[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
ясновидящая которая обошла вангу - Отзывы, пожелания, предложения - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

ясновидящая которая обошла вангу

Советы и идеи по разделу, обсуждение раздела

Модераторы: Corey, Дита

Re: ясновидящая которая обошла вангу

Сообщение Елена Липицкая Вс июл 18, 2021 14:22

Из сильных магов,могу посоветовать Анну,реально после её помощи,как рукой сняло,все очень чётко увидела по картам. Работает дистанционно по этому номеру +380983961423
  • 0

Елена Липицкая

Цитата

Тегиясновидящая, ведун, экстрасенс, ведунья, гадалка, гадалка, целитель, астролог, целитель, предсказание, шаман, ведун, маг, ясновидящая, экстрасенс, колдун, колдунья, ведунья, колдун, колдунья

Сообщение Lera G Вс июл 18, 2021 15:31

В гадалок особо не верила, хотя подружки часто ходили и говорили, что помогает. Проблема у меня банальная, не могла встретить хорошего мужчину, а еще все вокруг нагнетали, что уже 30 лет, одна останешься. Порой сильно расстраивалась: все с детьми с мужьями, а я одна. Как-то все не складывалось и вроде люди хорошие, а заканчивалось одним и тем же ‒ мужчина уходил. Услышала от подруг хорошие отзывы о гадалке Елене и решила позвонить. После первого общения с ней была шокирована, Елена сказала, что на мне венец безбрачия уже более 5 лет. Я послушала ее советов и сделала все, что от меня требовалось. Уже почти прошел год, я встретила порядочного человека и мы ждем пополнение. Всем советую она реально помогает, вот её номер +380505007019 WhatsApp и Viber есть
  • 0

Дизайн интерьеров
Lera G

Цитата

Сообщение Маша888 Пн июл 19, 2021 9:24

Делюсь про Ясновидящую Миланию, она помогла мне вернуть мужа и отца в семью... Я долго искала такого человека как она, но все было напрасно... Да, что там говорить: И экстрасенсы, и гадалки, и маги-кого я только не обошла и к кому только не обращалась, аж вспоминать не хочется, да и сколько слез пролила...денег потрачено…А она настолько внятно, понятно и доступно все объясняет и быстро находит причину, что у меня слов нет! И самое главное, что меня поразило, что она не пользуется картами. А как вы понимаете, чем быстрее находится причина, тем быстрее убирается проблема... Я её слова на всегда запомнила и убедилась в этом. Я могу только одно сказать, чтобы долго не писать... Милания помогает найти выход и ставит сильную защиту-на всю жизнь. Спасибо ей большое. Вот ее телефон, 0677614751, надеюсь кому-то тоже поможет.
  • 0

Маша888

Цитата

Сообщение KAMILLka21 Пн июл 19, 2021 12:27

Очень хорошая гадалка Ольга. Сделала расклад, все верно сказала, так же помогла с проблемами в личной жизни. Очень порядочная честная гадалка, таких еще не встречала, лучше нее нет и не будет. Вот её номер+380687014758 WhatsApp/Viber Приезжайте на Позняки или же звоните и обращайтесь дистанционно к ней.
  • 0

Интерьеры кирова
KAMILLka21

Цитата

Сообщение Вероника Николаевна Пн июл 19, 2021 21:57

Добрый день! Хочу порекомендовать очень сильную женщину. Гадает на картах, кофе, руке. Знаю, что многие, приезжают со всей Украины и не только. Она реально помогает. Гадает прямо в яблочко и говорит всю правду., Работает по записи. Принимает долго. Говорит всё. Каяна +380635210914, +380962653586 ватсап и вайбер есть.
  • 0

Вероника Николаевна

Цитата

Сообщение Анастасия Давидова Ср июл 21, 2021 14:37

Я обращаюсь на протяжении 3х лет к Анне,она помогла мне во многих вопросах,я сделала правильный выбор. Гадает на ленорман и обучает,очень хороший человек,никогда не навязывает обряды и не пугает порчами. Связываюсь с ней по ватс ап ,её номер +380500578566
  • 0

Дизайн интерьеров
Анастасия Давидова

Цитата

Сообщение Veronika888 Ср июл 21, 2021 18:00

Работала с Беллой очень довольна результатом !!! Очень большая умничка, когда смотрела по фото , такие вещи говорила имена полностью ситуацию , человека описала . Я была не просто удивлена а в шоке !!! Я к многим обращалась за помощью что бы спасти семью , но все без результатно . Выброшенные деньги на ветер .Я перестала верить что мне кто то вообще может помочь ! Но после сеанс диагностики у Беллы я сразу поняла у человека дар . Что она должна мне точно помочь . Проблема была в семье муж ушел из дома и не собирался возвращается, заблокировал меня во всех сетях , и все ето без причины . В недоумении что происходит с ним я стала обращаться за помощью , и натыкалась на шарлатанов . Но благодаря Беллочки она решила мою проблему спасла мою семью муж пришел сразу после ее помощи , просил простить его и начать все сначала . +380634300493 viber Белла кому реальна нужна помощь
  • 0

Veronika888

Цитата

Сообщение Vica148956 Чт июл 22, 2021 13:37

Ясновидящая Елена сильнейшая своего рода!
Не осталось сомнений, что она может все! Обращалась 2 раза с кардинально разными проблемами и оба раза результат был достигнут. Никакого обмана! Я благодарна ей, вот её контакты обращайтесь +380505007019 WhatsApp и Viber.
  • 0

Интерьеры кирова
Vica148956

Цитата

Сообщение Evgeniya hij Чт июл 22, 2021 18:06

Я работаю честно и не обманываю людей.Практикую привороты,любовную магию 30 лет.Передано по наследству.Я открыта для своих клиентов,видео связь,показываю свой паспорт,адрес,мне скрывать нечего.Я понимаю,что много мошенников.Привороты срабатывают у меня быстро.После результата кто сколько может-отблагодарите.До результата деньги не беру от слова вообще.Обращайтесь,кому действительно нужна срочная помощь(несовершеннолетних и неадекватных не принимаю) natastenovak@gmail.com
  • 0

Evgeniya hij

Цитата

Сообщение Alina21 Пт июл 23, 2021 16:10

Потомственный Маг Светлана. Маг Высшей категории. Все виды услуг Черной и белой магии. Любовная магия , выполняет самый сильный приворот который поставит вашего избранника или избранницу на колени, вернёт в семью мужа или жену. После проведенного ритуала вашу половинку магнитом будет тянуть к вам, он или она будут видеть вас во снах, появится непреодолимое чувство тоски а также влечения. Данный приворот действует безотказно и помогает даже в самых тяжелых случаях. Результат проявляется на 3 й день после проведения. Быстрое и эффективное решение самых сложных жизненных ситуаций независимо от срока их давности и вашего вероисповедания. Индивидуальный подход к каждому клиенту Бизнес Магия Снятие Порчи, Родового Проклятия, Венца безбрачия Все виды услуг Черной и Белой Магии Приворот, Привязка, Привороты различного вида и сложности: Черное Венчание, Приворот, Приворот по магии Вуду, Церковный Приворот. What's pp. +7962 932 88 47
  • 0

Дизайн интерьеров
Alina21
Прохожий
Цитата

Сообщение Дмитрий Николаевич Пт июл 23, 2021 17:47

Добрый день.Мне соседка дала номер женщины +79960500548, не помню как зовут. Могу сказать одно, она помогла мне и по словам соседки, не первый раз выручила её. Моя жена подала на развод и полностью заблокировала меня!Я не знал, что делать и мысли посищали о не хорошем.Я благодарен ей, она спасла мою семью и меня. Советую от души! +79960500548
  • 0

Дмитрий Николаевич

Цитата

Сообщение Виолетта354 Вс июл 25, 2021 7:04

Добрый день. Хочу посоветовать сильную ясновидящую Ляну. Очень много лет к ней обращаюсь и она всегда во всем помогает. Надеюсь кому то пригодится контакт +38 097 345 22 08 вайбер и ватсап
  • 0

Дизайн интерьеров
Виолетта354

Цитата

Сообщение Лиана Вс июл 25, 2021 13:20

Я в Шоке!!! Моего мужа никто не мог вылечить от алкогольной зависимости, ездили к бабушкам и к колдуну, толку не было!Подруга дала номер Женщины зовут Оксана, я к ней обратилась... В общем спустя месяц мой муж ничего кроме бутылки пива не пьёт, у него появился смысл жизни и у нас наладилась интимная жизнь)СОВЕТУЮ +7(996) 050-05-48 вибер-ватсап
  • 0

Лиана

Цитата

Сообщение weronika65 Вс июл 25, 2021 15:55

Ольга сделала расклад на отношения. и сказала, что все будет хорошо. Обращайтесь, кому нужно!!! Записывайтесь по этому номеру(вайбер и есть ватсап +380687014758) Спасибо ей огромное.
  • 0

Дизайн интерьеров
weronika65

Цитата

Сообщение Svetikvlas46 Вс июл 25, 2021 23:12

Обратилась год назад к Ляне +380973452208, благодаря ней и ее силам удалось сохранить семью!!! Каждый день вспоминаю ее добрым словом
  • 0

Svetikvlas46

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

ясновидящая, ведун, экстрасенс, ведунья, гадалка, гадалка, целитель, астролог, целитель, предсказание, шаман, ведун, маг, ясновидящая, экстрасенс, колдун, колдунья, ведунья, колдун, колдунья

Вернуться в Отзывы, пожелания, предложения