Наилучшая гадалка которая попадалась

Модераторы: Corey, Дита

Наилучшая гадалка которая попадалась

Сообщение dinodec Ср сен 08, 2021 14:01

Добрый вечер!Хочу с Вами поделиться впечатлением о гадалке Лидии,я к ней попала благодаря своей подруге,я за это ей очень благодарна!Так как она по картам рассказала обо мне все,ничего не расспрашивая,что не мало важно!!! Опыт у неё большой, более 30 лет гадает, мудрая и толковая женщина. По прошлому все четко и конкретно рассказывает,не ошибаясь,и про настоящее,и уже потихоньку будущее начинает сбываться...вообщем я очень довольна.спасибо ей большое. Кому нужен вот ее мобильный. Вот ее номер +380680491426 прямые звонки, +380971618470 вотсап, вайбер
  • 0

dinodec
Коренной житель
Цитата

Re: Наилучшая гадалка которая попадалась

Сообщение Alina21 Вт сен 21, 2021 12:12

Случилась беда у меня, жили с мужем хорошо, строили планы на будущее. И тут он внезапно, утром пока я спала ,собрал вещи и ушёл. Я места не находила себе, рыдала целыми днями, сыночек плакал вместе со мной. Я просто сходила с ума. Моя одноклассница отвела меня к бабе Наде 8977 855 2204 посмотрела по фотке и картам и сразу всё сказала: мужа увели приворотом от меня из черной зависти, а мне порчу сделали и обряд на одиночество. Баба Надя очень тщательно почистила и меня и мужа, зачистила обряды и подсказала что ещё мне самой надо сделать. Я всё сделала и муж через 40 дней вернулся, плакал и умолял простить, простила. Теперь хожу раз в месяц на всякий случай.
  • 0

Дизайн интерьеров
Alina21
Коренной житель
Цитата

Re: Наилучшая гадалка которая попадалась

Сообщение Alina21 Чт сен 23, 2021 10:27

Мне помогла женщина, колдунья, ведьма. Зовут Светлана. пишите на Whats'app 89687980303 помогает всем!
  • 0

Alina21
Коренной житель
Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Женские секреты