Подскажите пожалуйста!!!

Модераторы: Corey, Дита

Подскажите пожалуйста!!!

Сообщение Александра2201 Сб авг 06, 2016 11:26

Кто нибудь обращался к этой женщине за помощью vedma-arum@mail.ru ??? В интернете почитала, про неё ничего плохого не нашла. Нашла только то что привороты делает хорошо, но не знаю верить ли этому. Скажите стоит ли обращаться к ней за помощью???
  • 0

Александра2201

Цитата

Re: Подскажите пожалуйста!!!

Сообщение Юля55 Ср мар 24, 2021 18:24

Уже сто раз было сказано и написано-в интернете одни мошенники,магов в интернете нет!шарлатаны поставили этот вид мошенничества на бизнес-поток и обманывают людей!нельзя слать деньги им вообще не под каким предлогом!в этом я убедилась за полгода,когда искала ведьму сильную.в кредиты залезла.в итоге-ни мужа,ни денег.слезы,разочарование.обращаться нужно только по знакомству.сотрудница с работы мне посоветовала ведунью,которая берет продуктами и после результата.неделю я ждала результат и наконец-то!рекомендую эту ведьму,можно ей написать,можно к ней приехать.зато настоящая mariaznahar@gmail.com
  • 0

Интерьеры кирова
Юля55

Цитата

Сообщение Олег888 Вс апр 04, 2021 23:50

я никогда не платил шарлатанам в интернете..по знакомству родственники с алтая посоветовали ведьму настоящую,живет в деревне.она колдует,рядом горы и леса.я такую и искал!даю ее адрес-село александровка,майминский район,алтайский край и почта ofedorovana@gmail.com она живет с детьми,жену вернула мне за сутки,так быстро сработал приворот.я никакие деньги не слал,а только небольшую бандерольку -консервы,макарон.так и отблагодарил..
  • 0

Олег888

Цитата

Сообщение Ангелина Довгань Сб апр 17, 2021 17:54

меня бросил парень,развели шарлатаны,я в долгах так еще и мама заболела.все слезы выплакала от горя и отчаяния.почему мир так несправедлив.за что мне все это.одногруппница отвезла меня к знахарке в Подмосковье.зовут ее Наталия Федоровна.советую эту ведунью всем nfedava@gmail.com деньги не взяла она у меня категорически,только продукты.приворот подействовал быстро,работу нашла другую получше.маму лечу.вот как бывает.
  • 0

Интерьеры кирова
Ангелина Довгань

Цитата

Сообщение Владимир1969 Ср апр 21, 2021 13:41

Добрый день. Честно сказать не знаю, что писать. У меня пошла чёрная полоса в жизни , во всём и в работе и в отношениях. Моя мать дала номер Ксении - контакт ватсап +79960500548.Она помогла мне и вывела в нужный лад. Я решил написать о ней отзыв, потому что таких людей почти не найти сейчас. Я благодарен ей и ещё раз готов сказать спасибо.
  • 0

Владимир1969

Цитата

Сообщение Ольга Марчук Сб апр 24, 2021 23:59

советую настоящую ведьму,которая берет после результата продуктами,кто сколько может.не шлите деньги разным аферистам.настоящие ведьмы денег не берут и не требуют.мне эта ведьма вернула мужа а детям папу.не теряйте надежду.советую именно настоящую ведьму.в наше время такие люди редкость nfedava@gmail.com
  • 0

Дизайн интерьеров
Ольга Марчук

Цитата

Сообщение Лариса33 Вт май 04, 2021 0:02

Девочки,советую настоящую ясновидящую.Она говорит,как будто мысли ваши читает.Волосы дыбом реально!Мне сказала даже,когда у меня отец умер,об этом никто не знал и даже имя первого парня...Такие люди от Бога в наше время.Она мне приворожила мужа за неделю!Я не слала денег,а бандерольку с продуктами.Рекомендую anavedfeda@gmail.com
  • 0

Лариса33

Цитата

Сообщение Neilli Вт май 04, 2021 23:24

Знаю ее очень давно, не первый раз к ней обращалась, whats app +7-952-222-94-35 всегда говорит все как есть, профессионал своего дела! Очень ей благодарна за мудрые и дельные советы и помощь в решении моего вопроса
  • 0

Интерьеры кирова
Neilli

Цитата

Сообщение Evgeniya hij Чт июл 22, 2021 18:05

Я работаю честно и не обманываю людей.Практикую привороты,любовную магию 30 лет.Передано по наследству.Я открыта для своих клиентов,видео связь,показываю свой паспорт,адрес,мне скрывать нечего.Я понимаю,что много мошенников.Привороты срабатывают у меня быстро.После результата кто сколько может-отблагодарите.До результата деньги не беру от слова вообще.Обращайтесь,кому действительно нужна срочная помощь(несовершеннолетних и неадекватных не принимаю) natastenovak@gmail.com
  • 0

Evgeniya hij

Цитата

Сообщение Alina21 Пт июл 23, 2021 16:11

Потомственный Маг Светлана. Маг Высшей категории. Все виды услуг Черной и белой магии. Любовная магия , выполняет самый сильный приворот который поставит вашего избранника или избранницу на колени, вернёт в семью мужа или жену. После проведенного ритуала вашу половинку магнитом будет тянуть к вам, он или она будут видеть вас во снах, появится непреодолимое чувство тоски а также влечения. Данный приворот действует безотказно и помогает даже в самых тяжелых случаях. Результат проявляется на 3 й день после проведения. Быстрое и эффективное решение самых сложных жизненных ситуаций независимо от срока их давности и вашего вероисповедания. Индивидуальный подход к каждому клиенту Бизнес Магия Снятие Порчи, Родового Проклятия, Венца безбрачия Все виды услуг Черной и Белой Магии Приворот, Привязка, Привороты различного вида и сложности: Черное Венчание, Приворот, Приворот по магии Вуду, Церковный Приворот. What's pp. +7962 932 88 47
  • 0

Интерьеры кирова
Alina21
Прохожий
Цитата

Сообщение Василиса Зиновьева Чт июл 29, 2021 12:49

Ляна +380973452208 большой специалист своего дела, очень помогла мне!!
  • 0

Василиса Зиновьева

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Женские секреты