[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Экстрасенсы - Город и область - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Экстрасенсы

Все о жизни города Кирова, Кировской области и кировчанах (вятчанах)

Модератор: _Red_

Re: Экстрасенсы

Сообщение Sashulka Ср сен 15, 2021 0:24

За последний год болела почти всеми известными и не известными болезнями, при этом до этого не болела от слова совсем, чахла на глазах,ю понимая, что без посторонней помощи не справлюсь. Просто как лучик солнца стали случайно попавшие ко мне контакты Мариам, гадалка с большим опытом. Меня отговаривали все родственники, что ничего не получиться, что кругом обман. А я вот рисканула и не пожалела. Написала в ват сап +7-964-333-10-73 и через 5 минут уже ответ, и у меня появилась надежда. Специалист быстро поняла проблему, рассказала что у нее есть опыт в решении подобных ситуаций. Оказалось несколько последовательных действий и мое здоровье уже через неделю стало намного лучше, прошли симптомы. Останавливаться не планирую, только вперед.
  • 0

Стань спикером Вятка-на-Сети и получи бесплатную рекламу на сайте!
Sashulka

Цитата

Тегиведун, ясновидящая, экстрасенсы, ведунья, колдун, целитель, гадалка, маг, экстрасенс, колдунья

Сообщение PSveta911 Ср сен 15, 2021 0:38

В принципе самая банальная ситуация, от меня ушёл муж, и как оказалось у него никого нет на стороне. Просто в один день собрал свои вещи и ушёл, если бы ушёл к любовнице возможно бы и не стала возвращать. Решила обратиться за помощью к гадалке. Кстати вот ее контакт (Ануш, +7-965-788-89-62 ватсап). Никогда бы не поверила, пока сама не прошла через такое, буквально через месяц муж вернулся в семью, я очень благодарна Ануш, за то что сохранила мою семью.
  • 0

PSveta911

Цитата

Сообщение SELTEN Ср сен 15, 2021 12:15

Здравствуйте, хочу поблагодарить от всего сердца Мариам, это человек не только с большим даром, но и огромным сердцем. Все началось с того, что я уже была в отчаянии, мне 48 и меня увольняют с работы, на которой я работала с института. Случайно наткнулась в интернете и от безысходности решила попробовать. Созвонились по вотсап, номер 89643331073 . И вот после этого моя жизнь разделилась на до и после, все вокруг меня начало налаживаться: повысили на работе, вылечилась мама. Всем рекомендую этого доброго и светлого человека
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
SELTEN

Цитата

Сообщение Friday84 Ср сен 15, 2021 12:22

Постараюсь кратко поделиться, начала свой небольшой бизнес, открыла пару бутиков по продаже женской одежды. В начале бизнес пошёл очень даже хорошо, первую прибыль пустила на аренду помещения по больше. И вот тут начались первые проблемы, сначала помещение где я арендовала бутик, затопило, начался ремонт, потеряла большую часть клиентов, потом и вовсе пропали продажи, вложилась в рекламу, но безрезультатно. Хотела уже сворачивать бизнес, как одна из моих знакомых посоветовала мне обратиться к Флоре. Записалась заранее, очень переживала, она была моей последней надеждой. Вот прошло уже 3 месяца, мой бизнес по немногу двинулся с мёртвой точки. Флора +7-984-999-34-69, напишите и она вам обязательно поможет!
  • 0

Friday84

Цитата

Сообщение OJIeHbka Ср сен 15, 2021 12:24

Я в гадалок не верила раньше.Хотя мои знакомые, подружки и коллеги частенько ходили по гадалкам и говорили, что им помогает. Не везло мне с мужчинами, проще говоря.Порой сильно расстраивалась: всё подруги уже за 2-3 малышом сходили, а я все также оставалась одна. Услышала от моей подруги о гадалке Елене, взяла контакты. Долгое время не осмеливалась ей написать, но я это сделала. Я послушала советы Елены, и моя жизнь изменилась: вот уже более 3х лет я нахожусь в счастливом браке с мужчиной моей мечты, мы растим нашего первенца и я нисколько не жалею, что изменила своё отношение к гадалкам.Если Вам нужна помощь, не бойтесь, смело пишите Елена, уверена, она поможет и Вам. Ее почта: elena.gadalkamag@mail точка ru.
  • 0

Как получить бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
OJIeHbka

Цитата

Сообщение Deja-Vu Ср сен 15, 2021 23:11

До сих пор не могу поверь в то, что мой доход увеличился в три раза! Дело было так: мой бизнес развивался, но в один момент меня как будто сглазили. Всё ни так! Большой процент брака, из-за этого все сроки срывались, все постоянные покупатели отказались от своих обязательств. Затем Вселенная помогла – подала знаки и привела меня к Мариам. Я связалась с ней по WatsUp по номеру +7-964-333-10-73. И уже через пару месяцев дела пошли в гору! Спасибо ей большое !
  • 0

Deja-Vu

Цитата

Сообщение ChicaBonita Ср сен 15, 2021 23:23

Здравствуйте, я очень скептично отношусь к такому виду деятельности , но Мария Нефёдова , сразу оставлю ее ссылку на страничку vk точка com /gadanie.nefedova , переубедила меня! Она помогла мне вернуть моего любимого человека! Я была в отчаянии когда нашла ее , не знала что мне делать, спасибо Вам огромное ! Вы сделали мою жизнь счастливее и принесли любовь в мою жизнь! Если у кого то нет ВК , оставлю так же ссылку на ее почтуОчень хорошая гадалка ,вы не пожалеете,если обратитесь именно к ней gadanie.nefedova@mail точка ru
  • 0

ChicaBonita

Цитата

Сообщение Anestezia Чт сен 16, 2021 10:02

Добрый день! Я обращалась к гадалке Флоре через WhatsApp 89849993469 и хочу поделиться своим опытом. Я в магию не верила вообще, но в жизни были трудные времена и не оставалось другого выхода как прибегнуть к высшим силам, что б попробовать разрешить свои проблемы а их у меня было ого-го как много. И в личной жизни и на работе в общем сплошной круговорот из проблем и неприятностей без начала и конца. Флора чётко увидела мою ситуацию и помогла избавиться от порчи. Результат не заставил себя долго ждать, и вскоре все начало налаживаться, сначала с работой и финансами, а чуть позже и в личной жизни, так что рекомендую всем эту гадалку и просто замечательного человека
  • 0

Anestezia

Цитата

Сообщение Vikky Чт сен 16, 2021 10:04

Сейчас очень тяжело найти настоящую гадалку среди всех этих реклам??. К кому только я не порождалась, честно говоря очень сейчас много мошенников, к сожалению. Хочу поделится с контактом настоящей гадалки,нашла ее случайно, честно говоря, в интернете..но она помогла мне удвоить мой доход, когда мне это очень необходимо было! Рекомендую всем! И да вот ее контакты +7-964-333-10-73
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Vikky

Цитата

Сообщение Nisa Чт сен 16, 2021 10:07

Моя встреча с гадалкой Ануш была предначертана мне судьбой. Вот ее Ватцап, если кому необходимо +7-965-788-89-62. После череды неудач, наконец – то случилось что – то очень хорошее в моей жизни, что поможет мне выбраться из череды неудач и избежать новых в будущем. Безоговорочно я доверилась Ануш, и оказалась права, дела пошли на лад… Встреча с любовью всей моей жизни, повышение по службе, покупка квартиры, и вообще все другие вопросы которые меня раньше мучили уже кажутся не такими уж и неразрешимыми. Конечно, все это благодаря Ануш!
  • 0

Nisa

Цитата

Сообщение KYSIA Чт сен 16, 2021 10:12

Всем доброго времени суток. Говорят же, у всех людей есть предназначения в жизни. Где я только не работала, чтобы найти ту самую любимую работу. Посещала разные курсы специалистов, которые дали разные рекомендации. Но ничего не вышло. А однажды я в одном фрюоруме узнала про гадалку Флору. Вот она мне помогла конкретно. Я нашла работу мечты. Сейчас с удовольствием работаю и зарабатываю сколько хочу. Кому нужны контакты ниже оставлю: +7 (984) 999-34-69
  • 0

KYSIA

Цитата

Сообщение noginashirineplech Чт сен 16, 2021 11:40

Гадалку Тамару Сычеву мне посоветовала подруга, когда узнала, что от меня ушёл муж, рассказала, что она ей очень помогла в такой же ситуации. Я связалась с Тамарой по почте tomara_gadalka@mail точка ru, получила быстрый ответ. После её работы все случилось как по волшебству. Муж сам стал извиняться и просить принять его обратно, я, конечно простила. Наши отношения стали ещё лучше после моего обращения к Тамаре. Ещё у неё на страничке много интересной информации vk точка com /tomara_gadalka.
  • 0

noginashirineplech

Цитата

Сообщение AleNo4kA Чт сен 16, 2021 11:43

Муж стал задерживаться на работе, по долгу прихорашиваться, избегать меня в постели и так далее. Ему ничего не сказала а сама отправилась к гадалке Алиане Петровой к которой я уже не раз обращалась. У неё есть страничка в ВК vk точка com /alianna_uslugi_maga также ей можно написать на почту vorozeya.alianna@mail точка ru Алиана лишь подтвердила мои опасения что у мужа появилась любовница и сказала что будет принимать меры. Что она делала я не в курсе только через некоторое стал как прежде ко мне неравнодушен и стал приходить вовремя с работы. Спасибо Алиане за помощь в сохранение семьи.
  • 0

AleNo4kA

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

ведун, ясновидящая, экстрасенсы, ведунья, колдун, целитель, гадалка, маг, экстрасенс, колдунья

Вернуться в Город и область