Подскажите Гадалку в Краснодаре?

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите Гадалку в Краснодаре?

Сообщение Виола 14 Вт июн 15, 2021 14:30

Безумно рада, что я встретила на своем пути гадалку Елену. Это не вероятно, предсказывает судьбу, говорит всю правду, раньше я к гадалкам относилась скептически, а сейчас Елена меня просто переубедила в этом. Так что беру свои слова обратно. Контакты Елены+3805050070 19 вайбер и ватсап есть, услуги у нее платные, но это того стоит.
  • 0

Виола 14

Цитата

Сообщение Эмма Вт июн 15, 2021 22:51

Ясновидящая, потомственная гадалка Эмма!
Предсказываю на картах Таро, по фото.
Просмотрю сложившуюся ситуацию, помогу в решении ваших проблем. Провожу действенные обряды на любимого человека, мир и лад в семье, на финансовое благополучие.
Снимаю порчу на одиночество, безбрачие.
Помогу с принятием важного решения, когда вы находитесь на
перепутье дорог.
Помощь в борьбе с женским и мужским бесплодием.
Помогу привлечь покупателя или осуществить продажу вашей недвижимости. Помогу приворожить удачу в поиске желаемой работы.
Снимаю наведённые порчи, сглазы, привороты, отвороты.
Очистка ауры и составление личного гороскопа.
Изготовление талисманов.

Все магические обряды не имеют негативного влияния!
Приём лично и дистанционно.

Звоните
WhatsApp +7(969) 015-77-79
  • 0

Дизайн интерьеров
Эмма

Цитата

Сообщение Katia ... Ср июн 16, 2021 9:19

ЯСНОВИДЯЩАЯ ЛИЛИЯ!!!
Проверенный человек не только мной.ГАДАЕТ И ВИДИТ ПРОШЛОЕ И БУДУЩЕЕ!!!Но самое главное, что она смогла сделать то, что не одному магу и гадалке не было под силу.ОНА СМОГЛА ВОССТАНОВИТЬ МОИ ОТНОШЕНИЯ С СУПРУГОМ!!Сняла с него порчу от другой женщины.Это просто какое-то чудо.Лиличка сильна в своём даре.ЕЕ ДАР ОТ БОГА..Она помогала не только мне.Я ОСТАВЛЮ ЗДЕСЬ ОТЗЫВ, чтобы обращались именно к ней, так как она действительно имеет дар и ясновидения. Пишу ее номер Вайбера и ватсапа +380638055486
  • 0

Katia ...

Цитата

Сообщение Evaaa1213 Чт июн 17, 2021 14:41

Советую очень сильную гадалку Маргариту!
Находиться она в Украине, но дистанционно принимает клиентов с любой точки мира
Я посещала много людей, которые выдавали себя за ясновидящих и гадалок, итог - минут 3 тыс долларов
Только Маргарита мне помогла, я результат работы увидела уже через 5 дней, очень благодарна!
+380686239220 МАРГАРИТА
  • 0

Дизайн интерьеров
Evaaa1213

Цитата

Сообщение Nina55 Чт июн 17, 2021 17:30

Девчонки, кому нужна консультация или помощь могу посоветовать хорошую гадалку. Смотрит на картах, рассказывает все как на духу. Очень грамотный специалист в любых делах, опыт большой. Лично и дистанционно. Ее телефон +380936073625 viber, ‪+7 988 357‑29‑64‬ WhatsApp
  • 0

Nina55

Цитата

Сообщение dinodec Пт июн 18, 2021 14:33

Ребята, могу с уверенностью сказать что Мария Николаевна лучшая гадалка из всех кто мне попадалась. Только эта гадалка вернула мне счастье и душевное спокойствие. Проблем было много и с работой, и с кредитами, и в личном не везло, и здоровье последнее время подкачало. Я ко многим ходила гадалкам, но помогла только Мария. Ребят, результат оказался на лицо. Если я обращалась и мне предлагали каждую проблему решить отдельным обрядом, естественно за несколько сумм, то здесь этого не было. Все мои проблемы были решены одним обрядом. Женщина добросовестная, так что по пн,ср,сб - гадает бесплатно. Работу я нашла, кредит мне одобрили в самом первом банке куда я обратилась, мы начали встречаться с коллегой по работе, да и спина перестала болеть. Контакт Марии +380972055050, можете так же в вайбер писать.
  • 0

Дизайн интерьеров
dinodec
Горожанин
Цитата

Сообщение Николь_ Вс июн 20, 2021 14:43

Мой отзыв будет о профессиональном тарологе со стажем , которая видит прошлое, будущее и помогает семьям и одиноким.ЛИЛИЯ!!!Я ХОЧУ ЭТОТ ОТЗЫВ НАПИСАТЬ О НЕЙ.У МЕНЯ СЛУЧИЛОСЬ БЕДА ,ЕЩЁ ДВА МЕСЯЦА НАЗАД.В БРАКЕ Я 12 лет,все было хорошо.Дети,дом,Любимый муж.Но два месяца назад, он решил уйти от нас.Сказал что все надоело и хочет побыть один.Но как оказалось, там ЛЮБОВНИЦА.ПЛАКАЛА Я,РУКИ НЕ НА ЧТО НЕ ПОДЫМАЛИСЬ.ОБРАТИЛАСЬ К ЛИЛЕ ЗА ПОМОЩЬЮ .ЛИЛИЧКА ЧЕЛОЧЕК ДОБРЫЙ И ПОНИМАЮЩИЙ.СМОГЛА УВИДЕТЬ СРАЗУ МОЮ ПРОБЛЕМУ, мое прошлое.СКАЗАЛА ЧТО ПОМОЖЕТ.ПРОШЛО ВРЕМЯ, КАК ОНА И ГОВОРИЛА-ВСЕ НАЧАЛО СБЫВАТЬСЯ. ПОМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА.Я ДО СИХ ПОР ПОДДЕРЖИВАЮ С НЕЙ СВЯЗЬ И РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ЗНАКОМЫМ.ЛИЛЯ ВЫ МАГ НАСТОЯЩИЙ.Пишу ее контакты (вайбер ватсап +380638055486).
  • 0

Николь_

Цитата

Сообщение Inna _A Сб июн 26, 2021 6:57

Я ДАЮ КОНТАКТЫ ОЧЕНЬ сильной ясновидящей, гадалке, которая действительно есть дар помогать в личных проблемах.Она единственный человек которая сказала все детально подробно за меня и мою проблему.СМОГЛА ВОССТАНОВИТЬ ОТНОШЕНИЯ С МОИМ МУЖЧИНОЙ И ВЕРНУЛА ЕГО КО МНЕ.СКАЗАЛА ОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК, за сколько времени его вернёт.ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ..ЛИЛИЯ!!!ВОТ ОНА ПОМОГАЕТ.Я НЕ КОГО ЗДЕСЬ НЕ РЕКЛАМИРУЮ, а лишь советую, кто нуждается.ЛИЛИЧКА ВЫ СИЛЬНЕЙШАЯ И СПАСИБО МАЛО СКАЗАТЬ!!!Оставлю тел кто ищет +380638055486 вайбер ватсап
  • 0

Дизайн интерьеров
Inna _A

Цитата

Сообщение Жанна Жанна Сб июн 26, 2021 12:49

Форумчани меня очень удевила и поразила Белла !!! Своим даром и силой ! Она такие вещи видит по фото , что муражки по телу . Мне ее посоветовала подруга , когда я ей россказала свою ситуацию со своим любимым человеком . Она говорит попробуй обратится к Белле может она чем то поможет . Я обратилась к ней на прием дистонцеонно , я была в шоке .... От того что она мне говорила....
Попросила я у нее помощи его возврата, потому что не представляла жизни без него , вообще своего существования . За всем годы что мы были вместе он никогда меня не обижал , а это стал другим человек заблокировал меня везде где только можно!!!! Столько обиды и боли зделал ! Она сказала что поможет главное мне делать что она скажет . Я так и делала она работала по фото с ним и мы с ней, добились желаемого результата . Он со мной и я очень рада , и благодарна ей за все что она для меня зделала. Большая умница я тоже как и все оставлю ее номер , после общения с ней я поняла что свое счастье никому нельзя отдавать а нужно бороться за него+380634300493 viber wats App
  • 0

Жанна Жанна

Цитата

Сообщение Irina..... Вс июн 27, 2021 23:05

Здравствуйте дорогие читатели этого форума! Хочу поделиться с Вами своей историей.
Когда меня муж выгнал, я была разбита ,хотя прожили 7 лет. После 7лет брака заявил что любит другую. У меня за минуту обрушилась жизнь...сначала я онемела. Представила что как буду жить без него, потом начала проситься ,умолять, даже на колени ставала, потом обвиняла ругала, потом снова просилась. Много унижалась....Но он сказал что я ему не интересна и то что я его раздражаю .И любит он другую....Жизнь оборвалась. Я была просто в тумане, как в как в каком - то сне...Мне казалось что это не со мной, но когда другая заехала в нашу совместную квартиру ,я поняла что нужно действовать и бороться. Сколько буду жить ,сколько буду благодарить Катюшу. Она помогла пройти весь этот ужас, она вернула мне его и это важно !
Сейчас пью чаек, жду мужа ,у нас через два месяца будет доця.
Хочу ещё добавить Катюша очень хорошо гадает, называет имена. С первой минуты удивила она меня.
Желаю всем быть любимыми и любить.

Вот ее номер телефон
+380990964866
  • 0

Дизайн интерьеров
Irina.....

Цитата

Сообщение Margarita_ Ср июн 30, 2021 7:32

БЫВАЕТ ТАКОЕ В ЖИЗНИ ЧТО НЕ МОЖЕШЬ НАЙТИ ВЫХОД И ОБРАЩАЕШЬСЯ К ЛЮДЯМ С НЕОБЫЧНЫМИ СПОСОБНОСТЯМИ.Я напишу здесь в кратком мою историю, для тех кто находится в такое же ситуации как и я. У меня была семья, муж, дети. Но в один момент все рухнуло. Муж ушел к любовницы. А прожили мы то почти 8 лет. Взяла себя в руки позвонила Гадалке. Скажу честно , когда говоришь с ней доводит просто до слез своей прямотой и то что видит за твоё прошлое в деталях. СПАСИБО ОГРОМНОЕ сказать мало!!!Мой муж теперь с нами и у нас все хорошо. Любовницы как долой сняло ..Я иногда звоню ей и советуюсь. Кому нужна помощь пишите, звоните даю ее телефон-380638055486 (вайбер,ватсап)
  • 0

Margarita_

Цитата

Re: Подскажите гадалку

Сообщение 0939448310 Ср июн 30, 2021 22:55

Хочу посоветувать гадалку очень сильную Я была в шоке она и вправду помогла мне увидала все мои беды вернула мне моего любимого человека за которого я ей благодарная, я осталась довольна люди если вам нужна помощь обращайтесь 0939448310 радмила проверена
  • 0

Интерьеры кирова
0939448310

Цитата

Сообщение Alina21 Вт июл 06, 2021 19:16

Потомственный Маг Светлана. Маг Высшей категории. Все виды услуг Черной и белой магии. Любовная магия , выполняет самый сильный приворот который поставит вашего избранника или избранницу на колени, вернёт в семью мужа или жену. После проведенного ритуала вашу половинку магнитом будет тянуть к вам, он или она будут видеть вас во снах, появится непреодолимое чувство тоски а также влечения. Данный приворот действует безотказно и помогает даже в самых тяжелых случаях. Результат проявляется на 3 й день после проведения. Быстрое и эффективное решение самых сложных жизненных ситуаций независимо от срока их давности и вашего вероисповедания. Индивидуальный подход к каждому клиенту Бизнес Магия Снятие Порчи, Родового Проклятия, Венца безбрачия Все виды услуг Черной и Белой Магии Приворот, Привязка, Привороты различного вида и сложности: Черное Венчание, Приворот, Приворот по магии Вуду, Церковный Приворот. What's pp. +7962 932 88 47
  • 0

Alina21
Горожанин
Цитата

Сообщение Карина _ Вт июл 06, 2021 23:13

Пару месяцев назад у меня случилась беда-муж ушёл от меня к своей любовнице. Все было у нас хорошо, со своим бытом, но хорошо. Потом вдруг не с того, не с сего началось: унижать, осклаблять. Потом пошёл спать на диван. Потому что я была ему противна. У меня был шок. Где делся мой родной человек который всегда относился ко мне с нежностью. Потом вовсе ушёл. Сначала я плакала, просто руки опустились. Но потом начала думать что делать. Это моя семья, и я ее сохраню. И мужа своего не кому не отдам. Начала искать в интернете советы разные и потом наткнулась на очень интересный отзыв, с похожей ситуацией. И позвонила я Катюше. Она посмотрела мою ситуацию и увидела что на нем есть приворот. Сказала что нужно делать. Я сделала. Через 10 дней он позвонил и стал просить прощение. Потом и вовсе вернулся. Я РЕКОМЕНДУЮ Катюшу, как человека который может помочь. Вот ее номер +380990964866
  • 0

Дизайн интерьеров
Карина _

Цитата

Сообщение Alina21 Ср июл 07, 2021 16:43

Потомственный Маг Светлана. Маг Высшей категории. Все виды услуг Черной и белой магии. Любовная магия , выполняет самый сильный приворот который поставит вашего избранника или избранницу на колени, вернёт в семью мужа или жену. После проведенного ритуала вашу половинку магнитом будет тянуть к вам, он или она будут видеть вас во снах, появится непреодолимое чувство тоски а также влечения. Данный приворот действует безотказно и помогает даже в самых тяжелых случаях. Результат проявляется на 3 й день после проведения. Быстрое и эффективное решение самых сложных жизненных ситуаций независимо от срока их давности и вашего вероисповедания. Индивидуальный подход к каждому клиенту Бизнес Магия Снятие Порчи, Родового Проклятия, Венца безбрачия Все виды услуг Черной и Белой Магии Приворот, Привязка, Привороты различного вида и сложности: Черное Венчание, Приворот, Приворот по магии Вуду, Церковный Приворот. What's pp. +7962 932 88 47
  • 0

Alina21
Горожанин
Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Женские секреты