Как вернуть мужа! приворот!

Модераторы: Corey, Дита

Re: Как вернуть мужа! приворот!

Сообщение Светлая82 Пн окт 18, 2021 23:14

Я искала мастера очень долго. Сейчас в интернете почти одни шарлатаны,тяжело найти того,кто поможет. Я обращалась ко многим,платила,даже ездила к некоторым. Я живу в Испании сейчас,работаю. Как шарлатаны узнавали,где живу,начинали доить меня. Общалась со многими девушками,женщинами. Мы искали вместе . одна из женщин даже работала в правоохранительных органах,установила нам программу по проверке ай пи адресов. Мы проверяли адреса "мастеров" и тех,кто советует. Почти все - это одни и те же люди. Получилась сумбурная история. Если нужна помощь в проверке шарлатанов,пишите svetl.anatoljevna@ukr.net
  • 0

Светлая82

Цитата

Сообщение Tamara1258 Ср окт 27, 2021 20:37

От меня ушел парень, уволили с работы, мне не везло как-то и черная полоса не заканчивалась. Я обратилась к Елене снять порчу и еще она предложила мне сделать заговор на притяжение денег. Я все делала как она мне говорила. У меня теперь все наладилось, я так довольна, что решила обратиться. Кому нужны контакты этой женщины, пожалуйста +38 050 5007019 есть вайбер и ватсап.
  • 0

Дизайн интерьеров
Tamara1258

Цитата

Сообщение Sveta81 Вт ноя 09, 2021 20:41

Очень много сообщений здесь,мое,наверное,затеряется. Но кто ищет приворот,прочтите внимательно!
Кто ищет давно помощь,задается вопросом,существует ли магия? Практически все,кто предлагает помощь,шарлатаны. Это их бизнес,они за это живут. Но магия существует,я это знаю,так как бабушка моей подруги этим занималась. Да,в то время не брали денег,брала продукты ,но приворожаемый не проживал и 10 лет. Сейчас же делают откупы и приворожаемый живет и не страдает алкогольной зависимостью.
Я тоже стала искать мастеров,попадались только шарлатаны.Стала пробовать проводить обряды сама,стало только хуже. Потом опять продолжила поиски мастера. Я не буду расписывать,чем все закончилось. Но потратила денег много. А привлечь их к ответственности не смогла.Но я знаю все их уловки и на что надо обращать внимание. Кто все же ищет мастера,можете написать мне,помогу не нарваться на шарлатана.
Мой адрес:svetl.anatoljevna@ukr.net
  • 0

Sveta81

Цитата

Сообщение Ilona .... Вт ноя 16, 2021 10:16

Мой муж поехал санаторий. Когда вернулся домой, очень сильно изменился – стал холодным со мной. Я обратилась к ясновидящей Анастасии. Она мне сказала, что в санатории у него была связь с женщиной, с которой он продолжал общаться. Анастасия помогла эту связь прекратить и вернуть любимого мужа в семью и к прежним отношениям. Вот её контакты ++380976372239 Viber/Whatsapp, рекомендую её, как хорошего специалиста своего дела .
  • 0

Дизайн интерьеров
Ilona ....

Цитата

Сообщение Alina21 Вт ноя 16, 2021 17:33

Я была у Светланы она мне очень помогла решила вопрос по возврату загулявшего супруга. Он ушёл к молодой любовнице после 24 лет счастливой семейной жизни, моему горю не было конца. Спустя 3 недели как я обратилась за помощью, муж вернулся, Оставляю номер моей спасительницы 89687980303
  • 0

Alina21
Коренной житель
Цитата

Сообщение Инга12 Ср ноя 17, 2021 23:05

С мужем возникли проблемы, он настоял на разводе и мы развелись. Но я его очень любила и прожив без него полгода, поняла, что я очень хочу быть с ним и никто мне другой не нужен. Хотя я пыталась завести роман с другим мужчиной, но мысли были только о муже. Мы пересекались в городе, город — маленький, здоровались и всё… Расходились. Детей у нас нет, поэтому говорить было не о ком. Не было связующего звена… Видела его несколько раз в барах с какими-то тетками… Ну и прекрасно поняла, что мне не фига не светит. Всё! Он ушел. При редких встречах в городе, даже намека на интерес ко мне в его глазах не было… Я начала лазить по инету, нашла какие-то заговоры, привороты… Делала месяца 2 это… Разумеется, у меня ничего не получилось. И тут мне попались восторженные отзывы о маге Саяне, я ей написала, чтобы помогла вернуть мужа. По прошествии около двух недель, после моего обращения к магу, муж мне позвонил сам!!! и предложил вечером в баре посидеть (он фанат пива). Конечно я согласилась. После бара провел меня домой и остался… Мы снова вместе! К тому же, муж ведет себя так, как будто только со мной познакомился) столько любви и нежности в его глазах и поступках, что я аж таю)) У кого похожая ситуация, пишите этому магу, вот её почта — svsayana@mail.ru. Всем удачи!
  • 0

Дизайн интерьеров
Инга12

Цитата

Сообщение Гость Чт ноя 18, 2021 14:11

Я полгода искала реального мага. Отдала больше ста тысяч. Наконец повезло. Она вернула моего мужчину за месяц. Сейчас мы живем вместе. Он такой же, не изменился, как пугают некоторые. Никаких негативных последствий я не наблюдаю. С работой и деньгами все в порядке. Пишите мне, дам ее адрес: luchik8989@list.ru
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Inna SW Чт ноя 18, 2021 14:27

Привет всем.Хочу посоветовать одну женщину которая мне помогла за бесплатно.Денег не берет,зато результат в течении 3 дней.Обратитесь,не пожалеете, её почта: koldynia.1968@mail.ru[size=200][size=200][/size].[/size]
  • 0

Дизайн интерьеров
Inna SW

Цитата

Сообщение Таисия Пт ноя 19, 2021 17:18

Потомственная гадалка, ясновидящая, целительница Таисия поможет в трудных и запущенных жизненных ситуациях. Благодаря своему дару Таисия сможет увидеть судьбу каждого человека. Ее сила и большой практический опыт позволяет даже на расстоянии оказывать эффективную помощь.

Обряды, проводимые для своих клиентов помогают:

в возвращении любимых, налаживание отношения в семье, на верность супругов;
снятие порчи, сглаза, венца безбрачия;
обряды для продажи недвижимости;
заговоры для привлечения клиентов, удачи, прибыли;
обряды от бесплодия;
обряд на замужество;
избавление от плохих привычек и многое другое.
расклады на картах Таро.

Все обряды и гадания проводятся без греха, ясновидящая практикует исключительно белую магию.

Для записи на консультацию звоните:
+380639773977 Viber/WhatsApp/Telegram
  • 0

Таисия

Цитата

Сообщение Alina21 Вс ноя 21, 2021 10:33

Потомственный Маг Светлана. Маг Высшей категории. Все виды услуг Черной и белой магии. Любовная магия , выполняет самый сильный приворот который поставит вашего избранника или избранницу на колени, вернёт в семью мужа или жену. После проведенного ритуала вашу половинку магнитом будет тянуть к вам, он или она будут видеть вас во снах, появится непреодолимое чувство тоски а также влечения. Данный приворот действует безотказно и помогает даже в самых тяжелых случаях. Результат проявляется на 3 й день после проведения. Быстрое и эффективное решение самых сложных жизненных ситуаций независимо от срока их давности и вашего вероисповедания. Индивидуальный подход к каждому клиенту Бизнес Магия Снятие Порчи, Родового Проклятия, Венца безбрачия Все виды услуг Черной и Белой Магии Приворот, Привязка, Привороты различного вида и сложности: Черное Венчание, Приворот, Приворот по магии Вуду, Церковный Приворот.
What's pp. +7962 932 88 47
сайт https://pomogimagiya.ru/
  • 0

Интерьеры кирова
Alina21
Коренной житель
Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Женские секреты