Подскажите Гадалку в Краснодаре?

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите Гадалку в Краснодаре?

Сообщение ninka Вт май 25, 2021 6:48

ЕСЛИ ВЫ ИЩИТЕ ПОМОЩЬ, чтобы вернуть любимого и восстановить ваши отношения - Я СОВЕТУЮ ЛИЛИЮ!!!
ЛИЛИЯ СМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА,отца моим детям!!Я позвонила ей,нечего не успев сказать , как она начала говорить мне прошлое
, называть даты, имена и четко описала любовницу мужа.Я НЕ КОГО НЕ БУДУ ТУТ РЕКЛАМУ ДЕЛАТЬ,Я РЕАЛЬНО ХОЧУ ОБРАТИТСЯ К ТАКИМ ЖЕ ДЕВУШКАМ,МУЖЧИНАМ как я.ЧТОБЫ ОБРАЩАЛИСЬ И ВЕРИЛИ ЛИЛЕ..ЛИЛИЯ единственный человек который смог вернуть мне моего мужа домой.СЕЙЧАС ОН ДОМА С НАМИ и СЛАВА БОГУ ВСЕ ХОРОШО.Лиля сама по себе очень понятливый и добрый человек.Видит людей, как воду смотрит.Обряды ее и такой дар , она несёт через своих предков(это я знаю точно).Я пишу ее контакты кому надо (вайбер ватсап +380638055486).
  • 0

ninka

Цитата

Сообщение Inkognittto Вт май 25, 2021 18:01

Пишем общую благодарность,человеку которая помогла нам. Помогла всем по разным обращениям,познакомились мы на приеме,пока ожидали свою очередь. Человек словами не передать,в любовных делах . Благодарности только после результата,ничего не с кого не требовала. Остались в восторге, каждая из нас. Может кто тоже обратится,скажите что мы оставили отзыв. +79001217771
  • 0

Дизайн интерьеров
Inkognittto

Цитата

Сообщение 222222222222222222 Ср май 26, 2021 13:04

Потомственная ясновидящая, целительница, предсказательница, таролог Елена поможет в самых безвыходных жизненных ситуациях:

- Проведет любовный приворот, вернет любимых, устранит соперников;
- с помощью обряда откроет финансовый канал, обряд на удачу;
- исцеление от недуга, снимет порчу, сглаз, приворот, венец безбрачия и другие негативные программы;
- помощь с проблемами бесплодия;
- гадает и предсказывает на картах Таро, расскажет прошлое, настоящее и будущее;
- избавит от зависимостей;
- и другие магические услуги, которые не вошли в список.
более 1000 обрядов для мужчин и женщин.

Если вам нужна профессиональная магическая помощь, звоните, если Вы живете далеко, но нуждаетесь в помощи - можно связаться через WhatsApp или Viber, результат будет таким же как при личной встрече.

+ 380505007019 WhatsApp / Viber
  • 0

222222222222222222

Цитата

Сообщение Гость Чт май 27, 2021 12:39

Пишу отзыв больше для тех,кто ищет мастера,особенно для людей,живущих не в России. Я живу в Амстердаме. Мага найти не реально. То есть я обратилась к интернету,думала,так легко и просто. Сначала были мастера,которые брали от 3000 до 6000 р. Конечно,сразу исчезали. Которые просили только на пожрать я верила. и платила Были те,кто ломил цены по 5000 евро,когда узнавали,что я живу за границей. Короче,сплошной обман. Познакомилась с девушкой по интернету,вместе искали,общались год. Она нашла мастера,он ей помог. Я сейчас работаю с ним.тоже есть результат. Пишу это не для того,что бы посоветовать мастера,нет,этого делать не буду. Просто остерегайтесь магов-шарлатанов,в интернете они почти все. "Бизнесс" у них такой. Думаю,в России проще найти мага,чем у нас. С удовольствием бы пообщалась с такими же,как я,кто ищет мага и живут в Европе.
Мой э-меил: tatyanka0909@bk.ru
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение Vika... Вс май 30, 2021 10:34

СПАСЛА МОЙ БРАК ЛИЛЯ!!!
Ее обрядами, ритуалами и ее даром , который передался ей от бабушки-вернули мне мужчину.Вы думаете как такое возможно?Но я уже не знала что делать и куда обращаться, пока не встретила настоящего мага Лиличку.Это сильнейшая женщина, которая спасает отношения, если они уже на грани разрыва.Писать много не буду, кто не верит в это, сами с ней свяжитесь и поймёте.Ну во первых, она видит прошлое, видит так , как будто в воду смотрит.Слова ее до слез правдивы.Сама очень приятная и понимающая.Вообщем я написала здесь за неё, так как зову чтобы люди убедились- что магия существует.Вот ее но но телефона +380638055486(ватсап вайбер).
  • 0

Vika...

Цитата

Сообщение Marta55 Пн май 31, 2021 21:28

Мне помогла Женщина. Наталья зовут. Гадает по руке и смотрит на вас и говорит все что видит. Принимает лично и дистанционно. Проводит сильные обряды белой и чорной магией. Очень сильный маг!!!Советую позвонить и сами поймёте.+380 (96) 552 19 43(ватсап вайбер).
  • 0

Интерьеры кирова
Marta55

Цитата

Сообщение Света. Ср июн 02, 2021 8:08

Обращалась к разным и на прием ходила и по телефону. Некто не смог помочь, как Лилия!!!ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ ДАР ЯСНОВИДЕНИЯ И МОЖЕТ ПОМОЧЬ В ЛИЧНЫХ ДЕЛАХ.У меня была сложная ситуация в семье. Поругались с мужем и он ушел к другой женщине (помоложе).Сколько слез я пролила и как только не пыталась восстановить семью- некто и нечто не помогало. ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СМОГ ПОМОЧЬ-это ЛИЛИЧКА!!!Сказала что делать и какой обряд мне нужен. Через некое время, он пришёл домой. Слава Богу сейчас все хорошо у нас. Кто нуждается в помощи, я оставлю контакты Лиле.(+380638055486 ватсап/ вайбер).
  • 0

Света.

Цитата

Сообщение miron11 Ср июн 02, 2021 12:39

Лучшая гадалка, которую я встречала - Мария. Говорит всё: как избежать неудач, как найти любовь, как решить семейные проблемы, как улучшить результат на работе и в бизнесе, как избавиться от чёрной полосы в жизни.
Говорит всё чётко и ничего не выпрашивает. Мария очень опытная знает множество методов так что всегда найдёт выход из вашей ситуации! Контакты Марии +380972055050 (можно так же вайбер)
  • 0

Дизайн интерьеров
miron11
Коренной житель
Цитата

Сообщение Лена Бондаренко Ср июн 02, 2021 21:02

Странное ощущения когда тебя бросают, когда когда говорят что не любят тебя и ты вовсе не нужна ,и вообще не уверенны что любили. Ощущения пустоты. Вот с такой пустотой я пришла к ней за помощью. Удивило меня многое в ее гадание, имена называет близких, реально шок от неё..нашла на этих форумах. На данный момент пишу уже счастливая, но сколько пришлось пережить. Спасибо тебе милая ,Катюша что ты у нас есть. Вот ее контакт +380990964866
  • 0

Лена Бондаренко

Цитата

Сообщение Dalia55 Пн июн 07, 2021 20:53

Мне помогла Полина +380965644195 – она мощная гадалка. Много положительных отзывов слышала и рискнула попросить ее помощи, я благодарю ее за помощь и теперь всем советую ее.Это человек который не обманывает и доводит всё до конца!
  • 0

Дизайн интерьеров
Dalia55

Цитата

Сообщение Lera83 Вт июн 08, 2021 7:06

ЯСНОВИДЯЩАЯ ЛИЛИЯ!!!!
ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!!
Это реально работает девочки!!У неё это в родовом поколении.Бабушка ее , ещё та была сильная женщина.Мама моя к ней ходила.Она видит прошлое, видит даты, имена,может описать людей.Видит будущее.Но самое главное, что она ВЕРНУЛА МНЕ МОЕ СЧАСТЬЕ,МОЮ ЛЮБОВЬ!!!На муже было проклятье от женщины, и он ушол от меня и детей.ЛИЛИЧКА СМОГЛА ВЕРНУТЬ ЕГО И НАШУ ЛЮБОВЬ С НИМ!!!Слава Богу, сейчас все хорошо, мы вместе.Иногда звоню ей за советами.Сама очень добрый и хороший человечек.ДЕВОЧКИ,МУЖЧИНЫ ОБРАЩАЙТЕСЬ ТОЛЬКО К ЛИЛЕ.Я вам пишу номер ее (+380638055486 ватсап вайбер).
  • 0

Lera83

Цитата

Сообщение Olia5 Чт июн 10, 2021 8:12

ЛИЛИЯ-ЭТО ПРОВЕРЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!Я ОБРАЩАЛАСЬ ТУТ КО МНОГИМ И ДОЛГО НЕ МОГЛА НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА , который сможет мне помочь.ЛИЧИКА ВЫ ЧУДО!!НЕ ЗНАЮ КАК ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ, НО СВОИМ ДАРОМ ВЫ СМОГЛИ ВЕРНУТЬ МНЕ ЛЮБИМОГО МОЕГО ЧЕЛОВЕКА, МОЮ ЛЮБОВЬ.Я как будто сошла с ума, он собрал свои вещи и ушол, с такой злостью и ненавистью ко мне.Думала не смогу пережить, долго собралась и приняла решение искать ЯСНОВИДЕЩЯЮ.ЛИЛИЧКА ВЫ МОЙ АНГЛЕЛ, я даже не знаю как выразить ту благодарность вам.Вы единственная которая сказала все точно за мое прошлое и дали мне гарантию что вернёте его.ПРОШЛО ВРЕМЯ,ВСЕ КАК ВЫ ГОВОРИЛИ И КАК СДЕЛАЛИ ТАК И СЛУЧИЛОСЬ.Вот кто реально ищет помощь и не может найти я РЕКОМЕНДУЮ ЛИЛИЮ..Оставлю вам ее телефон , звоните-380638055486(ватсап вайбер).
  • 0

Интерьеры кирова
Olia5

Цитата

Сообщение Dmitrii... Вс июн 13, 2021 20:51

Решил и я написать пару строк о человечке который мне помог вернуть мою любимую.Обращался я до этого ко многим гадалкам ,и нечего...К ней когда попал был реально в шоке,от того как гадает.Называет имена,а потом вообще место описывает где с ней жили.Я благодарен Богу что нашёл именно ее.Результат о себе не заставил ждать.Она позвонила первая ,хотя до этого я был в чёрном списке ,попросила встретится,сказала что соскучилась,хотя до этого говорила мне что я ей безразличен.Сейчас мы с Аленой вместе,с моей любимой.Планируем ребёнка .Катюша сказала что в этом году )посмотрим ....
Оставляю ее номер
+380990964866
  • 0

Dmitrii...

Цитата

Сообщение Gulia .. Пн июн 14, 2021 9:03

ПИШУ ЗДЕСЬ и ВСПОМИНАЮ О ТОЙ БОЛИ В ДУШЕ, которая принесла мне любовница моего мужа.ЧТО Я ПЕРЕНЕСЛА ТОГДА И СКОЛЬКО РЕВЕЛА, пока не встретила ГАДАЛКУ, котороя смогла ВЕРНУТЬ МУЖА И УБРАТЬ ПРИВОРОТ.ЛИЛИЯ ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО, ЭТО МАЛО МНЕ ТУТ СКАЗАТЬ, и я напишу отзыв о вас тут.ВЫ ЧЕЛОВЕК ОТ БОГА. ВИДИТЕ НЕ ТОЛЬКО ПРОШЛОЕ, Но и будущее.Лиля своими обрядами, смогла вернуть мне мою семью.Я РЕКОМЕНДУЮ ЕЕ.Пишу тел 380638055486(вайбер ватсап)
  • 0

Дизайн интерьеров
Gulia ..

Цитата

Сообщение Дарья Сирокова Пн июн 14, 2021 20:16

Рекомендую человека хорошего как мага екстрасенса гадалку Беллу !!!! Она такие вещи рассказывает по фото , что я была в шоке ... описывает людей говорит имена , очень довольна я сеансом была . Но и просила помощи у нее , для своей семьи . Хотела её восстановить, для меня моя семья ето все , я ради нее и ее благополучия готова на все . Девочки нельзя опускать руки поверьте , все в жизни бывает я вижу что тут каждой из нас нужна помощь !!!! Но за свое счастье нужно бороться за своих любимых и близких . И хорошо когда есть человек который может тебя в этом подержать и помочь . Как мне когда то помогла Белла всю жизнь ей буду благодарна большая умничка . Сейчас все хорошо у меня я довольна результатом "+380634300493" viber ее контакты
  • 0

Дарья Сирокова

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Женские секреты