Подскажите Гадалку в Сургуте?

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите Гадалку в Сургуте?

Сообщение Янчик453 Пт сен 03, 2021 22:42

Здраствуйте. Нашла отзыв о Ксении и решила ей написать , честно сказать до сих пор в шоке и могу сказать что 100% у этого человека есть дар!!! Она сказала такие вещи о которых никто кроме меня не знал, даже родители! Спасибо за честность и за помощь. Если кто ищет настоящего человека с даром -пишите ей!Ксюша +7-996-050-05-48 Viber или Whats up.
  • 0

Янчик453

Цитата

Сообщение Nastia22 Вт сен 07, 2021 7:25

У МЕНЯ ПРОСТО КРИК ДУШИ!!Я напишу здесь отзыв об одном человеке, который смог мне помочь в моей проблеме.Я жена и мать двоих детей взрослых.Жила на обеспечении мужа всю жизнь,ухаживаю за домом.Муж меня очень любил, пока не встретил на стороне женщину любовницу.Долго я с ним боролась, пока он не взял и не ушол от нас.Я думала что сойду с ума, мало того что он нам не чем не помогал..Потом Подруга просто дала тел гадалке и заставила позвонить.Честно- была в шоке от того что она говорила мне.Я не верила в гадание и прочее, но здесь я просто пишу и советую вам.Вернула мне мужа, Убрала любовницу, вернула мужу прежнее чувства и вообще как человек она хороший и приятный, всегда ответит на звонок и смс.Вообщем позвоните не пожалеете (+380638055486 ватсап, вайбер).
  • 0

Интерьеры кирова
Nastia22

Цитата

Сообщение Жанна Пернаут Вт сен 07, 2021 12:53

Я благодарна судьбе за встречу с Любой +80631992668 WhatsApp/Viber.. Всем ее рекомендую! Моя проблема действительно была очень сложной. Мой муж начал мне изменять со своей начальницей. И в конце концов ушел к ней. Я осталась одна с ребенком. Я поняла, что она сделала мужу приворот. Люба провела со мной ритуал, сделала талисман. Результат - через 1 месяц муж вернулся домой. Хотя мы с ним за это время ни разу не встречались. Ему было очень стыдно, сейчас прозрел, а я простила и приняла его обратно. Сейчас говорит, что любит и больше не предаст. Так что магия есть! И не отчаивайтесь в трудную минуту.
  • 0

Жанна Пернаут

Цитата

Сообщение soroka22 Вт сен 07, 2021 15:16

Маргарита - женщина, которая мне очень помогла, вернула мужа, очень благодарна ей! Она гадает и помогает в разных сферах жизни, только белая магия, порчу не наводит! +380686239220 (писала ей на вотсап), работает с людьми на расстоянии
  • 0

Интерьеры кирова
soroka22
Прохожий
Цитата

Сообщение Вероника111 Ср сен 08, 2021 6:37

Была у двух гадалок, Наталии и Виктории
Наталья очень хорошо гадает на рунах и кофе. А Виктория предсказательница, работает по фото и картам таро, помогает людям, снимает порчу, воссоединяет семью.
Может кому-то пригодится эта информация и ихние данные
Наталья-380733054871
Виктория- 0 (63) 188 22 98
  • 0

Вероника111

Цитата

Сообщение Lenaaaa Ср сен 08, 2021 14:13

Мне помогла хорошая гадалка ,проблемы с супругом были, я долгое время искала помощи, знакомая мне порекомендовала обратится к Зарине,она мне очень помогла. Возможно кому-то потребуется такой человек вот ее контакт +380635289942 viber
  • 0

Дизайн интерьеров
Lenaaaa

Цитата

Сообщение Olechkas Сб сен 11, 2021 21:39

Хочу сказать про Елену, что она мастер своего дела и очень сильный маг, можете смело записываться к ней на прием, не пожалеете. Елена +380505007019 вайбер и ватсап есть.
  • 0

Olechkas

Цитата

Сообщение mk44m2 Вс сен 12, 2021 16:24

Я никогда не обращалась за помощью к гадалкам, но тут реально и срочно нужна была помощь и я обратилась к ясновидящей Елене. Результатом на все 1000% довольна, поэтому и оставляю свой отзыв и контакты Елены +380505007019 WhatsApp и Viber есть
  • 0

Интерьеры кирова
mk44m2

Цитата

Сообщение Ольга ... Вс сен 12, 2021 21:38

Вот сейчас сижу ,уже все хорошо,все наладилось,но когда вспоминаю сердце сжимается.У нас все начиналась ,так хорошо....Назначили день росписи...И тут он приходит и говорит что все ,он полюбил другую,ко мне нечего нечувствует.Какую боль я тогда перенесла.Как я рыдала.Сердце просто ,рвалось .Что я только не делала что бы его вернуть.Устала я от того что просила его вернутся ,он меня не слышал.Решила обратится за помощью к одной ведуне.Гадает она здорова ,даже имена называет.Но гадание мне не нужно было ,мне было нужна помощь.Через 7дней он начал звонить сам.)Потом все как во сне.Вроде бы того ,кошмара и не было.Сейчас мы вместе.
Я благодарна Катюше за то что она мне помогла вернуть любимого.Вот ее номер
+380 (99) 096 48 66
  • 0

Ольга ...

Цитата

Сообщение Karina55 Вт сен 14, 2021 9:44

СПАСИБО ГАДАЛКЕ ЛИЛИИ.ОНА СМОГЛА РЕАЛЬНО ВЕРНУТЬ МНЕ МОЕГО ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА .НО ПРИ ВСЕМ ЭТОМ, ЛИЛИЯ ВИДИТ ПРОШЛОЕ И ВИДИТ ВАШУ ПРОБЛЕМУ.НЕ УСПЕВ ЕЕ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ,КАК ОНА САМА СКАЗАЛА ЗА МОЙ ПРОШЛЫЙ БРАК,ЧТО МУЖ ПИЛ И ЧТО Я САМА ОТ НЕГО УШЛА.СКАЗАЛА ЧТО СДЕЛАЕТ ТАК ЧТО МОЙ ЛЮБИМЫЙ ВЕРНЁТСЯ ЕСЛИ СДЕЛАЮ КАК СКАЖУ.ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ.Я ИНОГДА ЕЙ ЗВОНЮ ТАК ЗА СОВЕТОМ И МНЕ КАК ТО ЛЕГЧЕ ВСЕГДА.Кому надо даю контакты ее, пишите ей в ватсап или вайбер или звоните +380638055486.
  • 0

Интерьеры кирова
Karina55

Цитата

Сообщение Гена1213 Чт сен 16, 2021 17:08

Ребят знаю по своему опыту что тяжело найти реальную ведьнью . Я мужчина среднего возраста , но столкнулся с проблемой личного характера , хотел вернуть любимую женщину ! Много к кому обращался , много кто говорил в раскладах правду , но как то не было у меня к ним доверия .Пока я не пообщался с Беллой вот как то я сразу почувствовал , что етот человек мне поможет ! Ее подход к работе , то как она делала мне диагностику настолько четко говорила имена знакомых , как суть проблемы четко сказала , одним словом МОЛОДЕЦ ....
Все зделала как и обещала и по срокам все вышло в лутшем виде . Да сейчас мы вместе с моей любимой !!!!
+380634300493 Белла viber Wats App
  • 0

Гена1213

Цитата

Сообщение Alina21 Пн сен 20, 2021 12:38

Случилась беда у меня, жили с мужем хорошо, строили планы на будущее. И тут он внезапно, утром пока я спала ,собрал вещи и ушёл. Я места не находила себе, рыдала целыми днями, сыночек плакал вместе со мной. Я просто сходила с ума. Моя одноклассница отвела меня к бабе Наде 8977 855 22 04 посмотрела по фотке и картам и сразу всё сказала: мужа увели приворотом от меня из черной зависти, а мне порчу сделали и обряд на одиночество. Баба Надя очень тщательно почистила и меня и мужа, зачистила обряды и подсказала что ещё мне самой надо сделать. Я всё сделала и муж через 40 дней вернулся, плакал и умолял простить, простила. Теперь хожу раз в месяц на всякий случай.
  • 0

Дизайн интерьеров
Alina21
Коренной житель
Цитата

Сообщение Alina21 Вт сен 21, 2021 12:02

Мне помогла женщина, колдунья, ведьма. Зовут Светлана. пишите на Whats'app 8968 798 03 03 помогает всем!
  • 0

Alina21
Коренной житель
Цитата

Сообщение Alina21 Чт сен 23, 2021 10:37

Потомственный Маг Светлана. Маг Высшей категории. Все виды услуг Черной и белой магии. Любовная магия , выполняет самый сильный приворот который поставит вашего избранника или избранницу на колени, вернёт в семью мужа или жену. После проведенного ритуала вашу половинку магнитом будет тянуть к вам, он или она будут видеть вас во снах, появится непреодолимое чувство тоски а также влечения. Данный приворот действует безотказно и помогает даже в самых тяжелых случаях. Результат проявляется на 3 й день после проведения. Быстрое и эффективное решение самых сложных жизненных ситуаций независимо от срока их давности и вашего вероисповедания. Индивидуальный подход к каждому клиенту Бизнес Магия Снятие Порчи, Родового Проклятия, Венца безбрачия Все виды услуг Черной и Белой Магии Приворот, Привязка, Привороты различного вида и сложности: Черное Венчание, Приворот, Приворот по магии Вуду, Церковный Приворот. What's pp. +7962 932 88 47
  • 0

Интерьеры кирова
Alina21
Коренной житель
Цитата

Сообщение Alina21 Вт ноя 16, 2021 17:36

У меня была сильнейшая порча на разорение все дела по бизнесу и работе шли к 0 ,знакомая женщина посоветовала сходить к гадалке и мне Светлана очень помогла, дела постепенно наладились и начали идти к прибыли. тел Светланы 89687980303
  • 0

Alina21
Коренной житель
Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Женские секреты