Посоветуйте ясновидящую ведьму колдунью экстрасенса гадалку

Модераторы: Corey, Дита

Re: Посоветуйте ясновидящую ведьму колдунью экстрасенса гадалку

Сообщение Мироненко Ср июн 09, 2021 12:27

Я постоянно обращаюсь к одной гадалке, зовут ее Каяна, гадает дистанционно по телефону, так как живет в далеко от меня. Она помогла мне наладить отношения с мужем и все очень точно описало про мое прошлое и настоящее.теперь я часто обращаюсь к ней за советом. Ее сеанс длится около часа и она выдает очень много информации. Ее телефон +380635210914, +380962653586 вайбер/ватсап
  • 0

Мироненко

Цитата

Сообщение МаришкаЯ Ср июн 09, 2021 15:12

Я была на личном приеме у одной замечательной женщины в Москве на Пречистинке.Она рассказала мне всю мою жизнь, кто меня окружает , как выглядит мой муж и его характер полностью. Все очень подробно говорит! То как она видит без карт совершенно ,это за гранью моего понимания.Она помогает очень.Обучает даже у кого есть способности .Принимает и лично и онлайн консультирует. Прием стоит 5 тысяч рублей. Кому нужно +79855293422 Лина
  • 0

Дизайн интерьеров
МаришкаЯ

Цитата

Сообщение Ksenia39 Ср июн 09, 2021 22:45

Как то случайно мне встретилась Зарина и очень даже мне помогла, на то время у меня были проблемы в личной жизни, как я ей благодарна, словами не передать, если бы на то время не встретилась мне она, то пиши пропало. Большое спасибо ей кому нужно звоните ей, она реально помогает +380635289942
  • 0

Ksenia39

Цитата

Сообщение Мария Эдуардовна Чт июн 10, 2021 0:56

Я обратилась к Радмиле, она мне провела обряд что бы снять венец безбрачия. Ходила в церковь потом, ставила свечу и молилась, по обряду. С души как камень упал, через месяц после её обрядов повстречала мужчину своей мечты. +380939448310, предсказывает даже по вайберу
  • 0

Интерьеры кирова
Мария Эдуардовна

Цитата

Сообщение Inna* Чт июн 10, 2021 8:14

ЛИЛИЯ-ЭТО ПРОВЕРЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!Я ОБРАЩАЛАСЬ ТУТ КО МНОГИМ И ДОЛГО НЕ МОГЛА НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА , который сможет мне помочь.ЛИЧИКА ВЫ ЧУДО!!НЕ ЗНАЮ КАК ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ, НО СВОИМ ДАРОМ ВЫ СМОГЛИ ВЕРНУТЬ МНЕ ЛЮБИМОГО МОЕГО ЧЕЛОВЕКА, МОЮ ЛЮБОВЬ.Я как будто сошла с ума, он собрал свои вещи и ушол, с такой злостью и ненавистью ко мне.Думала не смогу пережить, долго собралась и приняла решение искать ЯСНОВИДЕЩЯЮ.ЛИЛИЧКА ВЫ МОЙ АНГЛЕЛ, я даже не знаю как выразить ту благодарность вам.Вы единственная которая сказала все точно за мое прошлое и дали мне гарантию что вернёте его.ПРОШЛО ВРЕМЯ,ВСЕ КАК ВЫ ГОВОРИЛИ И КАК СДЕЛАЛИ ТАК И СЛУЧИЛОСЬ.Вот кто реально ищет помощь и не может найти я РЕКОМЕНДУЮ ЛИЛИЮ..Оставлю вам ее телефон , звоните-380638055486(ватсап вайбер).
  • 0

Inna*

Цитата

Сообщение АЛИНО4КА Чт июн 10, 2021 12:28

Привет всем!)Прочитала отзывы и решила написать нескольким людям. Мне очень понравилась по общению Ксюша +79960500548, на данный момент почти два месяца и кое что уже сбылось, надеюсь что всё остальное тоже сбудится. Ещё к ней обратилась, что б посмотрела наши отношения, мы с парнем уже давно, но он не решался делать предложение. В общем не давно он сделал предложение и я счастлива)!!!!!! я решила написать и посоветовать Ксюшу, давно искала человека который не обманит и честно поможет. Спасибо Огромной!!!! Советую её!!! не пожелеете) +79960500548
  • 0

Интерьеры кирова
АЛИНО4КА

Цитата

Сообщение АЛИНО4КА Чт июн 10, 2021 12:32

Привет всем!)Прочитала отзывы и решила написать нескольким людям. Мне очень понравилась по общению Ксюша +79960500548, на данный момент почти два месяца и кое что уже сбылось, надеюсь что всё остальное тоже сбудится. Ещё к ней обратилась, что б посмотрела наши отношения, мы с парнем уже давно, но он не решался делать предложение. В общем не давно он сделал предложение и я счастлива)!!!!!! я решила написать и посоветовать Ксюшу, давно искала человека который не обманит и честно поможет. Спасибо Огромной!!!! Советую её!!! не пожелеете) +79960500548
  • 0

АЛИНО4КА

Цитата

Сообщение Milanaaaaa Чт июн 10, 2021 20:10

Как-то одно время провидица Оксана помогла нам с мужем в бизнесе. И теперь как какие то проблемы, то мы обращаемся только к ней и все. Каждый раз перед новой сделкой мы советуемся с Оксаной, все у нас отлично. Супер результат! Звоните +380634476744 можно написать на Viber и Whatsapp
  • 0

Дизайн интерьеров
Milanaaaaa

Цитата

Сообщение Анна Панина Пт июн 11, 2021 13:25

У меня была ситуация хоть в петлю лезь, муж начал гулять и сказал в наглую что уйдет из дома и бросит меня и детей. Я поняла, что чувства у него прошли, но я не думала что так. Потом знакомые порекомендовали провидицу Оксану и она мне помогла сохранить отношения. Очень благодарю ее, вот контакты +380634476744
  • 0

Анна Панина

Цитата

Сообщение dinodec Пт июн 11, 2021 14:46

Уже почти как два года назад рассталась с мужем из-за типичных бытовых проблем в нашей стране, алкоголь, отсутствие внимания и перспектив в семейной жизни. Когда мой муж поднял на меня руку я поняла, что это конец и так дальше не может продолжатся. Мне после расставания некому было идти кроме гадалки Нонны, так как я была у неё пару раз на сеансе и мы поддерживали общение (её инстаграм @yasnovidyashaya_gadanie). И только она смогла меня вытянуть с этой чёрной полосы в жизни и помочь справится с расставанием и более того, она смогла мне помочь обрести новую семью, работу и знакомых которые меня понимают. Спасибо вам Нонна за всё, вот её контакты кому тоже нужна помощь +79252788511, сайт https://magiyanonna.ru
  • 0

Дизайн интерьеров
dinodec
Прохожий
Цитата

Сообщение Елизавета Лиза Пт июн 11, 2021 15:39

Много слышала положительного про гадалку Елену. Довольна ее результатами. Она умница и большая молодец!!! Контакты Елены обращайтесь к ней, она реально поможет +380505007019 вайбер/ватсап.
  • 0

Елизавета Лиза

Цитата

Сообщение Кира Вс июн 13, 2021 15:03

+7 913 943-33-17 Та самая ведьма, которая поможет на 84939393939%
Она помогла мне во всем. Просто супер
  • 0

Дизайн интерьеров
Кира

Цитата

Сообщение Дмитрий* Вс июн 13, 2021 20:47

Решил и я написать пару строк о человечке который мне помог вернуть мою любимую.Обращался я до этого ко многим гадалкам ,и нечего...К ней когда попал был реально в шоке,от того как гадает.Называет имена,а потом вообще место описывает где с ней жили.Я благодарен Богу что нашёл именно ее.Результат о себе не заставил ждать.Она позвонила первая ,хотя до этого я был в чёрном списке ,попросила встретится,сказала что соскучилась,хотя до этого говорила мне что я ей безразличен.Сейчас мы с Аленой вместе,с моей любимой.Планируем ребёнка .Катюша сказала что в этом году )посмотрим ....
Оставляю ее номер
+380990964866
  • 0

Дмитрий*

Цитата

Сообщение Mira589 Вс июн 13, 2021 23:43

Спасибо Радмиле ! Спасибо за помощь! Она спасла мой брак и помогла сохранить мою семью. От меня уходил муж, я осталась с двумя детьми, отчаяние, одиночество, страх брошенной, это было ужасное состояние, сейчас вспоминаю как страшный сон. Я обратилась к ней за помощью, она очень добрый, внимательный, чуткий, мудрый мастер и необыкновенный человек. Сейчас у меня все хорошо, любящий муж, заботливый, внимательный, добрый. Спасибо за все. С уважением и безмерной благодарностью! Рекомендую всем 0 93 944 83 10
  • 0

Интерьеры кирова
Mira589

Цитата

Сообщение Маша ... Пн июн 14, 2021 9:01

ПИШУ ЗДЕСЬ и ВСПОМИНАЮ О ТОЙ БОЛИ В ДУШЕ, которая принесла мне любовница моего мужа.ЧТО Я ПЕРЕНЕСЛА ТОГДА И СКОЛЬКО РЕВЕЛА, пока не встретила ГАДАЛКУ, котороя смогла ВЕРНУТЬ МУЖА И УБРАТЬ ПРИВОРОТ.ЛИЛИЯ ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО, ЭТО МАЛО МНЕ ТУТ СКАЗАТЬ, и я напишу отзыв о вас тут.ВЫ ЧЕЛОВЕК ОТ БОГА. ВИДИТЕ НЕ ТОЛЬКО ПРОШЛОЕ, Но и будущее.Лиля своими обрядами, смогла вернуть мне мою семью.Я РЕКОМЕНДУЮ ЕЕ.Пишу тел 380638055486(вайбер ватсап)
  • 0

Маша ...

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Женские секреты