[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ??? - Женские секреты - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Сообщение Виктория24 Пн май 17, 2021 16:32

Здравствуйте! Вообще я скептически относилась к подобного рода людям как гдалки и маги, но когда случилась беда и я реально не знала что делать и куда бежать и к кому обращаться, по совету подруги обратилась за помощью к гадалке Ксении. Это просто невообразимо лучезарный человек, внимательно всё выслушала и помогла в самый кротчайший срок. Поначалу я думала что это всё шарлотанство, но она реально спасла семью. Дело в том, что мой муж увлекся компьютерными играми, что очень пагубно отразилось на нашей семье, он не обращал неделями на меня внимания, проводя всё своё время за компьютером. Ксения смогла нам помочь. Я счастлива как никогда. Теперь всем своим знакомым буду ее рекомендовать!ватсап и вибер Ксения +79960500548
  • 0

Виктория24

Цитата

Тегишаман, волшебник, гадалка, ясновидящая, целитель, астролог, гадание, ведунья, колдунья, магия, маг, ведун, экстрасенс, предсказатель, колдун

Про лучшую гадалку Кемерова

Сообщение Лаура2021 Пн май 17, 2021 21:51

Появились у меня определённые проблемы в жизни, о которых писать не хочется (это слишком лично). Необходима была помощь хорошей, проверенной, гадалки. Раньше ни с чем таким потусторонним я вообще не сталкивалась, поэтому сама об этой теме ничего не знаю. Прочла про гадалку на форуме, которая реально помогла, очень я ей благодарна. Зовут Мария. Её тел. и ватцап +79676605400. Записываться только к ней лучше через вацап.
  • 0

Дизайн интерьеров
Лаура2021

Цитата

Сообщение angelaveresova Пн май 17, 2021 22:04

Никогда не думала, что найти настоящего специалиста в сфере магии реально так тяжело,
кругом одна реклама, а на деле только выманивание денег, и никакой помощи….Мне наверное просто повезло, я нашла очень мощную ворожею, которая помогла мне решить мою проблему в личной жизни, которая на тот момент уже рушилась, я не буду вам рассказывать всего, да это и не нужно, это личное, но если вам нужен настоящий специалист запишите номер 8 904 027 04 23, можно обратиться в вайбер или Ватсап, абсолютно точно уверена что она сможет помочь и вам. Счастья вам и любви!!!
  • 0

angelaveresova

Цитата

Сообщение Niks333 Пн май 17, 2021 23:38

+380980590896 и +380973470594 Мошенница и Аферистка! называет себя Дарьей. НЕ РЕКОМЕДУЮ!!!!! Она также и Рубина +380933637875 и Алла +380669446180. а также 0687206716 Галина !!!!Это одна и та же личность. Мошенница с большой буквы!!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!ОБМАН НА ОБМАНЕ!!!! Добавляю ссылку в You Tube где банковские выписки переводов, аудио телефонных разговоров, ее фото, скрины переписок .Принимает в Киеве на Луначарского,12 . Дает карточку ГОНЧАР НАТАЛЬИ ВЛАДИМИРОВНЫ Приват Банка 4149629380261073 ІНН 2577321402 . Заведено дело в прокуратуре и Киберполицие. Нашлись еще пострадавшие .Кто еще пострадал от этой мошенницы …пишите На этом форуме ее активно обсуждают
  • 0

Дизайн интерьеров
Niks333

Цитата

Сообщение Лаура00 Вт май 18, 2021 10:36

Ляна мне очень помогла в семейных отношениях, все наладилось встало на свои места, отношения с мужем стали трепетно-любящими и приобрели свежесть, даже нет сомнений что Ляна точно работает, так что я довольна и могу смело всем ее посоветовать! Рекомендую ее звоните+38 097 345 22 08 можно написать на вайбер или ватсап
  • 0

Лаура00

Цитата

Сообщение KiraVV Вт май 18, 2021 13:01

Девчонки, я в шоке, пишу реально на эмоциях. Работала с Ольгой - женщина просто СУПЕР! Предсказала мою жизнь в деталях. Обращалась к ней пару месяцев назад, заплатила только за один прием (ясновидение), никакого ограничения по количеству вопросов и т.д. нет, общались с ней за эти деньги очень долго, пока я сама не получила все ответы. сидела с ручкой и листочком, как школьница, все записывала за ней. Рассказала сначала мне даты, числа, знаки Зодиака окружающих людей, многое не совпало и я подумала, что это неправда . НО КОГДА ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ТАК, КАК ОНА ГОВОРИЛА, И ВСЕ СОШЛОСЬ ПО ЧИСЛАМ И ИМЕНАМ Я ПРОСТО ОФИГЕЛА! Никогда не встречалась с таким и не думала, что такое возможно. Держите номер. Женщина - огонь!!! +380687014758
  • 0

Дизайн интерьеров
KiraVV

Цитата

Сообщение Гость Вт май 18, 2021 14:06

У меня случилась беда (как я тогда думала - оказалось, что это просто неприятность): молодой человек, с которым мы прожили 3 года, от которого я забеременела, но никак не решалась рассказывать по телефону (он уехал в командировку на 2 месяца), вернувшись стал со мной как-то холоден, общался неохотно, неоткровенно. Через месяц он снова стал собираться в командировку (уже зная о моей беременности), а раньше этого так часто не случалось. Что-то я начала подозревать. Хоть это нехорошо и неправильно, прочитала его СМС и ужаснулась: он переписывался с какой-то Светой, обещал добиться, чтобы его перевели в Ростов, и они были вместе. После беседы с ним, я поняла, что он больше не вернется, расплакалась, уже чуть ли не самоубийство задумывала. Поделилась с подругой своим горем, она посоветовала мне человека, который помог. Он мне объяснил, что это "морок" или "морока", как-то так, наведенная этой самой Светой, что это снимается в течение месяца. Одним словом, через 3 недели Валера вернулся, просил прощения, говорил, что не понимал, откуда такая дурная страсть у него была, что любит только меня. Одним словом, живем сейчас вместе, поженились, Славику уже годик скоро будет... Если что у меня есть адрес почты ее пишу Вам ada.gruzievich@inbox.ru 
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Vita... Вт май 18, 2021 15:21

Здравствуйте. Я такая что боялась всяких там гадалок .А потом сработал стадный рефлекс. Моя подружка нашла номер в интернете гадалку Кристину.Я вместе с ней потом сидела и читала отзывы . Довольно интересно. Подруга первая ей писала, я ждала результата. Так подруга сразу мне позвонила и рассказала что Кристина, супер. Что она ей про прошлое рассказала, вообщем она была в восторге. Через пару дней я писала Кристине, мне гадала на отношения, потому что я не могла понять что нас ждет впереди и его чувства...Мне страшно было знать правду...Но я отважилась. Она написала о его неопределенности и о том что ним руководит женщина, даже внешность описала. Я сразу поняла что это сестра, она всегда была против нас. Она дала мне советы как себя вести и сказала что у меня будет другой мужчина через полгода. Прошло пока 3 месяца и то что она написала о наших отношениях ,все сбылось. Оставлю номер, может кому надо +380936073625 viber, ‪+7 988 357‑29‑64‬ WhatsApp
  • 0

Дизайн интерьеров
Vita...

Цитата

Сообщение Ольга ВЕЛИКАЯ 91 Вт май 18, 2021 16:43

Очень помогла мне и моей подруге Катерина. Гадает на картах, помогает наладить жизнь, снимает порчи. Не только гадает,всей ситуации описывать не буду но нам с подругой помогла устранить проблемы в личной жизни. Девочки,кто был у нее? Интересно почитать отзывы обращавшихся к ней людей. И вот если кому нужно контактики её 0663026405 И да,это не реклама,просто сейчас много шарлатанов и хочется поделиться с людьми настоящим мастером. Может у кого то большие проблемы и Катерина сможет помочь.
  • 0

Ольга ВЕЛИКАЯ 91

Цитата

Сообщение Гость Вт май 18, 2021 16:47

Моя история началась пол года назад, когда я на дню рождении познакомилась с очень симпатичным молодым человеком.. .Вообщем мы начали с ним общаться, он встречал меня с танцев ,говорили вечно по телефону .Встречались каждый день .Все было так романтично и прекрасно
Прошло немного времени, и я поняла что беременна, это была большая радость для нас. У нас родился сын. Наши отношения завязались на столько сильно что мы решили поженится. Шло время, мы были всегда вместе, как не разлей вода. Вместе всегда, к друзьям, на отдых вместе ездили, на дачу к моим или его родителям. Летом мы собирались поехать в Турцию отдохнуть я муж и наш сынок. Мы уже взяли билеты обо всём договорились, и тут сын заболел. Я осталась с ним дома лечить его. Говорю мужу,. чтоб билеты не пропадали, бери с собой кума и ежайте отдыхать. Я своему мужу сильно доверяла и даже не думала что он там будет мне изменять. Но я ошибалась. Там же где отдыхал мой муж, отдыхала моя подруга, которая мне все рассказала. Звонит и говорит, мол видела твоего Женю с какой то молодой девицей, они мило так беседовали, обнимались целовались. Я сначала не верила в это, думала шутит. Сразу же после ёё звонка я набираю его он не берёт трубку а потом выключил телефон. Я места себе не находила, ну почему, что такое чем же я это заслужила. Через 4 дня он приехал, я спрашиваю любимый как сёздил, как отдохнул. Он все нормально очень понравилось. И тут я не выдержала и напрямую, Женя я же тебе доверяла как никому, почему за что ты так со мной поступил что тебе не хватало. Мы начали очень сильно ругатся чуть до драки не дошло. Он взбесился сказал что между нами все кончено, и уехал к этой молодой девушке жить. Все мне казалось моя жизнь закончилась, я не хотела на этом белом свете жить больше без него. Долго думала как вернуть Женю обратно, я очень сильно его люблю и не представляю своей жизни без него. Звонила просила прощения, умоляла, он не вкакую. И я решила обратится к магии. Чисто случайно в интернете я наткнулась на одну женщину. Она по фото мне рассказала все про моего мужа так как было на самом деле. Я очень благодарна этому прекрасному человеку. Она не только сохранила семью, но и научила меня жить, и радоваться жизни. Сейчас мы вместе Женя ко мне вернулся, живем как раньше, все у нас хорошо любим друг друга, забыли все ссоры, он даже извинился что так со мной поступил. Я очень довольна и благодарна этому магу. Я никому не желаю ощутить того, что ощутила я. Я буду очень рада если я кому-то помогу своим примером.
Вот адрес этой женщины (мага) которая мне помогла: k-onegina@list.ru 
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Andreyka Вт май 18, 2021 17:12

Хочу обратиться к тем,кто ищет магическую помощь. Я искал в свое время. Здесь было много советчиков ,которые давали адрески магов. Эти маги,естественно,не помогли. Я потерял веру и стал искать людей,которые искали мага 5-7 лет назад. Многие не нашли,но есть те,кто решил свою проблему. Я через 3 с половиной года тоже.Но советовать не хочу никого. Попробуйе искать как я,смотрите тех,кто давно искал помощь. Я журналист. Если хотите поделиться своей историей про шарлатанов,только с доказательствами,пишите на мой рабочий адрес:andrey.chernyshev.76@list.ru
Я собираю информацию с доказательствами,что бы разоблачить хотя бы некоторых личностей.
  • 0

Andreyka

Цитата

Сообщение Светлана Ярцева Вт май 18, 2021 19:51

Хочу отставить положительный отзыв гадалке Милане Салазкиной( milana.salazkina@bk.ru )Четко описала мою ситуацию, рассказала о моментах которые могла знать только я и никому о них не говорила. Дала очень мудрый совет которому я последовала и ситуация изменилась в лучшую сторону, хотя у меня уже опускались руки- не знала как мне поступать и что делать. Это настоящий профессионал своего дела. Однозначно буду обращаться ещё и рекомендовать своим близким и родным людям vk.com/gadanie62а
  • 0

Дизайн интерьеров
Светлана Ярцева

Цитата

Сообщение вЛАДИМИР79 Вт май 18, 2021 22:29

Если бы мне кто то сказала что именно я когда нибудь окажусь на приёме у гадалки, я бы только посмеялся в ответ. Не верил, да и не нуждался в этом, пока не случилась проблемка между мной и женой. Это её любовник. Я не смог смириться после её хода к другому, да ещё и дочку забрала. Ходил к ней, клялся, извинился и всё без толку. Давняя знакомая подсказала к гадалке попробовать сходить я сначала посмеялся конечно но потом всерьез задумался. Связался с той что знакомая телефон дала 89882470030 и ведь она всерьез помогла нам. Если бы я сам не попробовал и не оказался в такой ситуации ни за что не поверил. Но результат помощm есть и это главное. Жена вернулась, и мы вновь все вместе. А в Доме всегда находится оберег от несчастий с недавних пор.
  • 0

вЛАДИМИР79

Цитата

Сообщение Гость Ср май 19, 2021 1:05

Если вы видите объявление с предложением бесплатных магических услуг, или с предложением оплаты по факту. Будьте осторожны!!! После того как вы вышлете свои фотографии и данные, вас по ним найдут в социальных сетях, и вам будут поступать угрозы! Если вы прямо сейчас не вышлете денег, про вас все расскажут вашим друзьям в соц сетях.
Девочки красотки мои пишите  Яне  yana_fedorova_80@list.ru
Она работает порядочно и честно. Главное не дорого… а то сами знаете сейчас такие цены дерут за свои услуги маги что мама не горюй. Яна принимает людей по записям. Так что пишите и записывайтесь на прийом ! 
И не видитесь на всякую чепуху, мы все знаем что бесплатный сыр только в мышеловке !!! 
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Гость Ср май 19, 2021 8:53

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её Viber, WhatsApp +79163482303
  • 0

Гость

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

шаман, волшебник, гадалка, ясновидящая, целитель, астролог, гадание, ведунья, колдунья, магия, маг, ведун, экстрасенс, предсказатель, колдун

Вернуться в Женские секреты