Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Ваше общение на любую тему

Модератор: _Red_

Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Сообщение Пантера777 Пн окт 03, 2011 21:17

Всем, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто ходил сам.. кто знает в городе Кирове хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса.....буду ждать от Вас информацию!
  • 0

Пантера777

Цитата

Re: Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Сообщение Виктория Разумовская Чт апр 16, 2020 19:16

По совету лучшей подруги, я обратилась к замечательному человеку. Всё что она рассказала про будущее, сбылось. Помогла провести ритуал на удачу и укрепление семьи, Мадина и с этим справилась. С ней можно связаться через Вабер и вотцап +79817480522
  • 0

Виктория Разумовская

Цитата

Сообщение Кристина С. Пн ноя 30, 2020 0:06

Здравствуйте.
Сколько людей, столько и мнений!!!
Сама я, довольно часто обращаюсь за советом к гадалкам, одна из них Екатерина, как по личным, так и по рабочим вопросам, чаще по работе, она никогда не ошибается, все её рекомендации приносят пользу, просто к ней не всегда можно по быстрому попасть. Некоторые подруги и родственники тоже к ней обращаются.
Мне нравится она тем, что просит назвать имя и вопрос, а так как из-за пандемии принимает онлайн, то просит и фото, ни каких наводящих вопросов или расспросов с её стороны нет.
Ищите в ВК https://vk.com/kak_vernut_myzchinu Екатерина Смирнова
  • 0

Кристина С.

Цитата

Сообщение Кира 39 Вт дек 01, 2020 16:41

Проблема с работой, перестала спать. Давление, финансовая подушка истощилась. Пришлось взять первый в жизни кредит. По рекомендациям поехала к Лидии Петровне. И вот картинка сложилась! "Увидела" то, что было в тени, первопричину проблем. Нашелся и выход из ситуации. Спасибо Лидии Петровне за помощь, за человеческое участие, за знание и Дар Мага, который она использует только на благо! Вот контакт спасительницы +79060787527
  • 0

Кира 39

Цитата

Сообщение Гость Вт фев 16, 2021 1:17

Девочки, как пример расскажу историю о себе. 2 года назад от меня ушёл муж к малолетке бросив меня с маленьким ребёнком. Чего я только не делала что бы его вернуть, унижалась перед ним как дура, умоляла вернуться в семью. Побегала по бабкам, которые только вытягивали из меня последние деньги. Потом сотрудница подсказала к кому можно обратиться за помощью. Помог когда уже не было надежды. Муженёк, гад, вернулся как побитая собака с цветами и извинениями, говоря, что сам не знает как мог от меня уйти. Не верьте никому, что привороты и отвороты плохо. за своё счастье нужно бороться. Колдуна зовут Александр  axat.bragin@mail.ru
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Reg1na Сб мар 13, 2021 12:19

Вот советую проверенную гадалку. Она может сказать когда и кого вам суждено встретить и что нужно для этого вам сделать, и нужно ли вообще. Эта женщина очень сильно помогла мне в жизни, уверена, что и вам поможет тоже. 7 965 360 33 31 Зовут Маргарита, правда она в Москве принимает лично. Я часто матаюсь туда, по этому есть возможность лично обратиться. А так можно и по видеосвязи тоже :!:
  • 0

Reg1na
Прохожий
Цитата

Сообщение Mina Пн май 17, 2021 23:05

Гость писал(а):Девочки, как пример расскажу историю о себе. 2 года назад от меня ушёл муж к малолетке бросив меня с маленьким ребёнком. Чего я только не делала что бы его вернуть, унижалась перед ним как дура, умоляла вернуться в семью. Побегала по бабкам, которые только вытягивали из меня последние деньги. Потом сотрудница подсказала к кому можно обратиться за помощью. Помог когда уже не было надежды. Муженёк, гад, вернулся как побитая собака путаны питера) с цветами и извинениями, говоря, что сам не знает как мог от меня уйти. Не верьте никому, что привороты и отвороты плохо. за своё счастье нужно бороться. Колдуна зовут Александр  axat.bragin@mail.ru

зачем такого кобеля возвращать не понимаю)
  • 0

Mina

Цитата

Сообщение Гость Вт май 18, 2021 14:03

У меня случилась беда (как я тогда думала - оказалось, что это просто неприятность): молодой человек, с которым мы прожили 3 года, от которого я забеременела, но никак не решалась рассказывать по телефону (он уехал в командировку на 2 месяца), вернувшись стал со мной как-то холоден, общался неохотно, неоткровенно. Через месяц он снова стал собираться в командировку (уже зная о моей беременности), а раньше этого так часто не случалось. Что-то я начала подозревать. Хоть это нехорошо и неправильно, прочитала его СМС и ужаснулась: он переписывался с какой-то Светой, обещал добиться, чтобы его перевели в Ростов, и они были вместе. После беседы с ним, я поняла, что он больше не вернется, расплакалась, уже чуть ли не самоубийство задумывала. Поделилась с подругой своим горем, она посоветовала мне человека, который помог. Он мне объяснил, что это "морок" или "морока", как-то так, наведенная этой самой Светой, что это снимается в течение месяца. Одним словом, через 3 недели Валера вернулся, просил прощения, говорил, что не понимал, откуда такая дурная страсть у него была, что любит только меня. Одним словом, живем сейчас вместе, поженились, Славику уже годик скоро будет... Если что у меня есть адрес почты ее пишу Вам ada.gruzievich@inbox.ru 
  • 0

Гость

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Курилка