[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ??? - Женские секреты - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Сообщение miron11 Чт июл 22, 2021 13:08

Здравствуйте, знаю одну проверенную потомственную гадалку. Она мне помогала в семье и в здоровье, помогала решать проблемы с мужем и детьми, снимала порчу с семьи и много другое. Гадалка Лидия имеет многолетний опыт, более 50 лет она принимает лично в Киеве, так же дистанционно принимает. Всю жизнь обращаюсь к ней, она помогала моим родителям когда меня не было ещё даже. Она в силах помочь абсолютно в любой ситуации, так что крайне рекомендую. Её контакты: +380680491426 прямые звонки, +380971618470 - вотсап, вайбер.
  • 0

miron11
Коренной житель
Цитата

Тегиведун, астролог, шаман, ведунья, колдунья, гадалка, магия, гадание, колдун, целитель, ясновидящая, волшебник, предсказатель, экстрасенс, маг

Сообщение uhjygtfr@ukr.net Чт июл 22, 2021 14:15

Никогда не думала, что обращусь за помощью к магам. Но от меня ушёл муж к другой и это меня настолько расстроило, что я решила попробовать и обратилась за помощью к Елене и не жалею она мне его вернула в короткие сроки. Я благодарна ей, вот её контакты обращайтесь +380505007019 WhatsApp и Viber.
  • 0

Интерьеры кирова
uhjygtfr@ukr.net

Цитата

Сообщение Алексей47 Чт июл 22, 2021 17:09

Все что мне предсказала 87711080342.Все сбылось
! Обращаюсь к ней уже 5 год. И за советом, и за помощью. Во многом помогла. Кратко и ясно, все четко и по делу говорит. Хотите верьте хотите нет. Это уже ваши проблемы. Моим проблемам точно помогла. Все их описывать не буду. Я не пожалел. Правдивости моих слов, поймет только тот, кто обратиться к ней
  • 0

Алексей47

Цитата

Сообщение Evgeniya hij Чт июл 22, 2021 17:51

Я работаю честно и не обманываю людей.Практикую привороты,любовную магию 30 лет.Передано по наследству.Я открыта для своих клиентов,видео связь,показываю свой паспорт,адрес,мне скрывать нечего.Я понимаю,что много мошенников.Привороты срабатывают у меня быстро.После результата кто сколько может-отблагодарите.До результата деньги не беру от слова вообще.Обращайтесь,кому действительно нужна срочная помощь(несовершеннолетних и неадекватных не принимаю) natastenovak@gmail.com
  • 0

Дизайн интерьеров
Evgeniya hij

Цитата

Сообщение Evgeniya hij Чт июл 22, 2021 18:06

Я работаю честно и не обманываю людей.Практикую привороты,любовную магию 30 лет.Передано по наследству.Я открыта для своих клиентов,видео связь,показываю свой паспорт,адрес,мне скрывать нечего.Я понимаю,что много мошенников.Привороты срабатывают у меня быстро.После результата кто сколько может-отблагодарите.До результата деньги не беру от слова вообще.Обращайтесь,кому действительно нужна срочная помощь(несовершеннолетних и неадекватных не принимаю) natastenovak@gmail.com
  • 0

Evgeniya hij

Цитата

Сообщение Аня Секачёва Чт июл 22, 2021 18:49

В Алтайском крае, деревня сарочелок живет Тамара помогает всем людям на расстоянии по фотографии, лечит снимает порчу и даже рассказала что будет дальше в моих отношениях я в браке прожила 25 лет, появилась молодая соперница, меня подруга позвала приехать в Алтай и прийти к Тамаре я так и сделала,
Тамара мне помогла она работает с бабулечкой моя семья восстановилась, у кого есть любые проблемы я вам советую обратитесь к Тамаре для нее нет ничего невозможного 89095009638 ватсап
  • 0

Дизайн интерьеров
Аня Секачёва

Цитата

Сообщение Рудковская Пт июл 23, 2021 9:03

Боже девочки маги озверели просто.меня два раза кинули.аферисты!хорошо что подружка посоветовала бабушку с деревни,всю жизнь привороты делает по старинной деревенской магии.за неделю мне парня вернула,и заплатила я ей не много..на приём к ней нужно записываться заранее, дозвониться до неё очень тяжело так как народу у неё очень много, нужно звонить и звонить по многу раз как свободное время появляется у неё она сразу возьмёт телефон. Записываться к ней нужно вот по этому номеру 8(967)-737-96-98 ....
  • 0

Рудковская

Цитата

Сообщение Алёна323 Пт июл 23, 2021 12:15

Здравствуйте, знаю одну проверенную потомственную гадалку. Она мне помогала в семье и в здоровье, помогала решать проблемы с мужем и детьми, снимала порчу с семьи и много другое. Гадалка Лидия имеет многолетний опыт, более 50 лет она принимает лично в Киеве, так же дистанционно принимает. Всю жизнь обращаюсь к ней, она помогала моим родителям когда меня не было ещё даже. Она в силах помочь абсолютно в любой ситуации, так что крайне рекомендую. Её контакты: +380680491426 прямые звонки, +380971618470 - вотсап, вайбер.
  • 0

Дизайн интерьеров
Алёна323

Цитата

Сообщение Alina21 Пт июл 23, 2021 16:13

Света 89629328847 вот кто поможет. У меня рушилось всё, с работы хотели уволить, муж слёг, свекровь пилила меня день и ночь. Я приехала к Свете, она мне всё рассказала. Порча на муже причём кладбищинская. И сделала ее женщина которую я знаю, я долго думала что за женщина... Света порчу сняла,свекровь закрыла чтоб не лезла к нам.Муж стал выздоравливать,да и на работе меня перевели в другой отдел с повышением в должности. Но мне покоя не давало кто порчу навёл. И вдруг у соседки с которой все праздники отмечали посыпались проблемы и неудачи и тут я догадалась это она. Спасибо Светлане спасла нас с мужем
  • 0

Alina21
Прохожий
Цитата

Сообщение Дмитрий Николаевич Пт июл 23, 2021 17:47

Добрый день.Мне соседка дала номер женщины +79960500548, не помню как зовут. Могу сказать одно, она помогла мне и по словам соседки, не первый раз выручила её. Моя жена подала на развод и полностью заблокировала меня!Я не знал, что делать и мысли посищали о не хорошем.Я благодарен ей, она спасла мою семью и меня. Советую от души! +79960500548
  • 0

Дизайн интерьеров
Дмитрий Николаевич

Цитата

Сообщение Дмитрий Николаевич Пт июл 23, 2021 17:48

Добрый день.Мне соседка дала номер женщины +79960500548, не помню как зовут. Могу сказать одно, она помогла мне и по словам соседки, не первый раз выручила её. Моя жена подала на развод и полностью заблокировала меня!Я не знал, что делать и мысли посищали о не хорошем.Я благодарен ей, она спасла мою семью и меня. Советую от души! +79960500548
  • 0

Дмитрий Николаевич

Цитата

Сообщение Дмитрий Николаевич Пт июл 23, 2021 17:49

• 0

Интерьеры кирова
Дмитрий Николаевич

Цитата

Сообщение Ilona88 Сб июл 24, 2021 2:37

Здраствуйте!!! У меня в жизни сложилась проблема, которую можно было решить через приворот. Я обращалась ко всем этим людям, они шарлатаны, мошенники и вымагатели. Через них я потеряла очень много денег и нервов. Люди добрые, не наступайте на теже грабли что и я, обходите эти ШАРЛАТАНОВ стороной. Да хранит Вас Бог:
anavedfeda@gmail.com
dress.anna@mail.ru
nfedava@gmail.com
polliredko@yandex.ru
Это список тех лже магов и мошейников, которые просто брали деньги, кто сразу блокировал, а две из этого списка поливали грязью, угрожали и шантажировали. нельзя на горе, на бедах наживаться! Слышите? нельзя! и не стыдно вам обманом и шантажом зарабатывать? Как вы спите то после того сколько людей бесстыдно обманули!
Я прошла круги ада, что бы рассчитаться вот с этими бессовестными шантажистками взяла кредит! вот эти шантажистки - мошейницы anavedfeda@gmail.com и nfedava@gmail.com!!! если кому нужно, скину все скриншоты как они меня обманули и шантажировали, угрожая обнародовать друзьям моим.
Бог послал, не иначе как бог или Ангел Хранитель мой, видя мои мучения, послали женщину истинную колдунью гадалку, адрес случайно в газете районной нашла. Она единственная помогла в моей беде разобралась, и там где никто не помог, сделала всё за трое суток! вот эта женщина которая по истину владеет сильной магией и помогает людям - koldynia@bk.ru С большой благодарностью рекомендую!
  • 0

Ilona88

Цитата

Сообщение Гость Сб июл 24, 2021 8:47

Ilona88 писал(а):Здраствуйте!!! У меня в жизни сложилась проблема, которую можно было решить через приворот. Я обращалась ко всем этим людям, они шарлатаны, мошенники и вымагатели. Через них я потеряла очень много денег и нервов. Люди добрые, не наступайте на теже грабли что и я, обходите эти ШАРЛАТАНОВ стороной. Да хранит Вас Бог:
anavedfeda@gmail.com
dress.anna@mail.ru
nfedava@gmail.com
polliredko@yandex.ru
Это список тех лже магов и мошейников, которые просто брали деньги, кто сразу блокировал, а две из этого списка поливали грязью, угрожали и шантажировали. нельзя на горе, на бедах наживаться! Слышите? нельзя! и не стыдно вам обманом и шантажом зарабатывать? Как вы спите то после того сколько людей бесстыдно обманули!
Я прошла круги ада, что бы рассчитаться вот с этими бессовестными шантажистками взяла кредит! вот эти шантажистки - мошейницы anavedfeda@gmail.com и nfedava@gmail.com!!! если кому нужно, скину все скриншоты как они меня обманули и шантажировали, угрожая обнародовать друзьям моим.
Бог послал, не иначе как бог или Ангел Хранитель мой, видя мои мучения, послали женщину истинную колдунью гадалку, адрес случайно в газете районной нашла. Она единственная помогла в моей беде разобралась, и там где никто не помог, сделала всё за трое суток! вот эта женщина которая по истину владеет сильной магией и помогает людям - koldynia@bk.ru С большой благодарностью рекомендую!
Люди не верьте ей. Она шарлатанка . Я обратилась к ней прям сразу начала угрожать и шантажировать вымогать деньги. Боже мой как вам не стыдно . Будьте вы прокляты .
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение Семур Садыгов Сб июл 24, 2021 9:56

Для начала просто добрый ,хороший и отзывчивый человек,а потом уже профессионал своего дела.Помогла,подсказала,поддержала. Спасибо , Надя! Всем советую ! +380687832253 Viber/WhatsApp/telegram
Инстаграм nadezda.taro
  • 0

Семур Садыгов

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

ведун, астролог, шаман, ведунья, колдунья, гадалка, магия, гадание, колдун, целитель, ясновидящая, волшебник, предсказатель, экстрасенс, маг

Вернуться в Женские секреты