[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ??? - Женские секреты - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Сообщение Гость Вс май 16, 2021 17:48

Здравствуйте!
Захотелось поделиться своей печальной историей.
Мне 35 лет, в браке 11 лет, есть двое детей: 9 лет и 1,5 года. Все годы брака жили хорошо. Ни ссор, ни скандалов... Два года назад муж поменял работу, был рабочим в автопредприятии, но работа тяжелая, убедила, что надо работу менять. Пошел учиться в институт. На работе заметили, стал двигаться по служебной лестнице. В доме появились деньги... Поменяли машины, казалось бы живи и радуйся... Но в дом пришла беда.
Прошлым летом стала замечать, что муж какой-то странный, грустный, подумала, что это связано с работой, пыталась поддержать. А потом уехала на 2 недели  с детьми в деревню. Каждый день звонил, советовался по каким-то вопросам. Я дни считала до встречи, этот день настал... он приехал, а я увидела, что, что-то не так... Стала выспрашивать, а он говорит, что если бы не дети, с семейной жизнью он бы закончил. Для меня это был гром среди ясного неба. Еще неделю не признавался, что дело в другой женщине, а потом рассказал всё... На работе познакомился с девушкой, ей 26 лет. Между нами возникла сора я не могла больше этого терпеть. Как же так, что я не так сделала, почему он так со мной поступил. На следующий день он собрал все свои вещи, и ушел.
Живу с разрывающейся душой, с ежедневным комом в горле, не знаю, чего ждать завтра.. Мои родители тоже в горе, плачут каждый день... не могу зачеркнуть свою прожитую жизнь! Не хочу! Как вернуть любовь, чем вернуть. Как то ко мне приехала моя подружка на выходные, мы с ней давно не виделись. Она не знала что мы расстались, ну и за разговором я всё рассказала. Света посоветовала мне обратится к магу, который когда-то помог ёё сестре, у неё было тоже такое горе. Я долго думала, и всё таки решилась, так как у меня не было другого выхода. Прошло не так много времени, и он зашел в гости.
Я провела вечер с Мишей, правда было очень не ожиданно! я уже думала что все ничего не произойдет, но когда я открыла дверь и увидела его я даже не знала что сказать, это была радость вместе со слезами, внутри меня перевернулось все! но теперь мне кажется я самый счастливый человек на этом свете! Он вернулся и мы опять вместе всё как раньше… любим друг друга.
Буду очень рада, если я смогу своей историей помочь кому то ещё. Вот адрес мага:
marin0101@mail.ru
  • 0

Гость

Цитата

Тегиясновидящая, гадание, маг, волшебник, ведунья, экстрасенс, колдунья, ведун, предсказатель, магия, гадалка, астролог, целитель, шаман, колдун

Сообщение Аннушка99 Вс май 16, 2021 18:17

Мне очень помогла ясновидящая Анна Викторовна , были как то проблемы в семье, обращалась к ней. Результатом довольна, даже очень. в семье все устаканилось. Рекомендую! вот контакты +38 097 856 19 94, +38 093 189 20 22 есть вайбер и ватсап
  • 0

Интерьеры кирова
Аннушка99

Цитата

Сообщение Гость Вс май 16, 2021 18:26

добрый день. я вам рекомендую женщину, к которой обращалась моя подруга. а затем и я со всеми своими проблемами. я ей писали в вотсапе. вот её номер +7 984 999-34-69. Зовут Флора. Вы не представляете как мне помогла эта великая женщина. Сейчас я чувствую себя максимально комфортно. Всё благодаря ей
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Катерина7777 Вс май 16, 2021 19:15

Есть очень сильная  ясновидящая и самый сильный маг !Она себя нигде не пиарит у нее нет соц сетей.Мне ее телефон дали знакомые , она многим моим знакомым помогла по настоящему ! Очень сильная и видит все ! Точнее мне никто никогда в жизни не гадал, она как будто сканирует все что было ,что есть и будущее все сходится 1000% !Она Космос ! Честное слово ! Меня и мою Семью она Спасла , очень ей благодарна за всё. +79855293422 Эвелина вотсап . Обращаться только с серьезными вопросами !!!Она берет не всех !
  • 0

Дизайн интерьеров
Катерина7777

Цитата

Сообщение Гость Вс май 16, 2021 19:51

Я обращалась ко многим магам, но кто после оплаты пропадал, кто просто вымогал денег на дальнейшую работу и я сама отказывалась, понимая что это бесконечно. Но я не отчаивалась, за свое счастье нужно бороться! И нашла настоящего мага специалиста за две недели как и обещала вернулся любимый мой Сережа Дети стали счастливые с папой и семья востановилась на круги своя... Сейчас у нас все замечательно, ждем пополнения! Кому нужно пишите мне lyuda-goncharuk@bk.ru  я дам Вам лично адрес того человека который помог... тут не хочу писать адрес мага, потому что сами понимаете... люди разные и только нуждающимся реально поделюсь не всем подряд!
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Катерина7777 Вс май 16, 2021 20:36

Есть очень сильная  ясновидящая и самый сильный маг !Она себя нигде не пиарит у нее нет соц сетей.Мне ее телефон дали знакомые , она многим моим знакомым помогла по настоящему ! Очень сильная и видит все ! Точнее мне никто никогда в жизни не гадал, она как будто сканирует все что было ,что есть и будущее все сходится 1000% !Она Космос ! Честное слово ! Меня и мою Семью она Спасла , очень ей благодарна за всё. +79855293422 Эвелина вотсап . Обращаться только с серьезными вопросами !!!Она берет не всех !
  • 0

Дизайн интерьеров
Катерина7777

Цитата

Сообщение Гость Вс май 16, 2021 21:32

Всем привет. Я вам расскажу об очень сильной гадалке. Её зовут Ануш. Она мне очень сильно помогла, когда были проблемы с мужем. Да и вообще семья разваливалась. Когда я к ней обратилась, вообще в отчаинье была. Я ей написала на вотсап +7 965 788-89-62. Общались с ней долго о моей жизни. По итогу сейчас живём с мужем в мире и согласии
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение zarina727 Пн май 17, 2021 2:35

Очень давно искала хорошую гадалку. В ее поисках попадалась на многих аферистов и, грубо говоря, выбрасывала деньги на ветер. Но, к большому моему счастью, недавно я случайно наткнулась на услуги Арины Кудряковой. У меня была беда в личной жизни, мой муж ушёл к другой женщине, после 10 лет совместной жизни, изменился буквально за 2 дня, самой решить свою проблему мне не получилось, очень рада что в итоге нашла ее. Хочу поделить с Вами контактами настоящего профессионала. Ей можно написать на e-mail: arina.kudryakova@bk.ru или же через страницу в Вконтакте: https://vk.com/kudryakova1963
  • 0

Интерьеры кирова
zarina727

Цитата

Сообщение milka09 Пн май 17, 2021 6:40

Я только доверяю ясновидящей Маргарите Николаевне. Она мне и расклад на Таро делала. Все, что рассказала, все сбылось. Советую, 0681289044
  • 0

milka09

Цитата

Сообщение Алёша. Пн май 17, 2021 7:39

Я обращался к многим гадалкам но все меня только обманывали их только деньги интересует а если не дашь то начинают шантажировать ,и так я случайно нашёл ту самую настоящую и честную гадалку ,она мне помогла вернуть мою женщину и ещё по мелким вопросам мне помогла,хочу сказать что она действительно очень сильная и она не сидит в сайтах онлайнах на всяких почтах ,а работает только личным приёмом и все обряды она проводит вместе а это самое главное так как мы всё видим сами и участвуем в обрядах это значит всё без обмана и много не берёт ,к ней надо заранее записываться так как к ней очень много народу ходят ,вот её номер звоните и записывайтесь она всем поможет 8(967)737-96-98 Закия
  • 0

Дизайн интерьеров
Алёша.

Цитата

Сообщение Ника41 Пн май 17, 2021 9:44

На самом деле очень трудно найти настоящую гадалку, я через подругу узнала контакт настоящей гадалки и ворожеи, она к ней лично ездила, у меня такой возможности нет, она далековато от меня живёт...Я обратилась к ней дистанционно, что на мой взгляд очень удобно, она мне не просто помогла, я бы сказала она меня спасла просто, так как личная жизнь шла крахом.....Оставляю контакт Ольга вайбер/ватсап +380687014758. Всем желаю счастья!!!
  • 0

Ника41

Цитата

Сообщение Гость Пн май 17, 2021 13:08

Благодарность Яне Федоровой
Не знаю что было бы со мной и моей жизнью, если бы не Яна. Она помогла мне в тот момент, когда я уже почти решила свести счеты с жизнью, настолько безнадежной казалась мне ситуация. Детей у меня нет, муж оставил и ушел к другой, а из-за обращений к псевдо-магам долги накопились просто неимоверные. Казалось, что жизнь кончена и не имеет смысла. Кто любил по-настоящему, меня поймут. Когда без любимого и свет белый не мил. Вот в таком состоянии я натолкнулась на сайт Яны Фёдоровой Подкупило то, что выложено очень много фотографий и сразу видно - человек реальный и не прячет своего лица. И много людей вокруг нее, такая женщина просто не может быть шарлатанкой, так я подумала когда решила к ней обратиться, в последний раз попытав свое счастье. Написала ей, ответ пришел почти сразу. Оказалось, на мне порча и то что муж ушел, слились деньги и мое суицидальное настроение - результат сделанной несколько лет назад сильной порчи. Она быстро распутала этот клубок, хотя пришлось провести несколько ритуалов. Платила я ей в рассрочку. Муж вернулся почти сразу, с деньгами подольше пришлось подождать, но все наладилось тоже почти волшебным образом. Жизнь заиграла совсем другими красками. Я очень благодарна Яне и поддерживаю всех отписавшихся тут - она настоящий Маг и прекрасный человек. Её почта yana_fedorova_80@ list. ru
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Гость Пн май 17, 2021 14:29

Здравствуйте девушки! Я встречалась с парнем, и мы постоянно с ним ссорились, я стала замечать что с ним что то не так происходит, он не такой как был раньше. Как будто между нами стояло какое то припятствие. Потом через время я узнала что у него есть другая, с которой он тоже встречается, но тайком что бы я не видела, вы представляете какой мерзавец. Я же видела что что то не так, а потом на тебе. Мы с ним поссорились окончательно, но я его очень сильно люблю и хочу что бы он был только со мной и не ходил на лево к всяким там девкам. Потом оказуется мой любимый встречается с ней потому что его приворожили и не может от нее уйти. Я с ума сходила не знала как снять с моего любимого этот чертов приворот, потому что хотела что бы он был только со мной и никто нам не мешал жить и любить друг друга! Слава Богу сейчас у нас уже все хорошо, мы вместе .. он не ходит к ней мы не ссоримся. Я очень благодарна той женщине которая вернула мне любимого и спасла наши с ним отношения .. потому что я думала что уже все никто нам не поможет и я просто сойду с ума от этого всего. Искренье и от всей души и сердца, хочу что бы вы девушки, женщины не страдали как страдала я. От той боли и печали что приносят нам мужчины или постороние люди, которые вмешиваются в наши отношения и разрывают их.. На чужом горе .. строят свое, а я знаю что на чужом горе своего не построишь. Дорогие пишу Вам адрес женщины которая спасла меня от одиночества и вернула надежду и уверенность в жизни ira.levitskay@mail.ru мы все люди и нужно подерживать и помогать советами в трудную минуту. Искренье желаю добра и счастья всем!
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Andreyka Пн май 17, 2021 14:57

Хочу обратиться к тем,кто ищет магическую помощь. Я искал в свое время. Здесь было много советчиков ,которые давали адрески магов. Эти маги,естественно,не помогли. Я потерял веру и стал искать людей,которые искали мага 5-7 лет назад. Многие не нашли,но есть те,кто решил свою проблему. Я через 3 с половиной года тоже.Но советовать не хочу никого. Попробуйе искать как я,смотрите тех,кто давно искал помощь. Я журналист. Если хотите поделиться своей историей про шарлатанов,только с доказательствами,пишите на мой рабочий адрес:andrey.chernyshev.76@list.ru
Я собираю информацию с доказательствами,что бы разоблачить хотя бы некоторых личностей
И да,такие сайты,как Тонкий мир,Союз магов России,фонд по борьбе с лже магами "Вера"шарлатаны. Не верьте им!
  • 0

Интерьеры кирова
Andreyka

Цитата

Сообщение irina4 Пн май 17, 2021 15:22

ВЕДУНЬЯ ГАДАЛКА помогла вернуть мужа!!!
ЭТО ПРОСТО КРИК ДУШИ!!Было ужасно больно, когда он взял и ушол к любовницы.Сколько слез я пролила и времени тратила чтобы его вернуть, пока не встретила настоящего мага Лилию.позвонила ей.НЕ УСПЕВ СКАЗАТЬ СВОЮ СИТУАЦИЮ, КАК ОНА САМА ВСЕ РАССКАЗАЛА ЗА МЕНЯ И МОЕГО МУЖА.ВЗЯЛАСЬ ЗА РОБОТУ И СКАЗАЛА В КАКОЕ ВРЕМЯ ПРИЙДЕТ ДОМОЙ.Прошло некое время, как сам начал звонить и приходить домой.ЛЮБОВНИЦА СЛАВА БОГУ НЕЧЕГО НЕ СЛЫШНО.Я БЛАГОДАРНА СУДЬБЕ ЧТО ВСТРЕТИЛА ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА КАК ЛИЛЮ.ЛИЛИЧКА ПУСКАЙ ВАС ЗНАЮТ.Пишу ваш номер +380638055486 вайбер ватсап
  • 0

irina4

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

ясновидящая, гадание, маг, волшебник, ведунья, экстрасенс, колдунья, ведун, предсказатель, магия, гадалка, астролог, целитель, шаман, колдун

Вернуться в Женские секреты