Посоветуйте ясновидящую ведьму колдунью экстрасенса гадалку

Модераторы: Corey, Дита

Re: Посоветуйте ясновидящую ведьму колдунью экстрасенса гадалку

Сообщение Диана. Ср май 12, 2021 16:44

Как здорово что появились положительные отзывы о гадалках. А то в последнее время часто натыкаюсь наоборот — на отзывы что все шарлатаны.
Хочу поделиться тоже контактом человека, который сделал для меня очень многое. Моя семья без нее давно разрушилась бы. Живет она в Москве, на водном стадионе. Зовут Лидия Петровна. Женщина занимается не только гаданием, но и целительством. И главная отличительная черта ее в том, что она занимается ясновидением. Мне никогда не нужно было рассказывать причину своего прихода, она всегда сама мне все рассказывала без каких-либо наводящих вопросов. Контакты можно найти в инстаграме instagram.com/lidiyamag
  • 0

Диана.

Цитата

Сообщение Иван57 Ср май 12, 2021 22:43

Обратилась к гадалке, но пока рано говорить о результате. Напишу, как только станет известно, правду ли сказала гадалка. Если правду, обязательно напишу ее номер
  • 0

Дизайн интерьеров
Иван57

Цитата

Сообщение Vikkyy Ср май 12, 2021 22:46

Прочитала на этом форуме о гадалке Лидии. Сходила. У меня была очень большая проблема на работе. Лидии сказала, что все будет намного лучше, стоит подождать. Провела какой-то ритуал. С работы пришлось уволится. Я думала, что очередное шахрайство. Но через полгода я вышла замуж и сейчас жду ребенка. Финансовое положение намного лучше. Я даже не поверила своему счастью. +380638260908
  • 0

Vikkyy

Цитата

Сообщение Анастасия5555 Чт май 13, 2021 7:02

Помогает в личный семейных делах ЛИЛИЧКА. Была долга одна без мужчины. Обратилась к Лиле, она смогла снять одиночество моё. Стали жить с ним в гражданском браке. Прошло время и он ушел. Снова обратилась к Лиле и Лиля восстановила наши отношения и смогла вернуть его. Поставила сильный оберег нам. Я благодарна судьбе , что встретила такого сильного человека как Лиля. Это единственный человек который все сказала как есть и прошлое мое увидела и предсказала будущее.Она имеет сильный дар помогать и восстанавливать семьи. Я РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ К ЛИЛИЧКЕ.ЭТО МОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ!!!пишу её тел +380638055486 ватсап вайбер
  • 0

Интерьеры кирова
Анастасия5555

Цитата

Сообщение miron11 Чт май 13, 2021 12:58

Всю жизнь хожу только к гадалке Лидии. У неё опыт более 50 лет. За всё время ниразу не подвела. Я её и друзьям и родным рекомендовала - все остались довольные, и тоже её посещают когда им нужно. Принимает в Киеве, работает так же дистанционно если у вас нет возможности лично приехать. В общем вот контакты кому надо +380680491426 прямые звонки, +380971618470 вотсап, вайбер
  • 0

miron11
Коренной житель
Цитата

Сообщение Лаура90 Чт май 13, 2021 16:00

Ляна мне очень помогла в семейных отношениях, все наладилось встало на свои места, отношения с мужем стали трепетно-любящими и приобрели свежесть, даже нет сомнений что Ляна точно работает, так что я довольна и могу смело всем ее посоветовать! Рекомендую ее звоните+38 097 345 22 08 можно написать на вайбер или ватсап
  • 0

Дизайн интерьеров
Лаура90

Цитата

Сообщение Katy/ Пт май 14, 2021 16:43

Я пишу этот комментарий в знак благодарности Елене Ерлин!
Я деловая женщина, и буквально живу своим торговым бизнесом. Так как я работаю в сфере оптовой торговли, в которой большая конкуренция, то мне приходится постоянно воевать с такими же коммерсантами. Но я всегда на шаг впереди своих конкурентов, так как перед началом каждого важного дела я консультируюсь с самой сильной ясновидящей - Еленой ! Она гадает мне - чтобы увидеть, что меня ждет в будущем и с какими проблемами я могу столкнуться. Поэтому я всегда узнаю, какой из клиентов может "кинуть", когда будет проверка от налоговой или где меня ждет наилучшая сделка, и прочие нюансы дела. Спасибо Вам, Леночка, вы - мое лучшее конкурентное преимущество!"
  • 0

Katy/

Цитата

Сообщение NATAHA678 Сб май 15, 2021 5:19

Раньше я особо не верила в высшие силы. Нужды не было. А когда беда за бедой и несчастье за несчастьем - начинаешь понимать, что всё не просто так. Я думаю, ситуации в жизни бывают разные. Мне как-то раз понадобилась помощь в решении некоторых проблем с одним человеком. До сих пор под впечатлением от полученного эффекта! Замечательная гадалка Яна помогла в бизнесе и в семье. Так что, если сталкиваетесь с проблемой, которую ну совсем никак решить не можете – вот контакты Яны. Рекомендую и советую Яну, (+38 097 778 73 07 ватсап/вайбер)
  • 0

Интерьеры кирова
NATAHA678

Цитата

Сообщение Катерина7777 Вс май 16, 2021 15:45

Есть очень сильная ясновидящая и самый сильный маг !Она себя нигде не пиарит у нее нет соц сетей.Мне ее телефон дали знакомые , она многим моим знакомым помогла по настоящему ! Очень сильная и видит все ! Точнее мне никто никогда в жизни не гадал, она как будто сканирует все что было ,что есть и будущее все сходится 1000% !Она Космос ! Честное слово ! Меня и мою Семью она Спасла , очень ей благодарна за всё. +79855293422 Эвелина вотсап . Обращаться только с серьезными вопросами !!!Она берет не всех !
  • 0

Катерина7777

Цитата

Сообщение Катерина7777 Вс май 16, 2021 15:46

Есть очень сильная ясновидящая и самый сильный маг !Она себя нигде не пиарит у нее нет соц сетей.Мне ее телефон дали знакомые , она многим моим знакомым помогла по настоящему ! Очень сильная и видит все ! Точнее мне никто никогда в жизни не гадал, она как будто сканирует все что было ,что есть и будущее все сходится 1000% !Она Космос ! Честное слово ! Меня и мою Семью она Спасла , очень ей благодарна за всё. +79855293422 Эвелина вотсап . Обращаться только с серьезными вопросами !!!Она берет не всех !!!
  • 0

Дизайн интерьеров
Катерина7777

Цитата

Сообщение Гость Вс май 16, 2021 17:52

Здравствуйте!
Захотелось поделиться своей печальной историей.
Мне 35 лет, в браке 11 лет, есть двое детей: 9 лет и 1,5 года. Все годы брака жили хорошо. Ни ссор, ни скандалов... Два года назад муж поменял работу, был рабочим в автопредприятии, но работа тяжелая, убедила, что надо работу менять. Пошел учиться в институт. На работе заметили, стал двигаться по служебной лестнице. В доме появились деньги... Поменяли машины, казалось бы живи и радуйся... Но в дом пришла беда.
Прошлым летом стала замечать, что муж какой-то странный, грустный, подумала, что это связано с работой, пыталась поддержать. А потом уехала на 2 недели  с детьми в деревню. Каждый день звонил, советовался по каким-то вопросам. Я дни считала до встречи, этот день настал... он приехал, а я увидела, что, что-то не так... Стала выспрашивать, а он говорит, что если бы не дети, с семейной жизнью он бы закончил. Для меня это был гром среди ясного неба. Еще неделю не признавался, что дело в другой женщине, а потом рассказал всё... На работе познакомился с девушкой, ей 26 лет. Между нами возникла сора я не могла больше этого терпеть. Как же так, что я не так сделала, почему он так со мной поступил. На следующий день он собрал все свои вещи, и ушел.
Живу с разрывающейся душой, с ежедневным комом в горле, не знаю, чего ждать завтра.. Мои родители тоже в горе, плачут каждый день... не могу зачеркнуть свою прожитую жизнь! Не хочу! Как вернуть любовь, чем вернуть. Как то ко мне приехала моя подружка на выходные, мы с ней давно не виделись. Она не знала что мы расстались, ну и за разговором я всё рассказала. Света посоветовала мне обратится к магу, который когда-то помог ёё сестре, у неё было тоже такое горе. Я долго думала, и всё таки решилась, так как у меня не было другого выхода. Прошло не так много времени, и он зашел в гости.
Я провела вечер с Мишей, правда было очень не ожиданно! я уже думала что все ничего не произойдет, но когда я открыла дверь и увидела его я даже не знала что сказать, это была радость вместе со слезами, внутри меня перевернулось все! но теперь мне кажется я самый счастливый человек на этом свете! Он вернулся и мы опять вместе всё как раньше… любим друг друга.
Буду очень рада, если я смогу своей историей помочь кому то ещё. Вот адрес мага:
marin0101@mail.ru
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Катерина7777 Вс май 16, 2021 19:05

Есть очень сильная  ясновидящая и самый сильный маг !Она себя нигде не пиарит у нее нет соц сетей.Мне ее телефон дали знакомые , она многим моим знакомым помогла по настоящему ! Очень сильная и видит все ! Точнее мне никто никогда в жизни не гадал, она как будто сканирует все что было ,что есть и будущее все сходится 1000% !Она Космос ! Честное слово ! Меня и мою Семью она Спасла , очень ей благодарна за всё. +79855293422 Эвелина вотсап . Обращаться только с серьезными вопросами !!!Она берет не всех !
  • 0

Интерьеры кирова
Катерина7777

Цитата

Сообщение Tati11 Вс май 16, 2021 19:15

Привет. а вы к кому обращались за помощью? Она реальная ? помогает в личных вопросах ?
  • 0

Tati11

Цитата

Сообщение Гость Вс май 16, 2021 19:49

Я обращалась ко многим магам, но кто после оплаты пропадал, кто просто вымогал денег на дальнейшую работу и я сама отказывалась, понимая что это бесконечно. Но я не отчаивалась, за свое счастье нужно бороться! И нашла настоящего мага специалиста за две недели как и обещала вернулся любимый мой Сережа Дети стали счастливые с папой и семья востановилась на круги своя... Сейчас у нас все замечательно, ждем пополнения! Кому нужно пишите мне lyuda-goncharuk@bk.ru  я дам Вам лично адрес того человека который помог... тут не хочу писать адрес мага, потому что сами понимаете... люди разные и только нуждающимся реально поделюсь не всем подряд!
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение Катерина7777 Вс май 16, 2021 20:37

Кому действительно нужна помощь !Есть очень сильная  ясновидящая и самый сильный маг.]Она себя нигде не пиарит у нее нет соц сетей.Мне ее телефон дали знакомые , она многим моим знакомым помогла по настоящему ! Очень сильная и видит все ! Точнее мне никто никогда в жизни не гадал, она как будто сканирует все что было ,что есть и будущее все сходится 1000% !Она Космос ! Честное слово ! Меня и мою Семью она Спасла , очень ей благодарна за всё. +79855293422 Эвелина вотсап . Обращаться только с серьезными вопросами !!!Она берет не всех !
  • 0

Катерина7777

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Женские секреты