Подскажите Гадалку в Сургуте?

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите Гадалку в Сургуте?

Сообщение miron11 Пт июл 16, 2021 13:18

Могу подсказать контакты неоднократно проверенной женщины. Обращалась лично, а также мама и несколько подруг. С первых слов располагает к себе и внушает доверие. Когда встретилась, прямо мурашки по коже поползли,такой силой повеяло. Мария на высоком уровне гадает воском, говорит чётко имена, даты, описывает ситуации, работает таинствами Иерусалима и по древней книге. Девчонки, не пожалеете. Я перед этим человек 20 обошла. Теперь только к Марии. Вот её контакты: тел. +380 (97) 659 24 07
  • 0

miron11
Коренной житель
Цитата

Сообщение Milana78 Пн июл 19, 2021 16:26

У Ясновидящей Елены я была давно, но не писала отзывов. Хочу написать для тех, кто впервые планирует обратиться: все, что делает Елена, получается волшебно! У меня с мужем было много проблем и разногласий, но Елена не дала нашей паре распасться, она не только предсказала мне ,что мы будем вместе всю жизнь, но и помогла многими казалось простыми советами и обрядом, и какие же они оказались действенные! Спасибо, Елене, вот её номер +380505007019 WhatsApp и Viber есть обращайтесь помощь реальная
  • 0

Интерьеры кирова
Milana78

Цитата

Сообщение Вероника35 Ср июл 21, 2021 16:38

Работала с Беллой очень довольна результатом !!! Очень большая умничка, когда смотрела по фото , такие вещи говорила имена полностью ситуацию , человека описала . Я была не просто удивлена а в шоке !!! Я к многим обращалась за помощью что бы спасти семью , но все без результатно . Выброшенные деньги на ветер .Я перестала верить что мне кто то вообще может помочь ! Но после сеанс диагностики у Беллы я сразу поняла у человека дар . Что она должна мне точно помочь . Проблема была в семье муж ушел из дома и не собирался возвращается, заблокировал меня во всех сетях , и все ето без причины . В недоумении что происходит с ним я стала обращаться за помощью , и натыкалась на шарлатанов . Но благодаря Беллочки она решила мою проблему спасла мою семью муж пришел сразу после ее помощи , просил простить его и начать все сначала . +380634300493 viber Белла кому реальна нужна помощь
  • 0

Вероника35

Цитата

Сообщение Anastasia ...... Чт июл 22, 2021 10:05

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КТО МНЕ ПОМОГ -ТАК ЭТО ЛИЛЯ!!!
МАГИЯ ЕЕ СИЛЬНЕЙШАЯ.МОИ ЭМОЦИИ ПЕРЕПОЛНЯЮТ МЕНЯ.ЭТОТ ЧЕЛОВЕК СМОГ СДЕЛАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ. Лиля видит будущее, прошлое и может помогать в семейных делах. МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК РЕШИЛ БРОСИТЬ МЕНЯ.ВЗЯЛ ЗАБЛОКИРОВАЛ И ДВА МЕСЯЦА МЫ С НИМ НЕ ОБЩАЛИСЬ. Что я только не делала. Пыталась вернуть его, помириться. Но он взял и ушел, при этом начал с кем то общаться. Я РЕШИЛА ПОЙТИ К ГАДАЛКЕ. Некто не мог помочь. Некоторые гадалки браться не хотели за меня, одни брались , но не могли помочь. Я теряла надежду. НО ЛИЛИЧКА ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СМОГ!!!ОНА СМОГЛА восстановить наши отношения, начал звонить и потом вернулся в тот же срок, который она и сказала. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ,БУДУ СОВЕТОВАТЬ ТОЛЬКО ЕЕ. Пишу ее тел+380638055486 ватсап /вайбер.
  • 0

Интерьеры кирова
Anastasia ......

Цитата

Сообщение Klara444 Чт июл 22, 2021 13:14

Здравствуйте, знаю одну проверенную потомственную гадалку. Она мне помогала в семье и в здоровье, помогала решать проблемы с мужем и детьми, снимала порчу с семьи и много другое. Гадалка Лидия имеет многолетний опыт, более 50 лет она принимает лично в Киеве, так же дистанционно принимает. Всю жизнь обращаюсь к ней, она помогала моим родителям когда меня не было ещё даже. Она в силах помочь абсолютно в любой ситуации, так что крайне рекомендую. Её контакты: +380680491426 прямые звонки, +380971618470 - вотсап, вайбер.
  • 0

Klara444

Цитата

Сообщение Alina21 Пт июл 23, 2021 16:09

Потомственный Маг Светлана. Маг Высшей категории. Все виды услуг Черной и белой магии. Любовная магия , выполняет самый сильный приворот который поставит вашего избранника или избранницу на колени, вернёт в семью мужа или жену. После проведенного ритуала вашу половинку магнитом будет тянуть к вам, он или она будут видеть вас во снах, появится непреодолимое чувство тоски а также влечения. Данный приворот действует безотказно и помогает даже в самых тяжелых случаях. Результат проявляется на 3 й день после проведения. Быстрое и эффективное решение самых сложных жизненных ситуаций независимо от срока их давности и вашего вероисповедания. Индивидуальный подход к каждому клиенту Бизнес Магия Снятие Порчи, Родового Проклятия, Венца безбрачия Все виды услуг Черной и Белой Магии Приворот, Привязка, Привороты различного вида и сложности: Черное Венчание, Приворот, Приворот по магии Вуду, Церковный Приворот. What's pp. +7962 932 88 47
  • 0

Дизайн интерьеров
Alina21
Прохожий
Цитата

Сообщение Анна Захарова Сб июл 24, 2021 1:01

Мы с девченками ходили давно к гадалке на Черном мысу ,нас было трое,двоим из нас она предсказала хорошую судьбу ,посоветовала кое-какие ошибки исправить, вообщем мы остались довольны.а третьей девочке она нагадала три брака за короткий период,так наша подруга так разозлилась на нее,на обратном пути столько гадостей ей нажелала.Но в итоге так и получилось у нее,с тех пор прошло почти два года и она уже третий раз официально замужем.у нас тоже многое сошлось.не знаю совпадение ли, или она и правда так хорошо все видит на тех картах.Если кому то захочется и о своей жизни узнать пишу ее номер 8.9129011357
  • 0

Анна Захарова

Цитата

Сообщение Alina21 Вт июл 27, 2021 20:15

Потомственный Маг Светлана. Маг Высшей категории. Все виды услуг Черной и белой магии. Любовная магия , выполняет самый сильный приворот который поставит вашего избранника или избранницу на колени, вернёт в семью мужа или жену. После проведенного ритуала вашу половинку магнитом будет тянуть к вам, он или она будут видеть вас во снах, появится непреодолимое чувство тоски а также влечения. Данный приворот действует безотказно и помогает даже в самых тяжелых случаях. Результат проявляется на 3 й день после проведения. Быстрое и эффективное решение самых сложных жизненных ситуаций независимо от срока их давности и вашего вероисповедания. Индивидуальный подход к каждому клиенту Бизнес Магия Снятие Порчи, Родового Проклятия, Венца безбрачия Все виды услуг Черной и Белой Магии Приворот, Привязка, Привороты различного вида и сложности: Черное Венчание, Приворот, Приворот по магии Вуду, Церковный Приворот. What's pp. +7962 932 88 47
  • 0

Интерьеры кирова
Alina21
Прохожий
Цитата

Сообщение Rita 555 Ср июл 28, 2021 18:52

Лично обращалась к провидице Светлане. Советую её потому что получила помощь от неё и получила результат, иначе бы не советовала. Она помогает решить разные жизненные проблемы, с помощью молитв и выливанием воска . Ещё она лечит разные болезни и избавляет от алкоголизма. Писать о ней могу много, но не буду, кому интересно и кому нужен именно такой маг вот её контакты +380965449305
  • 0

Rita 555

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Женские секреты