Подскажите Гадалку в Сургуте?

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите Гадалку в Сургуте?

Сообщение Zlata. Ср июн 02, 2021 8:09

Обращалась к разным и на прием ходила и по телефону. Некто не смог помочь, как Лилия!!!ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ ДАР ЯСНОВИДЕНИЯ И МОЖЕТ ПОМОЧЬ В ЛИЧНЫХ ДЕЛАХ.У меня была сложная ситуация в семье. Поругались с мужем и он ушел к другой женщине (помоложе).Сколько слез я пролила и как только не пыталась восстановить семью- некто и нечто не помогало. ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СМОГ ПОМОЧЬ-это ЛИЛИЧКА!!!Сказала что делать и какой обряд мне нужен. Через некое время, он пришёл домой. Слава Богу сейчас все хорошо у нас. Кто нуждается в помощи, я оставлю контакты Лиле.(+380638055486 ватсап/ вайбер).
  • 0

Zlata.

Цитата

Сообщение Лена Бондаренко Ср июн 02, 2021 21:02

Странное ощущения когда тебя бросают, когда когда говорят что не любят тебя и ты вовсе не нужна ,и вообще не уверенны что любили. Ощущения пустоты. Вот с такой пустотой я пришла к ней за помощью. Удивило меня многое в ее гадание, имена называет близких, реально шок от неё..нашла на этих форумах. На данный момент пишу уже счастливая, но сколько пришлось пережить. Спасибо тебе милая ,Катюша что ты у нас есть. Вот ее контакт +380990964866
  • 0

Дизайн интерьеров
Лена Бондаренко

Цитата

Сообщение Милена Смидюк Сб июн 05, 2021 13:29

Добрый день. Могу посоветовать знающую женщину. К ней трудно дозвониться, при
желании можно. Могу сказать, что предсказывает от прошлого до будущего и реально
в точку! Гадает на картах Таро. По телефону и фото. Поможет найти причину неудач
в личной жизни, работе, отношениях, ситуации.Вот её контакты
+380637770284
  • 0

Милена Смидюк

Цитата

Сообщение Boris2 Пн июн 07, 2021 20:55

Хочу поблагодарить специалиста Полину !
От меня ушла жена, но она решила мою проблему всего за 7 дней. Сейчас мы вместе и у нас все хорошо. Обращайтесь , она поможет в любом вопросе +380965644195
  • 0

Дизайн интерьеров
Boris2

Цитата

Сообщение Светаzzz Вт июн 08, 2021 7:07

ЯСНОВИДЯЩАЯ ЛИЛИЯ!!!!
ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!!
Это реально работает девочки!!У неё это в родовом поколении.Бабушка ее , ещё та была сильная женщина.Мама моя к ней ходила.Она видит прошлое, видит даты, имена,может описать людей.Видит будущее.Но самое главное, что она ВЕРНУЛА МНЕ МОЕ СЧАСТЬЕ,МОЮ ЛЮБОВЬ!!!На муже было проклятье от женщины, и он ушол от меня и детей.ЛИЛИЧКА СМОГЛА ВЕРНУТЬ ЕГО И НАШУ ЛЮБОВЬ С НИМ!!!Слава Богу, сейчас все хорошо, мы вместе.Иногда звоню ей за советами.Сама очень добрый и хороший человечек.ДЕВОЧКИ,МУЖЧИНЫ ОБРАЩАЙТЕСЬ ТОЛЬКО К ЛИЛЕ.Я вам пишу номер ее (+380638055486 ватсап вайбер).
  • 0

Светаzzz

Цитата

Сообщение Валя Марц Ср июн 09, 2021 16:07

Обращалась к Белле два месяца назад . Очень удевила своим гаданием , много что сказала за меня за мою семью , за моих близких . Имена сказала моих не доброжелателей . Честно скажу была в шоке !!! Помогала мне в моей проблеме . Ребят рекомендую она большая умничка у нас таких в Украине с таким даром очень мало !!! Оставлю ее координаты так как сама знаю как тяжело найти человека что бы помог а не просто деньги на ветер . +380634300493 есть viber
  • 0

Интерьеры кирова
Валя Марц

Цитата

Сообщение Liza33 Чт июн 10, 2021 8:11

ЛИЛИЯ-ЭТО ПРОВЕРЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!Я ОБРАЩАЛАСЬ ТУТ КО МНОГИМ И ДОЛГО НЕ МОГЛА НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА , который сможет мне помочь.ЛИЧИКА ВЫ ЧУДО!!НЕ ЗНАЮ КАК ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ, НО СВОИМ ДАРОМ ВЫ СМОГЛИ ВЕРНУТЬ МНЕ ЛЮБИМОГО МОЕГО ЧЕЛОВЕКА, МОЮ ЛЮБОВЬ.Я как будто сошла с ума, он собрал свои вещи и ушол, с такой злостью и ненавистью ко мне.Думала не смогу пережить, долго собралась и приняла решение искать ЯСНОВИДЕЩЯЮ.ЛИЛИЧКА ВЫ МОЙ АНГЛЕЛ, я даже не знаю как выразить ту благодарность вам.Вы единственная которая сказала все точно за мое прошлое и дали мне гарантию что вернёте его.ПРОШЛО ВРЕМЯ,ВСЕ КАК ВЫ ГОВОРИЛИ И КАК СДЕЛАЛИ ТАК И СЛУЧИЛОСЬ.Вот кто реально ищет помощь и не может найти я РЕКОМЕНДУЮ ЛИЛИЮ..Оставлю вам ее телефон , звоните-380638055486(ватсап вайбер).
  • 0

Liza33

Цитата

Сообщение Dimaz Вс июн 13, 2021 20:52

Решил и я написать пару строк о человечке который мне помог вернуть мою любимую.Обращался я до этого ко многим гадалкам ,и нечего...К ней когда попал был реально в шоке,от того как гадает.Называет имена,а потом вообще место описывает где с ней жили.Я благодарен Богу что нашёл именно ее.Результат о себе не заставил ждать.Она позвонила первая ,хотя до этого я был в чёрном списке ,попросила встретится,сказала что соскучилась,хотя до этого говорила мне что я ей безразличен.Сейчас мы с Аленой вместе,с моей любимой.Планируем ребёнка .Катюша сказала что в этом году )посмотрим ....
Оставляю ее номер
+380990964866
  • 0

Дизайн интерьеров
Dimaz

Цитата

Сообщение Diana .. Пн июн 14, 2021 9:04

ПИШУ ЗДЕСЬ и ВСПОМИНАЮ О ТОЙ БОЛИ В ДУШЕ, которая принесла мне любовница моего мужа.ЧТО Я ПЕРЕНЕСЛА ТОГДА И СКОЛЬКО РЕВЕЛА, пока не встретила ГАДАЛКУ, котороя смогла ВЕРНУТЬ МУЖА И УБРАТЬ ПРИВОРОТ.ЛИЛИЯ ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО, ЭТО МАЛО МНЕ ТУТ СКАЗАТЬ, и я напишу отзыв о вас тут.ВЫ ЧЕЛОВЕК ОТ БОГА. ВИДИТЕ НЕ ТОЛЬКО ПРОШЛОЕ, Но и будущее.Лиля своими обрядами, смогла вернуть мне мою семью.Я РЕКОМЕНДУЮ ЕЕ.Пишу тел 380638055486(вайбер ватсап)
  • 0

Diana ..

Цитата

Сообщение Irina Ira Вт июн 15, 2021 14:32

Выражаю огромную благодарность именно тем людям, которые выложили контакты на форумах гадалки Елены. У меня в жизни была черная полоса, нигде не везло, особенно в личной жизни. Елена просто как фея моя, ребята правда очень помогла заменит черную полосу на белую.Так что не ищите никого , а на прямик обращайтесь к Елене, не пожалеете.. +380505007019 вайбер и ватсап
  • 0

Интерьеры кирова
Irina Ira

Цитата

Сообщение Эмма Вт июн 15, 2021 22:58

Ясновидящая, потомственная гадалка Эмма!
Предсказываю на картах Таро, по фото.
Просмотрю сложившуюся ситуацию, помогу в решении ваших проблем. Провожу действенные обряды на любимого человека, мир и лад в семье, на финансовое благополучие.
Снимаю порчу на одиночество, безбрачие.
Помогу с принятием важного решения, когда вы находитесь на
перепутье дорог.
Помощь в борьбе с женским и мужским бесплодием.
Помогу привлечь покупателя или осуществить продажу вашей недвижимости. Помогу приворожить удачу в поиске желаемой работы.
Снимаю наведённые порчи, сглазы, привороты, отвороты.
Очистка ауры и составление личного гороскопа.
Изготовление талисманов.

Все магические обряды не имеют негативного влияния!
Приём лично и дистанционно.

Звоните
WhatsApp +7(969) 015-77-79
  • 0

Эмма

Цитата

Сообщение sasha88 Ср июн 16, 2021 9:20

ЯСНОВИДЯЩАЯ ЛИЛИЯ!!!
Проверенный человек не только мной.ГАДАЕТ И ВИДИТ ПРОШЛОЕ И БУДУЩЕЕ!!!Но самое главное, что она смогла сделать то, что не одному магу и гадалке не было под силу.ОНА СМОГЛА ВОССТАНОВИТЬ МОИ ОТНОШЕНИЯ С СУПРУГОМ!!Сняла с него порчу от другой женщины.Это просто какое-то чудо.Лиличка сильна в своём даре.ЕЕ ДАР ОТ БОГА..Она помогала не только мне.Я ОСТАВЛЮ ЗДЕСЬ ОТЗЫВ, чтобы обращались именно к ней, так как она действительно имеет дар и ясновидения. Пишу ее номер Вайбера и ватсапа +380638055486
  • 0

Интерьеры кирова
sasha88

Цитата

Сообщение Evaaa1213 Чт июн 17, 2021 14:36

+380686239220 МАРГАРИТА
Только эта женщина смогла вернуть мне былую радость в жизни!
Рекомендую, сейчас развелось много мошенников, обращайтесь к Маргарите, тут вам помогут
Принимает клиентов удаленно
  • 0

Evaaa1213

Цитата

Сообщение Natali66 Чт июн 17, 2021 17:33

Я думаю у каждого в жизни бывают моменты отчаяния,когда не видишь выхода из сложившейся ситуации. Так случилась и в моей семье. Мне очень помогла Кристина . Погадала по картам Таро, рассказала как поступить, помогла и советом. Всем рекомендую.Ее телефон +380936073625 viber, ‪+7 988 357‑29‑64‬ WhatsApp
  • 0

Интерьеры кирова
Natali66

Цитата

Сообщение Светик3445 Сб июн 19, 2021 0:34

Дорогие читатели, прошу минуточку вашего времени,-Мой муж, Алексей, очень хороший человек, но год назад что-то у нас изменилось в взаимоотношениях в худшую сторону. Муж начал покрикивать на меня, а я не могла сдерживаться и отвечала грубо ему. Несколько раз он даже поднимал на меня руку, правда потом извинялся, но все продолжалось вновь и вновь. Я уже подумывала уходить от него, т.к. очень уже не выносимо было терпеть эти постоянные скандалы. Я очень много плакала и молила Бога, чтобы он как-то мне помог. Ведь я люблю Алешу и вижу, что его как подменили.

Так получилось, что я поделилась своим горем подруге. Она сразу настойчиво посоветовала мне обратится к гадалке Виктории, про чудеса которой я слышала еще от одного человека ранее.

Вы не поверите, но когда я обратилась к этой магической женщине, то она сделала какие-то заговоры и сказала, чтобы я спокойно шла спать. А на следующий день мой муж как-то странно посмотрел на меня и крепко, крепко обнял и начал говорить мне на ушко ласковые слова, извинятся и целовать мое лицо. Такая резкая перемена в нем меня просто поразила и мое озлобленное сердце растаяло и, конечно, я ему все простила.

Спасибо Вам,Вика! Вы спасли наш брак. Сейчас мы с мужем живем душа в душу и я жду ребёночка . Если будет девочка, то назовем в Вашу честь - Виктория
Я оставлю ее номер может кому-то пригодится 0 (63) 188 22 98
  • 0

Светик3445

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Женские секреты