[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
ясновидящая которая обошла вангу - Отзывы, пожелания, предложения - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

ясновидящая которая обошла вангу

Советы и идеи по разделу, обсуждение раздела

Модераторы: Corey, Дита

Re: ясновидящая которая обошла вангу

Сообщение Dima_ Вс июн 13, 2021 20:48

Решил и я написать пару строк о человечке который мне помог вернуть мою любимую.Обращался я до этого ко многим гадалкам ,и нечего...К ней когда попал был реально в шоке,от того как гадает.Называет имена,а потом вообще место описывает где с ней жили.Я благодарен Богу что нашёл именно ее.Результат о себе не заставил ждать.Она позвонила первая ,хотя до этого я был в чёрном списке ,попросила встретится,сказала что соскучилась,хотя до этого говорила мне что я ей безразличен.Сейчас мы с Аленой вместе,с моей любимой.Планируем ребёнка .Катюша сказала что в этом году )посмотрим ....
Оставляю ее номер
+380990964866
  • 0

Dima_

Цитата

Тегиясновидящая, шаман, колдун, ясновидящая, гадалка, маг, астролог, ведунья, колдун, колдунья, гадалка, целитель, экстрасенс, предсказание, целитель, колдунья, ведунья, экстрасенс, ведун, ведун

Сообщение Lera656 Вс июн 13, 2021 23:16

Зарина обширно смотрит на проблему и сразу ее начинает решать. Удивительно, насколько глубоко она вникает в ситуацию и насколько позитивно дает советы. После консультации проясняется в голове и появляется уверенность в себе. Ее контакты +380635289942Viber
  • 0

Дизайн интерьеров
Lera656

Цитата

Сообщение София40 Пн июн 14, 2021 15:54

Доброго всем дня,нашла номер очень хорошей женщины экстрасенса,её имя Алиса Викторовна,делает расклады на обычных картах и картах таро,реально много видит и помогает людям,сейчас принимает дистанционно по этому номеру +380500578566
  • 0

София40

Цитата

Сообщение Полина Яковлевна Пн июн 14, 2021 18:51

Моего отзыва заслуживает Светлана+380965449305 .Долго думала,обращаться к ней или нет.И вот ,как итог,рекомендую её! Такую правду говорила что аж мурашки по телу были. Видит мертвые души.Вообщем могу много писать,но лучше самим обратится.
  • 0

Дизайн интерьеров
Полина Яковлевна

Цитата

Сообщение Дарья Сирокова Пн июн 14, 2021 20:18

Рекомендую человека хорошего как мага екстрасенса гадалку Беллу !!!! Она такие вещи рассказывает по фото , что я была в шоке ... описывает людей говорит имена , очень довольна я сеансом была . Но и просила помощи у нее , для своей семьи . Хотела её восстановить, для меня моя семья ето все , я ради нее и ее благополучия готова на все . Девочки нельзя опускать руки поверьте , все в жизни бывает я вижу что тут каждой из нас нужна помощь !!!! Но за свое счастье нужно бороться за своих любимых и близких . И хорошо когда есть человек который может тебя в этом подержать и помочь . Как мне когда то помогла Белла всю жизнь ей буду благодарна большая умничка . Сейчас все хорошо у меня я довольна результатом "+380634300493" viber ее контакты
  • 0

Дарья Сирокова

Цитата

Сообщение Юлианна1 Вт июн 15, 2021 12:25

Хочу посоветовать вам Гадалку она мне очень помогла, я ей очень благодарна за ее помощь и поддержку!!!Она смогла решить мою проблему +79960500548 Ватс ап и вибер.
  • 0

Интерьеры кирова
Юлианна1

Цитата

Сообщение Елена 0505007019 Вт июн 15, 2021 14:25

Мой сын недавно женился, до свадьбы он был добрый, отзывчивый, не мог даже повысить голос, а после, его как подменили, стал очень раздражителен, агрессивный, стал кидаться по любому поводу, пить, стал полной противоположностью, в общем как будто его подменили. Я просто не знала, что мне делать, соседка дала номер гадалки Елены, она сразу сказала, что на нем порча. Она и сняла с него порчу, поставила защиту, теперь с моим сыном все хорошо, стал прежним. Спасибо Господу и Елене+380505007019 WhatsApp/Viber
  • 0

Елена 0505007019

Цитата

Сообщение Эмма Вт июн 15, 2021 22:39

Ясновидящая, потомственная гадалка Эмма!
Предсказываю на картах Таро, по фото.
Просмотрю сложившуюся ситуацию, помогу в решении ваших проблем. Провожу действенные обряды на любимого человека, мир и лад в семье, на финансовое благополучие.
Снимаю порчу на одиночество, безбрачие.
Помогу с принятием важного решения, когда вы находитесь на
перепутье дорог.
Помощь в борьбе с женским и мужским бесплодием.
Помогу привлечь покупателя или осуществить продажу вашей недвижимости. Помогу приворожить удачу в поиске желаемой работы.
Снимаю наведённые порчи, сглазы, привороты, отвороты.
Очистка ауры и составление личного гороскопа.
Изготовление талисманов.

Все магические обряды не имеют негативного влияния!
Приём лично и дистанционно.

Звоните
WhatsApp +7(969) 015-77-79
  • 0

Дизайн интерьеров
Эмма

Цитата

Сообщение Lera232 Ср июн 16, 2021 9:17

ЯСНОВИДЯЩАЯ ЛИЛИЯ!!!
Проверенный человек не только мной.ГАДАЕТ И ВИДИТ ПРОШЛОЕ И БУДУЩЕЕ!!!Но самое главное, что она смогла сделать то, что не одному магу и гадалке не было под силу.ОНА СМОГЛА ВОССТАНОВИТЬ МОИ ОТНОШЕНИЯ С СУПРУГОМ!!Сняла с него порчу от другой женщины.Это просто какое-то чудо.Лиличка сильна в своём даре.ЕЕ ДАР ОТ БОГА..Она помогала не только мне.Я ОСТАВЛЮ ЗДЕСЬ ОТЗЫВ, чтобы обращались именно к ней, так как она действительно имеет дар и ясновидения. Пишу ее номер Вайбера и ватсапа +380638055486
  • 0

Lera232

Цитата

Сообщение Аня. Чт июн 17, 2021 9:35

О Лидии Петровне тоже оставлю отзыв которая на водном живет. Спасибо ДЕВОЧКАМ КОТОРЫЕ ТУТ ОСТАВИЛИ ОТЗЫВ О НЕЙ, я не поленилась и зарегистрировалась тут , что бы высказать свое восхищение ..
НЕ знаю кто она ведьма или обычный человек, но она реально творит чудеса и это не совпадение , хоть я много копалась в своей голове и пыталась найти логическую цепочку. Все во время и без особых проблем. В Москве сейчас сложно найти достойного специалиста особенно в области магии, все берут деньги и прерывают связь и вообще пропадают или начинают угрожать , что сделают еще хуже, такой ужасный опыт имею((
К Л.П. попала по чистой случайности , без особой веры в чудо,но я сильно втянулась во все эти магические штучки и уже из принципа продолжала искать волшебство. Я его реально нашла и нашла на этом форуме. Покажусь банальной, но я как и многие к ней пришла с любовной проблемой, подробности не расскажу, но все четко и просмотрела изначально и помогла . У нее только один тел, тут на этом форуме писали два телефона ,но как выяснилось у нее только один 8 906 078 75 27 , я лично интересовалась . Круто, что есть такие форумы где люди обмениваются полезной информацией , но шарлатанов тут тоже много, к сожалению. Пока не проверишь на себе, не поймешь. *BYE*
  • 0

Интерьеры кирова
Аня.

Цитата

Сообщение Ульяна10 Чт июн 17, 2021 9:55

Не стоит скептически относиться к ясновидящим. У меня есть реальный опыт общения с ясновидящей из Киева Миланией Златовой. Когда у меня были проблемы в жизни, я не знала к кому обратиться, но знакомая посоветовала Миланию. Ясновидящая не использует карты или свечи, ей нужно посмотреть на человека или фото. Мы общались онлайн по телефону, но можно попасть на прием в Киеве. Милания рассказала мне такие вещи, что я была в шоке. Мы долго общались, потом Милания мне посоветовала как поступить в моей ситуации и это какое-то чудо. Уже спустя пару месяцев жизнь начала налаживаться, я никогда бы не поверила что такое возможно. Обратитесь к Милании, она очень добрый и отзывчивый человек, она поможет каждому +380677614751
  • 0

Ульяна10

Цитата

Сообщение Evaaa1213 Чт июн 17, 2021 14:34

Добрый день, САМАЯ СИЛЬНАЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ В СНГ- МАРГАРИТА!
В рекламе эта женщина не нуждается, хочу выразить тут огромную благодарность ей за счастье, которое появилось в моей жизни и делюсь контактом +380686239220 МАРГАРИТА
Обращайтесь, Вам тут помогут 100 процентов! Помогает удаленно
  • 0

Дизайн интерьеров
Evaaa1213

Цитата

Сообщение Леся** Чт июн 17, 2021 17:19

Нашла контакты на форуме Кристины Ее телефон +380936073625 viber, ‪+7 988 357‑29‑64‬ WhatsApp . Почему то отзывы зацепили меня, решила попробовать сходить. Очень приятная гадалка меня приняла, так тепло и уютно с ней стало, что даже она ничего не сделала, а мне от слов стало легче. Помогла мне во всем. Кому нужна помощь однозначно идите к ней!
  • 0

Леся**

Цитата

Сообщение Р0машка Пт июн 18, 2021 23:58

Хочу посоветовать вам Гадалку она мне очень помогла, я ей очень благодарна за ее помощь и поддержку!!!Она смогла решить мою проблему +79960500548 Ватс ап и вибер.
  • 0

Интерьеры кирова
Р0машка

Цитата

Сообщение Vikki Пт июн 18, 2021 23:59

Привет всем) Мне очень понравилась по гаданию Диана +7989-1270669, на данный момент прошло больше месяца и некоторые моменты уже сбылись, надеюсь что всё остальное тоже сбудится. Ещё к ней обратилась, что б посмотрела наши отношения, мы с парнем, у нас последнее время были конфликты на пустом месте.Дианочка помогла-всё теперь хорошо, спасибо Огромной!!!! Советую её!!! +7989-1270669 - ВАТС АП.
  • 0

Vikki

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

ясновидящая, шаман, колдун, ясновидящая, гадалка, маг, астролог, ведунья, колдун, колдунья, гадалка, целитель, экстрасенс, предсказание, целитель, колдунья, ведунья, экстрасенс, ведун, ведун

Вернуться в Отзывы, пожелания, предложения