Подскажите Гадалку в Краснодаре?

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите Гадалку в Краснодаре?

Сообщение Alina21 Вт сен 21, 2021 12:03

Мне помогла женщина, колдунья, ведьма. Зовут Светлана. пишите на Whats'app 8968 798 03 03 помогает всем!
  • 0

Alina21
Коренной житель
Цитата

Сообщение Alina21 Чт сен 23, 2021 10:37

Потомственный Маг Светлана. Маг Высшей категории. Все виды услуг Черной и белой магии. Любовная магия , выполняет самый сильный приворот который поставит вашего избранника или избранницу на колени, вернёт в семью мужа или жену. После проведенного ритуала вашу половинку магнитом будет тянуть к вам, он или она будут видеть вас во снах, появится непреодолимое чувство тоски а также влечения. Данный приворот действует безотказно и помогает даже в самых тяжелых случаях. Результат проявляется на 3 й день после проведения. Быстрое и эффективное решение самых сложных жизненных ситуаций независимо от срока их давности и вашего вероисповедания. Индивидуальный подход к каждому клиенту Бизнес Магия Снятие Порчи, Родового Проклятия, Венца безбрачия Все виды услуг Черной и Белой Магии Приворот, Привязка, Привороты различного вида и сложности: Черное Венчание, Приворот, Приворот по магии Вуду, Церковный Приворот. What's pp. +7962 932 88 47
  • 0

Дизайн интерьеров
Alina21
Коренной житель
Цитата

Сообщение Alina21 Вт ноя 16, 2021 17:36

У меня была сильнейшая порча на разорение все дела по бизнесу и работе шли к 0 ,знакомая женщина посоветовала сходить к гадалке и мне Светлана очень помогла, дела постепенно наладились и начали идти к прибыли. тел Светланы 89687980303
  • 0

Alina21
Коренной житель
Цитата

Сообщение Sasaaa Ср ноя 17, 2021 18:49

Хочу порекомендовать сильную гадалку Таисию. Гадает на картах и говорит реальную правду. Помогает по вопросам бизнеса, в личной жизни, семейных отношениях.
Выкатывает порчу, сглазы и ставит защиту. Помогает с проблемами здоровья!
Этот человек с даром от Бога, я всем советую, кто посещал гадалок, обратиться к ней, если есть проблема или нужна помощь. Рекомендую всем +380639773977 Viber/WhatsApp/Telegram
  • 0

Дизайн интерьеров
Sasaaa

Цитата

Сообщение Таисия Пт ноя 19, 2021 17:17

Потомственная гадалка, ясновидящая, целительница Таисия поможет в трудных и запущенных жизненных ситуациях. Благодаря своему дару Таисия сможет увидеть судьбу каждого человека. Ее сила и большой практический опыт позволяет даже на расстоянии оказывать эффективную помощь.

Обряды, проводимые для своих клиентов помогают:

в возвращении любимых, налаживание отношения в семье, на верность супругов;
снятие порчи, сглаза, венца безбрачия;
обряды для продажи недвижимости;
заговоры для привлечения клиентов, удачи, прибыли;
обряды от бесплодия;
обряд на замужество;
избавление от плохих привычек и многое другое.
расклады на картах Таро.

Все обряды и гадания проводятся без греха, ясновидящая практикует исключительно белую магию.

Для записи на консультацию звоните:
+380639773977 Viber/WhatsApp/Telegram
  • 0

Таисия

Цитата

Сообщение Alina21 Вс ноя 21, 2021 10:34

Потомственный Маг Светлана. Маг Высшей категории. Все виды услуг Черной и белой магии. Любовная магия , выполняет самый сильный приворот который поставит вашего избранника или избранницу на колени, вернёт в семью мужа или жену. После проведенного ритуала вашу половинку магнитом будет тянуть к вам, он или она будут видеть вас во снах, появится непреодолимое чувство тоски а также влечения. Данный приворот действует безотказно и помогает даже в самых тяжелых случаях. Результат проявляется на 3 й день после проведения. Быстрое и эффективное решение самых сложных жизненных ситуаций независимо от срока их давности и вашего вероисповедания. Индивидуальный подход к каждому клиенту Бизнес Магия Снятие Порчи, Родового Проклятия, Венца безбрачия Все виды услуг Черной и Белой Магии Приворот, Привязка, Привороты различного вида и сложности: Черное Венчание, Приворот, Приворот по магии Вуду, Церковный Приворот.
What's pp. +7962 932 88 47
сайт https://pomogimagiya.ru/
  • 0

Дизайн интерьеров
Alina21
Коренной житель
Цитата

Сообщение irinaleo Пн ноя 22, 2021 13:51

Я обращалась к ясновидящей Елене и не пожалела! Она занимается белой магией, гадает на картах Таро, снимает порчу и сглаз. Делает сильнейшие обряды, видит прошлое и будущее. У меня уже несколько лет были большие проблемы в жизни и она помогла мне. Всем рекомендую Елену. Она реально помогает! Контакты Елены, кому нужно звоните+3805050070 19 WhatsApp и Viber).
  • 0

irinaleo

Цитата

Сообщение tatayana_ Пн ноя 22, 2021 17:37

По совету тоже решила обратиться за помощью к Каяне. Прием начался с беседы о прошлом, прошлое рассказывает, но не могу сказать что абсолютно всё что говорила гадалка у меня на самом деле происходило в жизни, но где-то 3/4 из того что говорила о прошлом было правдой. Будущее тоже говорит, беседовали долго, предостерегала от предстоящей в жизни опасности, советовала остерегаться одного близкого мне человека. Сначала не поверила, но после беседы с гадалкой присмотрелась и поняла что наверное она всё-таки права и мне следует держаться подальше от этой личности. Пока что сбылось далеко не все что она говорила о моем будущем - может ошиблась, может время еще не пришло, поживем-увидем. Еще сказала что на мне есть порча, но не сильная, обещала снять, только не за один сеанс. Может кому пригодится ее номер +38 096 2653586, +38 063 521 09 14 есть сайт у неё gadalca-kiev.com
  • 0

Дизайн интерьеров
tatayana_

Цитата

Сообщение Эмма Р Пн ноя 22, 2021 20:21

Доброго времени суток. По совету знакомой, обратилась к гадалке Таисии. Очень хорошая женщина. Все подробно рассказала, дала советы. Провела диагностику .Сделала корректировку судьбы. Если кому интересно вот ее номер +380639773977 Viber/WhatsApp/Telegram.
  • 0

Эмма Р

Цитата

Сообщение Alina21 Вт ноя 23, 2021 13:13

Верю только Свете 89629328847! Она сильнейшая! На мне порча была чёрная, я чувствовала как нечистая сила заходит в меня и выходит, это ужасно. Я много у кого была, но помогла только Светлана! Она чистила меня, воск сливала, яйцами выкатывала, и всё прошло. А женщину, что такую порчу на меня навела она наказала и всё обратно ей вернула. Спасибо Светлане!
  • 0

Интерьеры кирова
Alina21
Коренной житель
Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Женские секреты