[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Поношенные трусы - Город и область - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Поношенные трусы

Все о жизни города Кирова, Кировской области и кировчанах (вятчанах)

Модератор: _Red_

Re: Поношенные трусы

Сообщение Мономах Владимир Ср мар 17, 2021 0:34

Вольдемаров Жорик писал(а):DjВозьму в добрые руки не сильно поношенные женские эротические трусы. Буду весьма благодарен,если они будут XXX размером, и хорошо бы не заштопанными.

Знаю где в Порошино на старом плетне у околицы который год висят забытые, не знаю кем, добротные семейные трусы. Синего цвета. Линялые, но без заплат. Признаюсь, что резинку я из них на собственные нужды вытянул, а так всё путём. Как новые. Следов штопки не приметил. Дыры имеются. Сороки поклевали изрядно, но если отдать в реставрационное ателье, но сносу им не будет. Имею намеренье хранить это место в тайне, и продать задорого.Желаюшшые выведать секрет могут не беспокоица.
  • 0

Стань спикером Вятка-на-Сети и получи бесплатную рекламу на сайте!
Мономах Владимир

Цитата

Тегибельё

Сообщение yulya_vishnevetskaya Пт мар 19, 2021 17:24

Что я прочла?
  • 0

yulya_vishnevetskaya

Цитата

Сообщение Парамоша Пт мар 19, 2021 19:57

Юлькя, не надо парить на пустом месте. Вас много, а трусы в единственном экземпляре.Эти трусы дорогого стоят!Вещь уникальная. Фельтиперсовая. С начёсом. И не делай вид, что ты удивлена. Уж не твои-ли. XXX - размер твой. Следы недержания мочи тоже твои. Маркировка сохранилась. Производство изделия рп Опарино. Место твоего проживания до Порошино тоже Опарино. Все улики налицо! Здавайся!!!
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Парамоша

Цитата

Сообщение Юрий (зав.клубом) Сб мар 27, 2021 1:12

Дорогая ,Юля! Как ни странно, твоё недоумение меня заметно удивило. Я вышел сейчас на прогулку с своей таксой Жу-жу.Это у меня уже пятая такса, но я их всегда ремешком бью по спине, а они это не любят. Я весь искусан. Приходиться по ночам их выводить на улицу.Дак вот.Все мои таксы страдали мочеиспусканием. У них мочевые протоки очень маленькие по сравнению , например, с эрдельтерьерами.Вот и приходилось моих такс наказывать. А когда входишь в раж, то становишся бешеным. Иногда приходилось ругаться матом! А что делать? Я вот о чём, стесняться своих выброшенных старых трусов не надо. Кто, как не этот критик ваших зимних трусов, в первую очередь должен винить себя. Не вытащи он резинку из них, носила бы ты возможно их ещё несколько лет, а сегодня я приглашаю тебя на праздник весны к нам в Сосновку. Там будет происходить примерка разных размеров.Счастливица получит самый большой размер трусинных труселей на память об этом событии. Опаринские трусы всегда славились своими пришитыми к трусам кружевами ручной работы нашими трусодельницами. Мы будем ждать тебя на этом весёлом опаринском празднике во дворце культуры, как почётную землячку. Позвони мне и я встречу тебя на своей машине "Москвич-412" 43 регион. Главному исполняющему должность младшего заведующего по культуре опаринского С/поCсовета Овражкиной Кате или заведующему Заготскот райотдела
Щербакову Юрию Самойловичу. А если у вас есть велосипед, то можно по над овражной тропе через ельник около старого скотомогильника через мостик с замочками и мимо дерева с завязочками и свадебными бумажными цветами до самого нашего дворца Культуры.
  • 0

Юрий (зав.клубом)

Цитата

Сообщение Алёшка Вс апр 04, 2021 0:42

Спамман Боря писал(а):
98765 писал(а):Тьфу! Идите ка вы все! Достали своими спамами.Почитать человеку нечего стало.Хоть снова в библиотеку записывайся.Долбо`++ы!

а я человек который простой дома хожу в пижаме а в библиотеку записан к Салтыкову-Щедрину. Но его там не разу видеть не приходилось. Встречал, было дело, Шурку Грина.И один раз Герцена привезли по скорой. В буйное отделение. К койкоместу привязали за рукава и сразу же затих, бедолага.

*MUSIC* Спешу всех уведомить, что музыка, это - РЭП. Зачем ходить в библиотеку, если там нету музыки? Я в боровице как -то зашёл в библиотеку, а там все в масках, а я один в балаклаве. Все захлопали и я зачитал им эпиграф к книге Брежнева "Малая Земля". А представьте, если бы я вдруг запел песню певицы Брежневой, что бы со мной тогда зделали читатели этого санатория? Ну по поводу не свежих бабьих труселей тоже непонятка нарисовалася.В Боровиц если до подъёма выйдти из корпуса и прогуляца по над рекой, то там в зарослях ракитника труселей этих в каждой заводи сколь хош выловити можно, даже больше чем медицинских масок с перчатками.
  • 0

Как получить бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Алёшка

Цитата

Сообщение Ева Антисоветская. Сб апр 17, 2021 1:25

Давайте спросим Юлию Вишневецкую, а как она занимается аэробикой по утрам или вечерам? Аэробика возможна только под музыку. Под РЭП можно заниматься аэробикой только в голом виде, да и то лучше с обручем.Я в 29й гимназии на время болезни учителя по физкультуре замещала его в младших классах. Девочки все приходили на урок в тапочках и стрингах А когда была пандемия19, то мы стали компьютерными дальнобойщиками. Кто не хочет вставать рано и,посмотрев на часы, лениво натягивает трусы. А кто-то уходит без трусов в другую комнату и его не видно.
:?:
  • 0

Ева Антисоветская.

Цитата

Сообщение Валюха Чт апр 29, 2021 13:14

Дальнобойщики народец не бедный.Бабок не жалеют, но уж если повезёт, то залезешь к нему в тёплую кабину где-нибудь в Бобино зимой в метель и не поймёшь чо ему надо. Извращенец??? И выскакиваешь из машины в сугроб лесной.Сама не знаеш куды! И денег тебе не надо уже.
:?:
Лара Целкин писал(а):Дело в деньгах. Ёрш из современной водки тоже не очень вкусный.От него блюётся прямо в салат и наступает менопауза.Советую пить первач из самовара заводской сборки,которые продаются в любой галантерии или трикотажовой скобяной лавке.
  • 0

Валюха

Цитата

Сообщение честная школьница Чт апр 29, 2021 13:23

Дальнобойщика определишь сразу. По цвету трусов. Это если он катит с Камчатки через уральский хребет. Надо быть предельно внимательной. Трусы должны быть белыми и глажеными. Иещё с надписью по периметру, а вместо резинки бечева, завязанная двойным бантиком. Дёрнешь за один кончик бечевы они тут же нараспашку! И хитро спрашиваешь водилу:"С проглотом...Или ково?"
  • 0

честная школьница

Цитата

Сообщение Мераб Левонович Касимов Пн май 10, 2021 15:26

Алёшка писал(а):
Спамман Боря писал(а):В Боровиц если до подъёма выйдти из корпуса и прогуляца по над рекой, то там в зарослях ракитника труселей этих в каждой заводи сколь хош выловити можно, даже больше чем медицинских масок с перчатками.

Нам не совсем понятно, а чо, сколь Боровиц, столь и труселей по берегам одной Чепцы, или ково? И чо мы имеем с гуся типо тово? Зачем,Алёшка,делать нам нервы? Зачем ты будоражить народонаселение мирных горжан стольного городка и сеять рознь между выборами тибе,мудаку недоразвитому, блин...
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Мераб Левонович Касимов

Цитата

Сообщение Макар Ефимыч Пт май 14, 2021 16:35

:evil: Вы меня разозлили. Нагнетаете всякие небылицы. Вон пошли!!!
Всю свою тяжёлую жизнь не ношу трусов. Я не баба. И фамилияя моя такая же - НЕБАБА. В своём ПГТ меня знает каждый малец. Я тренер футбольной команды мальчиков.Дисциплина железная. Я ношу только кальсоны. Привык с армии. И носки не ношу. В молодости колхозной мы ходили в киржачах с портянками. Я наматываю портянки с закрытыми глазами. Досыпая подъём эту пару минут. Вполне хватает. И подопечных своих приучаю к армии.Чтобы им полегче приходилось переносить армейские трудности.Ребят наказываю подзатыльниками. Они не обижаются. Дедовщина отсутствует напрочь!Каждый покоряет тяжёлую штангу. Все умерены в еде и питье. Алкоголь исключён как есть. В отношения с девочками не лезу с советами. У них свои понятия. Родители мне доверяют. Школа тоже. Местная шпана обходит меня стороной. У всех на глазах осенью задушил ихнего главаря в молодёжном кафе. Потом окунул его еле живого в ледяную воду. Сделал искусственное дыхание. Он очухался и уехал из посёлка в город Находку к своим родителям, которые там живут на поселении. Я был дальнобойщиком на фуре МАК. Охочусь на кабанов с детства. И с детства же не люблю баб. И всем того же желаю!
  • 0

Макар Ефимыч

Цитата

Сообщение бельё исподнее Сб май 15, 2021 0:44

каких толькя этта идеётоф не узнаеш тутошних
и бабов и мужыков а мой совет, это ты посылай иха куды хотиш
и делай своё заумное обшшэство с ограниченной ответственностью
залегистрилуй ево и голосуй кто во что горазд
вот мужик правельный я согласный с им во всё
иза такова пойду на выборы
потому как хоца выиграть битву за хлеб
*BYE*
  • 0

бельё исподнее

Цитата

Сообщение пляжные танго мне по душе Сб май 15, 2021 1:18

Фома писал(а): А вот баба из солярия это один в один курица на гриле: такая же страшно обгорелая, и тупая.

Я буду голосовать, но только не за баб. И уж естественноо чисто не за баб, и это конкретно, блиннн! Одно не решил, в каких трусах должна быть та, за которую я? В поношенных или же вобшэ без ничего?!
  • 0

пляжные танго мне по душе

Цитата

Сообщение МатрёнаТерентьевна Сб май 15, 2021 17:53

ой! наткнулася на интересную тему еду в автобусе по профсоюзной
осмотрелася...... на всех ли трусы?
кажись на всех, а вон тётушка без трусов, но в рваных джинсах, а это по моде
зад намокший. а тама мужичок с ноготок в зимней шапке и уже в шортах мёрзнет
и под имя трусы семейные топорщаца и причом чистые в горошек, не рваные
наверно он у жены позаимствовал она у него видно беременная, а он и воспользовался чистыми выташшыл из комоду да и напялил на свой тошшый зад, сел и молнию развёл
вобшето трусы наверно на всех, но одни трусы скрытные, есть што в них прятати,
а другие нараспашку. Это особенно видно на пляже. Каков человек раздеваееца...
а тема очень интересная я бы на месте Макара Ефимыча обнажила сюжет в разнос,
но тута нужен доктор Ватсон, который задаёт вопросы Холмсу
а тот со знанием дела отвечает ему и курит трубку, играя на скрипке.
Ну мне выходить в Макарье а тама уже не попишешь. Хряка надобно искать. Макарьевский издох, а топеря ишшы где небуть в Дымково штобы своя Хавронья приплодом опоросячилася, а то жрати нечо буот. Дитё орать зачнёт. Не соскучишся!Е
  • 0

МатрёнаТерентьевна

Цитата

Сообщение Арсик Допердман Пт май 21, 2021 14:17

Срочно!
Нужны трусы. Любые, но чтобы в непогоду или мороз закрывали почки. У меня очень нежный французский мопсик. Дома постоянно сидит в хрустальной вазочке для цветов. У него больные почки. Цистит. Ему нашли невесту, которая гуляет при любой погоде, поэтому нам необходимы шерстяные трусы ручной вязки. Наши махеровые плохо греют Жуже спинку. Между задних лапок должно быть отверстие, которое бы не мешало поднимать ему заднюю правую ногу для "собачьей почты". Мы имеем комбинезончик и дублёный тулупчик, но скоро лето и для прогулок важно, чтобы трусы были не промокаемые при дожде. Таки уже как нынче принято типа говорить, фирма идёт на все услуги! Имею честь быть - Арсений. До востребования.Главпочтамт.
  • 0

Арсик Допердман

Цитата

Сообщение Djohn Леннин. Чт май 27, 2021 14:58

Алёшка писал(а):Естэр дэй! Ол май троублеысимед со фар авей...
(Леннон - Макар тни)
Форевэр *MUSIC*

Очень дорого продоюца кольсоны в отличном состояньи.Мне их подорил бывший трамбонист из оркестера Сахара Соломона за бутылку перцовки и желаюшшый их преобрести может написати в редакцею почтовога яшшыка.
  • 0

Как получить бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Djohn Леннин.

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

бельё

Вернуться в Город и область