[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ??? - Женские секреты - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Сообщение Борис25995985999 Пт май 14, 2021 14:54

От меня ушла девушка. Пытался ее вернуть всеми способами, но все было напрасно. Решил попытать счастья у магии. Перерыл весь интернет, успел заплатить трем мошенникам, судя по отзывам других людей еще легко отделался. Потом нашел отзывы о Любови Черноглазовой lubov.chernoglazova@yandex.ru, по отзывам о ней, она мне очень понравилась. Долго думал обращаться или нет и рискнул. Понравилась диагностика и стоимость услуг, решил обратиться и сейчас я получил нужный мне результат как хотел. Рекомендую этого мага!
  • 0

Борис25995985999

Цитата

Тегиволшебник, астролог, гадание, экстрасенс, шаман, колдунья, колдун, магия, гадалка, предсказатель, ведунья, ясновидящая, маг, ведун, целитель

Сообщение Хабиб Нурмаганбетов Пт май 14, 2021 18:50

87711080342 лучшая гадалка, обратитесь к ней, не пожалеете.Я уже 5 од к ней обращаюсь, за советом и за поддержкой. Очень много помогла, не реклама, а мой отзыв. Лично верю ей на 100. Очень порядочная честная гадалка, таких еще не встречал , лучше нее нет и не будет
  • 0

Интерьеры кирова
Хабиб Нурмаганбетов

Цитата

Сообщение Наташа Мароз Пт май 14, 2021 20:08

Моя мама была на приёме у Беллы 3 года назад ставила себе защиту . Когда от меня ушёл муж оставив меня без денег , одну все забрал . Мама предложила сходить к Белле она очень хорошо гадает ! Честно скажу в такой депрессии, я незнада что делать я его очень любила да и он был за мной , что случилось с ним я не могла понять . Я с ней общалась дистонцеонно и была очень удивлена , насколько она все рассказала мне , и профессионально подошла к моей проблеме . Я ей очень благодарна человек от Бога . Сделала все что бы он вернулся и мы были счастливой семьёй. Когда он пришёл просил прощение извинялся, что бы я его вернула обратно ! Я очень довольна результатом Беллочка ты умничка
+380634300493 ,viber
  • 0

Наташа Мароз

Цитата

Сообщение Дарья1212 Пт май 14, 2021 20:50

Здравствуйте, хочу порекомендовать Елену, она реально помогла мне встать на ноги в этой жизни, избавится от всех моих неудач. Хотя раньше я в это во всё не верила.. Так же она делает подробный расклад, рассказывает все как есть. Очень рекомендую. Её Viber, WhatsApp, +7965-600-88-85 Ее сайт Вконтакте
vk.com/gadalka_6
  • 0

Интерьеры кирова
Дарья1212

Цитата

Сообщение Наталья Кравченко Пт май 14, 2021 22:47

Надежда, безмерно благодарна вам за то, что помогали, когда заболевала моя маленькая дочка. Благодаря вашей помощи ребенок без последствий перенес и отравление, и бронхит и инфекционные заболевания. Спасибо за то, что благодаря вашей помощи и упаям девочка развивается полноценно, так радостно видеть здорового, улыбающегося ребенка. Спасибо за возможность испытывать это счастье. Рекомендую ! +380687832253 Viber/ WhatsApp/telegram
Инстаграм nadezda.taro
  • 0

Наталья Кравченко

Цитата

Сообщение Настя Кот Сб май 15, 2021 0:21

​Привет девчонки! Меня бросил любимый человек, не знаю правильно ли это, но единственным выходом чтоб его вернуть для меня стал Приворот. Я обращалась ко многим магам и бабкам, но никто из них мне не смог помочь… Случайно увидела девчонка одна написала на форуме, что ей сделал приворот один циган mag.vudu@yandex.ru. Честно с детства не люблю циганов,но ее история меня очень заинтриговала и я всетаки решила попробовать к нему обратиться. Я была просто ошарашена, когда через неделю мой парень пришел ко мне с букетом роз и заявил, что любит меня и жить без меня не хочет, а через пару дней предложил выйти замуж. Сейчас уже прошло 2 месяца, мы живем вместе, но он настаивает что хочет свадьбу и детей… я пока не решаюсь)))
  • 0

Интерьеры кирова
Настя Кот

Цитата

Сообщение КсенияЛаптева Сб май 15, 2021 12:00

Здравствуйте, в Алтайском Крае есть целительница , Тамара, я сама из Питербурга приехала к ней в Алтайский Край у меня была проблема с анкологией то есть, шли беды за бедами, начались проблемы у дочери с сыном, после того как обратилась к Тамаре все встало в свои русла, это чудесно золотой человек, мы до сих пор с ней дружим, любая проблема дня неё решаема, в любой сфере касаемо здоровья, любви, отношений, советую обращаться в ватсап 89095009638
  • 0

КсенияЛаптева

Цитата

Сообщение Алина романова Сб май 15, 2021 12:04

Здравствуйте, в Алтайском Крае есть целительница , Тамара, я сама из Питербурга приехала к ней в Алтайский Край у меня была проблема с анкологией то есть, шли беды за бедами, начались проблемы у дочери с сыном, после того как обратилась к Тамаре все встало в свои русла, это чудесно золотой человек, мы до сих пор с ней дружим, любая проблема дня неё решаема, в любой сфере касаемо здоровья, любви, отношений, советую обращаться в ватсап 89095009638
  • 0

Интерьеры кирова
Алина романова

Цитата

Сообщение ДианаВ. Сб май 15, 2021 14:43

После 15 лет совместной жизни муж стал ко мне сначала безразличен, а потом начал высказывать претензии, недовольство, обвинения. Он работал неделями, и фактически приезжал только на выходные. Меня страшно обижало то, что я-то скучала по нему- готовилась к встрече- укладку сделаю, и вкусненькое приготовлю, хотя сама работаю, и за сыном-школьником надо смотреть. Я была в отчаянии, меня душила страшная обида на мужа, который не давал мне ни любви, ни ласки. Хотя я и предпринимала все усилия, он относился ко мне как к соседке по квартире. Я понимала, что нашей семье конец, если так будет продолжаться. Когда я в сердцах пожаловалась подруге, она настойчиво посоветовала обратиться к гадалке и дала номер +79773527515. Я даже ничего не рассказывала, эта экстрасенс сама определила причину моей депрессии. Но самое удивительное, что она открыла причину беды- завистливая родственница, которая ревновала меня к мужу, наворожила нам на распад семьи. Особенно не могла она вынести, что муж стал много зарабатывать. Теперь благодаря этой колдунье у нас все хорошо, она сняла негатив и поставила защиту, и я спокойна за наше счастье. За свое надо бороться до конца.
  • 0

ДианаВ.

Цитата

Сообщение Ольга 2021 Сб май 15, 2021 18:00

Здравствуйте. Нашла этот форум и тему эту очень важную когда хочешь сохранить семью. Я почти два года искала как и кто может мне вернуть мужа который ушёл к другой моложе меня... поверьте мне я прошла через такой ад за это время вам не передать. И угрожали мне и вымогали деньги и просто переставали отвечать после предоплаты им. Если бы не двое детей 3 и 5 лет наверное уже сделала себе что-то. Руки опустились не было уже сил и не верила что мне кто то ещё может помочь. Но мне посоветовали обратиться и написать всё о проблеме одной женщине сказали что она помогает и работают с данными ситуациями. Я написала ей violeta.homenko@yandex.ua прошло пару дней она ответила мне два дня мы с ней говорили по телефону и перепиской. Она согласилась взяться за меня. Каждый день она мне писала задавала вопросы она всё время держала меня в курсе всей работы. Я доверилась ей и она вы не поверите но на 12 день после обращения к Виолетте муж начал приезжать к детям по два раза день потом просто уже оставался на ночь. Сейчас прошло уже год как у нас всё отлично и я беременная. Очень благодарна violeta.homenko@yandex.ua И этот человек просто от Бога она спасла нашу семью я ей буду всю жизнь благодарна. Если вы не хотите кормить мошенников и действительно нужно её помочь пишите я уверена в ней. Спасибо кто прочитал. Надеюсь кому то поможет моё письмо. Всем любви и счастья добра
  • 0

Дизайн интерьеров
Ольга 2021

Цитата

Сообщение Марина9876 Вс май 16, 2021 11:02

Помогла вернуть мужа. История начиналась с того, что на него сделали приворот несколько лет назад. Мы в браке 12 лет, есть дети, супруг сам по себе человек спокойный, примерный семьянин, никогда не было между нами каких-то скандалов, с работы всегда возвращался вовремя и в принципе можно сказать, что все было идеально, но в один прекрасный момент, как с цепи сорвался. Начал придираться ко мне, устраивать скандалы на пустом месте, приходить домой поздно, а потом и вовсе руку начал поднимать(за 10 лет ни разу такого не было). Потом я выяснила, что у него появилась другая женщина и сразу приняла решение обратиться к гадалке, её мне посоветовала лучшая подруга. Гадалка мне подробно описала все мою ситуацию, я ей даже ничего не говорила, начала выполнять её наставления и за несколько сеансов она спасла мой брак, за что я ей безумно благодарна! Уже год у нас с мужем все прекрасно, как раньше. Кому нужно, зовут её Ануш, +79657888962.
  • 0

Марина9876

Цитата

Сообщение Mary040292 Вс май 16, 2021 11:09

Помогла вернуть мужа. История начиналась с того, что на него сделали приворот несколько лет назад. Мы в браке 12 лет, есть дети, супруг сам по себе человек спокойный, примерный семьянин, никогда не было между нами каких-то скандалов, с работы всегда возвращался вовремя и в принципе можно сказать, что все было идеально, но в один прекрасный момент, как с цепи сорвался. Начал придираться ко мне, устраивать скандалы на пустом месте, приходить домой поздно, а потом и вовсе руку начал поднимать(за 10 лет ни разу такого не было). Потом я выяснила, что у него появилась другая женщина и сразу приняла решение обратиться к гадалке, её мне посоветовала лучшая подруга. Гадалка мне подробно описала все мою ситуацию, я ей даже ничего не говорила, начала выполнять её наставления и за несколько сеансов она спасла мой брак, за что я ей безумно благодарна! Уже год у нас с мужем все прекрасно, как раньше. Кому нужно, зовут её Ануш, +79657888962.
  • 0

Интерьеры кирова
Mary040292

Цитата

Сообщение Kate07 Вс май 16, 2021 14:32

Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность гадалке Ануш. Пол года назад у меня распался третий брак, мой бывший третий муж мне изменил. После этого я начала думать, что это всё моя вина и проблемы во мне. Хотя я до конца не понимала, что я делаю не так. Вроде нервы не трепала, по дому всё делала. Решила обратиться по телефону +79657888962, к той самой гадалке Ануш, о которой мне рассказывали. После звонка, договорились о встрече.
Там она мне подробно рассказала, кто всё таки действительно виноват в моём несчастье. Сказала, что нужно делать на протяжении 2 месяцев, чтобы убрать данную проблему.
Сейчас прошло 4 месяца, как я обращалась к Ануш, я познакомилась с молодым человеком, который уже сделал для меня больше, чем прошлые мужья. Спасибо Ануш вам большое.
  • 0

Kate07

Цитата

Сообщение NadyuskaA Вс май 16, 2021 14:34

Консультировалась у гадалки, она рассказала обо мне те факты, которые были очень личными. Первые отношения, первая любовь, когда собиралась первый раз замуж, всех значимых мужчин в жизни назвала и возраст, в котором были эти отношения. Я думаю, такое не угадаешь, особенно про каждого из них и какие были нюансы отношений. Вплоть до месяца назвала, когда я познакомилась с нынешним мужчиной, увидела, что была ссора. Не особо описала мне характер нынешнего мужчины, но это наверное потому, что времени немного было, хотя про ключевые моменты рассказала. Я уверена, что Наталья настоящая ясновидящая, а не просто хороший психолог. Был прогноз на будущее, но т.к. отзыв я пишу сразу после консультации, то думаю, рано про прогнозы еще говорить. Как сбудутся или нет, скажу. В целом, очень доброжелательная ясновидящая.
Ее номер 0986753981
  • 0

Дизайн интерьеров
NadyuskaA

Цитата

Сообщение Алиса09 Вс май 16, 2021 17:31

Оставляю номер гадалки, которую мне посоветовала моя подруга +38 097 856 19 94, +38 093 189 20 22 есть вайбер и ватсап. Анна Викторовна ответила на каждый мой вопрос. Я хочу сказать спасибо миру что есть такие люди как она. Если кому то тяжело, и есть вопросы на которые давно хочется знать ответ, люди мой вам совет, обращайтесь к Анне Викторовне
  • 0

Алиса09

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

волшебник, астролог, гадание, экстрасенс, шаман, колдунья, колдун, магия, гадалка, предсказатель, ведунья, ясновидящая, маг, ведун, целитель

Вернуться в Женские секреты