[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Носите ли вы стринги зимой? - Женские секреты - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Носите ли вы стринги зимой?

Модераторы: Corey, Дита

Re: Носите ли вы стринги зимой?

Сообщение Ежеквартальный надзиратель. Чт фев 11, 2021 13:51

Вы вот все шибко умные,а я щитаю што главно дело в чистоте человек должон жити! Ежели город будет чистым то и маски не нужны будут и даже стринги! Чистота - залог здоровья. А то не город (особливо осенью), а Кавказ, Дербент типо, Ветришше пыль с грязными харчками на сухих листьях выше головы гоняет, а дощщ с тучеф хлешшэт и грязюху энту развозит по склисскому асфальту! Туды-сюды! Туды-сюды, блин! А людя в масках задыхаюца от смога, который уже из Кирово-Чепецка к нам подбираеца. И душит экологию кировску своим удобреньями.А мы сопли сморкаем при помощи большова пальца в разны стороны и друг на друга, не глядя в глаза, от злости и психических состояний душевных болезней. Город свой любить надобно. Мыть улицы с мылом, как китайцы в Америке! В стары времена Вятку татарские дворники в чистоте и порядке держали. У каждого метла в руках и свисток полицейский раскатистый в кармане. А кто цыгарку самокрутку бросит на булыжну мостовую, то и в рыло от дворника бланш получить соизволите - нате вам, господин - товрышш! А то и за ухо в участок приволокёт ваше благородие, которое ежели в пьянстве замечено окажеца. А ты город-то люби, а не сри там, где живёш!!!
  • 0

Ежеквартальный надзиратель.

Цитата

Тегибельё, Дефрагментация мозга, юмор

Сообщение ватрушка Чт фев 11, 2021 22:56

ура! вот уже и данарки закрывают из-за вони, которая вместе с шаурмыжками душит горожан особенно в час пик/ в конце рабочего дня/ когда мертвечиной куриной с пивом народ наш травят/приучая к горелому мясу с перцем / а может и отступит наконец пандемия-то, подавится чистым воздухом
  • 0

Интерьеры кирова
ватрушка

Цитата

Сообщение феминистка Дустя Ср мар 10, 2021 23:46

мне запретили носить зимой стринги
велели здать анализы и мазки взяли
Я должна теперь вызывать эпидемиологов для борьбы с насекомыми
:oops: а мне стыднооо... :oops:
  • 0

феминистка Дустя

Цитата

Сообщение Юлиан Ким Сб мар 13, 2021 2:11

намаш промежность керосином и отлакируй мазью Вишневского, половую шшэль
залепи смолой и подмывайся только дегтярным мылом.
(эпидемик Марганцовкин)
  • 0

Интерьеры кирова
Юлиан Ким

Цитата

Сообщение Гость Сб мар 13, 2021 2:22

стринги как возможное средство против пандемии19
я рассматриваю это как открытие месяца
в моих стрингах вырезано то место
которое мешает танцевать мне как плохом у танцору
и теперь у меня там не потеют волосы
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Семья Халтуриных. Ср мар 17, 2021 0:20

Пишут тута всякое, а именно конкретные талые воды подтапливают хлыновский мост, а чо здися такова уж, чево каждый год происходит. Вот и пишут гады, а чо предложите кого тута посадить за коррупционные схемы. Быков и тот ни в чём не виноват. Не признаёца ни в какую. Наверно мышеловка дырявая. Изо всех дыр не мыслимые денжишшы торчат.Пробуют одну голову у доллара откусить, а тама другая отрастает. А там уш и третья стартовать готовица. Интересно, когда Кировлес зашевелица? Неуш Дневального в Киров на суд не привезут. Скука в городе-е-е-е! Пошёл в ЦУМ, с целью купить шахматы орловские. Нету-ти шахмат в продаже. Продавец говорит все берёзовые заготовки истреблены, и мастерам не из чего строгать фигурки. А для короля шарик на корону приходиться из карельской берёзы вытачивать. Но она жидковата для короля. Королеве разве что прилепить годица к короне но клей силиконовый не держит. Вяцкая фактура нужна. С болоца.Для моста и карельская берёза сгодица, а здисяка для шахматов жилистая подходит.Северная. Которая только сок скинет, тут лыко здирай и укладывай заготовку в ближайшую старицу. В тёплую водицу. Старые мастера квалификацию теряют. Недовольство зреет. Плохо дело!!!
  • 0

Интерьеры кирова
Семья Халтуриных.

Цитата

Сообщение Reg1na Сб мар 20, 2021 11:10

Что происходит? :o
  • 0

Reg1na
Прохожий
Цитата

Сообщение Халтуринец Пн апр 26, 2021 19:54

Регина не боись,Нечо не происходит.Уже вокруг и поперечку города Орлова истреблены берёзовые рощи в эпоху царствованья Белыха и Навального.Оно конешно и с примкнувшими к им Гайдаршей и Канделаковой. А город жил берёзовой древесиной.Опять же и Кировлес в Нововяцке они уворовали.Это уже в суде порешили и главного зачиншшыка и взаимца увезли на поселенье в исправительную изоляцию. Обычное типо того делопроизводство слушалось в суде на Спасской и было показано по телевизору.Толстуха адвокатша нечо не смогла зделатьв защиту Навального. Дали 8 лет и писали кассационную жалобу. Сняли вроде пару лет да имущество не отобрали. А то что берёз нет и заготовки все вышли, из которых орловские мастера вырезывали фигуры по своим секретам, поэтому шахматы шли в подарки главам государств и продавались на аукционах в Европах шибко задорого, а теперь где берёзы брать они будут? Надо покупать в других областях.Наши вяцкие известные на весь мир берёзовые поделки вырастут в цене и цена эта будет выше заоблачных высот, а мы будем играть уже пластиковыми лёхкими шахматными фигурками. Новые берёзы вырастут через 30 лет. Дак Навальный к тому времени по УДО соскочит и буом голосовать за него опеть!
  • 0

Интерьеры кирова
Халтуринец

Цитата

Сообщение Ninon, одолжи gandon. Вт май 18, 2021 3:16

попрошу без намёков
Вопрос не корректен.Скоро лето и причём здесь зима?
мечтаю натянуть на себ стринги и юбочку выше колен
и, несмотря на моё косоглазие, и заплечный горб
я стану предметом зависти всех девиц с нашего двора.
Все парни начнут приставать и щупать меня за ляжки.

Здравствуй лето - время для минета!
  • 0

Ninon, одолжи gandon.

Цитата

Сообщение Неглин Сретенский (бульварограф) Ср июн 02, 2021 3:02

Дорогая, Ninon? Ваша развязность граничит с цинизмом. Многое пишут на наших страницах похабщины и эротических излишеств речи, но чтобы так вывернуться наизнанку при упоминании своей слабости к данному половому извращению...
Позвольте Вам выразить моё негодование в своём неприятии подобных омерзительных слов и в больше не порочить светлую память женщины, памятник которой установлен в Москве на Трубной площади, это - Надежде Константиновне Крупской!
  • 0

Дизайн интерьеров
Неглин Сретенский (бульварограф)

Цитата

Сообщение Карл Спамский Чт июн 03, 2021 3:09

Господа, семья из Халтурина не имеет права называться так, потому что сначала надо зарегистрировать это чудовищное прозвище первого российского террориста для своего псевдонима.Эта семья должна доказать причину взятия на себя столь мафиозной исторической клички.Чем она заслуживает и что сделала эта семейка для города и страны? Пущай восстановит разрушающуюся скульптуру Стёпки-конокрада, а то там один пьедестал сохранился в первозданном виде, а туловище всё иссохло и стало походить на истлевший труп.Хотелось бы реанимировать нашего настоящего земляка, а не высосанное из пальца (или из чего-нибудь иного) суррогатное дитя типа Мироныча, облупившаяся личина которого, давно уже скрыта где-то на задворках, в зарослях чертополоха.
  • 0

Карл Спамский

Цитата

Сообщение Тиша Сб июн 05, 2021 1:05

Учёный "Вятка" известен на форумах. Интересно, а что он может сказать про "Идийскую гробницу", которая появилась в Кирове и стала известна тем, что она мгновенного заражения? Гнобят в инете вятское человечество. Что там какая-то крымская холера. Чума 20х годов пострашнее будет! Весь мир напуган. И вакцинироваться надобно не по фотографиям, а каким-то иным способом. Тут придумка новая, современная нужна. Международного уровня. Можно попробовать с мольбой обратиться к космическому разуму. А может и к искусственному Интеллекту, с нижайшим, земным нашим поклоном подойти, без свойственной нам заносчивости. Настало лето и уже некоторые наши горожане отложили свои зимние стринги. Стало значительно теплее и пора некоторой части наших вятских современных стиляг, начинать появляться на улице им.Ленина топлез. Всё станет вокруг голубым и зелёным!
  • 0

Интерьеры кирова
Тиша

Цитата

Сообщение любопытная Варвара Вс июн 06, 2021 15:46

А что, эта индийская "Чёрная плесень" уже и к Кирову подобралась?
  • 0

любопытная Варвара

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

бельё, Дефрагментация мозга, юмор

Вернуться в Женские секреты