла и простила, уже четыре года живем душа в душу. У нас двое детей, младшая родилась уже после приворота, здоровая. Делала не сама конечно, обратилась к колдунье. Никаких особых изменений в характере мужа нет, только стал дорожить нашей семьей и нашими отношениями. Я возвращала своего мужа, а не чужого, может поэтому у нас все хорошо. А кто приворотом семьи ломает, пусть сами потом расхлебывают, если у них все плохо! Если ваш муж внезапно решил бросить семью и уйти к молодой любовнице, не нужно сидеть сложа руки и задаваться вопросами: почему это случилось и одумается ли он? Вернется ли он в семью? Если вы действительно любите мужа и хотите чтобы он вернулся или вообще не уходил, знаю кто может помочь. Мне смогла помочь только Аннушка +380507383988, Возможно именно этот человек поможет вам вернуть мужа в семью и возродить былые отношения. Что бы не писали завистники, но Анна - это дар вот высших сил, мощнейшая магия просто
  • 0

Лилианна

Цитата

Сообщение Alina21 Сб дек 04, 2021 15:53

Потомственный Маг Светлана. Маг Высшей категории. Все виды услуг Черной и белой магии. Любовная магия , выполняет самый сильный приворот который поставит вашего избранника или избранницу на колени, вернёт в семью мужа или жену. После проведенного ритуала вашу половинку магнитом будет тянуть к вам, он или она будут видеть вас во снах, появится непреодолимое чувство тоски а также влечения. Данный приворот действует безотказно и помогает даже в самых тяжелых случаях. Результат проявляется на 3 й день после проведения. Быстрое и эффективное решение самых сложных жизненных ситуаций независимо от срока их давности и вашего вероисповедания. Индивидуальный подход к каждому клиенту Бизнес Магия Снятие Порчи, Родового Проклятия, Венца безбрачия Все виды услуг Черной и Белой Магии Приворот, Привязка, Привороты различного вида и сложности: Черное Венчание, Приворот, Приворот по магии Вуду, Церковный Приворот.
What's pp. +7962 932 88 47
сайт https://pomogimagiya.ru/
  • 0

Интерьеры кирова
Alina21
Почетный житель
Цитата

Сообщение Марина096 Вс дек 05, 2021 13:02

Могу смело советовать Терезу. Обращалась к ней уже раза три то по семейным, то по личным вопросам. Тереза всегда внимательно изучает проблему и оперативно ее решает. Кому нужен, вот её номер +7 (916) 269-99-00
  • 0

Марина096
Прохожий
Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Женские секреты