[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Астрология помогает в жизни - Здоровье - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Астрология помогает в жизни

Разговоры о здоровье, правильном питании, диетах, медобслуживании.

Модератор: _Red_

Re: Астрология помогает в жизни

Сообщение Helga-Potakes Чт сен 16, 2021 10:13

Всем здравствуйте! Хочу выразить свою благодарность гадалке Динаре Алиевой! Слышала о ней от знакомых, но боялась обратиться и думала, что это развод или просто какой-то пиар. Я всю жизнь скептически относилась к данному людям, так сказать. Но когда совсем отчаялась и ситуация вынуждала, решилась всё-таки обратиться. И не пожалела! Динара помогла мне в решении очень тяжёлого семейного вопроса! Жаль, что сразу не обратилась, может быть ещё все лучше было бы) Так что советую! Мастер своего дела! Можете смело писать Динаре на почту a.dinara_gadalka@mail точка ru или в ВК vk точка com /gadalka_a.dinara
  • 0

Helga-Potakes

Цитата

Тегиволшебник, волшба, гадалка, предсказатель, целитель, парапсихолог, маг, ведун, шаман, ведунья, астролог, экстрасенс, ясновидящая

Сообщение 3ame4atelnaya Чт сен 16, 2021 10:14

Хочу сказать спасибо людям которые мне посоветовали Мариам! Я была совсем разочарована в жизни, только Мариам смогла вернуть мне смысл жизни. У нас не получалось забеременеть более 10 лет. И только после обращения к Мариам, я поверила, и у нас получилось! Здоровья и Счастья дорогая Мариам. Обращайтесь по тел. +7-964-333-10-73 Ватцап.
  • 0

3ame4atelnaya

Цитата

Сообщение Eshishe Чт сен 16, 2021 10:57

Лучшей в своем деле, считаю - Тамару Сычевую. Все видит, ничего не выспрашивает (что для меня является большим показателем) ,сама все говорит. Отлично гадает на будущее и не только. Ходила к ней не только гадать, но и ставила защиту. Жизнь после этого наконец то наладилась. Если заинтересует - вот ее контакты tomara_gadalka@mail точка ru , vk точка com /tomara_gadalka.
  • 0

Eshishe

Цитата

Сообщение karakula Чт сен 16, 2021 11:00

Здравствуйте, столкнулась с проблемой в отношениях, с мужем в браке 6 лет, в последнее время сильно отстранились друг от друга, я боялась его потерять, не знала что мне делать, как восстановить наши отношения, знакомая посоветовала обратиться к Динаре Алиевой, я долго решалась и в итоге не пожалела! Она сделала мне раскладку на картах таро и буквально на пальцах объяснила мне что и как. Самое главное что она помогла наладить наши отношения с мужем. За что ей огромное спасибо! Девочки делюсь контактами vk точка com /gadalka_a.dinara, почта: a.dinara_gadalka@mail точка ru Если вдруг вам нужна помощь, не думайте что все проблемы сами собой решаться. От всей души рекомендую!
  • 0

karakula

Цитата

Сообщение Ogurec Чт сен 16, 2021 11:01

Что бы я делала без Ануш даже представить не могу. Замечательная женщина и человек, помогла вернуть любимого, оказались заложниками сложной ситуации. Только советы Ануш помогли нам снова с молодым человеком ощутить былую страсть, и вернуть все то зло, которое нам принесли чужие люди. Главное слушать все рекомендации и выполнять. Все ее под сказки, помогли на сто процентов. Процветание вам и вашему таланту. Ануш +7-965-788-89-62.
  • 0

Ogurec

Цитата

Сообщение Dusya-Tapo4kina Чт сен 16, 2021 11:03

Мне уже 37 лет. Более 12 лет планировали беременность. Проблем со здоровьем не было ни у меня ни у мужа. Врачи разводили руками . Пробовали 4 раза делать ЭКО, но всё срывалось на ранних сроках или вовсе не наступала беременность. Страшно и вспоминать. Очередной раз сидя ожидая приём к врачу – поделилась историей с девушкой (она была уже на большом сроке) . Она мне и рассказала про Флору, я взяла у неё номер +7-984-999-34-69. И в следующем цикле увидела заветные 2 полоски. Сейчас моя кроха сопит рядом !
  • 0

Dusya-Tapo4kina

Цитата

Сообщение Kiskabu Чт сен 16, 2021 11:05

За последний год болела почти всеми известными и не известными болезнями, при этом до этого не болела от слова совсем, чахла на глазах,ю понимая, что без посторонней помощи не справлюсь. Просто как лучик солнца стали случайно попавшие ко мне контакты Мариам, гадалка с большим опытом. Меня отговаривали все родственники, что ничего не получиться, что кругом обман. А я вот рисканула и не пожалела. Написала в ват сап +7-964-333-10-73 и через 5 минут уже ответ, и у меня появилась надежда. Специалист быстро поняла проблему, рассказала что у нее есть опыт в решении подобных ситуаций. Оказалось несколько последовательных действий и мое здоровье уже через неделю стало намного лучше, прошли симптомы. Останавливаться не планирую, только вперед.
  • 0

Kiskabu

Цитата

Сообщение Juicylips Чт сен 16, 2021 11:33

Здравствуйте, хочу поделиться с вами контактами Елены Ростовой (elena.gadalkamag@mail точка ru), (vk точка com /elena.gadalkamag). Очень помогла мне в решении семейного вопроса, не знаю что бы я без нее делала. Сделает Вам расклад или прогноз любой сложности.
  • 0

Juicylips

Цитата

Сообщение Lysika Чт сен 16, 2021 11:37

У меня были большие проблемы в личной жизни, не складывалось на работе и перестала общаться со многими знакомыми. Вообщем настала чёрная полоса в жизни. Как то сидя в интернете наткнулась на Марию. Долго думала писать или нет, но все таки решилась. До этого меня много раз обманывали и разводили на большие деньги. Написала Марие ВК vk точка com /gadanie.nefedova . Ответ получила сразу, мы с ней поговорили и она решила мои вопросы за несколько дней. Я безумно благодарна что написала ей. Ведь сейчас у меня все хорошо. Оставлю ее почту gadanie.nefedova@mail точка ru обязательно обращайтесь
  • 0

Lysika

Цитата

Сообщение STeRvA1 Чт сен 16, 2021 11:42

Кому тоже необходима помощь в различных жизненных ситуациях, вот ватцап Ануш +7-965-788-89-62.Уважаемая Ануш, Большое спасибо Вам, за то, что в тот сложный момент нашей жизни, вы нам помогли! Очень мы переживали с моим мужем, что долгое время, я не могу забеременеть – аж целых десять лет мучений! После первого же вашего обряда, я вскоре обрела долгожданную беременность! У нас все получилось! Мы очень счастливы. Вы мне помогли легко переносить сложные моменты с вынашиванием. Ещё и еще, много-много раз, Вам большое спасибо, крепкого Вам здоровья! Дай вам Бог много сил чтобы помогать многим и многим людям.
  • 0

STeRvA1

Цитата

Сообщение Nestik Чт сен 16, 2021 11:47

Меня с детства преследовало то, что называют злым роком. Со мной постоянно что-то случалось, я не могла даже спокойно поехать на отдых, потому что знала, что-то произойдет. Несколько раз я ломала ногу, попадала в частые аварии, у меня воровали кошельки и документы. Не складывались дела на работе, и многие сотрудники отказывались иметь со мной общие проекты, потому что все вокруг замечали: если за что-то берусь я, дело провалится. Потом мне порекомендовали обратиться к Флоре ватцап +79849993469, она сняла с меня это невезение. вывела меня из того ада, который окружал меня всю жизнь.Я почувствовала, что будто бы какая-то стена теперь ограждает меня от опасностей, с которыми я постоянно сталкивалась.Моя жизнь потрясающим образом поменялась: теперь наоборот мне везет во многом, если не сказать, что во всем. Она просто творит чудеса!
  • 0

Nestik

Цитата

Сообщение soroka22 Пн сен 20, 2021 21:21

Всем добрый день!
В жизни бывают ситуации, когда ты из- за всех сил пытаешься решить проблему, изменить тяжелую ситуацию ,но , как оказалось, не все нам подсилу
Я обратилась к Маргарите, женщине- гадалке из Киева, во время первого телефонного звонка, я успела только поздороваться и представиться, далее я услышала тот вопрос, с которым я и позвонила к Маргарите, мурашки по коже были, если честно)
Уже буквально через 5 дней, Маргарита помогла мне в решении проблемы, из за которой я не могла нормально жить!
Я до сих пор под впечатлением, благодарю ясновидящую Маргариту и оставляю контакт, все в этой жизни можно изменить в лучшую стороной, проверено лично :!: Также есть дистанционный прием, Вам не обязательно быть с Украины
+380686239220
  • 0

soroka22
Прохожий
Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

волшебник, волшба, гадалка, предсказатель, целитель, парапсихолог, маг, ведун, шаман, ведунья, астролог, экстрасенс, ясновидящая

Вернуться в Здоровье