[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Поношенные трусы - Город и область - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Поношенные трусы

Все о жизни города Кирова, Кировской области и кировчанах (вятчанах)

Модератор: _Red_

Re: Поношенные трусы

Сообщение Сержант запаса. Пт май 28, 2021 0:55

Здравствуйте коллега, очень рад к такому неожиданному знакомству.Я являюся фаном Битлзоф .Есть запись шлягера Иес! тэрдэй! Которая мне очень дорога как память. Но я готов предложить ЧЕНЧ в обмен иё на уникальные кальсоны, которые для меня будут большим подспорьем в работе нашего клуба. Я член музыкальной группы казахских бандуристов в доме культуры им. акына Джамбула. На военной службе в Кирове играл на баяне в инструментальном квартете и стукачом на барабанах в доме офицеров по выходным, пока его не закрыли на капитальный ремонт. Пел в поволжском хоре баптистов-евангелистов, но потерял голос простудив горло холодным кумысом. Женат. Живу в Алма-Ате. Жена директор клуба и библиотекарь железнодорожного депо, где я работаю завхозом. Мечтаю переехать в Киров - культурную столицу Поволжья, где у меня много друзей и знакомых. (ст.сержант запаса Керим Зю)
  • 0

Стань спикером Вятка-на-Сети и получи бесплатную рекламу на сайте!
Сержант запаса.

Цитата

Тегибельё

Re: Поношенные трусы

Сообщение Керим - зю Пн июн 07, 2021 5:01

[quote="Мантикора Спиридонтовна."]Ой, касатик,дождалася я,подитко,ине верилося,тайком по ночам мастурбировала,тебя ожидаючи.Грёзила мечтой,сливалася в экстазах,а тута надысь как чуело моё серце, объявился суженой мой,по урицковской улице колобком плешивеньком прикатился,конёк-горбунок долгожданной! Топеря можот и забеременеть смогу неведомой зверюшкой, вот радости-то от такого моего опороса на хворуме будет!!![/quote/]
*UNKNOWN*А уж каков ято радосный стану будя заполучу твои ветхие труселя.Наш плотник яшшык соорудит и под стекло их на сиреневый бархатный подстил водрузит. в нашем музее революции ишо такова сурпрайза не видывал народ. Я подготовлю населенье всего ПГТ к началу нового сезона,выташшу из подсобки бюст Сталена, заново покрашу ево охрой и произойдёт наконец справедливость возврата и реставрации соцъялизьма с челавеческим лицом!
  • 0

Керим - зю

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

бельё

Вернуться в Город и область