[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Двоеженство в России - Вокруг Афиши - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Двоеженство в России

Все, что не вошло в другие разделы. Обсуждение интересных новостей, материалов, скандалов, концертов и т.п.

Модератор: _Red_

Re: Двоеженство в России

Сообщение Катя Бель. Пн май 17, 2021 14:01

Волонтеры ПСО "Лиза Алерт" завершили поиски мужчины, пропавшего две недели назад.
Вот такое объявление сегодня я прочитала на этом сайте.
И случайно вспомнила, что Н.Белых в тюряге сочетался законным браком с этой бедной Лизой. Кто мне объяснит, а не псевдоним ли это? А может и он с ней уже тоже развёлся. Может она и беременна от него?
Очень интересная новость! У нас на Кирсе никто толком не знает ничего, кроме меня. Я интересуюсь всякой новостью и рассказываю всем знакомым, продавая мороженое около рынка. Теперь получается, что Никита двоежонец, или так можно, если в тюрьме и на воле считается как одна жена штоли?
  • 0

Катя Бель.

Цитата

Тегидевушки, законы, двоежонство, Дефрагментация мозга, женщины

Сообщение токарь-прессовщик Вс май 23, 2021 5:08

тётя Нюра писал(а):Лет этак десять назад я работала после лесотехнического техникума на Нововятском деревообрабатывающем комбинате.Делали мы заготовки для лыж.И зашёл как-то в перекур между женщин-цыркулярок разговор об оргазме. А надо сказать,что мастер наш Михеич,присутствующий при этом разговоре,обмолвился,что может сделать любой из нас оргазм за одну ночь и не очень дорого. Любка Шевцова согласилась и пообещала ему за это купить бутылку "Уржумки". На другой день приносит он в цех целый агрегат, сооружённый из подручных средств и деталей, на основе старого и непригодного к игре баяна,драного сапога,остатков швейной ножной машинки,каких-то ремешков,колёс от велосипеда и тд,и тп. "На,-говорит Любке,- играй на ём чо хош!" Поставил,ногой качает,колесо крутится и сапогом мехи надувает у баяна,а сам-от Михеич одним пальцем по кнопкам давит и агрегат про камыш играет. Михеич свой ус крутит и хвастает, что,дескать, он этот оргазм по чертежам из журнала <<Наука и жизнь>> собрал и любкину "Уржумку" заслужил...
Все засмеялись,а Михеич обложил всех незлобливым матерком,махнул рукой,взял метлу и стал по полу стружку по полу в нашу сторону заметать. Вот так всё и было, бабоньки, а вы говорите - ОРГАЗМ.

Я бы Михеичу медаль подвесил за одно местоОн же самородок! Сельский рационализатор, народный умелец,блин, заслужил медаль "600 летие г. Кирова" изобретатель типо вроде тово, какбы...
  • 0

токарь-прессовщик

Цитата

Сообщение теперя две невески у меня и чо Пт май 28, 2021 15:00

не знаю чо теперя делати и как быти/
привел намедни сын нову молодуху. Женился и захотел вторую заиметь,
она по квартире как хозяйка шастат не на ково не глядя.
аки хозяйка кака/
и получаца такскать как бы голышом/
потому трусоф то у ие как бы и нетути/
а есь одна нитка котора торчит в жопе.
Я сыну Косте и возмутился, а пошто она у тебе бестыжа
и бес некаких трусов по полу босая шастат /
и с ниткой в жопе/
а он в ответ што это типо не нитка, а стринга/
и ты не лезь ежели без понятиеф.
я конешно обратно типо, а пошто лобок бритой,
а он рычит, потому тотарка она, вера така у ей/
штобы опять же мондовошки не заводилися!
  • 0

теперя две невески у меня и чо

Цитата

Сообщение парубок Пт май 28, 2021 17:25

А бодай уси воны поидыхалы, так соби ледащица як и уси!Ножки тонки, жопы звонки и хвостик закорючкой. Хиба ш от це жоны?
  • 0

парубок

Цитата

Сообщение Янэк Хулько Чт июн 03, 2021 15:54

В глухой таежной сибирии малолетки живут с бабушками. Мы что страна герантофилов?

вот и я щитаю што двух трёх баб я зараз можу отодрать с хорилкой и салом вприкуску ишо бы халушек с десяток да со шметаной![/i]
  • 0

Янэк Хулько

Цитата

Сообщение Василиск Пт июн 04, 2021 21:20

Где, интересно мне, эта собака воет.Живу на своей даче и считаю её своей. Хоть она и "самозахват". Я отгородился от всех ржавой проволокой,Притащил выкинутую кемто на помойку рабицу.Ктото мне отдал целый ящик керамической плитки для пола в общественном туалете на вокзале в Оричах. Осталось найти четыре бруса и фанеры для крыши. Неподалеку от этого места есть электрический столб. Когда я приезжаю сюда на попутке то забрасываю на этот столб провод с разеткой и в разетку вворачиваю свой шуруп. С собой у меня портативная плитка, которую я выпросил в детском садике. На этой плитке я варю себе суп и кашу.В рюкзаке свернутый в рулон брезент и спальный мешок.Сторож дачного поселка обещал мне отдать сломанную раскладушку.И за бутылку паленой водки починить эту рухлядь. Получилось, что я у дачников являюсь бесплатным ночным сторожем. Приходили ко мне местные цыгане. Хотели выжить со своей территории. Так я им наплёл, что я химик из Стрижей. И что могу опылить их территорию китайской химической пылью и у них уже никогда не будут расти помидоры и огурцы.И никто не докажет, что это сделал я, т.к. у меня в Лянгасово всё схвачено. Цыгане испугались и убежали, а я с тех пор у наших дачников как пугало.Распускают про меня около местного рынка слухи, что я отравил всю рыбу в речке. А на самом деле в прошлом году в ней погибла рыба из-за нехватки кислорода. Водоросли разраслись. Вот так и живу... где собака всё время воет...
  • 0

Василиск

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

девушки, законы, двоежонство, Дефрагментация мозга, женщины

Вернуться в Вокруг Афиши