ГАРМОНИЗАЦИЯ ОТНОШЕНИЙ

Модераторы: Corey, Дита

ГАРМОНИЗАЦИЯ ОТНОШЕНИЙ

Сообщение Tati11 Вс май 16, 2021 18:53

Я обращалась ко многим магам, но кто после оплаты пропадал, кто просто вымогал денег на дальнейшую работу и я сама отказывалась, понимая что это бесконечно. Но я не отчаивалась, за свое счастье нужно бороться! И нашла настоящего мага специалиста за две недели как и обещала вернулся любимый мой Сережа Дети стали счастливые с папой и семья востановилась на круги своя... Сейчас у нас все замечательно, ждем пополнения! Кому нужно пишите мне  lyuda-goncharuk@bk.ru   я дам Вам лично адрес того человека который помог... тут не хочу писать адрес мага, потому что сами понимаете... люди разные и только нуждающимся реально поделюсь не всем подряд!
  • 0

Вложения
463f0c5ec6f9d0a8637fb34fe48ec099_24000.jpg
пишите на почту lyuda-goncharuk@bk.ru   дам хорошего мастера девочки
Tati11

Цитата

Re: ГАРМОНИЗАЦИЯ ОТНОШЕНИЙ

Сообщение Tati11 Вс май 16, 2021 18:56

Я обращалась ко многим магам, но кто после оплаты пропадал, кто просто вымогал денег на дальнейшую работу и я сама отказывалась, понимая что это бесконечно. Но я не отчаивалась, за свое счастье нужно бороться! И нашла настоящего мага специалиста за две недели как и обещала вернулся любимый мой Сережа Дети стали счастливые с папой и семья востановилась на круги своя... Сейчас у нас все замечательно, ждем пополнения! Кому нужно пишите мне lyuda-goncharuk@bk.ru  я дам Вам лично адрес того человека который помог... тут не хочу писать адрес мага, потому что сами понимаете... люди разные и только нуждающимся реально поделюсь не всем подряд!
  • 0

Интерьеры кирова
Tati11

Цитата

Сообщение Гость Пн май 17, 2021 13:11

Благодарность Яне Федоровой
Не знаю что было бы со мной и моей жизнью, если бы не Яна. Она помогла мне в тот момент, когда я уже почти решила свести счеты с жизнью, настолько безнадежной казалась мне ситуация. Детей у меня нет, муж оставил и ушел к другой, а из-за обращений к псевдо-магам долги накопились просто неимоверные. Казалось, что жизнь кончена и не имеет смысла. Кто любил по-настоящему, меня поймут. Когда без любимого и свет белый не мил. Вот в таком состоянии я натолкнулась на сайт Яны Фёдоровой Подкупило то, что выложено очень много фотографий и сразу видно - человек реальный и не прячет своего лица. И много людей вокруг нее, такая женщина просто не может быть шарлатанкой, так я подумала когда решила к ней обратиться, в последний раз попытав свое счастье. Написала ей, ответ пришел почти сразу. Оказалось, на мне порча и то что муж ушел, слились деньги и мое суицидальное настроение - результат сделанной несколько лет назад сильной порчи. Она быстро распутала этот клубок, хотя пришлось провести несколько ритуалов. Платила я ей в рассрочку. Муж вернулся почти сразу, с деньгами подольше пришлось подождать, но все наладилось тоже почти волшебным образом. Жизнь заиграла совсем другими красками. Я очень благодарна Яне и поддерживаю всех отписавшихся тут - она настоящий Маг и прекрасный человек. Её почта yana_fedorova_80@ list. ru
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Пн май 17, 2021 14:31

Здравствуйте девушки! Я встречалась с парнем, и мы постоянно с ним ссорились, я стала замечать что с ним что то не так происходит, он не такой как был раньше. Как будто между нами стояло какое то припятствие. Потом через время я узнала что у него есть другая, с которой он тоже встречается, но тайком что бы я не видела, вы представляете какой мерзавец. Я же видела что что то не так, а потом на тебе. Мы с ним поссорились окончательно, но я его очень сильно люблю и хочу что бы он был только со мной и не ходил на лево к всяким там девкам. Потом оказуется мой любимый встречается с ней потому что его приворожили и не может от нее уйти. Я с ума сходила не знала как снять с моего любимого этот чертов приворот, потому что хотела что бы он был только со мной и никто нам не мешал жить и любить друг друга! Слава Богу сейчас у нас уже все хорошо, мы вместе .. он не ходит к ней мы не ссоримся. Я очень благодарна той женщине которая вернула мне любимого и спасла наши с ним отношения .. потому что я думала что уже все никто нам не поможет и я просто сойду с ума от этого всего. Искренье и от всей души и сердца, хочу что бы вы девушки, женщины не страдали как страдала я. От той боли и печали что приносят нам мужчины или постороние люди, которые вмешиваются в наши отношения и разрывают их.. На чужом горе .. строят свое, а я знаю что на чужом горе своего не построишь. Дорогие пишу Вам адрес женщины которая спасла меня от одиночества и вернула надежду и уверенность в жизни ira.levitskay@mail.ru мы все люди и нужно подерживать и помогать советами в трудную минуту. Искренье желаю добра и счастья всем!
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Гость Вт май 18, 2021 14:09

У меня случилась беда (как я тогда думала - оказалось, что это просто неприятность): молодой человек, с которым мы прожили 3 года, от которого я забеременела, но никак не решалась рассказывать по телефону (он уехал в командировку на 2 месяца), вернувшись стал со мной как-то холоден, общался неохотно, неоткровенно. Через месяц он снова стал собираться в командировку (уже зная о моей беременности), а раньше этого так часто не случалось. Что-то я начала подозревать. Хоть это нехорошо и неправильно, прочитала его СМС и ужаснулась: он переписывался с какой-то Светой, обещал добиться, чтобы его перевели в Ростов, и они были вместе. После беседы с ним, я поняла, что он больше не вернется, расплакалась, уже чуть ли не самоубийство задумывала. Поделилась с подругой своим горем, она посоветовала мне человека, который помог. Он мне объяснил, что это "морок" или "морока", как-то так, наведенная этой самой Светой, что это снимается в течение месяца. Одним словом, через 3 недели Валера вернулся, просил прощения, говорил, что не понимал, откуда такая дурная страсть у него была, что любит только меня. Одним словом, живем сейчас вместе, поженились, Славику уже годик скоро будет... Если что у меня есть адрес почты ее пишу Вам ada.gruzievich@inbox.ru 
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Ср май 19, 2021 13:03

Если вы видите объявление с предложением бесплатных магических услуг, или с предложением оплаты по факту. Будьте осторожны!!! После того как вы вышлете свои фотографии и данные, вас по ним найдут в социальных сетях, и вам будут поступать угрозы! Если вы прямо сейчас не вышлете денег, про вас все расскажут вашим друзьям в соц сетях.
Девочки красотки мои пишите  Яне  yana_fedorova_80@list.ru
Она работает порядочно и честно. Главное не дорого… а то сами знаете сейчас такие цены дерут за свои услуги маги что мама не горюй. Яна принимает людей по записям. Так что пишите и записывайтесь на прийом ! 
И не видитесь на всякую чепуху, мы все знаем что бесплатный сыр только в мышеловке !!! 
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение Гость Пт май 21, 2021 14:21

Девчонки, я думала, что только у меня в жизни такое происходит. Парней у меня было много, замужем была, муж меня любил, но бил. Я ушла. И в последующем все парни, с которыми я встречалась, внезапно исчезали. Сначала все как по маслу, красиво и романтично, а потом они просто пропадают и все. Нет их. Ни слуху ни духу. А через полгода-год появляются и делают вид, что не было никакой разлуки. люблю говорят, просят встречи и вновь пропадают. Последний раз познакомилась с парнем, все тож было нормально сначала, а перед 8 Марта он потерялся, причем перед уходом он попрощался, как обычно, не было никаких намеков на исчезновение.  Провалился, я ждала от него смски или звонка, но хер!! Не было ничего, ппц просто. Я в шоке. Что же это с мужчинами? Я уже больше не пишу им и не прошу объяснений. Ни к чему это, только себя унижаешь. Я теперь мужчинам не верю, врут они. И многим нужен только секс. Дашь - переспят и уйдут. Не дашь - даже добиться не пытаются. Все до банальности просто. А на душе кошки скребут...Я нашла выход с этой ситуации. Я по рекомендации моей знакомой обратилась к специалисту Саше. Это мастер в любовной магии . Это специалист с большой буквы. Я посоле его помощи , наконец то встретила любовь и с его помощью обрела счастье и добро в моей жизни. С его помощью я живу, цвету и пахну. Он направил меня на правильный путь. Он сделал какой то там обряд и мужчина встретился и мужчина рядом. Любит , верит . напишу вам его почту axat.bragin@mail.ru  Сказал , я почищу Вас, сниму негатив , поставлю защиту и мужчина встретиться тот который по жизни. Так и было я встретила свою судьбу после его обряда . Я очень довольна помощью этого человека . Адрес посты выше в истории .
Пишите девочки ему и он поможет и Вам ! Он добрый порядочный. 
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Вт май 25, 2021 11:10

Любовный приворот. Помощь гадалки. Гадание. Услуги гадалки. Гадание на картах. Вернуть любимого. Узнать будущее. Снять порчу. Обряд на привлечение денег. Потомственная гадалка, ясновидящая, целительница Мира m_aliieva@list.ru поможет всем нуждающимся в трудных и запущенных жизненных ситуациях. Благодаря своему дару Мира сможет увидеть судьбу каждого человека. Её сила и большой практический опыт позволяет даже на расстоянии оказывать эффективную помощь. За время свой практики, целительница сталкивалась с самыми разными случаями, что помогло усовершенствовать свои знания. Ритуалы, которые проводит для своих клиентов, помогают повлиять на будущее, снять негативную энергию, вернуть в брак любовь, снять порчу, сглаз, венец безбрачия, избавиться от дурных привычек и многое другое. Все обряды и гадания проводятся без греха, ясновидящая практикует исключительно белую магию. m_aliieva@list.ru
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение 1111 Ср май 26, 2021 13:12

Потомственная ясновидящая, целительница, предсказательница, таролог Елена поможет в самых безвыходных жизненных ситуациях:

- Проведет любовный приворот, вернет любимых, устранит соперников;
- с помощью обряда откроет финансовый канал, обряд на удачу;
- исцеление от недуга, снимет порчу, сглаз, приворот, венец безбрачия и другие негативные программы;
- помощь с проблемами бесплодия;
- гадает и предсказывает на картах Таро, расскажет прошлое, настоящее и будущее;
- избавит от зависимостей;
- и другие магические услуги, которые не вошли в список.
более 1000 обрядов для мужчин и женщин.

Если вам нужна профессиональная магическая помощь, звоните, если Вы живете далеко, но нуждаетесь в помощи - можно связаться через WhatsApp или Viber, результат будет таким же как при личной встрече.

+ 380505007019 WhatsApp / Viber
  • 0

1111

Цитата

Сообщение Наташа Авдеева Пт июн 11, 2021 20:53

Обитаю на подобных форумах уже больше года. В моей жизни случилась большая беда, и выхода я сама не могла найти. После очередной ссоры мой любимый собрал вещи и уехал к себе в город. Я всё ждала что одумается и вернется, но от общих знакомых узнала что у него другая появилась и они помолвлены. И это всё за каких то два месяца! Моему горю не было предела, ведь я люблю этого человека всей душой и жизни без него не представляю. Единственный выход который я видела - это помощь колдуньи, колдуна. Решила обратится к одной известной и очень сильной женщине - magia-pomogy@yabdex.ru. Она меня приняла, и помогла. Если бы не эта женщина, я не знаю как бы я жила, ведь он моё всё... Благодаря этой женщине он вернулся ко мне уже через две недели! Вчера подали в ЗАГС заявление, расписываемся)))) Девочки, миленькие! Не хвастовства ради пишу этот отзыв! Пишу всем тем кто ищет и ещё не нашел, как когда то искала я пока не нашла эту женщину с сильным даром, она волшебница. Она делает просто невозможное
  • 0

Интерьеры кирова
Наташа Авдеева

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Женские секреты