[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
ясновидящая которая обошла вангу - Отзывы, пожелания, предложения - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

ясновидящая которая обошла вангу

Советы и идеи по разделу, обсуждение раздела

Модераторы: Corey, Дита

Re: ясновидящая которая обошла вангу

Сообщение Emilia58 Вс июн 20, 2021 14:41

Мой отзыв будет о профессиональном тарологе со стажем , которая видит прошлое, будущее и помогает семьям и одиноким.ЛИЛИЯ!!!Я ХОЧУ ЭТОТ ОТЗЫВ НАПИСАТЬ О НЕЙ.У МЕНЯ СЛУЧИЛОСЬ БЕДА ,ЕЩЁ ДВА МЕСЯЦА НАЗАД.В БРАКЕ Я 12 лет,все было хорошо.Дети,дом,Любимый муж.Но два месяца назад, он решил уйти от нас.Сказал что все надоело и хочет побыть один.Но как оказалось, там ЛЮБОВНИЦА.ПЛАКАЛА Я,РУКИ НЕ НА ЧТО НЕ ПОДЫМАЛИСЬ.ОБРАТИЛАСЬ К ЛИЛЕ ЗА ПОМОЩЬЮ .ЛИЛИЧКА ЧЕЛОЧЕК ДОБРЫЙ И ПОНИМАЮЩИЙ.СМОГЛА УВИДЕТЬ СРАЗУ МОЮ ПРОБЛЕМУ, мое прошлое.СКАЗАЛА ЧТО ПОМОЖЕТ.ПРОШЛО ВРЕМЯ, КАК ОНА И ГОВОРИЛА-ВСЕ НАЧАЛО СБЫВАТЬСЯ. ПОМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА.Я ДО СИХ ПОР ПОДДЕРЖИВАЮ С НЕЙ СВЯЗЬ И РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ЗНАКОМЫМ.ЛИЛЯ ВЫ МАГ НАСТОЯЩИЙ.Пишу ее контакты (вайбер ватсап +380638055486).
  • 0

Emilia58

Цитата

Теги астролог, экстрасенс, гадалка, маг, гадалка, ведунья, колдунья, экстрасенс, целитель, предсказание, ведунья, ведун, колдунья, колдун, колдун, целитель, шаман, ведун, ясновидящая, ясновидящая

Сообщение Галина Михайлова Чт июн 24, 2021 15:20

"К гадалкам никогда не обращалась. У матери в городе, где мы раньше жили, знакомая была, которой постоянно приписывали всякие способности.
Нормальная девченка, общительная, добрая.
Как-то приехала я туда отгулять зашла Дарине и решила я ее попросить мне погадать.
В общем, нагадала она мне на ближайшие пару месяцев - какай-то история с мужчиной, которая сбылась.
Рекомендую - вот контакт Дарины +380974600369"
  • 0

Дизайн интерьеров
Галина Михайлова

Цитата

Сообщение Верунчик Пт июн 25, 2021 20:59

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, не то что некоторые тысячами , помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89631527163. Все мои подруги и даже мамочка только к ней и обращаются
  • 0

Верунчик

Цитата

Сообщение Irina333 Сб июн 26, 2021 6:55

Я ДАЮ КОНТАКТЫ ОЧЕНЬ сильной ясновидящей, гадалке, которая действительно есть дар помогать в личных проблемах.Она единственный человек которая сказала все детально подробно за меня и мою проблему.СМОГЛА ВОССТАНОВИТЬ ОТНОШЕНИЯ С МОИМ МУЖЧИНОЙ И ВЕРНУЛА ЕГО КО МНЕ.СКАЗАЛА ОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК, за сколько времени его вернёт.ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ..ЛИЛИЯ!!!ВОТ ОНА ПОМОГАЕТ.Я НЕ КОГО ЗДЕСЬ НЕ РЕКЛАМИРУЮ, а лишь советую, кто нуждается.ЛИЛИЧКА ВЫ СИЛЬНЕЙШАЯ И СПАСИБО МАЛО СКАЗАТЬ!!!Оставлю тел кто ищет +380638055486 вайбер ватсап
  • 0

Дизайн интерьеров
Irina333

Цитата

Сообщение Вероника555 Вс июн 27, 2021 11:36

Хочу порекомендовать Ляну +380973452208, обратилась к ней по рекомендации подруги и не рассчитывала на то, что она мне настолько сильно поможет, возвращалась на сеансы к Ляне уже 6 раз.
  • 0

Вероника555

Цитата

Сообщение Ira* Вс июн 27, 2021 23:02

Здравствуйте дорогие читатели этого форума! Хочу поделиться с Вами своей историей.
Когда меня муж выгнал, я была разбита ,хотя прожили 7 лет. После 7лет брака заявил что любит другую. У меня за минуту обрушилась жизнь...сначала я онемела. Представила что как буду жить без него, потом начала проситься ,умолять, даже на колени ставала, потом обвиняла ругала, потом снова просилась. Много унижалась....Но он сказал что я ему не интересна и то что я его раздражаю .И любит он другую....Жизнь оборвалась. Я была просто в тумане, как в как в каком - то сне...Мне казалось что это не со мной, но когда другая заехала в нашу совместную квартиру ,я поняла что нужно действовать и бороться. Сколько буду жить ,сколько буду благодарить Катюшу. Она помогла пройти весь этот ужас, она вернула мне его и это важно !
Сейчас пью чаек, жду мужа ,у нас через два месяца будет доця.
Хочу ещё добавить Катюша очень хорошо гадает, называет имена. С первой минуты удивила она меня.
Желаю всем быть любимыми и любить.

Вот ее номер телефон
+380990964866
  • 0

Дизайн интерьеров
Ira*

Цитата

Сообщение Владимир69 Вт июн 29, 2021 15:30

ЗДРАСТВУЙТЕ. МНЕ ПОМОГЛА Диана. Я НАПИСАЛ ЕЙ +7989-1270669, МОИ ОТНОШЕНИЯ РЕЗКО ПРЕРВАЛИСЬ И ДЕВУШКА ОТТОЛКНУЛА МЕНЯ.Я ДУМАЛ ЧТО ЕЙ ЧТО ТО СДЕЛАЛИ И ПОПАЛ НА ОБМАНЩИКОВ. КСЕНИЯ КОГДА ПОСМОТРЕЛА СКАЗАЛА ЧТО НИЧЕГО НЕТ И ЧТО ЭТО ПО СУДЬБЕ ИСПЫТАНИЕ, СКАЗАЛА ЧТО НЕ НАДО ПРИВОРОТОВ, НО НАДО УСИЛИТЬ СВЯЗЬ. В ОБЩЕМ ПОКА ОНА ДЕЛАЛА ОБРЯД , ЗА 2 ДНЯ ДО КОНЦА У МЕНЯ НАЛАДИЛОСЬ ОБЩЕНИЕ С ЛЮБИМОЙ И Я СДЕЛАЛ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЕВУШКЕ. ОНА СОГЛАСИЛАСЬ И Я СЧАСТЛИВ!СОВЕТУЮ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА, ОНА ПОМОГЛА И ПОДДЕРЖИВАЛА МЕНЯ ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ.Диана +7989-1270669
  • 0

Владимир69

Цитата

Сообщение Margo... Ср июн 30, 2021 7:33

БЫВАЕТ ТАКОЕ В ЖИЗНИ ЧТО НЕ МОЖЕШЬ НАЙТИ ВЫХОД И ОБРАЩАЕШЬСЯ К ЛЮДЯМ С НЕОБЫЧНЫМИ СПОСОБНОСТЯМИ.Я напишу здесь в кратком мою историю, для тех кто находится в такое же ситуации как и я. У меня была семья, муж, дети. Но в один момент все рухнуло. Муж ушел к любовницы. А прожили мы то почти 8 лет. Взяла себя в руки позвонила Гадалке. Скажу честно , когда говоришь с ней доводит просто до слез своей прямотой и то что видит за твоё прошлое в деталях. СПАСИБО ОГРОМНОЕ сказать мало!!!Мой муж теперь с нами и у нас все хорошо. Любовницы как долой сняло ..Я иногда звоню ей и советуюсь. Кому нужна помощь пишите, звоните даю ее телефон-380638055486 (вайбер,ватсап)
  • 0

Интерьеры кирова
Margo...

Цитата

Сообщение Елизавета756859697 Ср июн 30, 2021 19:56

Могу с уверенностью посоветовать Ляну +380973452208, так как она помогла мне вернуть мужа. Ляна внушает доверие и сразу видно, что она специалист своего дела. Теперь в тяжелые моменты обращаюсь исключительно к ней и вам советую!!!
  • 0

Елизавета756859697

Цитата

Сообщение Катерина40 Чт июл 01, 2021 10:19

Оставляю отзыв об очень хорошем тарологе Анне,попала к ней 7 летназад на личный приём, очень точно сказала о моих поворотах в судьбе,так же увидела прекрасно мои отношения. Сейчас нашла её номер случайно ,дозвонилась она принимает по телефону ,присылала ей фото с сыном,осталась довольна ,как и в тот раз. Ее вайбер +380976645910
  • 0

Интерьеры кирова
Катерина40

Цитата

Сообщение evangelina11 Пт июл 02, 2021 5:36

Ясновидящая Яна не такая, она особенная,спасибо ей огромное за то, что она показала действиями и советами, что нужно идти вперед и жить дальше. Рекомендую ее всем!!!Яна+380977787307 WhatsApp и Viber есть
  • 0

evangelina11

Цитата

Сообщение Мила45 Пт июл 02, 2021 12:43

Доброго дня советую проверенную ясновидящую таролога Анну,принимает дистанционно ,говорит все как есть ничего не придумывая,знаю ,что она обцчалась у Ольги Стогнушенко. Ее вайбер +380983961423
  • 0

Мила45

Цитата

Сообщение Angella Сб июл 03, 2021 8:01

+380638055486- номер ватсапа, Вайбера Лилии!!!Она ясновидящая и маг очень сильный. Делает такие вещи, что некому не под силу. ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ МАГ!!!Ну во первых, она видит прошлое и будущее, гадает и предсказывает. Во вторых лечит раны душевные по старинным обрядам , вроде ее предков. НЕРЕАЛЬНО СИЛЬНЫЙ МАГ!!!Нашла ее здесь же. СМОГЛА вернуть любимого человека моего, смогла снять порчу-проклятье. Честно сказать не верила во все это, но когда начала говорить подробности с прошлого ,тогда поняла что это профессионал. И вообще очень приятный человек. РЕКОМЕНДУЮ ЛИЛИЧКУ!!
  • 0

Дизайн интерьеров
Angella

Цитата

Сообщение Ксенія Сб июл 03, 2021 23:32

Я-ведунья,с 23-летним стажем в магии,помогаю людям честно и без обмана,бесплатно и без предоплат на разные материалы,помогу с приворотом и быстрым результатом.Потому что я уверена в себе и я порядочный человек После результата могу принять благодарность продуктами..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА.Принимаю очно-заочно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!Мой адрес maristowna@yandex.ru
  • 0

Ксенія

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

астролог, экстрасенс, гадалка, маг, гадалка, ведунья, колдунья, экстрасенс, целитель, предсказание, ведунья, ведун, колдунья, колдун, колдун, целитель, шаман, ведун, ясновидящая, ясновидящая

Вернуться в Отзывы, пожелания, предложения