Гадалка спасла семью!

Модераторы: Corey, Дита

Re: Гадалка спасла семью!

Сообщение Vika FUO Сб май 08, 2021 18:37

Я лично уже три года хожу к одной. Помогла мне вернуть мужа в семью, приворотом. Зовут Мария Николаевна. К ней народ толпами записывается. Большой плюс в том, что она дистанционно может работать. Вот её контакты кому нужна помощь +38097 205 50 50 Viber/WhatsApp/Telegram
  • 0

Vika FUO

Цитата

Сообщение Kira22 Вс май 09, 2021 18:50

Моя РЕКОМЕНДАЦИЯ будет о Лилии-ведуньи, гадалки. Я напишу здесь в вкратце о том что было и как она помогает...НУ ВО ПЕРВЫХ, СПАСИБО ЕЙ ЗА ПОМОЩЬ И ВСЕ ЧТО ОНА МНЕ СДЕЛАЛА.Я любила и люблю своего мужа и очень хотела жить как семья...»Другая женщина» вот что нам мешало. Я обратилась к Лиле. ЛИЛИЧКА ВЫ МОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ И ПРИШЛИ МНЕ НА ПОМОЩЬ. Лиля делает обряды и видит прошлое и будущее.Дар у неё от родных вроде. Прошло время как она и сказала и как делала и он вернулся. Мы вместе, поставила замок на семью сразу. Вообщем, кто прочитал мой отзыв, я советую Лилию. оставляю тел ее-380638055486 ( ватсап, вайбер).
  • 0

Дизайн интерьеров
Kira22

Цитата

Сообщение Vikky Ср май 12, 2021 22:50

Прочитала на этом форуме о гадалке Лидии. Сходила. У меня была очень большая проблема на работе. Лидии сказала, что все будет намного лучше, стоит подождать. Провела какой-то ритуал. С работы пришлось уволится. Я думала, что очередное шахрайство. Но через полгода я вышла замуж и сейчас жду ребенка. Финансовое положение намного лучше. Я даже не поверила своему счастью. +380638260908
  • 0

Vikky

Цитата

Сообщение Nilla Чт май 13, 2021 7:06

Помогает в личный семейных делах ЛИЛИЧКА. Была долга одна без мужчины. Обратилась к Лиле, она смогла снять одиночество моё. Стали жить с ним в гражданском браке. Прошло время и он ушел. Снова обратилась к Лиле и Лиля восстановила наши отношения и смогла вернуть его. Поставила сильный оберег нам. Я благодарна судьбе , что встретила такого сильного человека как Лиля. Это единственный человек который все сказала как есть и прошлое мое увидела и предсказала будущее.Она имеет сильный дар помогать и восстанавливать семьи. Я РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ К ЛИЛИЧКЕ.ЭТО МОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ!!!пишу её тел +380638055486 ватсап вайбер
  • 0

Интерьеры кирова
Nilla

Цитата

Сообщение mila11 Пн май 17, 2021 15:25

ВЕДУНЬЯ ГАДАЛКА помогла вернуть мужа!!!
ЭТО ПРОСТО КРИК ДУШИ!!Было ужасно больно, когда он взял и ушол к любовницы.Сколько слез я пролила и времени тратила чтобы его вернуть, пока не встретила настоящего мага Лилию.позвонила ей.НЕ УСПЕВ СКАЗАТЬ СВОЮ СИТУАЦИЮ, КАК ОНА САМА ВСЕ РАССКАЗАЛА ЗА МЕНЯ И МОЕГО МУЖА.ВЗЯЛАСЬ ЗА РОБОТУ И СКАЗАЛА В КАКОЕ ВРЕМЯ ПРИЙДЕТ ДОМОЙ.Прошло некое время, как сам начал звонить и приходить домой.ЛЮБОВНИЦА СЛАВА БОГУ НЕЧЕГО НЕ СЛЫШНО.Я БЛАГОДАРНА СУДЬБЕ ЧТО ВСТРЕТИЛА ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА КАК ЛИЛЮ.ЛИЛИЧКА ПУСКАЙ ВАС ЗНАЮТ.Пишу ваш номер +380638055486 вайбер ватсап
  • 0

mila11

Цитата

Сообщение Гость Ср май 19, 2021 13:09

Если вы видите объявление с предложением бесплатных магических услуг, или с предложением оплаты по факту. Будьте осторожны!!! После того как вы вышлете свои фотографии и данные, вас по ним найдут в социальных сетях, и вам будут поступать угрозы! Если вы прямо сейчас не вышлете денег, про вас все расскажут вашим друзьям в соц сетях.
Девочки красотки мои пишите  Яне  yana_fedorova_80@list.ru
Она работает порядочно и честно. Главное не дорого… а то сами знаете сейчас такие цены дерут за свои услуги маги что мама не горюй. Яна принимает людей по записям. Так что пишите и записывайтесь на прийом ! 
И не видитесь на всякую чепуху, мы все знаем что бесплатный сыр только в мышеловке !!! 
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение Dinka.. Чт май 20, 2021 7:17

ЛИЛИЧКА!!!!ВЫ МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА...Я НАПИШУ ЗДЕСЬ за вас, пускай знают и обращаются к вам.ВЫ СМОГЛИ ВЕРНУТЬ МОЮ СУДЬБУ МОЕГО МУЖА, своими обрядами и вы смогли дать мне надежду, что я должна бороться..С МУЖЕМ ПРОЖИЛИ В БРАКЕ 12лет, двое детей.НИКОГДА МНЕ не ИЗМЕНЯЛ И У НАС ВСЕГДА БЫЛА ГАРМОНИЯ.Откуда взялась, не знаю эта»пигалица «(другое слово не могу подобрать к ней), навела на него приворот.Собрал вещи и ушол от нас.Я НЕ ЗНАЛА ЧТО ДЕЛАТЬ, но чувствовала что мужа как подменили.Обратилась к Лиле.НЕ УСПЕВ СКАЗАТЬ ЕЙ,КАК ОНА ВСЕ СКАЗАЛА САМА И ЗА ПРОШЛОЕ МОЕ И ЧТО НА МУЖЕ ПРИВОРОТ.СКАЗАЛА ЧТО ПОМОЖЕТ И СКАЗАЛА ЧТО ДЕЛАТЬ..ЛИЛИЧКА ВЫ МОЙ АНГЕЛ(сколько всего она говорила, я всегда это буду помнить),но самое главное она ВЕРНУЛА МНЕ МОЮ ЖИЗНЬ..Я оставлю вам телефон, кому надо звоните, пешите (380638055486 ватсап вайбер).
  • 0

Dinka..

Цитата

Сообщение veraS Вт май 25, 2021 6:47

ЕСЛИ ВЫ ИЩИТЕ ПОМОЩЬ, чтобы вернуть любимого и восстановить ваши отношения - Я СОВЕТУЮ ЛИЛИЮ!!!
ЛИЛИЯ СМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА,отца моим детям!!Я позвонила ей,нечего не успев сказать , как она начала говорить мне прошлое
, называть даты, имена и четко описала любовницу мужа.Я НЕ КОГО НЕ БУДУ ТУТ РЕКЛАМУ ДЕЛАТЬ,Я РЕАЛЬНО ХОЧУ ОБРАТИТСЯ К ТАКИМ ЖЕ ДЕВУШКАМ,МУЖЧИНАМ как я.ЧТОБЫ ОБРАЩАЛИСЬ И ВЕРИЛИ ЛИЛЕ..ЛИЛИЯ единственный человек который смог вернуть мне моего мужа домой.СЕЙЧАС ОН ДОМА С НАМИ и СЛАВА БОГУ ВСЕ ХОРОШО.Лиля сама по себе очень понятливый и добрый человек.Видит людей, как воду смотрит.Обряды ее и такой дар , она несёт через своих предков(это я знаю точно).Я пишу ее контакты кому надо (вайбер ватсап +380638055486).
  • 0

Дизайн интерьеров
veraS

Цитата

Сообщение Гость Вт май 25, 2021 11:10

Любовный приворот. Помощь гадалки. Гадание. Услуги гадалки. Гадание на картах. Вернуть любимого. Узнать будущее. Снять порчу. Обряд на привлечение денег. Потомственная гадалка, ясновидящая, целительница Мира m_aliieva@list.ru поможет всем нуждающимся в трудных и запущенных жизненных ситуациях. Благодаря своему дару Мира сможет увидеть судьбу каждого человека. Её сила и большой практический опыт позволяет даже на расстоянии оказывать эффективную помощь. За время свой практики, целительница сталкивалась с самыми разными случаями, что помогло усовершенствовать свои знания. Ритуалы, которые проводит для своих клиентов, помогают повлиять на будущее, снять негативную энергию, вернуть в брак любовь, снять порчу, сглаз, венец безбрачия, избавиться от дурных привычек и многое другое. Все обряды и гадания проводятся без греха, ясновидящая практикует исключительно белую магию. m_aliieva@list.ru
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение 9999999 Ср май 26, 2021 13:09

Потомственная ясновидящая, целительница, предсказательница, таролог Елена поможет в самых безвыходных жизненных ситуациях:

- Проведет любовный приворот, вернет любимых, устранит соперников;
- с помощью обряда откроет финансовый канал, обряд на удачу;
- исцеление от недуга, снимет порчу, сглаз, приворот, венец безбрачия и другие негативные программы;
- помощь с проблемами бесплодия;
- гадает и предсказывает на картах Таро, расскажет прошлое, настоящее и будущее;
- избавит от зависимостей;
- и другие магические услуги, которые не вошли в список.
более 1000 обрядов для мужчин и женщин.

Если вам нужна профессиональная магическая помощь, звоните, если Вы живете далеко, но нуждаетесь в помощи - можно связаться через WhatsApp или Viber, результат будет таким же как при личной встрече.

+ 380505007019 WhatsApp / Viber
  • 0

Интерьеры кирова
9999999

Цитата

Сообщение Rihanna shustova Ср май 26, 2021 16:38

[*]Здравствуйте, хочу поделиться своей историей, так как сама долгое время искала мага и попадала на шарлатанов. Через знакомых найти мага не получилось. Искала на сайтах, но в итоге мне повезло, на форуме я нашла отзывы про А.С. +380978747687 ее номер. У меня было две проблемы, семейная и материальная. И обе проблемы маг решила на 100%. Не Дойлем магии, если вам нужна помощь, главное, выбрать правильного специалиста. Удачи всем!
  • 0

Rihanna shustova

Цитата

Сообщение Lina C. Вс май 30, 2021 10:33

СПАСЛА МОЙ БРАК ЛИЛЯ!!!
Ее обрядами, ритуалами и ее даром , который передался ей от бабушки-вернули мне мужчину.Вы думаете как такое возможно?Но я уже не знала что делать и куда обращаться, пока не встретила настоящего мага Лиличку.Это сильнейшая женщина, которая спасает отношения, если они уже на грани разрыва.Писать много не буду, кто не верит в это, сами с ней свяжитесь и поймёте.Ну во первых, она видит прошлое, видит так , как будто в воду смотрит.Слова ее до слез правдивы.Сама очень приятная и понимающая.Вообщем я написала здесь за неё, так как зову чтобы люди убедились- что магия существует.Вот ее но но телефона +380638055486(ватсап вайбер).
  • 0

Интерьеры кирова
Lina C.

Цитата

Сообщение Мелания/ Пн май 31, 2021 21:27

Мне помогла Женщина. Наталья зовут. Гадает по руке и смотрит на вас и говорит все что видит. Принимает лично и дистанционно. Проводит сильные обряды белой и чорной магией. Очень сильный маг!!!Советую позвонить и сами поймёте.+380 (96) 552 19 43(ватсап вайбер).
  • 0

Мелания/

Цитата

Сообщение Vika33 Вт июн 01, 2021 14:43

Как по мне, гадание и вправду работает, у меня все хорошо после обращения к Светлане+380965449305 вайбер .Хочу поблагодарить ее за толковый совет и помощь в личном деле. Оставляю ее номер, контакты опытной гадалки никогда не помешают, иногда хочется узнать что будет дальше.
  • 0

Интерьеры кирова
Vika33

Цитата

Сообщение Diana. Ср июн 02, 2021 8:08

Обращалась к разным и на прием ходила и по телефону. Некто не смог помочь, как Лилия!!!ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ ДАР ЯСНОВИДЕНИЯ И МОЖЕТ ПОМОЧЬ В ЛИЧНЫХ ДЕЛАХ.У меня была сложная ситуация в семье. Поругались с мужем и он ушел к другой женщине (помоложе).Сколько слез я пролила и как только не пыталась восстановить семью- некто и нечто не помогало. ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СМОГ ПОМОЧЬ-это ЛИЛИЧКА!!!Сказала что делать и какой обряд мне нужен. Через некое время, он пришёл домой. Слава Богу сейчас все хорошо у нас. Кто нуждается в помощи, я оставлю контакты Лиле.(+380638055486 ватсап/ вайбер).
  • 0

Diana.

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Женские секреты