Гадание

Ваше общение на любую тему

Модератор: _Red_

Re: Гадание

Сообщение amaliagrigorina Сб янв 30, 2021 10:46

Моя бывшая свекровь подкинула мне подклад с порчей на отношения с еë сыном. В итоге я не только лишилась крепкой семьи, но и здоровья. За помощью я обратилась к Ольге 89284092628, нашла в интернете много хороших отзывов о еë даре и помощи в похожих на мою ситуациях. Мне она тоже помогла и вернула свекрухе ее "добрые" дела.
  • 0

amaliagrigorina

Цитата

Сообщение dinodec Ср фев 10, 2021 14:48

Лучший специалист по гаданию это Ляна! Обращаюсь к ней по любым вопросам, так как она является потомственной гадалкой и имеет огромный опыт. Она и защиту поставит, отношения в семье наладит, и негатив снимет. Моему мужу помогла в финансовом плане, даже во время работы он к ней обращается по вайберу для усиления дохода и снятия порчи, так что дела в бизнесе у него тоже хорошо идут благодаря ей! Рекомендую всем к ней обратиться кто нуждается в помощи, оставлю её номер +380973452208 (вайбер, телеграм, вацап)
  • 0

dinodec
Прохожий
Цитата

Сообщение Гость Вт фев 16, 2021 1:13

Девочки, как пример расскажу историю о себе. 2 года назад от меня ушёл муж к малолетке бросив меня с маленьким ребёнком. Чего я только не делала что бы его вернуть, унижалась перед ним как дура, умоляла вернуться в семью. Побегала по бабкам, которые только вытягивали из меня последние деньги. Потом сотрудница подсказала к кому можно обратиться за помощью. Помог когда уже не было надежды. Муженёк, гад, вернулся как побитая собака с цветами и извинениями, говоря, что сам не знает как мог от меня уйти. Не верьте никому, что привороты и отвороты плохо. за своё счастье нужно бороться. Колдуна зовут Александр  axat.bragin@mail.ru
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение lyudapryanik Чт фев 25, 2021 11:12

Я не могла забеременеть больше 5 лет.
Врачи только руками разводили – мол, гормоны в норме, анализы тоже, продолжайте попытки. Но как мы с мужем ни старались, ничего не выходило...
И в какой-то момент, уж извините за слишком личные подробности, но весь процесс «делания ребенка» у нас стал настолько механическим и по расписанию – что у меня начало формироваться стойкое отвращение и к мужу, и ко всему происходящему.
Родственнички еще подливали масло в огонь…«Пока мы живы, рожайте давайте! Кто потом вам помогать будет?»
«У Наташки вон уже двое, а ты все ходишь пустышкой, когда рожать-то будешь?»
«Часики-то тикают, смотри не затягивай, тебе же уже 37!»
Меня трясло от всех этих «добрых советов» и наших переписок с мужем в духе «У меня овуляция, приезжай сегодня пораньше!»
Еще месяц попыток. Второй. Третий.
Безрезультатно.
И в тот момент, когда я почти сдалась и смирилась с тем, что мне возможно просто не суждено иметь ребенка – я знакомлюсь с Ольгой Александровной 89284092628, за три сеанса она вылечила меня! У нас родилась прекрасная дочка))) Ольга Александровна смогла сделать то, что не смогли врачи, спасибо ей большое!
  • 0

lyudapryanik

Цитата

Сообщение Гость Чт фев 25, 2021 23:53

Я не знаю ..верить в это или нет ... но я скажу честно Вам девочки ...не верила в это что могут помочь вернуть мне мужа
Оказывается можно мужа вернуть и мне это доказал Знахарь и Маг Ахать . Сказал что вернет за 9 дней ... и на 9 день реально муж пришел ..я была в шоке ... Потом и моя подруга обращалась ей тоже помогло.. может совпадения .. но наверное все таки есть в этом что
Пишу Вам тут его адрес может и Вам поможет ... буду очень рада услышать коментарий о нем !)
axat.bragin@mail.ru
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Вт мар 02, 2021 14:04

Поделюсь контактами Мага который помог мне вернуть мужа. 
Ребята кому нужна помощь наладить отношения в семье , вернуть мужа , парня , отца пишите мне tatyanka0909@bk.ru
Я дам адрес действительно проверенного мага , не то что тут пишут всякие отзывы заказные. Я это сама испытала и много прошла через горе лжи магов. А вот нашла реально хорошего специалиста. Честно сказать была удивленна. Уже просто потеряла веру во что то доброе и светлое 
Мы с мужем были не вместе полгода. Обращалась к другим "магам", но все в пустоту и деньги и время, но это на их совести. 
Потом нашла мастера оо котором теперь пишу. Муж позвонил ровно на 13 день, говорил совершенно иначе, по доброму,чего уже давно не было. После предложил увидеться и все пошло на лад. Так и до сих пор. Магия существует 
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение nadyaprockuda Пт мар 05, 2021 17:17

Обращалась со своей бедой к Ольге Александровне 89284092628 Помогла хорошо и быстро, а что самое главное не дорого берет за свою помощь! Муж вернулся:)
  • 0

nadyaprockuda

Цитата

Сообщение anyaverna Пт мар 12, 2021 15:16

Ольга Александровна из Краснодара, лучшая ясновидящая! Я всем ее рекомендую! Она творит чудеса! Бесплодие вылечила на раз-два! 89284092628
  • 0

anyaverna

Цитата

Сообщение Гость Пт мар 12, 2021 15:47

Делюсь своим опытом в поисках мага. Девченочки, те кто ищут помощи мага в решении своей проблемы, пишу это для Вас. Сама я искала на протяжении почти 2 лет мага который смог бы мне помочь вернуть любимого человека. Я была и на личных приемах и по интернету и у знаменитых "магов". Было потрачена куча денег, времени, а в итоге одно разочарование. У меня есть целый список шарлатанов которых я обошла за все это время, могу поделиться своим опытом, кому интересно.Реаль ную работу я все же получила! Вышла на женщину, так же по рекомендациям. У нее результаты проявлялись ровно в срок который она обещала. И это стоит денег, это такая же работа для мага, как и для хирурга операция. А каждая работа должна оплачиваться. Для того чтобы полученный результат остался вашим, вы должны выкупить его. Зовут Евдокия - evdokiya3@mail.ru

• 0

Гость

Цитата

Сообщение Reg1na Сб мар 13, 2021 12:13

Обращалась к Маргарите и Анне, очень хорошо работают! В интернете наткнулась на отзывы о Марго, решилась обратиться - супер помогли они мне!! В Москве принимают лично и по скайпу тоже проводят приём. Я и так и так обращаюсь. Но когда есть возможность, то конечно лично лучше! С работой и с семьёй такие темные вопросы помогли решить девчонки, не знаю что бы я без них делала! Марго вообще невероятная! Можно по этому номеру с ней связаться 79653603331 :!:
  • 0

Reg1na
Прохожий
Цитата

Сообщение colina.olecya Ср апр 14, 2021 12:40

К Ольге Александровне за помощью приходят многие и я в том числе:) Мне она гадает, а однажды спасла от неминуемой гибели нашу семью! Муж увлекся девушкой с работы, даже решил к ней уйти от нас с детьми, но я обратилась к Ольге Александровне 89284092628 и мы сделали привязку к семье. Достаточно скоро все у нас нормализовалось. Мы любим друг друга, а он просто запутался.
  • 0

colina.olecya

Цитата

Сообщение Mina Пт апр 23, 2021 16:52

colina.olecya писал(а):К Ольге Александровне за помощью приходят многие и я в том числе много индивидуалок :) Мне она гадает, а однажды спасла от неминуемой гибели нашу семью! Муж увлекся девушкой с работы, даже решил к ней уйти от нас с детьми, но я обратилась к Ольге Александровне 89284092628 и мы сделали привязку к семье. Достаточно скоро все у нас нормализовалось. Мы любим друг друга, а он просто запутался.

все эти отзывы как под копирку)) на дурачков рассчитаны)
  • 0

Mina

Цитата

Сообщение Gelya Пн июн 07, 2021 15:46

Несколько дней назад гадала у Анастасии, понравилось все и добродушное общение и четкость в ответах, осталась очень довольна. Рекомендую ее как человека действительно знающего свое дело . ВК id: stranichka35
  • 0

Gelya

Цитата

Сообщение Тая Таиса Вт июн 08, 2021 12:10

Здорово что есть такие форумы и сайты, где можно написать и обсудить то о чем даже с близкой подругой не поговоришь. Моя история покажется кому то банальной, а кто то осудит и не поймет. Вышла замуж я в 19 лет, я думала что все понимаю, что четко знаю чего хочу, и он моя любовь на всегда. В 24 я поняла что не хочу быть с ним, мне казалось что могу добиться большего, и хотела другой и новой жизни. Девушки, пишу, и аж пальцы дрожат... В 27 вышла второй раз замуж, муж мой оказался прекрасным человеком, красив, подтянут, и очень хорошо относиться, отлично зарабатывает, я поняла что это то что нужно для жизни для семьи и любви, и быстренько вышла замуж. В первый год совместной жизни я поняла что ничего не чувствую к этому человеку. Я пыталась его полюбить, так как на самом деле достоинств у него много. Но каждую ночь я ложилась спать, и закрывая глаза я видела свою первую и как оказалось единственную любовь - бывшего мужа. Когда жизнь без него стала не выносима, я решила твердо - верну его во что бы то не стало. Я разузнала у знакомых, он был уже женат, родилась дочь. Я понимала что опоздала. Перечитав много форумов, отзывов и статьей, я обратилась за помощью к колдунье VEDMAIN@YANDEX.RU Я её просто попросила очень о помощи, написала все как есть. Она не много подумав согласилась помочь. Как она взяла фото наши, спустя неделю он позвонил (САМ!!!), ещё через две с малым недели у нас была встреча, и с тех пор жизнь моя перевернулась!))) 14 февраля у нас была свадьба, опять, и теперь уже навсегда! Дочку его берем на выходные. Он меня простил за все, у нас отношения с ним как тогда, как в юности, страстные и трепетные!)) Я благодарю VEDMAIN@YANDEX.RU она великий Маг! До этого мне двое просто отказали, а она не осудила, поняла и помогла. Она нам, колдунья эта защиту поставила на брак наш. Счастливы мы вместе)) Не упускайте любовь, боритесь, добивайтесь, будьте счастливы!
  • 0

Тая Таиса

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Курилка