Посоветуйте ясновидящую ведьму колдунью экстрасенса гадалку

Модераторы: Corey, Дита

Re: Посоветуйте ясновидящую ведьму колдунью экстрасенса гадалку

Сообщение Nadiyre Пн июн 14, 2021 17:40

Обращалась, обращаюсь и буду обращаться к гадалке, у меня уже есть проверенная. И пускай люди пишут, что их обманывают, а я знаю, сколько не обращалась к Елене, всегдa говорила мне правду. Контакты Елены +380505007019 WhatsApp и Viber есть. Так что их мало, но остались еще и хорошие гадалки на свете. Гадание у неё платные.
  • 0

Nadiyre

Цитата

Сообщение Любовь Павловна Пн июн 14, 2021 17:58

В связи с кризисом были большие проблемы в бизнесе, Уже и не знала что делать, Спасибо большое Елене за помощь. Теперь мой бизнес процветает и успешно обходит конкурентов . Спасибо, звоните ей и вам обязательно поможет +38 050 500 70 19 WhatsApp и Viber есть.
  • 0

Интерьеры кирова
Любовь Павловна

Цитата

Сообщение Ritag Пн июн 14, 2021 19:08

Я поражена. Очень понравилась консультация. Быстрые и четкие ответы на все мои вопросы. Каяна дала несколько советов и увидела мою прошлую жизнь. Даже не знаю, что сказать. Предсказала то, что я жду от жизни, и ответила на вопрос, который я не задавала, но в душе хотела знать. Ее номер +380635210914Viber/WhatsApp
  • 0

Ritag

Цитата

Сообщение Galina SD Пн июн 14, 2021 19:30

Очень долго я искала, кто мне сделает надежный приворот без последствий. Нашла отличную ясновидящую Оксану, но она принимает в Одессе и поехать на приём не получалось! Но как оказалось, что расстояние для любви — не помеха! Оксана — настоящая ясновидящая и волшебница! Она помогла мне обратить на себя внимание моего любимого! Кому нужны её услуги вот оставляю номер +380634476744 можно написать в Viber или на WhatsApp
  • 0

Дизайн интерьеров
Galina SD

Цитата

Сообщение Dsfgh Пн июн 14, 2021 19:36

У нас с мужем собственный бизнес - фирма по оптовой продаже очков. Каждый раз перед новой сделкой мы советуемся с провидицей Оксаной. И всегда успешно решаем свои дела, так как она рассказывает о всех возможностях и угрозах. И еще он дает нам хорошие советы по воспитанию детей. Спасибо большое, - она наш талисман!!! Кому нужны её услуги вот оставляю номер +380634476744 можно написать в Viber или на WhatsApp
  • 0

Dsfgh

Цитата

Гадание на картах таро. Магическая помощь

Сообщение Эмма Пн июн 14, 2021 19:56

Ясновидящая, потомственная гадалка Эмма!
Предсказываю на картах Таро, по фото.
Просмотрю сложившуюся ситуацию, помогу в решении ваших проблем. Провожу действенные обряды на любимого человека, мир и лад в семье, на финансовое благополучие.
Снимаю порчу на одиночество, безбрачие.
Помогу с принятием важного решения, когда вы находитесь на
перепутье дорог.
Помощь в борьбе с женским и мужским бесплодием.
Помогу привлечь покупателя или осуществить продажу вашей недвижимости. Помогу приворожить удачу в поиске желаемой работы.
Снимаю наведённые порчи, сглазы, привороты, отвороты.
Очистка ауры и составление личного гороскопа.
Изготовление талисманов.

Все магические обряды не имеют негативного влияния!
Приём лично и дистанционно.

Звоните
Viber +38 098 009 84 00
  • 0

Интерьеры кирова
Эмма

Цитата

Гадание на картах таро. Магическая помощь

Сообщение Эмма Пн июн 14, 2021 20:11

Ясновидящая, потомственная гадалка Эмма!
Предсказываю на картах Таро, по фото.
Просмотрю сложившуюся ситуацию, помогу в решении ваших проблем. Провожу действенные обряды на любимого человека, мир и лад в семье, на финансовое благополучие.
Снимаю порчу на одиночество, безбрачие.
Помогу с принятием важного решения, когда вы находитесь на
перепутье дорог.
Помогу привлечь покупателя или осуществить продажу вашей недвижимости. Помогу приворожить удачу в поиске желаемой работы.
Снимаю наведённые порчи, сглазы, привороты, отвороты.
Изготовление талисманов.

Звоните
Viber +38 098 009 84 00
  • 0

Эмма

Цитата

Сообщение Лара Лара Пн июн 14, 2021 23:11

Я думаю, ситуации в жизни бывают разные. Мне как-то раз понадобилась помощь в решении некоторых проблем с одним человеком. До сих пор под впечатлением от полученного эффекта! Так что, если сталкиваетесь с проблемой, которую ну совсем никак решить не можете – вот контакты гадалки Галины: +7 (903) 251-30-95
  • 0

Дизайн интерьеров
Лара Лара

Цитата

Сообщение Юлианна1 Вт июн 15, 2021 12:23

Хочу посоветовать вам Гадалку она мне очень помогла, я ей очень благодарна за ее помощь и поддержку!!!Она смогла решить мою проблему +79960500548 Ватс ап и вибер.
  • 0

Юлианна1

Цитата

Сообщение Юлианна1 Вт июн 15, 2021 12:25

Хочу посоветовать вам Гадалку она мне очень помогла, я ей очень благодарна за ее помощь и поддержку!!!Она смогла решить мою проблему +79960500548 Ватс ап и вибер.
  • 0

Дизайн интерьеров
Юлианна1

Цитата

Сообщение Larisa Lora Вт июн 15, 2021 14:17

Здраствуйте, звонила гадалке Елене +380505007019 WhatsApp/Viber, номер которой нашла на форуме. Вы знаете, очень даже приятная по голосу женщина, добрая, отзывчивая сказала мне всю правду, погадала, разрешила все мои проблемы. Звоните, пишите +380505007019 WhatsApp/Viber
  • 0

Larisa Lora

Цитата

Сообщение Гость Вт июн 15, 2021 17:19

Кроме Дилором из Самарканда +998915221436 никому не верю,прошла всяких мурзиков и недомагов,и еле от них отцепился,год чистили и недочистили
Этого мага подсказали хорошие и солидные люди,,они у нее делали ритуалы на бизнес,я обратился за возвратом мужа.Все таки мусульманские обряды и ритуалы сильнее
Через неделю муж начал звонить,и сейчас семья восстановлена благодаря сильному магу,и не мудрено маг сильная и с большим опытом,да и те люди,что давали мне ее контакты абы к кому не пойдут.
Я очень ей благодарна за помощь,,повторюсь ,была у многих,звонила ,делала диагностику,никто не помог,специалистов единицы!!!Работала дистанционно,так как ехать далеко,да и не за чем,,все ритуалы сработали
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Lina55 Ср июн 16, 2021 9:16

ЯСНОВИДЯЩАЯ ЛИЛИЯ!!!
Проверенный человек не только мной.ГАДАЕТ И ВИДИТ ПРОШЛОЕ И БУДУЩЕЕ!!!Но самое главное, что она смогла сделать то, что не одному магу и гадалке не было под силу.ОНА СМОГЛА ВОССТАНОВИТЬ МОИ ОТНОШЕНИЯ С СУПРУГОМ!!Сняла с него порчу от другой женщины.Это просто какое-то чудо.Лиличка сильна в своём даре.ЕЕ ДАР ОТ БОГА..Она помогала не только мне.Я ОСТАВЛЮ ЗДЕСЬ ОТЗЫВ, чтобы обращались именно к ней, так как она действительно имеет дар и ясновидения. Пишу ее номер Вайбера и ватсапа +380638055486
  • 0

Lina55

Цитата

Сообщение Эмма Ср июн 16, 2021 20:56

Ясновидящая, потомственная гадалка Эмма поможет вам в решении проблем!
Предсказывает на картах Таро, по фото.
Просмотр сложившейся ситуации и помощь в решении ваших проблем.
Проведение действенных обрядов на любимого человека, мир и лад в семье, на финансовое благополучие.
Снятие порчи на одиночество, безбрачие.
Помощь с принятием важного решения, когда вы находитесь на
перепутье дорог.
Обряды на привлечение покупателя или осуществление продажи вашей недвижимости.
Помощь в привлечении удачи в поиске желаемой работы.
Снимает наведённые порчи, сглазы, привороты, отвороты.
Изготовление талисманов.

Звоните
WhatsApp +7(969) 015-77-79
  • 0

Интерьеры кирова
Эмма

Цитата

Сообщение Reg1na Чт июн 17, 2021 13:30

Ну а я ходила к Маргарите - Магия Марго! Да я вообще давно к ней хожу, потому что она реально сильный маг! Гадает всегда в точку, вот сколько не обращалась :shock: Вот представляете, все в жизни катилось в тартарары, встретила я Марго, стала обращаться за помощью и все наладила :!: Всем советую! Её номер +79653603331
  • 0

Reg1na
Прохожий
Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Женские секреты