[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Как вернуть мужа - ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Как вернуть мужа

Жизнь коротка, любовь вечна!!!

Модератор: _Red_

Re: Как вернуть мужа

Сообщение Кристи777 Сб май 15, 2021 0:32

Перед тем как выйти замуж, за своего любимого, я прошла семь кругов ада. Унижения, слезы, насмешки любовницы, полное отчаянье и бессилие.Но в какой-то момент я поняла, хватит! Нужно искать выход а не плакать. Начала рыться в интернете, сидеть на форумах искать помощи у других женщин, которые прошли через такой же кошмар как и я. Мне посоветовали приворот, сначала не верила, думала все сказки. Но решилась, другого выхода просто не видела. Адрес дала та же девушка с форума( я ей до сих пор благодарна). Через два дня после окончания работы он позвонил, ничего необычного, поговорили, как ни в чем ни бывало, у меня сердце чуть из груди не вырвалось, думаю: главное что бы ничего не заподозрил. Потом встречались пару раз, он признался что сделал ошибку, что скучает, любит. Через месяц сделал мне предложение. Оставляю адрес мага который буквально спас меня! это mag.vudu@yandex.ru
  • 0

Кристи777

Цитата

Тегиведунья, экстрасенс, целитель, колдун, ведун, девушки, женщины, гадалка, муж, колдунья, семья, маг, предсказатель, ясновидящая, волшебник

Сообщение Ольга 2021 Сб май 15, 2021 13:48

Здравствуйте. Нашла этот форум и тему эту очень важную когда хочешь сохранить семью. Я почти два года искала как и кто может мне вернуть мужа который ушёл к другой моложе меня... поверьте мне я прошла через такой ад за это время вам не передать. И угрожали мне и вымогали деньги и просто переставали отвечать после предоплаты им. Если бы не двое детей 3 и 5 лет наверное уже сделала себе что-то. Руки опустились не было уже сил и не верила что мне кто то ещё может помочь. Но мне посоветовали обратиться и написать всё о проблеме одной женщине сказали что она помогает и работают с данными ситуациями. Я написала ей violeta.homenko@yandex.ua прошло пару дней она ответила мне два дня мы с ней говорили по телефону и перепиской. Она согласилась взяться за меня. Каждый день она мне писала задавала вопросы она всё время держала меня в курсе всей работы. Я доверилась ей и она вы не поверите но на 12 день после обращения к Виолетте муж начал приезжать к детям по два раза день потом просто уже оставался на ночь. Сейчас прошло уже год как у нас всё отлично и я беременная. Очень благодарна violeta.homenko@yandex.ua И этот человек просто от Бога она спасла нашу семью я ей буду всю жизнь благодарна. Если вы не хотите кормить мошенников и действительно нужно её помочь пишите я уверена в ней. Спасибо кто прочитал. Надеюсь кому то поможет моё письмо. Всем любви и счастья добра
  • 0

Ольга 2021

Цитата

Сообщение Tani-Tani Пн май 17, 2021 2:52

Добрый день. Обращалась к vedynnia@gmail.com, очень приятная женщина, она не спрашивает что случилось, а сама видит все на сквозь. Предсказывает на свечах, смотрит по фото. Она рассказала то, что даже не смогла бы поверить об этом человеке. Я осталось очень довольна. Очень сильная женщина. Проверено на моем опыте. Ведунья вернула мне мужа, спасла семью.
Кому действительно нужна помощь, обратитесь. Не пожалеете!
  • 0

Tani-Tani

Цитата

Сообщение Andreyka Пн май 17, 2021 14:20

Хочу обратиться к тем,кто ищет магическую помощь. Я искал в свое время. Здесь было много советчиков ,которые давали адрески магов. Эти маги,естественно,не помогли. Я потерял веру и стал искать людей,которые искали мага 5-7 лет назад. Многие не нашли,но есть те,кто решил свою проблему. Я через 3 с половиной года тоже.Но советовать не хочу никого. Попробуйе искать как я,смотрите тех,кто давно искал помощь. Я журналист. Если хотите поделиться своей историей про шарлатанов,только с доказательствами,пишите на мой рабочий адрес:andrey.chernyshev.76@list.ru
Я собираю информацию с доказательствами,что бы разоблачить хотя бы некоторых личностей
И да,такие сайты,как Тонкий мир,Союз магов России,фонд по борьбе с лже магами "Вера"шарлатаны. Не верьте им!
  • 0

Andreyka

Цитата

Сообщение Гость Пн май 17, 2021 14:28

Здравствуйте девушки! Я встречалась с парнем, и мы постоянно с ним ссорились, я стала замечать что с ним что то не так происходит, он не такой как был раньше. Как будто между нами стояло какое то припятствие. Потом через время я узнала что у него есть другая, с которой он тоже встречается, но тайком что бы я не видела, вы представляете какой мерзавец. Я же видела что что то не так, а потом на тебе. Мы с ним поссорились окончательно, но я его очень сильно люблю и хочу что бы он был только со мной и не ходил на лево к всяким там девкам. Потом оказуется мой любимый встречается с ней потому что его приворожили и не может от нее уйти. Я с ума сходила не знала как снять с моего любимого этот чертов приворот, потому что хотела что бы он был только со мной и никто нам не мешал жить и любить друг друга! Слава Богу сейчас у нас уже все хорошо, мы вместе .. он не ходит к ней мы не ссоримся. Я очень благодарна той женщине которая вернула мне любимого и спасла наши с ним отношения .. потому что я думала что уже все никто нам не поможет и я просто сойду с ума от этого всего. Искренье и от всей души и сердца, хочу что бы вы девушки, женщины не страдали как страдала я. От той боли и печали что приносят нам мужчины или постороние люди, которые вмешиваются в наши отношения и разрывают их.. На чужом горе .. строят свое, а я знаю что на чужом горе своего не построишь. Дорогие пишу Вам адрес женщины которая спасла меня от одиночества и вернула надежду и уверенность в жизни ira.levitskay@mail.ru мы все люди и нужно подерживать и помогать советами в трудную минуту. Искренье желаю добра и счастья всем!
  • 0

Гость

Цитата

4.php

Сообщение Гость Вт май 18, 2021 14:04

У меня случилась беда (как я тогда думала - оказалось, что это просто неприятность): молодой человек, с которым мы прожили 3 года, от которого я забеременела, но никак не решалась рассказывать по телефону (он уехал в командировку на 2 месяца), вернувшись стал со мной как-то холоден, общался неохотно, неоткровенно. Через месяц он снова стал собираться в командировку (уже зная о моей беременности), а раньше этого так часто не случалось. Что-то я начала подозревать. Хоть это нехорошо и неправильно, прочитала его СМС и ужаснулась: он переписывался с какой-то Светой, обещал добиться, чтобы его перевели в Ростов, и они были вместе. После беседы с ним, я поняла, что он больше не вернется, расплакалась, уже чуть ли не самоубийство задумывала. Поделилась с подругой своим горем, она посоветовала мне человека, который помог. Он мне объяснил, что это "морок" или "морока", как-то так, наведенная этой самой Светой, что это снимается в течение месяца. Одним словом, через 3 недели Валера вернулся, просил прощения, говорил, что не понимал, откуда такая дурная страсть у него была, что любит только меня. Одним словом, живем сейчас вместе, поженились, Славику уже годик скоро будет... Если что у меня есть адрес почты ее пишу Вам ada.gruzievich@inbox.ru 
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Franka Пн май 24, 2021 15:41

Мой муж военный. Частые командировки, к этому я привыкла. Но я стала замечать что он уходит с комнаты и берет телефон с собой, никогда не оставляет телефон, как было раньше. Придет сообщение какое то, так он дерганый выбегает в другую комнату. Однажды он спал, и я хотела посмотреть его телефон. Не подумайте, я так никогда раньше не делала, но просто моё женское чутьё подсказывало. Я беру телефон а он на блоке под код. Сколько жили блоки на телефон друг от друга никогда не ставили. И вот пока я крутила в руках телефон приходит сообщение от какой то Лили : "ХОЧУ ТЕБЯ"
Сказать что я была в ужасе и разбита, это ничего не сказать. Ему ничего не говорила, так как была уверена что быдет врать и выкручиваться, что тут и так не понятно?
Пожаловалась матери, она мне подсказала одну очень сильную бабку в делах любовных MAGIA-POMOGY@YANDEX.RU Эта женщина сразу по фото всё сама увидела и подтвердила мои опасения. Сказала кто соперница, и сколько они уже вместе. Я просила помочь мне и она убрала соперницу через 5 дней обрядом. А мужа на сильную любовь страсть ко мне привязала.
У меня осадок конечно от его измены ещё есть, но второй месяц после приворота этого я живу как в меловом месяце! Он такой заботливый, любящий, я просто самая счастливая! Честно! Благодарю бабку сильную которая спасла мою семью и убрала соперницу.
  • 0

Franka

Цитата

Сообщение Гость Чт май 27, 2021 12:23

Пишу отзыв больше для тех,кто ищет мастера,особенно для людей,живущих не в России. Я живу в Амстердаме. Мага найти не реально. То есть я обратилась к интернету,думала,так легко и просто. Сначала были мастера,которые брали от 3000 до 6000 р. Конечно,сразу исчезали. Которые просили только на пожрать я верила. и платила Были те,кто ломил цены по 5000 евро,когда узнавали,что я живу за границей. Короче,сплошной обман. Познакомилась с девушкой по интернету,вместе искали,общались год. Она нашла мастера,он ей помог. Я сейчас работаю с ним.тоже есть результат. Пишу это не для того,что бы посоветовать мастера,нет,этого делать не буду. Просто остерегайтесь магов-шарлатанов,в интернете они почти все. "Бизнесс" у них такой. Думаю,в России проще найти мага,чем у нас. С удовольствием бы пообщалась с такими же,как я,кто ищет мага и живут в Европе.
Мой э-меил: tatyanka0909@bk.ru
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Елена Васнецова75 Пн май 31, 2021 19:29

НАСТОЯЩИЕ МАГИ НЕ ТРЕБУЮТ ДЕНЕГ ЗА ПОМОЩЬ! ЗАПОМНИТЕ! Пусть мой отзыв убережет ваши нервы, ваши деньги и время! Я работаю нянечкой в детском саду, я мать одиночка и моей зарплаты хватает только на жизнь и самое необходимое для дочери. Мне было очень трудно одной когда муж бросил нас. В попытках вернуть мужа я вынесла много денег, одалживала у матери, у сестры, взяла два быстрых кредита, в то время как он ещё больше отдалялся от меня. Сил не на что не хватало, просто опустились руки! ЗаплакаНная я опоздала на работу, когда начальница вызвала в кабинет, я думала уволит. Она расспросила что со мной происходит, я на эмоциях и вылила всё рыдая, что бросил муж, что искала магов, кругом обещали и сейчас в долгах только. Жить не хотелось. Она меня отвезла к одной женщине, которая ей помогает годами. Это не молодая женщина, занимается древней деревенской магией, унаследовала дар, И ДЕНЕГ НЕ БЕРЕТ! Кому помогает, то потом люди её благодарят кто чем. кто курицу купил, кто круп, И ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОСЛЕ ТОГО КАК ПОМОГЛА, ПОСЛЕ РЕЗУЛЬТАТА! Она вернула моего мужа за трое суток! Я спросила что я могу ей дать в благодарность. Она сказала: Купи дочке своей чего то, мне благом воздастся. так мне сказала. Но я закрою кредит и все равно ей что то подарю за помощь.
Я ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ, ОНА С МЕНЯ НЕ ВЗЯЛА ЗА ВОЗВРАТ МУЖА, КЛЯНУСЬ ДОЧЕРЬЮ. Я хочу рассказать об этой сильнейшей и добрейшей женщине, пусть мой опыт убережет вас от ошибок и шарлатанов! Это почта женщины которая мне помогла: koldynia.1968@mail.ru
  • 0

Елена Васнецова75

Цитата

се прилага оферта за заем при 2%

Сообщение Max Bent Вт июн 01, 2021 18:39

Здравствуйте, дамы и господа, вам нужна финансовая помощь? Я Макс Бент. Я кредитор, а также финансовый консультант.

Вам нужна срочная ссуда для погашения долгов или ссуда под залог капитала для улучшения вашего бизнеса? Вам отказали банки и другие финансовые агентства? Вам нужна консолидация кредита или ипотека? Не ищите больше, ведь мы здесь, чтобы оставить все ваши финансовые проблемы в прошлом. Свяжитесь с нами по электронной почте:

oceanfmortgages@gmail.com
oceanfmortgages@gmail.com

Это ипотека Ocean Finance. Тем, кто заинтересован, мы предлагаем кредиты под разумную процентную ставку 2%. Диапазон варьируется от 5 000,00 евро до 100 000 000,00 евро.
  • 0

Max Bent

Цитата

Сообщение Aninimno Ср июн 09, 2021 19:47

Уже давно я обитательница сайтов и форумов связаных и Магией, а особенно с темой приворотов. Может кто то посчитает меня глупой.. У меня был брак, по глупости расстались, я бросила его. Осознала ошибку только спустя два с лишним года, но было уже поздно, и очень. я узнала через друзей что он женился снова и у них родился сын. пыталась забить его, были отношения с другими, но ничего не получалось. Он мне снился почти каждую ночь, снилось что мы с ним гуляем, разговаривае, а на яву мысли и воспоминания о нем не покидали меня. Я задалась целью вернуть его, любой ценой. я позвонила, волновалась страшно конечно)) он грубо ответил и попросил не беспокоить его. Тогда у меня осталась надежда на приворот. На поиски мага много времени не ушло, ведь сети интернета переполнены всякими виртуальными магическими салонами и не только. Пока я получила помочь ту которую искала потратила я не одну зарплату. По сему хочу опубликовать магов - шарлатанов, людей которые обманывают и шантажируют. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ЭТО:

1. antonov.yuriy76@yandex.ua - взял не много, но после оплаты заблокировал((

2. to4ka.o.4you@yandex.ru - шарлатанка и хамка!

3. 8-903-241-39-08 Любовь Григорьевна - это обманщица и вымагательница!

4. irina-kasimova@list.ru шантажировала меня.

5. atayanka@mail.ru обманщица.

Когда эти шарлатаны выжали мой кошелек я опустила руки. На форуме попалось мне письмо женщины с котором была проблема моя очень похожа, и по моей просьбе она прислала адрес колдуньи которая помогла ей, и она осталась оч довольна. Я решила рискнуть ещё раз и не ошиблась!)) Женщина эта не молодая, приятный человек, а что главное сильный маг. Спустя дней десять после того как приворот заказала у неё, ко мне позвонил мой бывший муж, сам!! И это спустя столько времени, почти три года как мы не вместе! Совпадение? Не думаю. Уже больше полугода мы вместе, сына его на выходные берем, собираемся на отдых скоро, а главное в августе расписаться!!!)) Опять) Попытка номер два) Я счастлива, я живу, я люблю и любима, благодарю от всей души женщину которая сделала все, адрес её пишу для тех кто ищет vedynnia@gmail.com при выборе мага для любой работы будьте внимательны. Пусть Ваш путь к мечте будет короче и не лежит через столько шарлатанов как у меня.
  • 0

Aninimno

Цитата

Сообщение Ксенія Вт июн 29, 2021 19:04

Я-ведунья,с 23-летним стажем в магии,помогаю людям честно и без обмана,бесплатно и без предоплат на разные материалы,помогу с приворотом и быстрым результатом.Потому что я уверена в себе и я порядочный человек После результата могу принять благодарность продуктами..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА.Принимаю очно-заочно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!Мой адрес maristowna@yandex.ru
  • 0

Ксенія

Цитата

Сообщение Evgeniya hij Чт июл 22, 2021 17:26

Я работаю честно и не обманываю людей.Практикую привороты,любовную магию 30 лет.Передано по наследству.Я открыта для своих клиентов,видео связь,показываю свой паспорт,адрес,мне скрывать нечего.Я понимаю,что много мошенников.Привороты срабатывают у меня быстро.После результата кто сколько может-отблагодарите.До результата деньги не беру от слова вообще.Обращайтесь,кому действительно нужна срочная помощь(несовершеннолетних и неадекватных не принимаю) natastenovak@gmail.com
  • 0

Evgeniya hij

Цитата

законное кредитное предложение от замечательной женщины

Сообщение alexgorge546@gmail.com Пт июл 23, 2021 22:34

ЧУДЕСНАЯ ЖЕНЩИНА, СПАСИВАЮЩАЯ МЕНЯ ИЗ ДОЛГОВ

Замечательная женщина, которая предоставила мне ссуду и сегодня у меня нет долгов. Благодаря доброй доброй сердечной женщине, которая спасла меня от финансового бремени и сегодня снова свободна от долгов после многих неудачных опытов с кредитными компаниями, я никогда не думал, что такой хороший кредитор все еще существует, пока мой друг не познакомит меня с этим замечательным женщина Г-жа СЬЮЗАН ВОЛЬФГАНГ Кредитная компания, которая предоставила мне ссуду под 3%, я, наконец, получил 8000 евро, у меня есть собственный бизнес, вы тоже можете быть без долгов, ищите ссуду для открытия бизнеса, автокредит, счет за жилье или плату за обучение Комиссия свяжитесь с ней сегодня в любое время по электронной почте: susanewolfgangkredit@gmail.com,
WhatsApp; +447537146783
  • 0

alexgorge546@gmail.com

Цитата

Сообщение svetlaya78 Пн июл 26, 2021 14:42

Очень много сообщений здесь,мое,наверное,затеряется. Но кто ищет приворот,прочтите внимательно!
Кто ищет давно помощь,задается вопросом,существует ли магия? Практически все,кто предлагает помощь,шарлатаны. Это их бизнес,они за это живут. Но магия существует,я это знаю,так как бабушка моей подруги этим занималась. Да,в то время не брали денег,брала продукты ,но приворожаемый не проживал и 10 лет. Сейчас же делают откупы и приворожаемый живет и не страдает алкогольной зависимостью.
Я тоже стала искать мастеров,попадались только шарлатаны.Стала пробовать проводить обряды сама,стало только хуже. Потом опять продолжила поиски мастера. Я не буду расписывать,чем все закончилось. Но потратила денег много. А привлечь их к ответственности не смогла.Но я знаю все их уловки и на что надо обращать внимание. Кто все же ищет мастера,можете написать мне,помогу не нарваться на шарлатана.
Мой адрес:svetl.anatoljevna@ukr.net
  • 0

svetlaya78

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

ведунья, экстрасенс, целитель, колдун, ведун, девушки, женщины, гадалка, муж, колдунья, семья, маг, предсказатель, ясновидящая, волшебник

Вернуться в ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ