Как вернуть мужа! приворот!

Модераторы: Corey, Дита

Re: Как вернуть мужа! приворот!

Сообщение Гость Вт май 25, 2021 17:19

Приворот  Узнать свое будущее. Снятие порчи  Приворот по фото. Избавиться от болезни. Помощь ясновидящей Магическая помощь Потомственный маг Рогов rogov0770@gmail.com
  гадает ясновидит  с большим опытом в сфере магии готов приложить все свои силы, что бы вам помочь, если Вы оказались в сложной жизненной ситуации. - Проведет обряд по приворотам любимых; вернет любимых, мужа/жену в семью, воссоединит семью; - Поможет в устранении соперницы/ка; - Снимет печать одиночества, венец безбрачия; - Поможет в снятии сглаза, порчи и другого негатива; - Избавит от недугов; - Магия прибыли, удачи и успеха; - Изготовит любой амулет, талисман; - И другая магическая помощь. Работает в любых жизненных сферах лично и на расстоянии. Я с ним общалась по этому адресу (почта)- rogov0770@gmail.com
телефон: +380637600722 
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение 55555555555555 Ср май 26, 2021 13:06

Потомственная ясновидящая, целительница, предсказательница, таролог Елена поможет в самых безвыходных жизненных ситуациях:

- Проведет любовный приворот, вернет любимых, устранит соперников;
- с помощью обряда откроет финансовый канал, обряд на удачу;
- исцеление от недуга, снимет порчу, сглаз, приворот, венец безбрачия и другие негативные программы;
- помощь с проблемами бесплодия;
- гадает и предсказывает на картах Таро, расскажет прошлое, настоящее и будущее;
- избавит от зависимостей;
- и другие магические услуги, которые не вошли в список.
более 1000 обрядов для мужчин и женщин.

Если вам нужна профессиональная магическая помощь, звоните, если Вы живете далеко, но нуждаетесь в помощи - можно связаться через WhatsApp или Viber, результат будет таким же как при личной встрече.

+ 380505007019 WhatsApp / Viber
  • 0

Интерьеры кирова
55555555555555

Цитата

Сообщение Даша Н. Ср май 26, 2021 17:07

Девочки, не отчаивайтесь! Ищите мага через знакомых, все обязательно получится! Я искала почти год. Денег потрачено уйма. Но мне повезло, я нашла женщину, которая мне вернула моего парня. Моя почта dashuta_n@list.ru
  • 0

Даша Н.

Цитата

Сообщение Гость Чт июн 03, 2021 18:08

Пишу отзыв больше для тех,кто ищет мастера,особенно для людей,живущих не в России. Я живу в Амстердаме. Мага найти не реально. То есть я обратилась к интернету,думала,так легко и просто. Сначала были мастера,которые брали от 3000 до 6000 р. Конечно,сразу исчезали. Которые просили только на пожрать я верила. и платила Были те,кто ломил цены по 5000 евро,когда узнавали,что я живу за границей. Короче,сплошной обман. Познакомилась с девушкой по интернету,вместе искали,общались год. Она нашла мастера,он ей помог. Я сейчас работаю с ним.тоже есть результат. Пишу это не для того,что бы посоветовать мастера,нет,этого делать не буду. Просто остерегайтесь магов-шарлатанов,в интернете они почти все. "Бизнесс" у них такой. Думаю,в России проще найти мага,чем у нас. С удовольствием бы пообщалась с такими же,как я,кто ищет мага и живут в Европе.
Мой э-меил:  tatyanka0909@bk.ru
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Анонимка Вт июн 08, 2021 14:45

Уже давно я обитательница сайтов и форумов связаных и Магией, а особенно с темой приворотов. Может кто то посчитает меня глупой.. У меня был брак, по глупости расстались, я бросила его. Осознала ошибку только спустя два с лишним года, но было уже поздно, и очень. я узнала через друзей что он женился снова и у них родился сын. пыталась забить его, были отношения с другими, но ничего не получалось. Он мне снился почти каждую ночь, снилось что мы с ним гуляем, разговаривае, а на яву мысли и воспоминания о нем не покидали меня. Я задалась целью вернуть его, любой ценой. я позвонила, волновалась страшно конечно)) он грубо ответил и попросил не беспокоить его. Тогда у меня осталась надежда на приворот. На поиски мага много времени не ушло, ведь сети интернета переполнены всякими виртуальными магическими салонами и не только. Пока я получила помочь ту которую искала потратила я не одну зарплату. По сему хочу опубликовать магов - шарлатанов, людей которые обманывают и шантажируют. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ЭТО:

1. antonov.yuriy76@yandex.ua - взял не много, но после оплаты заблокировал((

2. to4ka.o.4you@yandex.ru - шарлатанка и хамка!

3. 8-903-241-39-08 Любовь Григорьевна - это обманщица и вымагательница!

4. irina-kasimova@list.ru шантажировала меня.

5. atayanka@mail.ru обманщица.

Когда эти шарлатаны выжали мой кошелек я опустила руки. На форуме попалось мне письмо женщины с котором была проблема моя очень похожа, и по моей просьбе она прислала адрес колдуньи которая помогла ей, и она осталась оч довольна. Я решила рискнуть ещё раз и не ошиблась!)) Женщина эта не молодая, приятный человек, а что главное сильный маг. Спустя дней десять после того как приворот заказала у неё, ко мне позвонил мой бывший муж, сам!! И это спустя столько времени, почти три года как мы не вместе! Совпадение? Не думаю. Уже больше полугода мы вместе, сына его на выходные берем, собираемся на отдых скоро, а главное в августе расписаться!!!)) Опять) Попытка номер два) Я счастлива, я живу, я люблю и любима, благодарю от всей души женщину которая сделала все, адрес её пишу для тех кто ищет vedynnia@gmail.com при выборе мага для любой работы будьте внимательны. Пусть Ваш путь к мечте будет короче и не лежит через столько шарлатанов как у меня.
  • 0

Анонимка

Цитата

Сообщение Таша В. Ср июн 30, 2021 15:11

Пишите, дам адрес женщины, которая вернула мне парня. Позвонил сам(!) через месяц. Сейчас мы вместе. Никаких последствий я не вижу, он такой же, немного сильнее ревнует. volodina.tasha@mail.ru
  • 0

Интерьеры кирова
Таша В.

Цитата

Сообщение Ленина Татьяна Сб июл 03, 2021 15:28

Год назад я рассталась с молодым человеком, мы были вместе почти два года. За это время он стал для меня самым любимым и дорогим человеком, без которого я не представляла дальнейшей жизни. Мы совсем не виделись и не общались с ним, а я все это время места себе не находила. В моих мыслях был только он. Я искала глазами его в лицах прохожих и чувствовала, что схожу с ума без него. Моя подружка видя мои страдания рассказала мне про Варвару Петровну которая очень помогает в любовных делах, поделилась адресом Варвары Петровны - VEDYNNIA@GMAIL.COM . Я в тот же день связалась с Варварой и она назначила мне дату и время ритуала, провела для меня ритуал приворота любимого человека на расстоянии. Результат наступил через три дня! хотя наша ситуация, на мой взгляд, была совсем безнадежная. Я очень благодарна ей за то, что вы восстановила наши отношения, вернули мне моего молодого человека, этим самым, в прямом смысле этого слова она спасли мне жизнь.
  • 0

Ленина Татьяна

Цитата

Сообщение Ксенія Сб июл 03, 2021 23:18

Я-ведунья,с 23-летним стажем в магии,помогаю людям честно и без обмана,бесплатно и без предоплат на разные материалы,помогу с приворотом и быстрым результатом.Потому что я уверена в себе и я порядочный человек После результата могу принять благодарность продуктами..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА.Принимаю очно-заочно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!Мой адрес maristowna@yandex.ru
  • 0

Интерьеры кирова
Ксенія

Цитата

Сообщение Ксенія Сб июл 03, 2021 23:28

Я-ведунья,с 23-летним стажем в магии,помогаю людям честно и без обмана,бесплатно и без предоплат на разные материалы,помогу с приворотом и быстрым результатом.Потому что я уверена в себе и я порядочный человек После результата могу принять благодарность продуктами..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА.Принимаю очно-заочно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!Мой адрес maristowna@yandex.ru
  • 0

Ксенія

Цитата

Сообщение Alina21 Вт июл 06, 2021 19:17

Потомственный Маг Светлана. Маг Высшей категории. Все виды услуг Черной и белой магии. Любовная магия , выполняет самый сильный приворот который поставит вашего избранника или избранницу на колени, вернёт в семью мужа или жену. После проведенного ритуала вашу половинку магнитом будет тянуть к вам, он или она будут видеть вас во снах, появится непреодолимое чувство тоски а также влечения. Данный приворот действует безотказно и помогает даже в самых тяжелых случаях. Результат проявляется на 3 й день после проведения. Быстрое и эффективное решение самых сложных жизненных ситуаций независимо от срока их давности и вашего вероисповедания. Индивидуальный подход к каждому клиенту Бизнес Магия Снятие Порчи, Родового Проклятия, Венца безбрачия Все виды услуг Черной и Белой Магии Приворот, Привязка, Привороты различного вида и сложности: Черное Венчание, Приворот, Приворот по магии Вуду, Церковный Приворот. What's pp. +7962 932 88 47
  • 0

Дизайн интерьеров
Alina21
Прохожий
Цитата

Сообщение Alina21 Чт июл 08, 2021 12:53

Потомственный Маг Светлана. Маг Высшей категории. Все виды услуг Черной и белой магии. Любовная магия , выполняет самый сильный приворот который поставит вашего избранника или избранницу на колени, вернёт в семью мужа или жену. После проведенного ритуала вашу половинку магнитом будет тянуть к вам, он или она будут видеть вас во снах, появится непреодолимое чувство тоски а также влечения. Данный приворот действует безотказно и помогает даже в самых тяжелых случаях. Результат проявляется на 3 й день после проведения. Быстрое и эффективное решение самых сложных жизненных ситуаций независимо от срока их давности и вашего вероисповедания. Индивидуальный подход к каждому клиенту Бизнес Магия Снятие Порчи, Родового Проклятия, Венца безбрачия Все виды услуг Черной и Белой Магии Приворот, Привязка, Привороты различного вида и сложности: Черное Венчание, Приворот, Приворот по магии Вуду, Церковный Приворот. What's pp. +7962 932 88 47
  • 0

Alina21
Прохожий
Цитата

Сообщение Лена Лучик Ср июл 21, 2021 16:23

Я полгода искала реального мага. Отдала больше ста тысяч. Наконец повезло. Она вернула моего мужчину примерно за месяц, чуть больше. Сейчас мы живем вместе. Он такой же, не изменился, как пугают некоторые. Никаких негативных последствий я не наблюдаю. С работой и деньгами все в порядке. Моя почта: luchik8989@list.ru
  • 0

Дизайн интерьеров
Лена Лучик

Цитата

Сообщение Evgeniya hij Чт июл 22, 2021 17:38

Я работаю честно и не обманываю людей.Практикую привороты,любовную магию 30 лет.Передано по наследству.Я открыта для своих клиентов,видео связь,показываю свой паспорт,адрес,мне скрывать нечего.Я понимаю,что много мошенников.Привороты срабатывают у меня быстро.После результата кто сколько может-отблагодарите.До результата деньги не беру от слова вообще.Обращайтесь,кому действительно нужна срочная помощь(несовершеннолетних и неадекватных не принимаю) natastenovak@gmail.com
  • 0

Evgeniya hij

Цитата

Сообщение Evgeniya hij Чт июл 22, 2021 17:52

Я работаю честно и не обманываю людей.Практикую привороты,любовную магию 30 лет.Передано по наследству.Я открыта для своих клиентов,видео связь,показываю свой паспорт,адрес,мне скрывать нечего.Я понимаю,что много мошенников.Привороты срабатывают у меня быстро.После результата кто сколько может-отблагодарите.До результата деньги не беру от слова вообще.Обращайтесь,кому действительно нужна срочная помощь(несовершеннолетних и неадекватных не принимаю) natastenovak@gmail.com
  • 0

Интерьеры кирова
Evgeniya hij

Цитата

Сообщение Alina21 Пт июл 23, 2021 16:15

Света 89629328847 вот кто поможет. У меня рушилось всё, с работы хотели уволить, муж слёг, свекровь пилила меня день и ночь. Я приехала к Свете, она мне всё рассказала. Порча на муже причём кладбищинская. И сделала ее женщина которую я знаю, я долго думала что за женщина... Света порчу сняла, свекровь закрыла чтоб не лезла к нам. Муж стал выздоравливать, да и на работе меня перевели в другой отдел с повышением в должности. Но мне покоя не давало кто порчу навёл. И вдруг у соседки с которой все праздники отмечали посыпались проблемы и неудачи и тут я догадалась это она. Спасибо Светлане спасла нас с мужем
  • 0

Alina21
Прохожий
Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Женские секреты