Действительно опытная, помогла

Модераторы: Corey, Дита

Re: Действительно опытная, помогла

Сообщение Ксенія Вт июн 29, 2021 19:03

Я-ведунья,с 23-летним стажем в магии,помогаю людям честно и без обмана,бесплатно и без предоплат на разные материалы,помогу с приворотом и быстрым результатом.Потому что я уверена в себе и я порядочный человек После результата могу принять благодарность продуктами..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА.Принимаю очно-заочно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!Мой адрес maristowna@yandex.ru
  • 0

Ксенія

Цитата

Сообщение Margo. Ср июн 30, 2021 7:23

БЫВАЕТ ТАКОЕ В ЖИЗНИ ЧТО НЕ МОЖЕШЬ НАЙТИ ВЫХОД И ОБРАЩАЕШЬСЯ К ЛЮДЯМ С НЕОБЫЧНЫМИ СПОСОБНОСТЯМИ.Я напишу здесь в кратком мою историю, для тех кто находится в такое же ситуации как и я. У меня была семья, муж, дети. Но в один момент все рухнуло. Муж ушел к любовницы. А прожили мы то почти 8 лет. Взяла себя в руки позвонила Гадалке. Скажу честно , когда говоришь с ней доводит просто до слез своей прямотой и то что видит за твоё прошлое в деталях. СПАСИБО ОГРОМНОЕ сказать мало!!!Мой муж теперь с нами и у нас все хорошо. Любовницы как долой сняло ..Я иногда звоню ей и советуюсь. Кому нужна помощь пишите, звоните даю ее телефон-380638055486 (вайбер,ватсап)
  • 0

Дизайн интерьеров
Margo.

Цитата

Сообщение dinodec Ср июн 30, 2021 13:53

Девушки, нашла очень хорошую, потомственную гадалку Нонну, которая реально может помочь если есть трудности и проблемы. Обратилась к ней и наконец-то стала просто счастливым человеком, т. к. это будет не банально, но вопрос был любовного характера. После сеанса я ВСТРЕТИЛА свою любовь в начале декабря, всё как говорила Нонна. Очень вежливая и добрейшей души человек. Вот её контакты! +79252788511 - Нонна, сайт https://magiyanonna.ru её инстаграм @yasnovidyashaya_gadanie
  • 0

dinodec
Горожанин
Цитата

Сообщение Angela ** Сб июл 03, 2021 7:54

+380638055486- номер ватсапа, Вайбера Лилии!!!Она ясновидящая и маг очень сильный. Делает такие вещи, что некому не под силу. ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ МАГ!!!Ну во первых, она видит прошлое и будущее, гадает и предсказывает. Во вторых лечит раны душевные по старинным обрядам , вроде ее предков. НЕРЕАЛЬНО СИЛЬНЫЙ МАГ!!!Нашла ее здесь же. СМОГЛА вернуть любимого человека моего, смогла снять порчу-проклятье. Честно сказать не верила во все это, но когда начала говорить подробности с прошлого ,тогда поняла что это профессионал. И вообще очень приятный человек. РЕКОМЕНДУЮ ЛИЛИЧКУ!!
  • 0

Интерьеры кирова
Angela **

Цитата

Сообщение Alina21 Вт июл 06, 2021 19:12

Потомственный Маг Светлана. Маг Высшей категории. Все виды услуг Черной и белой магии. Любовная магия , выполняет самый сильный приворот который поставит вашего избранника или избранницу на колени, вернёт в семью мужа или жену. После проведенного ритуала вашу половинку магнитом будет тянуть к вам, он или она будут видеть вас во снах, появится непреодолимое чувство тоски а также влечения. Данный приворот действует безотказно и помогает даже в самых тяжелых случаях. Результат проявляется на 3 й день после проведения. Быстрое и эффективное решение самых сложных жизненных ситуаций независимо от срока их давности и вашего вероисповедания. Индивидуальный подход к каждому клиенту Бизнес Магия Снятие Порчи, Родового Проклятия, Венца безбрачия Все виды услуг Черной и Белой Магии Приворот, Привязка, Привороты различного вида и сложности: Черное Венчание, Приворот, Приворот по магии Вуду, Церковный Приворот. What's pp. +7962 932 88 47
  • 0

Alina21
Прохожий
Цитата

Сообщение Visotskaia I. Ср июл 14, 2021 23:42

Я нашла сильного мага, который успешно провёл черное венчание.
На поиски потратила полтора года, потому что в моём случае, к сожалению, не было знакомого человека, который бы посоветовал, где сильный маг. Т.к. мои знакомые вообще магией не увлекаются. Честно говоря, и я почти отчаялась, потому что мошенники попользовались моей доверчивостью и отчаянным положением.
Но не хочу сейчас говорить о плохом. Прочитав много хороших комментариев, и пообщавшись лично с магом, поняла, что маг mag.vudu@yandex.ru всё же отличается от других. Во всяком случае, он внимательно изучал, что у меня за беда, давал дельные советы, и не говорил, как шарлатаны, что точно всё исправит, только деньги плати. Он прямо заявил, что ситуация у меня критическая, что очень сложно будет исправить, но он приложит все силы. Я ему поверила.. и не пожалела в конце-концов.
Так и получилось: никакого <<сразу>>, ещё 4 долгих недели ждала, когда начало действовать черное венчание. Но вот потянуло его ко мне, как пацан названивает а как видит глаз не свдит, усилилось очень и половое влечение ко мне у нег. Хотя до этого и разругались, и разъехались, и вообще он нескольких любовниц уже сменил. В общем наладились отношения.
Ещё раз могу выразить благодарность магу mag.vudu@yandex.ru
Для меня он оказался именно сильным магом.
  • 0

Интерьеры кирова
Visotskaia I.

Цитата

Сообщение Vika Solnt. Сб июл 17, 2021 16:51

Хочу рассказать о своем опыте. Два раза обращалась к магам, которые брали деньги вперед, и деньги немалые. Оба раза я не получила никакого результата. Благо меня хоть не кидали в черный список, а действительно старались что то сделать, отвечали, только вот на результат это не влияло… Увы, денег у меня уже не оставалось, а вернуть мужа нужно было. И я решила поискать мага, который работает бесплатно. Шансов конечно было мало, но так я по крайней мере ничего не теряла. По отзывам нашла koldynia.1968@mail.ru , многие отзывались о ней как о сильной бабке, которая делает бесплатные ритуалы. Я написала ей, рассказала ситуацию, и она взялась помочь. Денег за свою работу действительно не просила. Честно говоря (сейчас даже стыдно за это), в результат я не верила, потому что если даже маги за сотни долларов ничего сделать не смогли, то уж бесплатно и подавно… Но я так не ошибалась никогда в своей жизни! Спустя две недели мой муж вернулся ко мне, и его любовь стала даже сильнее, чем первые годы после нашей свадьбы. Я бесконечно благодарна женщине, ведьме сильной магине koldynia.1968@mail.ru за её помощь, она единственная, кто РЕАЛЬНО что то сделал, да еще как! Я отныне буду советовать её всегда и всем!
  • 0

Vika Solnt.

Цитата

Сообщение miron11 Пн июл 19, 2021 14:20

Привет всем. Недавно обратилась к 2- ум гадалкам, первая ничего не рассказала обо мне, все какие-то психологические трюки только. А вторая Анна меня очень удивила! Она говорила все, как есть на самом деле. Она не только рассказала про мои большие секреты, но и прочитала мое здоровье. Она сказала мне что у меня проблемы с органами, а когда я потом врачу сдала анализы то оказалось и вправду были проблемы с печенью. Так что к Анне я буду обращаться по здоровью почаще. Вот контакты кто тоже нуждается в помощи +380978561994 (прямые звонки, вайбер).
  • 0

Дизайн интерьеров
miron11
Коренной житель
Цитата

Сообщение Evgeniya hij Чт июл 22, 2021 17:26

Я работаю честно и не обманываю людей.Практикую привороты,любовную магию 30 лет.Передано по наследству.Я открыта для своих клиентов,видео связь,показываю свой паспорт,адрес,мне скрывать нечего.Я понимаю,что много мошенников.Привороты срабатывают у меня быстро.После результата кто сколько может-отблагодарите.До результата деньги не беру от слова вообще.Обращайтесь,кому действительно нужна срочная помощь(несовершеннолетних и неадекватных не принимаю) natastenovak@gmail.com
  • 0

Evgeniya hij

Цитата

Сообщение Evgeniya hij Чт июл 22, 2021 17:39

Я работаю честно и не обманываю людей.Практикую привороты,любовную магию 30 лет.Передано по наследству.Я открыта для своих клиентов,видео связь,показываю свой паспорт,адрес,мне скрывать нечего.Я понимаю,что много мошенников.Привороты срабатывают у меня быстро.После результата кто сколько может-отблагодарите.До результата деньги не беру от слова вообще.Обращайтесь,кому действительно нужна срочная помощь(несовершеннолетних и неадекватных не принимаю) natastenovak@gmail.com
  • 0

Дизайн интерьеров
Evgeniya hij

Цитата

Сообщение Alina21 Пт июл 23, 2021 16:20

Вам поможет Света 8962 932 8847. Она мне мужа вернула, и удачу. Мужу наколдовали родственники его, и он внезапно ушёл от меня к какой то студентке. Я так ревела,не знала что делать, думала ,что отравлюсь таблетками, жить не хотела. Светлана посмотрела и сказала что на него это колдовством сделали. Она почистила меня и мужа, всё плохое отправила обратно злодеям, а мне мужа приворотом вернула. Он быстро пришел обратно, плакал и прощение просил. Я его простила. К Свете раз в месяц езжу, на всякий случай
  • 0

Alina21
Прохожий
Цитата

Сообщение Inna 090 Ср июл 28, 2021 18:54

Обращалась по личному делу к провидице Светлане, нужна была чистка, ибо ну очень долгий период у меня была черная полоса. Я никогда не думала, что в сложный период мне поможет Светлана, а не близкий человек. Мы работали 7 дней , она читала молитвы и выливала на воск. Но теперь знаю, на кого можно полагаться. У меня все наладилось, благодаря Светлане. Контакт для Вас +380965449305
  • 0

Интерьеры кирова
Inna 090

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Дом и семья