У мужа простатит, что делать?

Разговоры о здоровье, правильном питании, диетах, медобслуживании.

Модератор: _Red_

У мужа простатит, что делать?

Сообщение yulya_vishnevetskaya Пт мар 19, 2021 17:25

Совсем недавно я узнала что у мужа простатит. Нам по 40 лет и я теперь не знаю что делать, потому что он "обрадовал" меня - простатит хронический. Поговорила с ним по душам, говорит пробовал к врачу ходить, но результата никакого нет, говорит выкачка денег. Сейчас идти не хочет. Вот так сидеть сложа руки вообще не про меня. Нужно что-то делать, лечить, вот чем? Увидела на одном из сайтов что советуют мужчинам ставить свечи простатилен. Кто-нибудь сталкивался с такими или нет? Прошу без насмешек и так тошно, и не знаю куда обратиться. Заранее благодарна за помощь.
  • 0

yulya_vishnevetskaya

Цитата

Re: У мужа простатит, что делать?

Сообщение olegrusin Чт мар 25, 2021 22:02

Вашему мужу сейчас нужна поддержка и вы должны ему ее оказать. Также могу вам подсказать хороший препарат Простатилен, которым мой супруг в свое время вылечился от простатита. Ему такие свечи назначил доктор и он в течение 10 дней по инструкции ставил их ректальным способом. И когда курс был окончен, то он снова вернулся к нормальной жизни. Но так как у вашего мужа простатит хронический, то проконсультируйтесь с врачом еще насчет антибиотиков.
  • 0

olegrusin

Цитата

Сообщение Жанна Гаврилова Ср мар 31, 2021 15:12

Поддерживаю комментарии выше насчёт препарата Простатилен. Действительно средство эффективное и достаточно быстро готово лечить простатит у мужчин. Мой супруг тому пример. Причем можно отметить, что ставить свечи нужно ректально и они воздействуют только на участок с воспалением, и соответственно никаких побочных эффектов на организм просто не может быть.
  • 0

Жанна Гаврилова

Цитата

Сообщение valentinaprosolova Ср мар 31, 2021 15:17

А вот интересно, какие аргументы для вас были определяющими в том, чтобы принять решение идти к врачу? Я вот никак не могу уговорить своего мужа начать лечение. И скажите, как вы думаете, если мы все-таки врача не посетим, можем ли мы без рекомендации доктора начать лечение такими свечами? Мне кажется препятствий этому никаких не может быть, я права в этом?
  • 0

valentinaprosolova

Цитата

Сообщение Синебородатый Чт апр 01, 2021 23:33

Любой мужик может подтвердить аксиому, это - женатые мужчины все жалуются на простатит. Загребёшься зимой вставать из-под тёплого одеяла, бежать на горшок и, возвратившись под горячий бок жены, злобно пихать её коленом под зад. Когда ты не женат, то у тебя есть не одна тёлка согласная по твоему телефонному зову, тут же лететь на встречу с тобой в любое время дня или ночи. Увидел впереди идущую, виляющую перед твоим носом, целюлитными ляжками и, подмигивающую тебе зазывно,своим свиным глазом с белым бельмом и доставай свой айфон! Ну и набирай любой первый телефонный номер...(Это, конечно, если появился хотя бы намёк, на некое шевеление в твоих портках) И ты можешь поворачивать оглобли в нужную сторону, поспешая удовлетворить свои низменные потребности по такому первому зову твоей похотливой холостяцкой натуры. В то время, как женатый человек вынужден гасить огонёк желания, который всё горит в окошке твоего семейного очага.
:?
  • 0

Синебородатый

Цитата

Сообщение Ефим Простатитькин Пт апр 02, 2021 21:32

Уроды, сами не знаитё чо баитё. Ишо лев Толстой заявил на хранцуском езыке што мол стоит свезать себя с бабой, и ты, как скованный колодник,теряеш всякую свободу! Я вота к плимеру один как перст, а мой сусед по даче тожа огородник, дак проповедуёт за многожонство. Всяк норовит прохожой бабе по юбку залезти, а я противник такова безчинства. Ща вон в КИрове объявлен вирус половой заразы..Очереди в бесплатном венерологичевском кабинете, а в ларьках прокладки пропали. Даже перестали в кинотеатрах бесплатные билеты фарцовщики продавать. И про карону забыли. И про спид. Гандоны нарасхват в медицинских палатках и свечи противозачаточные в улёт в аптеках идут. Какая гнойная напасть в Кирове объявилась!
  • 0

Ефим Простатитькин

Цитата

Сообщение цыганка Аза Сб апр 03, 2021 20:54

Обращаюсь к одноклассницам, а вы не читайте всю эту шнягу, лучче не ходите на учёбу в школу те, кто не выспался,сидите дома или ложитесь спать и наплюйте на призывы бабушки к своему разуму, но не бойтесь отцовской порки. Это не так страшно, а когда с вас родитель стянет трусы и задерёт подол юбки вы можете получить даже удовольствие, но с каждым стёгом ждите приближение оргазма.
Бабушку пинками выгоните на кухню чистить мороженую картошку. Отцу исцарапайте морду, а сами идите выбирать к весеннему сезону новые стринги. Соседу покажите неприличный жест из среднего пальца и скривите противную рожу дворнику с метлой, плюнув в его сторону и как можно длиннее выставьте язык, показав ему свой кукиш. Не думайте о будущем муже и его простатите. Лечите свои бели керосином.
  • 0

цыганка Аза

Цитата

Сообщение Pandorin Чт апр 08, 2021 16:36

Очень помогает в этом вопросе кварцевание помещения. Ультрафиолетые лучи способствуют выработке витамина D, дефицит которого как раз-таки и наблюдается при подобных заболеваниях. Но стоит учитывать тот факт, что несмотря на все свои положительные стороны, лампы использовать в жилых помещениях небезопасно и совсем неудобно, поэтому советовал бы не жалеть денег и купить рециркулятор бактерицидный. Могу вас заверить, что такое вложение уже в скором времени себя полностью окупит.
  • 0

Pandorin
Прохожий
Цитата

Сообщение Senj25 Ср май 12, 2021 12:28

yulya_vishnevetskaya писал(а):Совсем недавно я узнала что у мужа простатит. Нам по 40 лет и я теперь не знаю что делать, потому что он "обрадовал" меня - простатит хронический. Поговорила с ним по душам, говорит пробовал к врачу ходить, но результата никакого нет, говорит выкачка денег. Сейчас идти не хочет. Вот так сидеть сложа руки вообще не про меня. Нужно что-то делать, лечить, вот чем? Увидела на одном из сайтов что советуют мужчинам ставить свечи простатилен. Кто-нибудь сталкивался с такими или нет? Прошу без насмешек и так тошно, и не знаю куда обратиться. Заранее благодарна за помощь.

Простатит может быть появился в следствии других серьезных заболеваний. Вам надо сделать мужу полное медицинское обследование. Наиболее эффективное сейчас, лечение и диагностика в Израиле https://hospital-israel.com/diagnostic Там используют самые инновационные методы, современное оборудование. Клиники Израиля признаны лучшими в мире.
  • 0

Senj25
Прохожий
Цитата

Сообщение DisplaceMe Вс июн 13, 2021 3:37

Знаю отличную медицинскую сеть Добробут https://www.dobrobut.com/services/c-urologia , где есть множество хороший профессионалов, в том числе и уролог. Пусть обратится и проконсультируется у знающих людей, тогда будет больше шансов что всё нормально будет в будущем!
  • 0

Последний раз редактировалось DisplaceMe Вс июн 13, 2021 3:37, всего редактировалось 1 раз.
DisplaceMe
Прохожий
Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Здоровье