Гадалка спасла моего мужа!

Модераторы: Corey, Дита

Гадалка спасла моего мужа!

Сообщение miron11 Сб май 08, 2021 15:21

Здравствуйте, у меня муж начал очень сильно пить, так что вы можете себе представить какие сильные скандалы начались у нас в семье. Я очень люблю своего супруга,и я не смогла оставить его в такой плохой ситуации. И повела к гадалке Нонне, я нашла её на сайте https://magiyanonna.ru. Так после гадалки он перестал пить вообще! Я так сильно счастлива, и я очень благодарна Нонне. Контакты Нонны обязательно оставляю на форуме +79252788511 инстаграм @yasnovidyashaya_gadanie
  • 0

miron11
Коренной житель
Цитата

Re: Гадалка спасла моего мужа!

Сообщение 25896 Ср май 26, 2021 13:54

Болгарская целительница Каяна владея наследственным Даром поможет Вам в решении трудных жизненных проблем.
- Все виды гаданий;
- Предсказание судьбы;
- Вернет мужа в семью, воссоединит семью, сохранит отношения, избавит от соперницы;
- Снимет сглаз, порчу и другой негатив;
- Избавит от одиночества, снимет венец безбрачия;
- Поможет в бизнесе;
- Проведет обряды на успех, денежные обряды;
- Лечение грыж, избавление от зависимостей и других болезней;
- Изготовит амулеты на любые случаи.
- И другие магические услуги.

Каяна использует православные обряды и только Белую Магию, поэтому Вы получите результат без последствий для Вас. Постоянно посещает святые места и использует Иерусалимские свечи, которые помогают ускорить результат. Практикует всю жизнь, за время её работы сотни людей получили избавление от проблем, горя и страданий.
Обращайтесь за помощью!

+38 096 2653586 Viber/WhatsApp
+38 063 521 09 14 Viber/WhatsApp
Сайт gadalca-kiev.com
  • 0

Дизайн интерьеров
25896

Цитата

Сообщение ламбер Вс сен 12, 2021 21:20

Могу посоветовать отличную гадалку. Отвечает на интересующий вас вопрос абсолютно точно. Я спросила когда у меня будет свадьба: в августе или сентябре, так как в июле возвращался мой жених с учебы за границей. Ясновидящая ответила, что свадьбы у меня в ближайшие 2 года не будет вообще, но в сентябре я буду присутствовать на свадьбе. Я не знала, что и думать после такого гадания... А в июле приехал мой жених с новой невестой и в сентябре у них была свадьба. Я тоже на неё пришла, хотя меня и не звали, чтобы плюнуть ему в его предательскую рожу. Даю почту гадалки - svsayana@mail.ru , абсолютно точно ответит на ваш вопрос. Предсказывает по фото или по имени, дате и месте рождения.
  • 0

ламбер

Цитата

Сообщение Alina21 Пн сен 20, 2021 12:59

Мне помогла женщина, колдунья, ведьма. Зовут Светлана. пишите на Whats'app 89687980303 помогает всем!
  • 0

Интерьеры кирова
Alina21
Коренной житель
Цитата

Сообщение Alina21 Вт сен 21, 2021 12:01

Случилась беда у меня, жили с мужем хорошо, строили планы на будущее. И тут он внезапно, утром пока я спала ,собрал вещи и ушёл. Я места не находила себе, рыдала целыми днями, сыночек плакал вместе со мной. Я просто сходила с ума. Моя одноклассница отвела меня к бабе Наде 8977 855 2204 посмотрела по фотке и картам и сразу всё сказала: мужа увели приворотом от меня из черной зависти, а мне порчу сделали и обряд на одиночество. Баба Надя очень тщательно почистила и меня и мужа, зачистила обряды и подсказала что ещё мне самой надо сделать. Я всё сделала и муж через 40 дней вернулся, плакал и умолял простить, простила. Теперь хожу раз в месяц на всякий случай.
  • 0

Alina21
Коренной житель
Цитата

Сообщение Alina21 Чт сен 23, 2021 10:48

Потомственный Маг Светлана. Маг Высшей категории. Все виды услуг Черной и белой магии. Любовная магия , выполняет самый сильный приворот который поставит вашего избранника или избранницу на колени, вернёт в семью мужа или жену. После проведенного ритуала вашу половинку магнитом будет тянуть к вам, он или она будут видеть вас во снах, появится непреодолимое чувство тоски а также влечения. Данный приворот действует безотказно и помогает даже в самых тяжелых случаях. Результат проявляется на 3 й день после проведения. Быстрое и эффективное решение самых сложных жизненных ситуаций независимо от срока их давности и вашего вероисповедания. Индивидуальный подход к каждому клиенту Бизнес Магия Снятие Порчи, Родового Проклятия, Венца безбрачия Все виды услуг Черной и Белой Магии Приворот, Привязка, Привороты различного вида и сложности: Черное Венчание, Приворот, Приворот по магии Вуду, Церковный Приворот. What's pp. +7962 932 88 47
  • 0

Дизайн интерьеров
Alina21
Коренной житель
Цитата

Сообщение Каяна Пт ноя 19, 2021 17:43

Болгарская целительница Каяна владея наследственным Даром поможет Вам в решении трудных жизненных проблем.
- Все виды гаданий;
- Предсказание судьбы;
- Вернет мужа в семью, воссоединит семью, сохранит отношения, избавит от соперницы;
- Снимет сглаз, порчу и другой негатив;
- Избавит от одиночества, снимет венец безбрачия;
- Поможет в бизнесе;
- Проведет обряды на успех, денежные обряды;
- Лечение грыж, избавление от зависимостей и других болезней;
- Изготовит амулеты на любые случаи.
- И другие магические услуги.

Каяна использует православные обряды и только Белую Магию, поэтому Вы получите результат без последствий для Вас. Постоянно посещает святые места и использует Иерусалимские свечи, которые помогают ускорить результат. Практикует всю жизнь, за время её работы сотни людей получили избавление от проблем, горя и страданий.
Обращайтесь за помощью!

+38 096 2653586 Viber/WhatsApp
+38 063 521 09 14 Viber/WhatsApp
Сайт gadalca-kiev.com
  • 0

Каяна

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Женские секреты