[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Расписание автобусов г. Кирова - Кировский Интернет - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Расписание автобусов г. Кирова

Провайдеры, тарифы, сайты. Отзывы кировчан о работе провайдеров. Обсуждение сайтов и их работы.

Модераторы: _Red_, МЕДИА-сервис

Re: Расписание автобусов г. Кирова

Сообщение помошник доцента Ср май 19, 2021 18:43

Хотелось бы ознакомиться с расписанием отправлений с центрального автовокзала по области.

спешу всех желающих предупредить, пока не отменены маршруты передвижения людских потоков из-за отсутствия у них масок, перчаток и противозачаточных средств, что если хоть стоя-хоть пешком или ваще без никого, от филармонии на тр. или авт.раньше можно было ехать до больницы для неадэкватно психических индивидуумов имени морского путя и понему на такси туды, куды хош. Хоть до прогулочного катера, следующего до Бодайбо.
  • 0

помошник доцента

Цитата

Тегиавтобусы, транспорт, расписание

Сообщение Иосиф Эдмундович. Пт май 21, 2021 1:07

Ты не знаешь своей нормы.Зачем,слюшай, так шибко пьёш? Дорогой товарышщ, пора знать меру.И не нада принимать лекарства в виде конопли или маковой соломки. Опять же вредно для организма, который у тебя ослаблен и часто его заносит, слюшай. Пиши попроще, своими словами и не делай нам одолженья.Мы твои газетные четатели. Если ты нас уважаеш, то буть любезен.И не нада гнуть пальцы. Сейчас не девяностые!
Давайте носить маски и перчатки. Типа досведанья!
В глаза смотри, морда!!!
  • 0

Иосиф Эдмундович.

Цитата

Сообщение Глаша Вт май 25, 2021 15:54

Фи, одно бескультурье кругом. Выбираюся изредка до рынка Коневского (ой, когда здися только всё образуеца? надоела эта разруха.) Посмотреть не на кого.Женщины шляпки перестали носить.Вместо их на голове стринги носят в жаркий день. Толкотня кругом несусветная.Рожи макияжные, а губы коровьи видеть не могу. Не терплю мужиков в турецких штанах с промежностю ниже колен. Будто насрано там. Тьфу! Вот раньше в молодости придёш сюда, подойдёш к пивной цистерне на колёсах и нацедят тебе полную пивную кружку квасу. Сладко, будто мёд пьёш. Парни на тебя смотрят и предлагают руку колесом.Ты под эту руку его подцепиш и фланируеш по асфальтовой мостовой.Все глаза на тебя пялят и завидуют.Потому как молодая, а они все старухи. Я в 15 лет после внематочной беременности три раза замуж выходила и с тех пор живу одна в квартире, а две других сдаю.Выросла на Карла Либкнехта в деревянном доме.Дрова рубила зимой по пояс голая. Теперь это называют топлес и по городу ходят, а я только во дворе за забором. Стеснялась.Потом учасковый изнасиловал и в жоны взял. И пошло поехало... Эх, пора в филармонею на музыкальной лекторий. Я туды по абонементу хожу.Себя показать и пускай людя на меня зырят. Прикиду моему завидуют. Одеваюся только в ссэкэнд-хэд! Шмотки импортные ношу Онли! Познакомица бы для переписки. Или по мобиле переговорить вечером. Вроде секса по телефону. Мужики меня уже не интересуют. Придёт, бухает и тоста сказать не может.Вот грузина можно потерпеть, оне говорливые шибко. Заслушаешся. Ладно, ща такси МАКСИМа вызову и в центр старого города!
Тама в филармони буфет прикольный. Правельным людям в сок виски добавляют.
*ROSE* *HEART*
  • 0

Глаша

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

автобусы, транспорт, расписание

Вернуться в Кировский Интернет