Реальная помощь от гадалки

Диеты, контрацепция, все для поддержания женского здоровья

Модераторы: Corey, Дита

Re: Реальная помощь от гадалки

Сообщение Эмма Вт июн 15, 2021 22:45

Ясновидящая, потомственная гадалка Эмма!
Предсказываю на картах Таро, по фото.
Просмотрю сложившуюся ситуацию, помогу в решении ваших проблем. Провожу действенные обряды на любимого человека, мир и лад в семье, на финансовое благополучие.
Снимаю порчу на одиночество, безбрачие.
Помогу с принятием важного решения, когда вы находитесь на
перепутье дорог.
Помощь в борьбе с женским и мужским бесплодием.
Помогу привлечь покупателя или осуществить продажу вашей недвижимости. Помогу приворожить удачу в поиске желаемой работы.
Снимаю наведённые порчи, сглазы, привороты, отвороты.
Очистка ауры и составление личного гороскопа.
Изготовление талисманов.

Все магические обряды не имеют негативного влияния!
Приём лично и дистанционно.

Звоните
WhatsApp +7(969) 015-77-79
  • 0

Эмма

Цитата

Сообщение Kosha232 Пт июн 18, 2021 19:14

МНЕ РЕАЛЬНО ПОМОГ ПРИВОРОТ МАГА ЕЛЕНЫ
8 909 409 3470 вообще сильный Мастер,приворот сработал так что от мужчины теперь совершено нет покоя,буквально ходит по пятам!! Очень благодарна этому сильнейшему магу за работу!!! :x :x :x :x :evil: :evil: :evil:
  • 0

Последний раз редактировалось Kosha232 Пт июн 18, 2021 19:15, всего редактировалось 1 раз.
Дизайн интерьеров
Kosha232

Цитата

Сообщение Таша В. Ср июн 30, 2021 15:16

Пишите, дам адрес женщины, которая вернула мне парня. Позвонил сам(!) через месяц. Сейчас мы вместе. Никаких последствий я не вижу, он такой же, немного сильнее ревнует. volodina.tasha@mail.ru
  • 0

Таша В.

Цитата

Сообщение Ксенія Сб июл 03, 2021 23:29

Я-ведунья,с 23-летним стажем в магии,помогаю людям честно и без обмана,бесплатно и без предоплат на разные материалы,помогу с приворотом и быстрым результатом.Потому что я уверена в себе и я порядочный человек После результата могу принять благодарность продуктами..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА.Принимаю очно-заочно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!Мой адрес maristowna@yandex.ru
  • 0

Дизайн интерьеров
Ксенія

Цитата

Сообщение Vika Solntse Сб июл 17, 2021 16:54

Хочу рассказать о своем опыте. Два раза обращалась к магам, которые брали деньги вперед, и деньги немалые. Оба раза я не получила никакого результата. Благо меня хоть не кидали в черный список, а действительно старались что то сделать, отвечали, только вот на результат это не влияло… Увы, денег у меня уже не оставалось, а вернуть мужа нужно было. И я решила поискать мага, который работает бесплатно. Шансов конечно было мало, но так я по крайней мере ничего не теряла. По отзывам нашла koldynia.1968@mail.ru , многие отзывались о ней как о сильной бабке, которая делает бесплатные ритуалы. Я написала ей, рассказала ситуацию, и она взялась помочь. Денег за свою работу действительно не просила. Честно говоря (сейчас даже стыдно за это), в результат я не верила, потому что если даже маги за сотни долларов ничего сделать не смогли, то уж бесплатно и подавно… Но я так не ошибалась никогда в своей жизни! Спустя две недели мой муж вернулся ко мне, и его любовь стала даже сильнее, чем первые годы после нашей свадьбы. Я бесконечно благодарна женщине, ведьме сильной магине koldynia.1968@mail.ru за её помощь, она единственная, кто РЕАЛЬНО что то сделал, да еще как! Я отныне буду советовать её всегда и всем!
  • 0

Vika Solntse

Цитата

Сообщение Veronika66 Ср июл 21, 2021 18:01

Работала с Беллой очень довольна результатом !!! Очень большая умничка, когда смотрела по фото , такие вещи говорила имена полностью ситуацию , человека описала . Я была не просто удивлена а в шоке !!! Я к многим обращалась за помощью что бы спасти семью , но все без результатно . Выброшенные деньги на ветер .Я перестала верить что мне кто то вообще может помочь ! Но после сеанс диагностики у Беллы я сразу поняла у человека дар . Что она должна мне точно помочь . Проблема была в семье муж ушел из дома и не собирался возвращается, заблокировал меня во всех сетях , и все ето без причины . В недоумении что происходит с ним я стала обращаться за помощью , и натыкалась на шарлатанов . Но благодаря Беллочки она решила мою проблему спасла мою семью муж пришел сразу после ее помощи , просил простить его и начать все сначала . +380634300493 viber Белла кому реальна нужна помощь
  • 0

Интерьеры кирова
Veronika66

Цитата

Сообщение Evgeniya hij Чт июл 22, 2021 17:53

Я работаю честно и не обманываю людей.Практикую привороты,любовную магию 30 лет.Передано по наследству.Я открыта для своих клиентов,видео связь,показываю свой паспорт,адрес,мне скрывать нечего.Я понимаю,что много мошенников.Привороты срабатывают у меня быстро.После результата кто сколько может-отблагодарите.До результата деньги не беру от слова вообще.Обращайтесь,кому действительно нужна срочная помощь(несовершеннолетних и неадекватных не принимаю) natastenovak@gmail.com
  • 0

Evgeniya hij

Цитата

Сообщение Alina21 Пт июл 23, 2021 16:12

Потомственный Маг Светлана. Маг Высшей категории. Все виды услуг Черной и белой магии. Любовная магия , выполняет самый сильный приворот который поставит вашего избранника или избранницу на колени, вернёт в семью мужа или жену. После проведенного ритуала вашу половинку магнитом будет тянуть к вам, он или она будут видеть вас во снах, появится непреодолимое чувство тоски а также влечения. Данный приворот действует безотказно и помогает даже в самых тяжелых случаях. Результат проявляется на 3 й день после проведения. Быстрое и эффективное решение самых сложных жизненных ситуаций независимо от срока их давности и вашего вероисповедания. Индивидуальный подход к каждому клиенту Бизнес Магия Снятие Порчи, Родового Проклятия, Венца безбрачия Все виды услуг Черной и Белой Магии Приворот, Привязка, Привороты различного вида и сложности: Черное Венчание, Приворот, Приворот по магии Вуду, Церковный Приворот. What's pp. +7962 932 88 47
  • 0

Дизайн интерьеров
Alina21
Горожанин
Цитата

Сообщение Reg1na Вт июл 27, 2021 9:54

Я вообще в Москве к гадалке хожу, зовут Марго, она же Магия Марго. Давно мне помогает. Я и гадание у неё заказываю и обряды. Все работает на ура! Муж гулять перестал, а на работе повышение дали. Вот такие дела. Думаю, с её помощью можно было и мир захватить, но мне это без надобности как то :D Обращайтесь, кому нужно 89653603331
  • 0

Reg1na
Прохожий
Цитата

Сообщение Alina ____ Вт авг 03, 2021 15:54

Я была большим скептиком в сфере магии экстросенсорики ! Я в это все не верила . Пока жизнь сама не заставила меня в это вникнуть , я к многим обращалась но результата не было , я не опускала руки пока не нашла Беллу, на одном сайте девушка ее очень хорошо рекомендовала . Белла мне сделала диагностику я была очень удивлена , от ее сказанных слов про нас нашу жизнь с моим мужем. Говорила такие вещи что довела меня до слез , я расплакалась начала просить помощи , муж ушел от меня без причины ничего не объяснив закрылся от меня , я не понимала что с человеком происходит . Очень было обидно строила эти отношения 6 лет и все было хорошо и тут он меняется , что его даже близкие родные не могли узнать , что с ним происходит . Белла мне сказала что нужно делать мне и ей , и мы добились вместе результата . Очень ей благодарна большая умница . Сейчас мы вместе с ним строим обратно нашу семью!!! Девочки это все реально просто нужно найти своего человека который поймет вашу проблему и поможет
+380634300493 viber
  • 0

Дизайн интерьеров
Alina ____

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Здоровье