[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Любите ли вы продукты с ГМО как я? - Вокруг Афиши - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Любите ли вы продукты с ГМО как я?

Все, что не вошло в другие разделы. Обсуждение интересных новостей, материалов, скандалов, концертов и т.п.

Модератор: _Red_

Re: Любите ли вы продукты с ГМО как я?

Сообщение Велосипед в массы! Пн май 03, 2021 15:47

Тишка, тебя предупреждали, что жареный горох не для твоих зубьев ты их потерял растворяя свои малярные краски растворителем, а пары этих растворителей плохо действуют на зубьёвую эмаль.В результате эмаль крошится и зубья выпадывают. Их ты сам себе своими руками изничтожил. Тебя предупреждали не брать в руки кисти.Дак нет же, тебе бы на стену вскарабкаться и марать малярными красками стены дома.А на стенах колхозные рисунки дымковских игрушек с открытыми ртами полными зубов! Ты бы переучился свои графитти переносить на человеческую кожу. Татушки набивать. Привык в люльке под крышей в непогоду висеть, а тату рисуй себе да машинкой раскрашивай. Любо-дорого! Ну, удачи тебе, не забывай по утрам чистить свой единственный зуб. Береги его. Он тебе ещё может пригодиться...
  • 0

Велосипед в массы!

Цитата

Тегипродукты, купить, отзывы, здоровье, Дефрагментация мозга

Сообщение Гость Чт май 06, 2021 19:44

Одна из представительниц бизнес-сферы, Юлия Долгоаршинных, заявила о том, что за 9 лет ведения дел,ей пришлось значительно похудеть, отчего она стала ыглядеть ещё краше! Но все последующие годы, питаясь исключительно ГэМэОшными продуктами, она снова вернулась в прежнее состояние и намерена в период отпуска, избавиться от излишнего веса.
(Цитата) *KUKU*
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Вт май 25, 2021 15:20

МатрёнаМатвеевна. писал(а):
Исполин. писал(а):Я к вам со своим горем.Из-за ГМО мой прибор разросся до гиганскх размеров и не помещается в плавках.Ищу напарницу, любительницу ГМО.
Димыч.[/quote/]

Дак а чо иё искати,ты выложи свой апорат-от на подоконник в готовом виде и нацель яго на прохожих.Тута она к тебе,коза драна,задокто свой и подставит.Будитё оба опосля как образцовы экземпляры по сельхозвыставкам шастати.Гордость наша вяцка.Тута вам и почёт, и слава да жратва гэмэошна на халяву. Натуральнуто еду исти незахоца. Како к лишаму горе,колды така коза репейна под боком расшоперилася!

Не знаю-не знаю, Я всю свою жизнь работаю на мясо комбинате в Выжголах.Начинал после школы рубщиком, а потом стал зав.производством. Потом прошёл курсы повышения квалификации и нынче перепрофилировались на эрзацмрамор.Мясную пересортицу превращаем в мраморную говядину и запечатываем в пластик полуфабрикаты. И всё. А натуральное мясо я и не помню. Ну рубил когда-то, а впоследствии это мне не понадобилось в жизни. Может где-то и остались ещё мясные комбинаты, но они всё-равно не рентабельны.Фермера недовольны. Нет навара. Дешевше скупать нутрии и пускать их через мясорубки на фарш, как добавку к свиному жиру. (Никита Кожемяко)

А я всю свою сознательную жизнь жру, что дают в нашей искожевской столовке.И не жалуюсь. Правда, брюхо поперечки ширше выросло.Коленями подкидываю его, когда делаю по совету врача утреннюю пробежку. Все говорят, что это от пива.А я пива в рот никогда не брал. Вкуса не знаю. А водяру употребляю. Но не на работе. Отнюдь!!!
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение картофелиначебурековна Ср май 26, 2021 3:12

"Давайте быть ближе к истокам и поменьше есть то, что обработано пищевой промышленностью", – убеждает нас доктор Мясников.
  • 0

картофелиначебурековна

Цитата

Сообщение Выкрик из зала Ср май 26, 2021 3:23

[quote][/quote]"Я давно призываю, что рекламу колбасных изделий надо запретить, как и рекламу табачных изделий. Сколько она унесла и уносит жизней, не сравнится с табаком", – продолжил он.
А гдеж ты раньше-то был, дорогой товарисчшщ?
  • 0

Выкрик из зала

Цитата

Сообщение Выкрик из зала Ср май 26, 2021 3:32

"Я давно призываю, что рекламу колбасных изделий надо запретить, как и рекламу табачных изделий. Сколько она унесла и уносит жизней, не сравнится с табаком", – продолжил он.[quote][/quote]
А где ж ты раньше-то был, дорогой товарисчшщ?
  • 0

Выкрик из зала

Цитата

Сообщение Гость Пн май 31, 2021 20:13

А данный товаресч был всё это время в инфекционной больнице и принимал микстуру из рук старшей медсестры Спермадоевой Ирины -нашей постоянной почитательницы и мастерицы с большим опытом, ставившей клизмы, лучшим танцорам ансамбля дома офицеров и его филиала на Раковке.Психически неуравновешенные пожилые офицеры пенсионного возраста, испытав в результате ведёрной клизмы успокоительный шок, тут же устремлялись в процедурный кабинет чтобы исторгнуть из себя избытки клизменного раствора, способствующего полному выздоровлению организма, поражённому "Чёрной плесенью"!
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Трифон Затонный Чт июн 03, 2021 15:42

С этой иноземной и инородной "чёрной плесенью уже не до шуток. Неизвестный в народе каронавирусный штамм поражает как людей, так и животных. Но как быть с птицами? Они же и из-за океана летят гнездоваться в Заречный парк!
  • 0

Трифон Затонный

Цитата

Сообщение Никита-птицелов. Вс июн 06, 2021 15:18

Раньше птичек на силок ловили.Терпеньем обладать надо было великим. Лежать в траве и не шевелиться..Вот саком на длинной палке легче.Бегаешь от дерева к деревуза каким нибудь соловьишком, а он шельма свиристит, рассказывает тебе разные истории про свои горести , радости разные соловьиные, а уж когда про любовь запоёт, так это трелью. Заслушаешся и радость на душе !
  • 0

Никита-птицелов.

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

продукты, купить, отзывы, здоровье, Дефрагментация мозга

Вернуться в Вокруг Афиши