Посоветуйте ясновидящую ведьму колдунью экстрасенса гадалку

Модераторы: Corey, Дита

Re: Посоветуйте ясновидящую ведьму колдунью экстрасенса гадалку

Сообщение Evaaa1213 Чт июн 17, 2021 14:29

Всем добрый день!
В жизни бывают ситуации, когда ты из- за всех сил пытаешься решить проблему, изменить тяжелую ситуацию ,но , как оказалось, не все нам подсилу
Я обратилась к Маргарите, женщине- гадалке из Киева, во время первого телефонного звонка, я успела только поздороваться и представиться, далее я услышала тот вопрос, с которым я и позвонила к Маргарите, мурашки по коже были, если честно)
Уже буквально через 5 дней, Маргарита помогла мне в решении проблемы, из за которой я не могла нормально жить!
Я до сих пор под впечатлением, благодарю ясновидящую Маргариту и оставляю контакт, все в этой жизни можно изменить в лучшую стороной, проверено лично :!: Также есть дистанционный прием, Вам не обязательно быть с Украины
0686239220
  • 0

Evaaa1213

Цитата

Сообщение Lena_ Чт июн 17, 2021 17:12

Всем приветик, даю номер хорошей и самое главное проверенной гадалки, Она единственная кто мне помогла Кристина ,ее телефон +380936073625 viber, ‪+7 988 357‑29‑64‬ WhatsApp). сняла с меня порчу на одиночество и поставила защиту на мой дом и естественно на меня. Я очень благодарна ей за Помощь Сейчас у меня все хорошо я встретила замечательного и настоящего мужчину и наконец почувствовала себя счастливой женщиной!
  • 0

Интерьеры кирова
Lena_

Цитата

Сообщение Tatyana GD Пт июн 18, 2021 23:16

Советую провидицу Оксану! Мудрая женщина очень сильно мне помогла. У меня была сложная жизненная ситуация, не знала как поступить. Я к ней обратилась через куму которой она тоже помогла. Благодаря её советам и обрядам я сохранила семью и все случилось так как она и рассказала!! У неё действительно дар!
Всем кому нужно оставляю ее контакты +380634476744 есть WhatsApp/Viber Оксана. Буду рада, если хотя бы одному человеку мой отзыв поможет!!!!!!
  • 0

Tatyana GD

Цитата

Сообщение Викки Пт июн 18, 2021 23:58

Привет всем) Мне очень понравилась по гаданию Диана +7989-1270669, на данный момент прошло больше месяца и некоторые моменты уже сбылись, надеюсь что всё остальное тоже сбудится. Ещё к ней обратилась, что б посмотрела наши отношения, мы с парнем, у нас последнее время были конфликты на пустом месте.Дианочка помогла-всё теперь хорошо, спасибо Огромной!!!! Советую её!!! +7989-1270669 - ВАТС АП.
  • 0

Интерьеры кирова
Викки

Цитата

Сообщение Vikki Сб июн 19, 2021 0:01

Привет всем) Мне очень понравилась по гаданию Диана +7989-1270669, на данный момент прошло больше месяца и некоторые моменты уже сбылись, надеюсь что всё остальное тоже сбудится. Ещё к ней обратилась, что б посмотрела наши отношения, мы с парнем, у нас последнее время были конфликты на пустом месте.Дианочка помогла-всё теперь хорошо, спасибо Огромной!!!! Советую её!!! +7989-1270669 - ВАТС АП.
  • 0

Vikki

Цитата

Сообщение Lera58 Вс июн 20, 2021 14:28

Мой отзыв будет о профессиональном тарологе со стажем , которая видит прошлое, будущее и помогает семьям и одиноким.ЛИЛИЯ!!!Я ХОЧУ ЭТОТ ОТЗЫВ НАПИСАТЬ О НЕЙ.У МЕНЯ СЛУЧИЛОСЬ БЕДА ,ЕЩЁ ДВА МЕСЯЦА НАЗАД.В БРАКЕ Я 12 лет,все было хорошо.Дети,дом,Любимый муж.Но два месяца назад, он решил уйти от нас.Сказал что все надоело и хочет побыть один.Но как оказалось, там ЛЮБОВНИЦА.ПЛАКАЛА Я,РУКИ НЕ НА ЧТО НЕ ПОДЫМАЛИСЬ.ОБРАТИЛАСЬ К ЛИЛЕ ЗА ПОМОЩЬЮ .ЛИЛИЧКА ЧЕЛОЧЕК ДОБРЫЙ И ПОНИМАЮЩИЙ.СМОГЛА УВИДЕТЬ СРАЗУ МОЮ ПРОБЛЕМУ, мое прошлое.СКАЗАЛА ЧТО ПОМОЖЕТ.ПРОШЛО ВРЕМЯ, КАК ОНА И ГОВОРИЛА-ВСЕ НАЧАЛО СБЫВАТЬСЯ. ПОМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА.Я ДО СИХ ПОР ПОДДЕРЖИВАЮ С НЕЙ СВЯЗЬ И РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ЗНАКОМЫМ.ЛИЛЯ ВЫ МАГ НАСТОЯЩИЙ.Пишу ее контакты (вайбер ватсап +380638055486).
  • 0

Дизайн интерьеров
Lera58

Цитата

Сообщение ясмин87 Пн июн 21, 2021 5:44

Гарантирую от себя на все 100 процентов, в любом вопросе вам поможет и даст совет, У меня была проблема, а Ольга мне помогла решить её и все благополучно решилось. Приезжайте лично на Позняки +380687014758 есть вайбер и ватсап
  • 0

ясмин87

Цитата

Сообщение Alena999 Пн июн 21, 2021 6:39

Я вот периодически обращаюсь к одной ясновидящей Яне. Я с ней давно знакома, она могла давать мне советы, когда жили рядом, н я никогда особо не слушала. А вот несколько лет назад была трудная жизненная ситуация и я решила навестить её. Сейчас иногда хожу узнать будущее и за помощью. Хорошая женщина)) Так что, бывают люди с даром, которые действительно помогают. Советую, звоните +38 097 345 22 08 вайбер и ватсап
  • 0

Дизайн интерьеров
Alena999

Цитата

Сообщение Elizas Вт июн 22, 2021 0:00

Рекомендую обращаться к Оксане +380634476744. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Обратилась к ней она все верно сказала мне. Прошла я у нее диагностику и согласилась на чистку от порчи, потом еще поставила защиту. Я испытала на себе всё негативное влияние порчи, сейчас жизнь наполнилась смыслом и светом. Она сильная гадалка, может не только снять порчу, но многое другое умеет.
  • 0

Elizas

Цитата

Сообщение Lesia777 Вт июн 22, 2021 10:05

Мой отзыв будет о профессиональном тарологе со стажем , которая видит прошлое, будущее и помогает семьям и одиноким.ЛИЛИЯ!!!Я ХОЧУ ЭТОТ ОТЗЫВ НАПИСАТЬ О НЕЙ.У МЕНЯ СЛУЧИЛОСЬ БЕДА ,ЕЩЁ ДВА МЕСЯЦА НАЗАД.В БРАКЕ Я 12 лет,все было хорошо.Дети,дом,Любимый муж.Но два месяца назад, он решил уйти от нас.Сказал что все надоело и хочет побыть один.Но как оказалось, там ЛЮБОВНИЦА.ПЛАКАЛА Я,РУКИ НЕ НА ЧТО НЕ ПОДЫМАЛИСЬ.ОБРАТИЛАСЬ К ЛИЛЕ ЗА ПОМОЩЬЮ .ЛИЛИЧКА ЧЕЛОЧЕК ДОБРЫЙ И ПОНИМАЮЩИЙ.СМОГЛА УВИДЕТЬ СРАЗУ МОЮ ПРОБЛЕМУ, мое прошлое.СКАЗАЛА ЧТО ПОМОЖЕТ.ПРОШЛО ВРЕМЯ, КАК ОНА И ГОВОРИЛА-ВСЕ НАЧАЛО СБЫВАТЬСЯ. ПОМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА.Я ДО СИХ ПОР ПОДДЕРЖИВАЮ С НЕЙ СВЯЗЬ И РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ЗНАКОМЫМ.ЛИЛЯ ВЫ МАГ НАСТОЯЩИЙ.Пишу ее контакты (вайбер ватсап +380638055486).
  • 0

Интерьеры кирова
Lesia777

Цитата

Сообщение Милана_ Вт июн 22, 2021 11:04

Лично обращалась к провидице Светлане. Советую её потому что получила помощь от неё и получила результат, иначе бы не советовала. Она помогает решить разные жизненные проблемы, с помощью молитв и выливанием воска . Ещё она лечит разные болезни и избавляет от алкоголизма. Писать о ней могу много, но не буду, кому интересно и кому нужен именно такой маг вот её контакты +380965449305
  • 0

Милана_

Цитата

Сообщение Регина Митрохина Ср июн 23, 2021 16:13

Здраствуйте,хочу поделиться опытом. Просмотрела много форумов в поисках хорошей гадалки. Мой выбор пал на Нину Михайловну .Отзывы о ней хорошие вот я и решила к ней обратиться и не пожалела . Супер гадалка,воду не мутит все по правде . Я безумно ей довольна,ее контакты есть вайбер и ватсап +380637770284
  • 0

Интерьеры кирова
Регина Митрохина

Цитата

Сообщение Галина Михайлова Ср июн 23, 2021 17:27

Здраствуйте,хочу поделиться опытом. Просмотрела много форумов в поисках хорошей гадалки. Мой выбор пал на Дарину. Отзывы о ней хорошие вот я и решила к ней обратиться и не пожалела . Супер гадалка,воду не мутит все по правде . Я безумно ей довольна,ее контакты +380974600369
  • 0

Галина Михайлова

Цитата

Сообщение Катерина7777 Чт июн 24, 2021 15:54

Кому действительно нужна помощь !Есть очень сильная ясновидящая и очень сильный маг.Она себя нигде не рекламирует. Мне ее телефон дали знакомые , она многим моим знакомым помогла по настоящему ! Очень сильная и видит все ! Точнее мне никто никогда в жизни не гадал, она как будто сканирует все . Честное слово! Меня и мою Семью она Спасла , очень ей благодарна за всё. +79855293422 Эвелина вотсап . Обращаться только с серьезными вопросами !!!Она берет не всех !Дорого и качественно. Она очень сильная и обучает магии.
  • 0

Интерьеры кирова
Катерина7777

Цитата

Сообщение ЛИЗОК95 Чт июн 24, 2021 21:30

Анна Викторовна помогла мне понять в чем именно крылась причина моих постоянных ссор с мужем.Сначала сеанса она точно передала как именно у нас складываются отношения.
После провела обряд и дала советы как поменять отношения лучшую сторону.
Сейчас, спустя где-то месяц все наладилось, действительно сильная гадалка, которая предсказывает на все 100%. Советую 38 097 856 19 94 есть вайбер и ватсап
  • 0

ЛИЗОК95

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Женские секреты