[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
прогулки на теплоходе - Вокруг Афиши - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

прогулки на теплоходе

Все, что не вошло в другие разделы. Обсуждение интересных новостей, материалов, скандалов, концертов и т.п.

Модератор: _Red_

Re: прогулки на теплоходе

Сообщение Гость Пн дек 30, 2019 10:36

Угрюм-река писал(а):Эх,весёлые люди! Завидую вам.И Вятка наша тоже весёлая.Особенно в летнее время. А сейчас - тоска.
И пароход гудками уже никого не зовёт. Целыми днями сидишь в пивном погребке,а вокруг надоевшие личности неопределённого пола и неизвестной национальности,заполонившие город.Придёшь в ротонду,посмотришь сверху на серую Вятку в тумане, морось осенняя и лета прошедшего уже не вернуть. А выпитое пиво гонит вниз.Спустишся по косогору в кусты,а вокруг ни души. И ссышь,ССышь...

Согласен, но это зимы такие стали. А всё потому, что народишко вяцкой спутался с пришлым людом и сгнили корни наши. И вокруг одни секты! Извне пршедши, оттоль где спят горные вершины в тишине ночной. Ночью все кошки серы. Я своего кота приучил в унитаз гадить и сдёргивать за собой. А всё-равно комнате вонь как у нас на шубо-овчинном комбинате, от нелегалов лезгинов ингушских. Наш участковый велел присматривать за этими гастерами. Они в почтовых ящиках жевательныные спайсы прячут. Вот и я приду в сад Аполло и удивляюсь. Мамки всё чего-то суют своим детям, а те жуют...Жуют...Жуют...
  • 0

Гость

Цитата

Тегиафиша, отдых, развлечения, афиша Киров

Сообщение Гость Пн фев 01, 2021 14:14

Хочу отдельную выразить благодарность команде шкипера Трофимова Гарольда за качественную и дешёвую прогулку нашего танцевального хора
"Голубая лагуна" Глазовского ПГТ на самоходной барже Б-22 "Голубка" котельнической поймы по реке Вятке. Особенно памятны остались в наших сердцах остановки в летних затонах и ночные оргии осетров со стерлядками в тихих омутах, где по слухам водятся черти. Нашу речную прогулку не испортила даже незапланированная остановка, в результате несогласованных действий шкипера с командой в лице матроса Серёги, который в пьяном угаре посадил баржу на мель и в спешке обломил антенну рации о деревья по берегу реки Моломы замечательного притока Вятки, когда баржа, ведомая
матросом Серёгой, вошла во взаимодействием с ивовой рощей и протаранила дебаркадер вблизи турбазы Дубки. Где и продолжилась наша замечательная речная
прогулка уже на суше в столовой профилактория. На рассвете за нашей экскурсией пригнали автобус, без задержек и проволочек. Спасибо и администрации профилактория в лице заведующей Лидии Соломоновны, за её радушие и голосистое пение песни "Чёрный ворон". И поварихе Варваре за чудесные блины со сметаной!
:idea:
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение прогулка на своёй лодочке Чт апр 08, 2021 14:38

Самое красивое место, это где Вятка впадает в Каму.Ширь да гладь!
А посредине бакен. А рыбины-судаки сами в лодку сигают.А на дне лодки вода, вот они в этой воде и плещутся.Руками брать опасно у них гребень-плавник из острых иголок состоит.Железный трезубец нужон на длинном багре. Быстрый катер подлетит с природоохраной и пыжом в лодку шарахнет - а ты не балуй!Запрет исполняй, пошто браконьерничаш? Строгий шкипер тобе кулаком грозит. Но ты ему багром на палубу судака-то перебрось, не жидись! Нехай он своим курсом по кильватеру следует. Яму чё больше всех надо? Вона, на дне катера и стерлядки трепещутся рядном сырым прикрытые. И рожа опухшая опосля вчерашнего! И глаз красный с утреца...
*PINK*
  • 0

прогулка на своёй лодочке

Цитата

Сообщение природохранник Вт апр 20, 2021 16:56

нету удержу всё тонут да тонут гадёнышы ало вашева брата с бреднем на речной глади вдоль Вятки -матушки хочет порыбалить и браконьерничать.Бредни запускают а опосля ташшат по десять рыбин то да веть кажна рыбина по пуду как к примеру осётр.А от с амогонки та голова кругом и лодка верьх тормашкам! И токмо пузыря на поверхность лопаютца да днишшэ лодочно на зорьке утрешной поблескиват. Был рыбак и нетути рыбака. А други евонные ошшо быват в собственом неводе запутаюца и верешшат как зайцы а ужо позно руки ноги спутаны и кричи не кричи нету ответа ...
  • 0

природохранник

Цитата

Сообщение Спинингист Сб май 01, 2021 23:15

У меня удило пневматическое стреляет далеко перемётом. Забрасываю со своей крыши сарайной до средины Вятки. Живу-то в Дымково.Сарай на самом берегу, а в ём лодка "Казанка" Ну, стрельну и выжидаю, пока теченьем не прибьёт к берегу. На кажном крючке по рыбине. Червей накопаю и вымою, а потом дедовским способом держу их во рту с чесноком.Подлещики косяком идут на жор. Подлещиков жарю в сметане, а их родителев - лещей вялю на сарайной крыше. С пивосиком употребляюца за всю масть!
  • 0

Спинингист

Цитата

Сообщение рыбнадзор Сб май 15, 2021 0:58

Спинингист писал(а):У меня удило пневматическое стреляет далеко перемётом. Забрасываю со своей крыши сарайной до средины Вятки. Живу-то в Дымково.Сарай на самом берегу, а в ём лодка "Казанка" Ну, стрельну и выжидаю, пока теченьем не прибьёт к берегу. На кажном крючке по рыбине. Червей накопаю и вымою, а потом дедовским способом держу их во рту с чесноком.Подлещики косяком идут на жор. Подлещиков жарю в сметане, а их родителев - лещей вялю на сарайной крыше. С пивосиком употребляюца за всю масть!

08765 писал(а):ещё один ненормальный,откуда только берутся?

на нерест идут...нерестятся...нажрутся мотыля, жор одолевает, вот они и постятся...
  • 0

рыбнадзор

Цитата

Сообщение Поликарпов Вова Ср май 26, 2021 20:33

А те чо жаалко Постилися и постица буом
  • 0

Поликарпов Вова

Цитата

Сообщение ответка от сsmпинингиста Вс июн 06, 2021 0:21

Ой бяда стряслася со мной. Сгорел мой сораюшка-то! Видно сусед Трофим руку приложил к энтому преступному делу.Всё зарился гад, что есть где лодку держать. А щас я ему козу заделаю обратно.На место, где он головлей прикармливат, я ему ведро негашоной извести высыплю.Нехай макитру ломает откель така напасть взялася.
  • 0

ответка от сsmпинингиста

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

афиша, отдых, развлечения, афиша Киров

Вернуться в Вокруг Афиши