[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ??? - Женские секреты - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Сообщение Таня Касаткина Вс июн 20, 2021 18:08

Давно чувствовала что пришла в тупик и много раз вселенная наталкивала меня на статьи Надежды,но все как то не до этого было,а теперь я понимаю что она замечательный специалист и обязательно сделаю все что нужно и приду к ней в августе! Кто хочет, может записываться сейчас +380687832253 Вайбер/ватсап
Очень интересные посты у неё на странице в Инстаграм nadezda.taro
  • 0

Таня Касаткина

Цитата

Тегиколдун, предсказатель, экстрасенс, ясновидящая, ведунья, маг, гадалка, гадание, колдунья, астролог, целитель, магия, волшебник, ведун, шаман

Сообщение AlinaSerova Вс июн 20, 2021 18:30

Я хочу рассказать о своем опыте.
Скептически ко всему относилась в плане гаданий и магии, но после общения с Нелли я поняла что есть люди которые могут помочь в этом!
Я на своем опыте могу сказать, что Нелли может помочь и у нее есть дар! Она надежный и сильный
человек,и к ней можно с любым вопросом обратиться.
вот ее номер +79629738967 так же можно онлайн
  • 0

Дизайн интерьеров
AlinaSerova

Цитата

Сообщение ВиолетА31 Пн июн 21, 2021 4:13

Рекомендую всем очень хорошую и проверенную ясновидящую Ольгу. Ее предсказания сбываются и все, что она говорит 100% правда. Не хочу расхваливать и не делаю рекламу, но скажу откровенно, что я в ней уверенна, ни разу не усомнилась, результат говорит сам за себя. Звоните и убедитесь в этом сами, как убедилась я. +380687014758 есть вайбер и ватсап
  • 0

ВиолетА31

Цитата

Сообщение АнастасияФедоровна Пн июн 21, 2021 11:35

В Алтайском крае, деревня сарочелок живет Тамара помогает всем людям на расстоянии по фотографии, лечит снимает порчу и даже рассказала что будет дальше в моих отношениях я в браке прожила 25 лет, появилась молодая соперница, меня подруга позвала приехать в Алтай и придти к Тамаре я так и сделала,
Тамара мне помогла она работает с бабулечкой моя семья восстановилась, у кого есть любые проблемы я вам советую обратитесь к Тамаре для нее нет ничего невозможного 89095009638 ватсап
  • 0

Интерьеры кирова
АнастасияФедоровна

Цитата

Сообщение Наташа Палеева Пн июн 21, 2021 12:24

Спасибо,Надя, амулет получила , все отлично, он действительно классный и намного лучше вживую чем на фото или видео! Хорошо что выбрала его, он так дорого смотрится ))
Тепло идет от него и настроение меняется к лучшему, пока это могу отметить, как поношу подольше, так еще что нибудь напишу как отчет )) У Надежды ещё очень крутые и действенные обряды, очень быстро наступает результат ! Всем советую ! +380687832253 Viber/WhatsApp/telegram
Инстаграм страница nadezda.taro
  • 0

Наташа Палеева

Цитата

Сообщение Галиаскарова Люция Пн июн 21, 2021 16:17

Всем добрый день ,я очень долго искала гадалку которая мне помогла бы но увы меня только обманывали и вытягивали деньги ,но спасибо форуму я здесь нашла Закию и только она мне помогла вернуть мужа дамой да и много она не берёт ,работали вместе без обмана это самое главное после многих шарлатанов ,если нужна кому то помощь то обращайтесь к ней вот её номер она очень сильная 8(967)737 96 98 Закия.
  • 0

Дизайн интерьеров
Галиаскарова Люция

Цитата

Сообщение Valya Пн июн 21, 2021 20:07

Хочу поделиться в вами своей радостью, я спустя год, вернула таки мужа, который бросил меня с ребёнком и ушел к любовнице, старше себя. Явно на нем был приворот. Меня много раз обманывали, но я нашла специалиста, который помог мне и моей семье. Пелагея - великолепная женщина, чуткая, отзывчивая и очень хороший специалист. Вот её электронная почта для связи - pelageya67-53@mail.ru и еще я писала ей на Ватсап, вот номер 89379766838
  • 0

Valya

Цитата

Сообщение Ромашка12 Пн июн 21, 2021 21:46

Я заказывала приворот у мага Александры +380978747687. Выполнила заказ быстро и результат превосходный. Рекомендую сама и спасибо всем кто рекомендовал ее. Хорошо, что есть честные отзывы. До этого я много раз наталкивалась на шарлатанов, магов из России.
  • 0

Интерьеры кирова
Ромашка12

Цитата

Сообщение Яна87 Пн июн 21, 2021 22:37

Хочу поделиться в вами своей радостью, я спустя год, вернула таки мужа, который бросил меня с ребёнком и ушел к любовнице, старше себя. Явно на нем был приворот. Меня много раз обманывали, но я нашла специалиста, который помог мне и моей семье. Пелагея - великолепная женщина, чуткая, отзывчивая и очень хороший специалист. Вот её электронная почта для связи - pelageya67-53@mail.ru и еще я писала ей на Ватсап, вот номер 89379766838
  • 0

Яна87

Цитата

Сообщение Лана Полякова Вт июн 22, 2021 14:54

Очень рада что попала именно к Надежде, все очень четко и по делу, настоящая практическая ведическая предсказательная астрология, а не астропсихология как почти у всех. Очень довольна полным кармическим гороскопом, всем рекомендую начать саморазвитие именно с него. Не иметь его, это как не знать кто ты на самом деле и что с этим всем делать! Рекомендую ! +380687832253 Вайбер/ватсап
Инстаграм nadezda.taro
  • 0

Интерьеры кирова
Лана Полякова

Цитата

Сообщение VeronikaShalova Вт июн 22, 2021 22:02

Я НАПИШУ ОТЗЫВ, Так как обещала рассказать о СИЛЬНОЙ ВЕДУНЬИ -ГАДАЛКИ НЕЛЛИ.ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ПОМОГ МНЕ В МОЕЙ ПРОБЛЕМЕ.НЕЛЛИ РЕШИЛА ВОПРОС ВСЕЙ МОЕЙ ЖИЗНИ.ОНА СМОГЛА ВЕРНУТЬ МОЕГО МУЖЧИНУ и ВОССТАНОВИТЬ СЕМЬЮ И ПОСТАВИЛА ЗАЩИТУ,КОГДА Я ПЕРВЫЙ РАЗ РЕШИЛАСЬ ПООБЩАТЬСЯ С НЕЙ,ОНА ГОВОРИЛА МНЕ ТАКИЕ ПРАВДИВЫЕ ВЕЩИ ИЗ МОЕГО ПРОШЛОГО, ЧТО БЫЛИ МУРАШКИ ПО КОЖЕ ОТ ТОГО ЧТО НЕКТО НЕ ЗНАЛ,ТОЛЬКО Я.НЕЛЛИЧКА ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ И Я ВСЕМ СОВЕТУЮ НЕЛЛИ.Пишу ее тел +79629738967 (WhatsApp Viber)
  • 0

VeronikaShalova

Цитата

Сообщение Viollaa Вт июн 22, 2021 23:57

Начались внезапные проблемы в бизнесе и семье, не мог понять причину, вокруг сплошные косяки, жена предположила что это порча, я сначала не поверил, но после обращения к провидице Оксане и описании проблем, она смогла определить, а главное убрать порчу. Искренне благодарен, советую обращаться с подобными проблемами, провидица знает что делать! Советую, обращайтесь. Ее телефон +380634476744 ( ватсап и вайбер есть)
  • 0

Интерьеры кирова
Viollaa

Цитата

Сообщение redactor8025 Ср июн 23, 2021 3:16

Хочу оставить самый положительный отзыв об хорошем человеке. Нашёл я её неслучайно, мне посоветовали друзья. У меня были кое какие проблемы, и поэтому решил к ней обратиться. С первой же минуты, Камилла меня успокоила, разложила всё по полочкам, и сказала как поступить дальше. Да и в общении она располагала к себе, не было никакого напряга. В итоге благодаря ей у меня сейчас всё идеально. Поэтому вот контакты Камиллы :почта shelgut@inbox.ru и WhatsApp +79604725593...Отзывчивый человек. Рекомендую!
  • 0

redactor8025

Цитата

Сообщение Ангелинка Ср июн 23, 2021 10:00

Девочки могу смело сказать что здесь не кто вам не поможет , кроме одной настоящей гадалки. Я очень давно искала гадалку которая мне помогла бы в моих семейных проблемах .Скажу честно я к каждой здесь обращалась каму то успела заплатить а кому то нет просто отказывалась от услуги , так как уже с первого раза было понятно что обманывают, а кому заплатила тоже обманули . В итоге все здесь шарлатаны да обманщики. Но я все равно искала гадалку . И знаете я её всё-таки нашла , она мне помогла в моих проблемах. Честно сказать проблема оказалось не сложной по этому она мне помогла бесплатно, она не копейки денег не взяла . Я считаю настоящая гадалка вот такая должна быть . Девочки если у кого-то из вас есть проблемы лучше сразу обращайтесь к настоящей гадалки которая работает честно. Вот её номер телефона лучше звоните ей и записывайтесь к ней на приём. 8(967)-737-96-98 .
  • 0

Дизайн интерьеров
Ангелинка

Цитата

Сообщение ira35 Ср июн 23, 2021 10:31

Когда от меня ушел муж, я тоже была готова на все. Меня никто не поддерживал в этом вопросе, говорили что все к лучшему, и т.д. но сердцу не прикажешь и не объяснишь, особенно когда плачут дети и хотят видеть папу, а он как будто привороженный... Я прошла через много обмана, отдала кучу денег, залезла в кредиты, но верила, что есть специалисты, которые действительно могут помочь мне. И спасибо Елене, она на сайте рекомендовала одну женщину, она сильный маг, и действительно, творит чудеса. Когда вернулся муж через 5 дней, я не верила. Прошло уже 2 года, а я только решила написать, боюсь и сейчас сглазить...Он такой же как и раньше, даже больше стал любить. И корме нас с детьми, его никто не интересует. Вот почта Алены musinaalona65@yandex.ru напишите ей, кто страдал так же как и я. И не слушайте никого, слушайте свое сердце. Многие меня поймут. Она помогает во многих проблемах, порчи, сглазы, привороты, отвороты, денежная удача и другое. Многим ей обязана. pelageya67-53@mail.ru и еще я писала ей на Ватсап, вот номер 89379766838
  • 0

ira35

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

колдун, предсказатель, экстрасенс, ясновидящая, ведунья, маг, гадалка, гадание, колдунья, астролог, целитель, магия, волшебник, ведун, шаман

Вернуться в Женские секреты