Гадалка спасла семью!

Модераторы: Corey, Дита

Re: Гадалка спасла семью!

Сообщение Лена Бондаренко Ср июн 02, 2021 21:00

Странное ощущения когда тебя бросают, когда когда говорят что не любят тебя и ты вовсе не нужна ,и вообще не уверенны что любили. Ощущения пустоты. Вот с такой пустотой я пришла к ней за помощью. Удивило меня многое в ее гадание, имена называет близких, реально шок от неё..нашла на этих форумах. На данный момент пишу уже счастливая, но сколько пришлось пережить. Спасибо тебе милая ,Катюша что ты у нас есть. Вот ее контакт +380990964866
  • 0

Лена Бондаренко

Цитата

Сообщение Ульяна..54 Пн июн 07, 2021 4:15

Могу поделиться номером телефона хорошей гадалки. Этот человек действительно поможет в любой ситуации уверена на 100% так как помогла РЕЗУЛЬТАТ НА СТО ПРОЦЕНТОВ!!!+380634736369 зовут Мария
  • 0

Дизайн интерьеров
Ульяна..54

Цитата

Сообщение Lida13 Пн июн 07, 2021 20:52

Советую Полину помогает реально, гадает по фото и делает старинные обряды которые помогают уже сразу, видел результат через 7 дней не навязывает услуг своих как другие !!! Присылает отчетность !!! Дает рекомендации и добрые советы !!! Советую всем !!! Ее можно найти по Вайберу ее номер +380965644195 ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ СОВЕТУЮ ВСЕМ
  • 0

Lida13

Цитата

Сообщение Dana258 Вт июн 08, 2021 7:05

ЯСНОВИДЯЩАЯ ЛИЛИЯ!!!!
ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!!
Это реально работает девочки!!У неё это в родовом поколении.Бабушка ее , ещё та была сильная женщина.Мама моя к ней ходила.Она видит прошлое, видит даты, имена,может описать людей.Видит будущее.Но самое главное, что она ВЕРНУЛА МНЕ МОЕ СЧАСТЬЕ,МОЮ ЛЮБОВЬ!!!На муже было проклятье от женщины, и он ушол от меня и детей.ЛИЛИЧКА СМОГЛА ВЕРНУТЬ ЕГО И НАШУ ЛЮБОВЬ С НИМ!!!Слава Богу, сейчас все хорошо, мы вместе.Иногда звоню ей за советами.Сама очень добрый и хороший человечек.ДЕВОЧКИ,МУЖЧИНЫ ОБРАЩАЙТЕСЬ ТОЛЬКО К ЛИЛЕ.Я вам пишу номер ее (+380638055486 ватсап вайбер).
  • 0

Интерьеры кирова
Dana258

Цитата

Сообщение Gulia67 Чт июн 10, 2021 8:12

ЛИЛИЯ-ЭТО ПРОВЕРЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!Я ОБРАЩАЛАСЬ ТУТ КО МНОГИМ И ДОЛГО НЕ МОГЛА НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА , который сможет мне помочь.ЛИЧИКА ВЫ ЧУДО!!НЕ ЗНАЮ КАК ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ, НО СВОИМ ДАРОМ ВЫ СМОГЛИ ВЕРНУТЬ МНЕ ЛЮБИМОГО МОЕГО ЧЕЛОВЕКА, МОЮ ЛЮБОВЬ.Я как будто сошла с ума, он собрал свои вещи и ушол, с такой злостью и ненавистью ко мне.Думала не смогу пережить, долго собралась и приняла решение искать ЯСНОВИДЕЩЯЮ.ЛИЛИЧКА ВЫ МОЙ АНГЛЕЛ, я даже не знаю как выразить ту благодарность вам.Вы единственная которая сказала все точно за мое прошлое и дали мне гарантию что вернёте его.ПРОШЛО ВРЕМЯ,ВСЕ КАК ВЫ ГОВОРИЛИ И КАК СДЕЛАЛИ ТАК И СЛУЧИЛОСЬ.Вот кто реально ищет помощь и не может найти я РЕКОМЕНДУЮ ЛИЛИЮ..Оставлю вам ее телефон , звоните-380638055486(ватсап вайбер).
  • 0

Gulia67

Цитата

Сообщение Dima_ Вс июн 13, 2021 20:50

Решил и я написать пару строк о человечке который мне помог вернуть мою любимую.Обращался я до этого ко многим гадалкам ,и нечего...К ней когда попал был реально в шоке,от того как гадает.Называет имена,а потом вообще место описывает где с ней жили.Я благодарен Богу что нашёл именно ее.Результат о себе не заставил ждать.Она позвонила первая ,хотя до этого я был в чёрном списке ,попросила встретится,сказала что соскучилась,хотя до этого говорила мне что я ей безразличен.Сейчас мы с Аленой вместе,с моей любимой.Планируем ребёнка .Катюша сказала что в этом году )посмотрим ....
Оставляю ее номер
+380990964866
  • 0

Интерьеры кирова
Dima_

Цитата

Сообщение Tonia77 Пн июн 14, 2021 9:02

ПИШУ ЗДЕСЬ и ВСПОМИНАЮ О ТОЙ БОЛИ В ДУШЕ, которая принесла мне любовница моего мужа.ЧТО Я ПЕРЕНЕСЛА ТОГДА И СКОЛЬКО РЕВЕЛА, пока не встретила ГАДАЛКУ, котороя смогла ВЕРНУТЬ МУЖА И УБРАТЬ ПРИВОРОТ.ЛИЛИЯ ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО, ЭТО МАЛО МНЕ ТУТ СКАЗАТЬ, и я напишу отзыв о вас тут.ВЫ ЧЕЛОВЕК ОТ БОГА. ВИДИТЕ НЕ ТОЛЬКО ПРОШЛОЕ, Но и будущее.Лиля своими обрядами, смогла вернуть мне мою семью.Я РЕКОМЕНДУЮ ЕЕ.Пишу тел 380638055486(вайбер ватсап)
  • 0

Tonia77

Цитата

Сообщение Дарья Сирокова Пн июн 14, 2021 20:17

Рекомендую человека хорошего как мага екстрасенса гадалку Беллу !!!! Она такие вещи рассказывает по фото , что я была в шоке ... описывает людей говорит имена , очень довольна я сеансом была . Но и просила помощи у нее , для своей семьи . Хотела её восстановить, для меня моя семья ето все , я ради нее и ее благополучия готова на все . Девочки нельзя опускать руки поверьте , все в жизни бывает я вижу что тут каждой из нас нужна помощь !!!! Но за свое счастье нужно бороться за своих любимых и близких . И хорошо когда есть человек который может тебя в этом подержать и помочь . Как мне когда то помогла Белла всю жизнь ей буду благодарна большая умничка . Сейчас все хорошо у меня я довольна результатом "+380634300493" viber ее контакты
  • 0

Дизайн интерьеров
Дарья Сирокова

Цитата

Сообщение Alina Z Ср июн 16, 2021 9:18

ЯСНОВИДЯЩАЯ ЛИЛИЯ!!!
Проверенный человек не только мной.ГАДАЕТ И ВИДИТ ПРОШЛОЕ И БУДУЩЕЕ!!!Но самое главное, что она смогла сделать то, что не одному магу и гадалке не было под силу.ОНА СМОГЛА ВОССТАНОВИТЬ МОИ ОТНОШЕНИЯ С СУПРУГОМ!!Сняла с него порчу от другой женщины.Это просто какое-то чудо.Лиличка сильна в своём даре.ЕЕ ДАР ОТ БОГА..Она помогала не только мне.Я ОСТАВЛЮ ЗДЕСЬ ОТЗЫВ, чтобы обращались именно к ней, так как она действительно имеет дар и ясновидения. Пишу ее номер Вайбера и ватсапа +380638055486
  • 0

Alina Z

Цитата

Сообщение Evaaa1213 Чт июн 17, 2021 14:59

Девушки, пишу самый честный отзыв от скептика, тоесть от меня
Я никогда не верила во всех гадалок, магов и тд, но сложная ситуация припекла, выхода не видела ни я, ни родственники, ни подруги, решила обратиться к Маргарите, по отзывам прочитала, что она очень сильная женщина и свершилось чудо, как бы пафосно это не звучало!
Маргарита помогла мне вернуть мою жизнь в нужное русло, я счастлива!!
Советую всем своим знакомым, которые оказались в сложной ситуации Маргариту, так как эта женщина не обманывает, а помогает! Ведет также дистанционно клиентов
Кстати, я скоро выхожу замуж)
+380686239220 МАРГАРИТА
  • 0

Интерьеры кирова
Evaaa1213

Цитата

Сообщение Liana44 Чт июн 17, 2021 17:28

Я к Кристине не раз обращаюсь уже, она всегда быстро и четко все говорит. Плюс ничего не скрывает, что лично мне важно. Помогла в отношениях с мужем,за что отдельное спасибо. Ее телефон +380936073625 viber, ‪+7 988 357‑29‑64‬ WhatsApp
  • 0

Liana44

Цитата

Сообщение Милена47 Вс июн 20, 2021 14:43

Мой отзыв будет о профессиональном тарологе со стажем , которая видит прошлое, будущее и помогает семьям и одиноким.ЛИЛИЯ!!!Я ХОЧУ ЭТОТ ОТЗЫВ НАПИСАТЬ О НЕЙ.У МЕНЯ СЛУЧИЛОСЬ БЕДА ,ЕЩЁ ДВА МЕСЯЦА НАЗАД.В БРАКЕ Я 12 лет,все было хорошо.Дети,дом,Любимый муж.Но два месяца назад, он решил уйти от нас.Сказал что все надоело и хочет побыть один.Но как оказалось, там ЛЮБОВНИЦА.ПЛАКАЛА Я,РУКИ НЕ НА ЧТО НЕ ПОДЫМАЛИСЬ.ОБРАТИЛАСЬ К ЛИЛЕ ЗА ПОМОЩЬЮ .ЛИЛИЧКА ЧЕЛОЧЕК ДОБРЫЙ И ПОНИМАЮЩИЙ.СМОГЛА УВИДЕТЬ СРАЗУ МОЮ ПРОБЛЕМУ, мое прошлое.СКАЗАЛА ЧТО ПОМОЖЕТ.ПРОШЛО ВРЕМЯ, КАК ОНА И ГОВОРИЛА-ВСЕ НАЧАЛО СБЫВАТЬСЯ. ПОМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА.Я ДО СИХ ПОР ПОДДЕРЖИВАЮ С НЕЙ СВЯЗЬ И РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ЗНАКОМЫМ.ЛИЛЯ ВЫ МАГ НАСТОЯЩИЙ.Пишу ее контакты (вайбер ватсап +380638055486).
  • 0

Интерьеры кирова
Милена47

Цитата

Сообщение Caша/ Чт июн 24, 2021 9:19

В интернете очень сложно найти действительно настоящего мага, который сможет помочь в решении проблемы,
а не попытается просто раскрутить на деньги. Я честно сказать сколько не старалась, безрезультатно. Моя старая знакомая лично обращалась к одной хорошей ворожеи и ведуньи, но она ездила к ней лично, она домохозяйка, у меня нет такого количества свободного времени, поэтому я обратилась к ней по телефону через ватсап, работала она со мной удалённо по фото. Сказать, что она мне помогла в решении моего любовного вопроса будет скромно, она буквально спасла меня, вернула мне любимого человека и желание жить. Подробно рассказывать не буду, это не исповедь, думаю вы меня поймёте, но я совершенно точно могу порекомендовать её как отличного специалиста своего дела, оставляю её номер, думаю что найдутся люди кому нужна помощь такого рода, запишите +79060787527. Желаю всем любви и счастья!!!
*HEART* *HEART* *HEART*
  • 0

Caша/

Цитата

Сообщение Liza _ Сб июн 26, 2021 6:56

Я ДАЮ КОНТАКТЫ ОЧЕНЬ сильной ясновидящей, гадалке, которая действительно есть дар помогать в личных проблемах.Она единственный человек которая сказала все детально подробно за меня и мою проблему.СМОГЛА ВОССТАНОВИТЬ ОТНОШЕНИЯ С МОИМ МУЖЧИНОЙ И ВЕРНУЛА ЕГО КО МНЕ.СКАЗАЛА ОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК, за сколько времени его вернёт.ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ..ЛИЛИЯ!!!ВОТ ОНА ПОМОГАЕТ.Я НЕ КОГО ЗДЕСЬ НЕ РЕКЛАМИРУЮ, а лишь советую, кто нуждается.ЛИЛИЧКА ВЫ СИЛЬНЕЙШАЯ И СПАСИБО МАЛО СКАЗАТЬ!!!Оставлю тел кто ищет +380638055486 вайбер ватсап
  • 0

Интерьеры кирова
Liza _

Цитата

Сообщение Жанна Жанна Сб июн 26, 2021 12:50

Форумчани меня очень удевила и поразила Белла !!! Своим даром и силой ! Она такие вещи видит по фото , что муражки по телу . Мне ее посоветовала подруга , когда я ей россказала свою ситуацию со своим любимым человеком . Она говорит попробуй обратится к Белле может она чем то поможет . Я обратилась к ней на прием дистонцеонно , я была в шоке .... От того что она мне говорила....
Попросила я у нее помощи его возврата, потому что не представляла жизни без него , вообще своего существования . За всем годы что мы были вместе он никогда меня не обижал , а это стал другим человек заблокировал меня везде где только можно!!!! Столько обиды и боли зделал ! Она сказала что поможет главное мне делать что она скажет . Я так и делала она работала по фото с ним и мы с ней, добились желаемого результата . Он со мной и я очень рада , и благодарна ей за все что она для меня зделала. Большая умница я тоже как и все оставлю ее номер , после общения с ней я поняла что свое счастье никому нельзя отдавать а нужно бороться за него+380634300493 viber wats App
  • 0

Жанна Жанна

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Женские секреты