[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Как правильно пишется - Иран или Ирак? :) - Курилка - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Как правильно пишется - Иран или Ирак? :)

Ваше общение на любую тему

Модератор: _Red_

Как правильно пишется - Иран или Ирак?

Вы можете выбрать 1 вариант ответа.

Результаты голосования

Re: Как правильно пишется - Иран или Ирак? :)

Сообщение Никодимыч Ср мар 31, 2021 22:31

И не Иран с Ираком собираются с нами воевать. Это европейцы накапливают военную силу с пушечным мясом против нашей страны. Так я не понимаю, а зачем мы пытаемся лечить их нашими вакцинами? Уже два каких-то штатских корыта болтаются в наших водах Чёрного моря и танки толкаются локтями на восточно-европейских с нами границах! А мы всё их лечим и лечим, как бы не заболели ковитом.
А сами болеем и болеем.
Политика, мать её! *BOO*
  • 0

Никодимыч

Цитата

ТегиДефрагментация мозга, юмор

Сообщение Крутыш (егерь) Вс апр 04, 2021 0:21

Пионер Косяков писал(а):А вопрос то нешутошный!!!! 8-) Надо в конце концов уже оперделиться!!! 8-)

не пионерское это дело куды со свиным рылом да в калашный ряд и вопше в СМИ пишуть смерть печатным изданьям и шабаш
  • 0

Крутыш (егерь)

Цитата

Сообщение прарап Вт апр 06, 2021 10:55

А я дак егерю отвечу вопросом поставленным с ног на голову что бы он не очень
думал веть шансов быть успешной идеей у комунистов современных и доморощенных нетути моя бригада может и предложить ученье с которым если бы ознакомица ей это идя трцкизма-ленинизма, а значит без ленинских тезисов сталинскому исполину в городу не бывати , и на энтом дискусию пора кончати основательно и конкретно. Как бы, даже ежели буть это хоть в Иране иле в Непале. Спроси лучче у нуддистов, которые нынче остались по слухам без места в сенате.
  • 0

прарап

Цитата

Сообщение заентересованый любопыт Вт апр 06, 2021 11:14

Алёшка. писал(а):правельные слова говорит нам товаришщ что когда наконец ответят конкретно и естественным, кагрица образом, про кражи в больницах и особенно в санаториях, где мебель пропадает и мясные запасы?

Человечество справедливо требует вопроса, а вы не вводите уклонистическим путём от истины и справедливости во всём мировом пространстве, чтобы не произошло как с III-м интернационалом! Когданебуть пролетареи всех стран соединяца на верном путикак в законе о прямых линиях, которые всегда где небуть соеденяюца.
  • 0

заентересованый любопыт

Цитата

Сообщение ulagalumba Zuzu Чт май 06, 2021 19:03

Эти слова пишутся не так. Эти слова у древних зулусов считались очень похабными и произнёсшему их мужчине при женщине грозило отсечение языка, а вот женщине прилюдно давали выгрызать её промежность злой собаке, если кто-то укажет пальцем и обвинит в том, что она угрожала мужчине её племени пойти туда, откуда тот появился на свет божий. А мужчину сажали на заострённый кол бамбука, а сами под бой там-тамов и пение шаманов,приплясывая при этом, уходили презрительной походкой куда-нибудь подальше в джунгли!
*MAMBA*
  • 0

ulagalumba Zuzu

Цитата

Сообщение Гость Чт май 06, 2021 19:22

ulagalumba Zuzu писал(а):Эти слова пишутся не так. Эти слова у древних зулусов считались очень похабными и произнёсшему их мужчине при женщине грозило отсечение языка
*MAMBA*

Алёшка писал(а): а гады японцы на сопках манжурии Лазо в паровозной топке сожгли

и что бы вы не говорили а у нас в Хлынове за не печатное выражение и посыл к матери в средневековье привязывали мужчину или женщину голым к берёзе с муравейником и уходили отмечать этот грешный день мужчины в женский монастырь, а женщины в мужской!
Аля! Улю!!! :idea:
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Gertrud Petrovich Пн май 17, 2021 14:38

Valentinka писал(а):
Гость писал(а):Истамбулконсьантинополе.Я бы туды поехал,да там небось зябко нонче?Ешшо дуба даш.

А я не. Я только туда, где тепло

Приветствую Вас, Валентина! Я только с маленьким вопросом, который может дать ответ на Ваше высказывание относительно Вашего тёплого места.Где оно у Вас.Эта загадка не даёт мне сегодня покоя уже с самого утра. Вот я и решился загадать эту неразрешимую для меня проблему.Ответ кому ясен, а кому и нет. Например мне!
Я человек, который не пьющий и обстоятельно мыслящий. Закончил строительный колледж, но диплома был лишён в Малмыже за невоздержанность к спиртным напиткам и в принудительном порядке подвергнут вшитию мне торпедного лекарства в ампуле, она вшита мне в моё тёплое место, которое я теперь вынужден содержать в тепле и сухости.В противном случае последствия могут наступить не предсказуемые! В своей строительной бригаде я на хорошем щёте.. Вы не подумайте чего плохого.Наш древокомбинат считает меня примерным сотрудником и обещает выделить мне комнату в своём общежитии.Но это при условии статуса моего семейного положения. Вы должны понять меня. В случае с Вашим тёплым местом меня привлекла тема наших обоюдных тёплых мест и я прямо интересуюсь, а где это Ваш место? Я готов следовать за ним куда угодно, хоть в бухту Находку или на Шпицберген. Жду ответа!
  • 0

Gertrud Petrovich

Цитата

Сообщение в Индии пишут одно слово ГАНГ Чт май 20, 2021 2:41

Я извиняюся, а для чего какую-то Лозу японцы жгли в паровозной топке? Вон в Индии на улицах костры с трупами жгут.Я сама видела по телеку. Что за дела? Везите иё в Индию и жгите сколь хотите, в самом то деле! Вот почему в нашем Кирове хотели строить крематорий, теперь понятно. В ирано-иракских эмиратах наших туристов не пускают на берег. Они там заболели все и протестуют. Голодовку объявили некоторые.Что же делать,если скоропостижно больной турист от голодовки умрёт.На пароходах матросы каменным углем отапливаются.Или бамбуковым горбылём? Кто знат
  • 0

в Индии пишут одно слово ГАНГ

Цитата

Сообщение Сфинкс. Сб май 22, 2021 15:10

Моя бошка забита этой хрено-винной херовиной! Надоело!
Давайте задавать вопросы и ими же отвечать.
Почему бы не узнать , а что предпочтительнее Тигр или Ефрат?
А-сь?
  • 0

Сфинкс.

Цитата

Сообщение Тигр. Вс май 23, 2021 20:58

Всё едино, что Тигр, что Ефрат. Зараза оттоль идёт.Чёрный гриб.
Грибок этот не вирус, а бактерия. А может быть, что и штамма какая.Уже появилася в Европах, да и у нас туристов предупреждают, чтобы повременили малость с отпусками и необдуманной покупкой путёвок.Предлагают из Кирова в Перопавловск на горячие ключи. Тама этих источников в сопках много.Путёвок на всех хватит. И зараза ещё не добралась. Там и крабы , и икра !Ну и гаджеты, конечно, и конфискат разный. В прошлые годы предлагали продать каждому по гектару земельных угодий, кто пожелает стать землевладельцем.Но что-то тема сдулась. Как всегда.Я думаю отпуск провести в Заполярье.В тундре в июле грибов и ягод набирают корзинами. Сушат и на всю зиму обеспечивают себя дарами природы. На хрена нам эти Ефраты с Ираками.
  • 0

Тигр.

Цитата

Сообщение Кардамон (кот Васька) Вт июн 01, 2021 1:56

Грамотеи, блин! Этта не место обсуждати такую хреновину, лучче а не пошол бы ты туды, куда подальше Макар телят ошшо не гонял.Возьми к примеру Хлыновку и Молому. Как пишеца? А не как! На Волге широкой. На стрелке далёкой...Пиши как хош.Там и там тонут. И в любом возрасте. Хватит тута мне мозги полоскати.
Вона слух стали пущать, что мол закрытые свалки заново будут работать. Дак побегли буди туды, где свалка ближе.Наберём пустых бутылок и сдадим в приёмный ларёк.
Будет на что такую радость к выборам отметить! За тя и за мя!!!
  • 0

Кардамон (кот Васька)

Цитата

Сообщение jacob Пт июн 18, 2021 22:35

Это две разных страны
  • 0

jacob

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

Дефрагментация мозга, юмор

Вернуться в Курилка