[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
ясновидящая которая обошла вангу - Отзывы, пожелания, предложения - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

ясновидящая которая обошла вангу

Советы и идеи по разделу, обсуждение раздела

Модераторы: Corey, Дита

Re: ясновидящая которая обошла вангу

Сообщение Tamilla75 Вс июн 06, 2021 8:59

Анжелика всегда хорошо видит ситуацию. Результат просто поражает, я даже не ожидала, что можно за очень короткий срок выпутаться из глубочайшей депрессии. Анжелика +79687039257 вайбер/ватсап
  • 0

Tamilla75

Цитата

Теги шаман, ведун, ведун, колдун, колдунья, гадалка, астролог, ясновидящая, экстрасенс, целитель, колдун, экстрасенс, целитель, гадалка, предсказание, колдунья, ведунья, ясновидящая, маг, ведунья

Сообщение ewaewa32 Вс июн 06, 2021 10:01

Жизнь моя сложилась так, что пришлось мне обратиться к ясновидящей Анжелики.Я даже не успела ничего сказать, все она уже знала , я фото своё отправила, и все, слова были излишне. Помогла она мне очень, все наладилось, даже стало лучше, чем когда либо.Звоните +79687039257 вайбер/ватсап
  • 0

Интерьеры кирова
ewaewa32

Цитата

Сообщение marianna1 Пн июн 07, 2021 10:58

Анжелика сняла с меня венец безбрачия, который так давно мешал мне наладить серьезные отношения. На данный момент у меня все хорошо, даже появилась какая-то легкость в отношениях. Советую +79687039257
  • 0

marianna1

Цитата

Сообщение Света77 Пн июн 07, 2021 14:36

Доброе время суток. Хочу посоветовать СИЛЬНОГО МАГА - Артём Сергеевич +7-988-183-89-86. Человек хороший, продиагностировал всё как есть и даже рассказал бесплатно что можно сделать, что б не тратить лишний раз деньги.В плане работы помог его совет- благодарна.Но меня мучали семейные проблемы. он предложил мне несколько решений и начал работать со мной. На данный момент у меня наладилось всё и я жду ребенка. Я рада что познакомилась с ним.И хочу всем его посоветовать. СИЛЬНОГО МАГА - Артём Сергеевич +7-988-183-89-86.Ватс ап и Вибер.
  • 0

Интерьеры кирова
Света77

Цитата

Сообщение Vera99 Пн июн 07, 2021 20:51

Единственная кто хорошо гадает в вайбере по фото это Поля, очень довольна .Вот номер +380965644195 и также делает обряды, хорошо срабатывают....
  • 0

Vera99

Цитата

Сообщение Kira34 Вт июн 08, 2021 7:05

ЯСНОВИДЯЩАЯ ЛИЛИЯ!!!!
ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!!
Это реально работает девочки!!У неё это в родовом поколении.Бабушка ее , ещё та была сильная женщина.Мама моя к ней ходила.Она видит прошлое, видит даты, имена,может описать людей.Видит будущее.Но самое главное, что она ВЕРНУЛА МНЕ МОЕ СЧАСТЬЕ,МОЮ ЛЮБОВЬ!!!На муже было проклятье от женщины, и он ушол от меня и детей.ЛИЛИЧКА СМОГЛА ВЕРНУТЬ ЕГО И НАШУ ЛЮБОВЬ С НИМ!!!Слава Богу, сейчас все хорошо, мы вместе.Иногда звоню ей за советами.Сама очень добрый и хороший человечек.ДЕВОЧКИ,МУЖЧИНЫ ОБРАЩАЙТЕСЬ ТОЛЬКО К ЛИЛЕ.Я вам пишу номер ее (+380638055486 ватсап вайбер).
  • 0

Дизайн интерьеров
Kira34

Цитата

Сообщение Света77 Вт июн 08, 2021 10:32

Доброе время суток. Хочу посоветовать СИЛЬНОГО МАГА - Артём Сергеевич +7-988-183-89-86. Человек хороший, продиагностировал всё как есть и даже рассказал бесплатно что можно сделать, что б не тратить лишний раз деньги.В плане работы помог его совет- благодарна.Но меня мучали семейные проблемы. он предложил мне несколько решений и начал работать со мной. На данный момент у меня наладилось всё и я жду ребенка. Я рада что познакомилась с ним.И хочу всем его посоветовать. СИЛЬНОГО МАГА - Артём Сергеевич +7-988-183-89-86.Ватс ап и Вибер.
  • 0

Света77

Цитата

Сообщение Вероника34 Вт июн 08, 2021 12:51

Доброго дня ,хочу оставить отзыв об Анне,очень хорошо и подробно рассказала о жизни моего сына,предупредила,что он в беде,описала человека,который подставил. Ее предсказания сбылись в течении дня. Ее номер +380983961423
  • 0

Интерьеры кирова
Вероника34

Цитата

Сообщение Anonimkka Вт июн 08, 2021 14:48

Уже давно я обитательница сайтов и форумов связаных и Магией, а особенно с темой приворотов. Может кто то посчитает меня глупой.. У меня был брак, по глупости расстались, я бросила его. Осознала ошибку только спустя два с лишним года, но было уже поздно, и очень. я узнала через друзей что он женился снова и у них родился сын. пыталась забить его, были отношения с другими, но ничего не получалось. Он мне снился почти каждую ночь, снилось что мы с ним гуляем, разговаривае, а на яву мысли и воспоминания о нем не покидали меня. Я задалась целью вернуть его, любой ценой. я позвонила, волновалась страшно конечно)) он грубо ответил и попросил не беспокоить его. Тогда у меня осталась надежда на приворот. На поиски мага много времени не ушло, ведь сети интернета переполнены всякими виртуальными магическими салонами и не только. Пока я получила помочь ту которую искала потратила я не одну зарплату. По сему хочу опубликовать магов - шарлатанов, людей которые обманывают и шантажируют. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ЭТО:

1. antonov.yuriy76@yandex.ua - взял не много, но после оплаты заблокировал((

2. to4ka.o.4you@yandex.ru - шарлатанка и хамка!

3. 8-903-241-39-08 Любовь Григорьевна - это обманщица и вымагательница!

4. irina-kasimova@list.ru шантажировала меня.

5. atayanka@mail.ru обманщица.

Когда эти шарлатаны выжали мой кошелек я опустила руки. На форуме попалось мне письмо женщины с котором была проблема моя очень похожа, и по моей просьбе она прислала адрес колдуньи которая помогла ей, и она осталась оч довольна. Я решила рискнуть ещё раз и не ошиблась!)) Женщина эта не молодая, приятный человек, а что главное сильный маг. Спустя дней десять после того как приворот заказала у неё, ко мне позвонил мой бывший муж, сам!! И это спустя столько времени, почти три года как мы не вместе! Совпадение? Не думаю. Уже больше полугода мы вместе, сына его на выходные берем, собираемся на отдых скоро, а главное в августе расписаться!!!)) Опять) Попытка номер два) Я счастлива, я живу, я люблю и любима, благодарю от всей души женщину которая сделала все, адрес её пишу для тех кто ищет vedynnia@gmail.com при выборе мага для любой работы будьте внимательны. Пусть Ваш путь к мечте будет короче и не лежит через столько шарлатанов как у меня.
  • 0

Anonimkka

Цитата

Сообщение Inna@ Ср июн 09, 2021 15:37

Ушел муж, оставил одну с ребенком Помогла по знакомству Ольга , очень сильная гадалка! Цены приемлемые, к тому же после ее работы я больше не обращалась не кому. Вот это я понимаю специалист!Ее номер +380632721770
  • 0

Интерьеры кирова
Inna@

Цитата

Сообщение Vera33 Чт июн 10, 2021 8:13

ЛИЛИЯ-ЭТО ПРОВЕРЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!Я ОБРАЩАЛАСЬ ТУТ КО МНОГИМ И ДОЛГО НЕ МОГЛА НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА , который сможет мне помочь.ЛИЧИКА ВЫ ЧУДО!!НЕ ЗНАЮ КАК ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ, НО СВОИМ ДАРОМ ВЫ СМОГЛИ ВЕРНУТЬ МНЕ ЛЮБИМОГО МОЕГО ЧЕЛОВЕКА, МОЮ ЛЮБОВЬ.Я как будто сошла с ума, он собрал свои вещи и ушол, с такой злостью и ненавистью ко мне.Думала не смогу пережить, долго собралась и приняла решение искать ЯСНОВИДЕЩЯЮ.ЛИЛИЧКА ВЫ МОЙ АНГЛЕЛ, я даже не знаю как выразить ту благодарность вам.Вы единственная которая сказала все точно за мое прошлое и дали мне гарантию что вернёте его.ПРОШЛО ВРЕМЯ,ВСЕ КАК ВЫ ГОВОРИЛИ И КАК СДЕЛАЛИ ТАК И СЛУЧИЛОСЬ.Вот кто реально ищет помощь и не может найти я РЕКОМЕНДУЮ ЛИЛИЮ..Оставлю вам ее телефон , звоните-380638055486(ватсап вайбер).
  • 0

Vera33

Цитата

Сообщение АЛИНО4КА Чт июн 10, 2021 12:27

Привет всем!)Прочитала отзывы и решила написать нескольким людям. Мне очень понравилась по общению Ксюша +79960500548, на данный момент почти два месяца и кое что уже сбылось, надеюсь что всё остальное тоже сбудится. Ещё к ней обратилась, что б посмотрела наши отношения, мы с парнем уже давно, но он не решался делать предложение. В общем не давно он сделал предложение и я счастлива)!!!!!! я решила написать и посоветовать Ксюшу, давно искала человека который не обманит и честно поможет. Спасибо Огромной!!!! Советую её!!! не пожелеете) +79960500548
  • 0

Дизайн интерьеров
АЛИНО4КА

Цитата

Сообщение Алино4ка Чт июн 10, 2021 12:29

Привет всем!)Прочитала отзывы и решила написать нескольким людям. Мне очень понравилась по общению Ксюша +79960500548, на данный момент почти два месяца и кое что уже сбылось, надеюсь что всё остальное тоже сбудится. Ещё к ней обратилась, что б посмотрела наши отношения, мы с парнем уже давно, но он не решался делать предложение. В общем не давно он сделал предложение и я счастлива)!!!!!! я решила написать и посоветовать Ксюшу, давно искала человека который не обманит и честно поможет. Спасибо Огромной!!!! Советую её!!! не пожелеете) +79960500548
  • 0

Алино4ка

Цитата

Сообщение Марьяна88 Сб июн 12, 2021 16:13

Как говорится - сколько людей, столько и мнений.
Вот была я уже у стольких магов, а сколько денег я на них потратила это ужас просто.
В какой то момент даже стала думать что нет на свете тех людей, у которых действительно дар. А все эти битвы экстрасенсов и тд. просто реклама.
Но все же я смогла найти одну хорошую женщины, гадалку и сильную колдунью. Понравилось то что не было общих фраз, все говорила сама. Видно было что у человека хороший дар ясновидения. Всё что сказала сбылось, я спрашивала за парня с которым на тот момент были в большой ссоре. Она сделала быстрый приворот и как она сказала, так и произошло, на третий день сам извенялся. Она очень сильная. Я сужу чисто по результату работы со мной.
В целом осталась довольна ее работой, поделюсь ее контактами, вот её номер - 89773527515
  • 0

Интерьеры кирова
Марьяна88

Цитата

Сообщение Матвиенко Сб июн 12, 2021 18:20

Очень мне помогла Анна,сделала расклад на таро,увидела то что меня сьедает,от чего я теряю силы. Просматривала мои отношения,так же разложила все по полочкам. Прием ведет дистанционно по этому номеру +380983961423
  • 0

Матвиенко

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

шаман, ведун, ведун, колдун, колдунья, гадалка, астролог, ясновидящая, экстрасенс, целитель, колдун, экстрасенс, целитель, гадалка, предсказание, колдунья, ведунья, ясновидящая, маг, ведунья

Вернуться в Отзывы, пожелания, предложения