Целительница знахарка из древнего рода

Модераторы: Corey, Дита

Целительница знахарка из древнего рода

Сообщение miron11 Пн май 24, 2021 13:33

Те кто ищет потомственную гадалку. Я могу порекомендовать Лидию, так как у неё огромный опыт, больше 50 лет она занимется гаданием. Хожу только к ней, справляется с любой моей проблемой. Может помочь во всём: в работе, бизнесе, любовных отношениях, избавление от алкоголизма и наркомании итд.. Контакты тем кто нуждается! +380680491426 прямые звонки, +380971618470 вотсап, вайбер
  • 0

miron11
Коренной житель
Цитата

Re: Целительница знахарка из древнего рода

Сообщение 44444 Ср май 26, 2021 13:14

Потомственная ясновидящая, целительница, предсказательница, таролог Елена поможет в самых безвыходных жизненных ситуациях:

- Проведет любовный приворот, вернет любимых, устранит соперников;
- с помощью обряда откроет финансовый канал, обряд на удачу;
- исцеление от недуга, снимет порчу, сглаз, приворот, венец безбрачия и другие негативные программы;
- помощь с проблемами бесплодия;
- гадает и предсказывает на картах Таро, расскажет прошлое, настоящее и будущее;
- избавит от зависимостей;
- и другие магические услуги, которые не вошли в список.
более 1000 обрядов для мужчин и женщин.

Если вам нужна профессиональная магическая помощь, звоните, если Вы живете далеко, но нуждаетесь в помощи - можно связаться через WhatsApp или Viber, результат будет таким же как при личной встрече.

+ 380505007019 WhatsApp / Viber
  • 0

Дизайн интерьеров
44444

Цитата

Re: Целительница знахарка из древнего рода

Сообщение Caша/ Чт июн 03, 2021 15:27

instagram.com/lidiyamag эта женщина помогла вернуть мне веру в себя. Исцелила мои колени, хотя пришла я не за тем и вернула вместе с верой мужа, как ни странно. Рассказывать долго не буду. И мелочиться описывать горе, в котором я находилась, когда мой Сережа ушел, прожив со мной ровно 30 лет, тоже.
Как же замечательно, что Бог дает нам ТАКИХ людей. Посылает на нашем пути, когда нам кажется, что мы совсем уже устали от невозможности происходящего. Или устали бороться. Если вы раздумываете, стоит ли обращаться, обратитесь (мой вам совет) с вас не убудет. А там уж и решите, надо вам или нет.Спасибо, Лидия Петровна, просто нет слов подходящих моей благодарности!
  • 0

Caша/

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Женские секреты