[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
ясновидящая которая обошла вангу - Отзывы, пожелания, предложения - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

ясновидящая которая обошла вангу

Советы и идеи по разделу, обсуждение раздела

Модераторы: Corey, Дита

Re: ясновидящая которая обошла вангу

Сообщение Alina21 Пн сен 20, 2021 12:27

Света 89629328847 вот кто поможет. У меня рушилось всё, с работы хотели уволить, муж слёг, свекровь пилила меня день и ночь. Я приехала к Свете, она мне всё рассказала. Порча на муже причём кладбищинская. И сделала ее женщина которую я знаю, я долго думала что за женщина... Света порчу сняла, свекровь закрыла чтоб не лезла к нам. Муж стал выздоравливать, да и на работе меня перевели в другой отдел с повышением в должности. Но мне покоя не давало кто порчу навёл. И вдруг у соседки с которой все праздники отмечали посыпались проблемы и неудачи и тут я догадалась это она. Спасибо Светлане спасла нас с мужем
  • 0

Alina21
Коренной житель
Цитата

Тегицелитель, колдун, ясновидящая, экстрасенс, целитель, гадалка, ведунья, маг, ведун, шаман, колдунья, колдун, астролог, колдунья, предсказание, гадалка, ведун, ясновидящая, ведунья, экстрасенс

Сообщение Соня Климчук Пн сен 20, 2021 15:13

Тоже вставлю свои 5 копеек, потому что вижу, отвечают и пишут. Найти хорошую гадалку это большая редкость, в основном шарлатаны. Я на шарлатанов очень много тоже попадала, пока не поняла что надо через знакомых спрашивать. (Как и все в жизни у нас, через знакомых). Мне дали ее контакты именно знакомые. Я обращалась год назад когда меня бросил мужчина. Да и с работой тоже начались проблемы, все в кучу, я болеть начала от нервов. Другие типа гадалки мне все в один голос говорили что мол на тебе порча а на мужике твоём приворот. Я на подсознании чувствовала, что это не так и что меня разводят. Наконец связалась с этой женщиной, скинула фотографии, она все так и сказала, как есть, правду. Что никто его не уводил, что ушел сам (он всю жизнь гулящий, но мы же девочки часто любим обманываться и их оправдывать), в общем я его очень любила и очень просила ее его вернуть. И она вернула. Мало того, что вернула - он сделал мне предложение, мы поженились (до этого 8 лет жили никак не могла его подвести), мы сейчас с ним женаты и это очень верный человек. Ещё как потом выяснилось в разговоре с одной подругой, она тоже к этой женщине обращалась дистанционно. Но там совершенно другая ситуация была. У нее очень состоятельный был мужчина и многие вешались, он сам красивый, а связался вдруг со страшной уборщицей старше его. Там явно было вмешательство, так и вышло. Милания, это подтвердила и начала работать, в итоге он вернулся к подруге и живут сейчас счастливо. Как объяснить скептикам? Совпадение?)). Это очень толковая, понимающая женщина да ещё и с юмором. Не несёт чушь как все разводилы, а говорит по сути. Добрая очень. И даёт реальную помощь. Я с ней общалась в Вайбере, 380677614751 я лично ручаюсь за то что это человек с даром, будете потом благодарить бога что нашли этот отзыв! Я сегодня добрая, поэтому делюсь!))))))
  • 0

Интерьеры кирова
Соня Климчук

Цитата

Сообщение Alina21 Вт сен 21, 2021 11:59

Случилась беда у меня, жили с мужем хорошо, строили планы на будущее. И тут он внезапно, утром пока я спала ,собрал вещи и ушёл. Я места не находила себе, рыдала целыми днями, сыночек плакал вместе со мной. Я просто сходила с ума. Моя одноклассница отвела меня к бабе Наде 8977 855 2204 посмотрела по фотке и картам и сразу всё сказала: мужа увели приворотом от меня из черной зависти, а мне порчу сделали и обряд на одиночество. Баба Надя очень тщательно почистила и меня и мужа, зачистила обряды и подсказала что ещё мне самой надо сделать. Я всё сделала и муж через 40 дней вернулся, плакал и умолял простить, простила. Теперь хожу раз в месяц на всякий случай.
  • 0

Alina21
Коренной житель
Цитата

Сообщение Alina21 Чт сен 23, 2021 10:28

Мне помогла женщина, колдунья, ведьма. Зовут Светлана. пишите на Whats'app 89687980303 помогает всем!
  • 0

Дизайн интерьеров
Alina21
Коренной житель
Цитата

Сообщение Евгения Козлова Ср окт 27, 2021 20:39

Всем здравствуйте , хочу поделиться с вами своей проблемой и о том как она хорошо решилась . У меня были проблемы с сыном , часто ругались , не слушался меня , иногда доходили дела даже до оскорблений . Очень сильно переживала на этот счет , боялась за его будущее т.к люблю его . Решила обсудить проблему с подругой , она мне посоветовала гадалку Ариадну Амикян . Я решила попробовать и обратилась к ней за помощью . Как результат мы очень приятно обсудили мои проблемы , хорошо побеседовали , и самое главное , она мне помогла решить проблему с сыном , очень была рада , когда мы нашли с ним общий язык , очень благодарна Ариадне . Оставлю ссылки на ее контакты , уверена , что тоже кому – то может пригодиться : ariadna.amikyan@yandex.ru , vk-gadaniyariadna .
  • 0

Евгения Козлова

Цитата

Сообщение Luiza5 Ср окт 27, 2021 23:26

Что-то так произошло, что мой муж по отношению ко мне остыл. Я не могла понять причины сама и поехала к гадалке чтобы она мне сказала,что произошло. Оказывается на него сделали любовный приворот,и кто бы мог подумать,что это была наша знакомая. Кристина успешно сняла приворот и все стало на свои места. Если у вас вдруг возникла подобная проблема то пишите ей,на всякий дам номер +380936073625 вайбер/ватсап
  • 0

Дизайн интерьеров
Luiza5

Цитата

Сообщение Alina21 Сб ноя 06, 2021 17:53

Верю только Свете 89629328847! Она сильнейшая! На мне порча была чёрная, я чувствовала как нечистая сила заходит в меня и выходит, это ужасно. Я много у кого была, но помогла только Светлана! Она чистила меня, воск сливала, яйцами выкатывала, и всё прошло. А женщину, что такую порчу на меня навела она наказала и всё обратно ей вернула. Спасибо Светлане!
  • 0

Alina21
Коренной житель
Цитата

Re: ясновидящая и честный маг

Сообщение Милена Сб ноя 06, 2021 23:12

Есть очень сильная ясновидящая. Видит все насквозь . Она себя нигде не пиарит ее нет в соц сетях .Мне ее дали знакомые ! Меня она Спасла и моим знакомым тоже очень помогла . Обращаться только с серьезными вопросами , берет не всех ! Работает очень мощно и Честно ! +79855293422 Эвелина вотсап .
  • 0

Интерьеры кирова
Милена

Цитата

Сообщение Гость Пн ноя 08, 2021 15:43

Кто ищет приворот,послушайте человека,который искал помощь не один год. Никаких белых приворотов или приворотов без последствий не существует. Любой приворот - это черная магия. Любое магическое вмешательство несет за собой определенный негатив. Для избежания ставиться защита, всегда ! Так же делаются откупы после каждого обряда. Никаких приворотов за 5000 рублей в течении двух-трех дней - не существует. Минимальная цена -это 1000 yе. Проявления любого обряда-это минимум пару месяцев.Любые слова про обратное - полная чепуха. Изменить волю и намерения очень сложно . Но будьте осторожны ,некоторые берут огромные суммы а оказываются такими же шарлатанами.
Я никого не советую. Но если нужна помощь в проверке мастера,пишите stotskaya.82@inbox.ru
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение вероника подковырова Вт ноя 09, 2021 14:25

кому нужна реальная помощь кто ищет бабушку могу вам посоветовать. была я проездом в Алтае, сама я из питера. никогда ранее я не верила. что могут люди помогать Решить любовный вопрос вернуть мужа в семью, убрать соперницу я считала, что это бред. Или развод на деньги. На своего личного опыта. Я обратилась, К евдокие и тамаре. Тамара - это внучка Евдокии. это чудотворные люди. которые действительно помогает людям, и они существуют в наше время. у меня была очень тяжёлая ситуация. С мужем. С работой. И вообще, одним словом, все плохо Когда я сходила с этим людям они мне помогли. Советую всем, у кого жизненная тяжёлая ситуация, нерешаемая. Касаемо любовной сферы, работы, здоровья, Порчи. В наше время нет людей, действительно. Которые помогают. Ну этот человек чудесный. Реально помогает. И просто помогает. А переворачивать жизнь - так. Как она должна быть Лично мне. И кому я давала номер Тамары У всех все нормализовалось. И по данный момент. Я знаю этих людей только с хорошей стороны. И что, действительно есть люди с даром. Обращайтесь Номер телефона укажу 89095009638 ватсап
  • 0

Интерьеры кирова
вероника подковырова

Цитата

Сообщение Polina 147852 Ср ноя 10, 2021 17:05

В НАШЕЙ СЕМЬЕ НАЧАЛАСЬ ПОЛОСА НЕУДАЧ, ВЕДЬ ВСЕ БЫЛО ХОРОШО И В ОДИН МИГ НАЧАЛО ПРОСТО ВСЕ РУШИТЬСЯ.
ОКАЗАЛОСЬ ЧТО НА НАС НАВЕЛИ ПОРЧУ, ПО СЛОВАМ ГАДАЛКИ ЕЛЕНЫ, ОНА КОНЕЧНО ЖЕ СНЯЛА И ПОСТАВИЛА ЗАЩИТУ. ЕЛЕНА СДЕЛАЛА СВОЮ РАБОТУ НА ОТЛИЧНО. ТЕПЕРЬ У НАС ВСЕ ХОРОШО. СОВЕТУЮ ЕЛЕНУ +38050 500 70 19 WHATSAPP И VIBER.
  • 0

Polina 147852

Цитата

Сообщение Воскобойников Ю. Пт ноя 12, 2021 22:02

Я тоже оставлю отзыв о своем обращении гадалкам. Обращался я к двоим . И так первая обманула на 8 тыс , вторая обманула на 5тысяч суммы денег конечно не большие но однако не приятно было . Люди обращаются за помощью а не от того что делать нечего, а в итоге что я получил? Результат ноль ! После плюнул на всё это и решил просто успокоиться и всё забыть (а хотел вернуть жену ). Месяц продержался но забыть и отпускать не как не хотел имею ввиду жену ,слишком сильно люблю её. И вот зашёл обратно на этот сайт , скажите вот дурак , но где-то через знакомых или друзей было стыдно хотелось чтоб всё осталось в тайне. И вот потратил два дня на поиски другой гадалки все отзывы перечитал полазил подумал и выбрал. Решил рискнуть обратился к гадалке Закие , она мне всё по полочкам разложила что к чему и как короче мне всё понравилось. Все обряды мы проводили вместе меня это очень устраивало. И вот результат я получил только от неё. К чему я это веду к тому что есть и мошенники и настоящие гадалки выбирать вам самим ищите ищите и ищите и найдёте. А если кому нужно оставлю её номер, я её не рекламирую и не навязываю , просто написал свой отзыв . 8(967)-737-96-98 Закия.
  • 0

Дизайн интерьеров
Воскобойников Ю.

Цитата

Сообщение И. П. Вс ноя 14, 2021 16:18

Мой любимый променял меня на другую.Я пролила столько слез а он не в какую,не отвечал мне,заблокировал в социальных сетях. Его как будто кто-то приворотжил, я запуталась и обращалась к гадака и ясновидещам меня много раз кидали , но все же я добилась своего и нашла ее Лину спасительныцу мою Линочку. Написала и получила достойный ответ на свой вопрос, и я решила ей доверится. Заказала у нее отворот и приворот любовный, и не прошло 3 недель как он обьявился и ставл опять за мной ухаживать. Так что ищющие помощи если кто хочем что вам помогли, Лина Это один путь к вашему счасть и спокойствию.Вот ее почта vedma-lina@mail.ru
  • 0

И. П.

Цитата

Re: ищу отзывы о ясновидящей Марии Степановне

Сообщение Елена Васильева Вс ноя 14, 2021 18:53

Ищу реальные отзывы о гадалке Марии Степановне (gadalke.ru) Пишут, что она не только гадает и проводить диагностику по фото. Но и реально помогает, порчу снимает, и, что мне особенно важно - проводить обряды на возвращение любимого человека. У меня ушел муж, я бы хотел к ней обратить с этой проблемой, но боюсь. Кто-нибудь был у неё? В Telegram записана как @MariaGadalka
  • 0

Интерьеры кирова
Елена Васильева

Цитата

Сообщение Vera .. Вс ноя 14, 2021 23:00

Лучший в своём деле считаю Катюшу, на самом деле человек от Бога. Я была у многих….но некто мне так и не помог! Но ,Катюша, видит такие вещи, что порой я даже не могла говорить от шока»КАК? ОТКУДА?»она может знать такие детали моей жизни…Что самое интересное она нечего не выспрашивает, мало того не разрешает говорить…..я ей позвонила в очень сложный для меня период моей жизни….я была в отчаянии…она грамотно распланировала план действий моего решения вопроса…результат долго не заставил себя ждать….ОНА МНЕ ПОМОГЛА!!!!Девочки пишу для Вас, потому что думаю что нас много, которые на самом деле нуждаются в помощи!!!Поговорив с ней несколько минут уже понимаешь, что попал в правильные руки и тебе помогут. Парень сделал мне предложения, хотя до этого видеть меня не хотел. Низкий Вам поклон Катюша, вот ее номер
+380990964866
  • 0

Vera ..

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

целитель, колдун, ясновидящая, экстрасенс, целитель, гадалка, ведунья, маг, ведун, шаман, колдунья, колдун, астролог, колдунья, предсказание, гадалка, ведун, ясновидящая, ведунья, экстрасенс

Вернуться в Отзывы, пожелания, предложения