Реальная помощь от гадалки

Диеты, контрацепция, все для поддержания женского здоровья

Модераторы: Corey, Дита

Re: Реальная помощь от гадалки

Сообщение 111111111111111111111111111111 Чт сен 16, 2021 19:54

Муж начал пропивать деньги. Мы и так живем небогато, а тут еще и он со своими пьянками. Все уговоры и разговоры не помогали. Я посоветовалась со свекровью и обратилась к ясновидящей Елене. Отправила ей фото мужа и Елена провела обряд. Через время муж перестал пьянствовать, увлекся политическими видеороликами и перестал ходить по дружкам. Спасибо огромное Елене за помощь. Советую обращаться к ней +380505007019 WhatsApp и Viber.
  • 0

111111111111111111111111111111

Цитата

Сообщение gena1213 Чт сен 16, 2021 20:38

Ребят знаю по своему опыту что тяжело найти реальную ведьнью . Я мужчина среднего возраста , но столкнулся с проблемой личного характера , хотел вернуть любимую женщину ! Много к кому обращался , много кто говорил в раскладах правду , но как то не было у меня к ним доверия .Пока я не пообщался с Беллой вот как то я сразу почувствовал , что етот человек мне поможет ! Ее подход к работе , то как она делала мне диагностику настолько четко говорила имена знакомых , как суть проблемы четко сказала , одним словом МОЛОДЕЦ ....
Все зделала как и обещала и по срокам все вышло в лутшем виде . Да сейчас мы вместе с моей любимой !!!!
+380634300493 Белла viber Wats App
  • 0

Дизайн интерьеров
gena1213

Цитата

Сообщение Alina21 Пн сен 20, 2021 12:26

Света 89629328847 вот кто поможет. У меня рушилось всё, с работы хотели уволить, муж слёг, свекровь пилила меня день и ночь. Я приехала к Свете, она мне всё рассказала. Порча на муже причём кладбищинская. И сделала ее женщина которую я знаю, я долго думала что за женщина... Света порчу сняла, свекровь закрыла чтоб не лезла к нам. Муж стал выздоравливать, да и на работе меня перевели в другой отдел с повышением в должности. Но мне покоя не давало кто порчу навёл. И вдруг у соседки с которой все праздники отмечали посыпались проблемы и неудачи и тут я догадалась это она. Спасибо Светлане спасла нас с мужем
  • 0

Alina21
Коренной житель
Цитата

Сообщение Alina21 Вт сен 21, 2021 12:04

Случилась беда у меня, жили с мужем хорошо, строили планы на будущее. И тут он внезапно, утром пока я спала ,собрал вещи и ушёл. Я места не находила себе, рыдала целыми днями, сыночек плакал вместе со мной. Я просто сходила с ума. Моя одноклассница отвела меня к бабе Наде 8977 855 2204 посмотрела по фотке и картам и сразу всё сказала: мужа увели приворотом от меня из черной зависти, а мне порчу сделали и обряд на одиночество. Баба Надя очень тщательно почистила и меня и мужа, зачистила обряды и подсказала что ещё мне самой надо сделать. Я всё сделала и муж через 40 дней вернулся, плакал и умолял простить, простила. Теперь хожу раз в месяц на всякий случай.
  • 0

Дизайн интерьеров
Alina21
Коренной житель
Цитата

Сообщение Alina21 Чт сен 23, 2021 10:44

Потомственный Маг Светлана. Маг Высшей категории. Все виды услуг Черной и белой магии. Любовная магия , выполняет самый сильный приворот который поставит вашего избранника или избранницу на колени, вернёт в семью мужа или жену. После проведенного ритуала вашу половинку магнитом будет тянуть к вам, он или она будут видеть вас во снах, появится непреодолимое чувство тоски а также влечения. Данный приворот действует безотказно и помогает даже в самых тяжелых случаях. Результат проявляется на 3 й день после проведения. Быстрое и эффективное решение самых сложных жизненных ситуаций независимо от срока их давности и вашего вероисповедания. Индивидуальный подход к каждому клиенту Бизнес Магия Снятие Порчи, Родового Проклятия, Венца безбрачия Все виды услуг Черной и Белой Магии Приворот, Привязка, Привороты различного вида и сложности: Черное Венчание, Приворот, Приворот по магии Вуду, Церковный Приворот. What's pp. +7962 932 88 47
  • 0

Alina21
Коренной житель
Цитата

Сообщение Lena&&&& Ср окт 27, 2021 21:13

Обращалась к ясновидящей Марии, чтобы провести диагностику ситуации и понять наконец, что происходит со мной и мужем. Стало понятно, что на мужа сделан приворот соперницей. Мария сняла приворот другого мага, хоть это было и сложно, восстановила наши отношения поставила защиту. Я уверена в профессионализме Марии. Уже более года мы не знаем проблем и как хорошо, что я решилась обратиться к магии. Вот её номер кому нужно +380937153452 (можно связаться по Viber/Whatshapp). И гадания у неё 100% точны.
  • 0

Интерьеры кирова
Lena&&&&

Цитата

Сообщение Стотская Сб ноя 06, 2021 22:45

Кто ищет приворот,послушайте человека,который искал помощь не один год. Никаких белых приворотов или приворотов без последствий не существует. Любой приворот - это черная магия. Любое магическое вмешательство несет за собой определенный негатив. Для избежания ставиться защита, всегда ! Так же делаются откупы после каждого обряда. Никаких приворотов за 5000 рублей в течении двух-трех дней - не существует. Минимальная цена -это 1000 yе. Проявления любого обряда-это минимум пару месяцев.Любые слова про обратное - полная чепуха. Изменить волю и намерения очень сложно . Но будьте осторожны ,некоторые берут огромные суммы а оказываются такими же шарлатанами.
Я никого не советую. Но если нужна помощь в проверке мастера,пишите stotskaya.82@inbox.ru
  • 0

Стотская

Цитата

Сообщение Stotskaya Вс ноя 07, 2021 0:13

Кто ищет приворот,послушайте человека,который искал помощь не один год. Никаких белых приворотов или приворотов без последствий не существует. Любой приворот - это черная магия. Любое магическое вмешательство несет за собой определенный негатив. Для избежания ставиться защита, всегда ! Так же делаются откупы после каждого обряда. Никаких приворотов за 5000 рублей в течении двух-трех дней - не существует. Минимальная цена -это 1000 yе. Проявления любого обряда-это минимум пару месяцев.Любые слова про обратное - полная чепуха. Изменить волю и намерения очень сложно . Но будьте осторожны ,некоторые берут огромные суммы а оказываются такими же шарлатанами.
Я никого не советую. Но если нужна помощь в проверке мастера,пишите stotskaya.82@inbox.ru
  • 0

Интерьеры кирова
Stotskaya

Цитата

Сообщение Борисовна Чт ноя 18, 2021 18:05

Привет девочки. Не смотря на то, что я уже совсем не молодая, а любовь она как в юнности крышу сносит… Не скажу, что приворот это самый лучший и гуманный способ вызвать любовь, а куда денишься, если по другому не получается. Вот и я на старости лет взяла грех на душу приворожила молодого… и ничего живем душа в душу, и ему хорошо, и я довольна))) Сама расцвела возле него… говорят даже помолодела) Кстати, кому интересно я делала приворот по фотографии у этого человека zlatmag@mail.ru !!! помог моментально, я довольна !
  • 0

Борисовна

Цитата

Сообщение Ясновидящая Елена Пт ноя 19, 2021 16:22

Сильнейшая ясновидящая, целительница, таролог Елена сможет помочь в любой сложной ситуации.

Делает расклады:
- на ближайшее будущее,
- на отношения, на любимого, на суженого,
- анализ отношений, любит или нет,
- что думает о вас, что планирует,
- изменяет ли партнер или нет,
- на определение совместимости пары,
- на бизнес, на работу.

Услуги, которые Елена может вам оказать:
- Вернет любимого мужчину или любимую женщину.
- Заставит полюбить вас человека, в которого вы безответно влюблены.
- Рассорит и заставит разлюбить соперницу или соперника.
- Помощь в похудении в относительно короткие сроки.
- Помощь в решении финансовых вопросов при помощи обрядов на денежный фарт, успех и удачу.
- Избавление от пагубных зависимостей (алкоголизм, табакокурение, наркомания, игромания).
- Снимет колдовские и магические влияния:
на здоровье
на наличие порчи, приворота, проклятия, венца безбрачия.

Елена гарантирует результативную помощь во всех сферах жизни - никаких случайных решений, обрядов и предсказаний, исключительно правдивая информация и помощь.

100% результат.
Работает Быстро Чётко и Надежно.

Звоните
+38 050 049 07 78 Viber/WhatsApp/Telegram
  • 0

Интерьеры кирова
Ясновидящая Елена

Цитата

Сообщение Alina21 Вс ноя 21, 2021 10:35

Потомственный Маг Светлана. Маг Высшей категории. Все виды услуг Черной и белой магии. Любовная магия , выполняет самый сильный приворот который поставит вашего избранника или избранницу на колени, вернёт в семью мужа или жену. После проведенного ритуала вашу половинку магнитом будет тянуть к вам, он или она будут видеть вас во снах, появится непреодолимое чувство тоски а также влечения. Данный приворот действует безотказно и помогает даже в самых тяжелых случаях. Результат проявляется на 3 й день после проведения. Быстрое и эффективное решение самых сложных жизненных ситуаций независимо от срока их давности и вашего вероисповедания. Индивидуальный подход к каждому клиенту Бизнес Магия Снятие Порчи, Родового Проклятия, Венца безбрачия Все виды услуг Черной и Белой Магии Приворот, Привязка, Привороты различного вида и сложности: Черное Венчание, Приворот, Приворот по магии Вуду, Церковный Приворот.
What's pp. +7962 932 88 47
сайт https://pomogimagiya.ru/
  • 0

Alina21
Коренной житель
Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Здоровье